Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Это форум для тех у кого нет друзей вообще?Если да уменя нет


Это форум для тех у кого нет друзей вообще?Если да уменя нет

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

|| линии не пересекаются написал(а):

А я наоборот хочу любовных отношений а не дружбы. Практически все девушки в моем окружении рассматривают меня как друга. Меня это напрягает, видимо я неправильно себя с ними веду.

Правильно. Покажи, что ты мужик  :flag:   :D  И тогда к тебе будут относиться иначе.

0

62

Maria-Antuanetta написал(а):

Правильно. Покажи, что ты мужик       И тогда к тебе будут относиться иначе.

Ты б конкретное руководство к действию дала - а не это "вперед и с песней" :D

0

63

wind написал(а):

Ты б конкретное руководство к действию дала - а не это "вперед и с песней"

:D может сразу пошаговую инструкцию?

0

64

Crazy puzzycat написал(а):

может сразу пошаговую инструкцию?

Было б идиально, а то честно говоря все эти мотиваторы "давай-сделай это!!!""сделай поступок!!!" и все такое ни к чему обычно не приводят :dontknow:

0

65

wind написал(а):

Было б идиально, а то честно говоря все эти мотиваторы "давай-сделай это!!!""сделай поступок!!!" и все такое ни к чему обычно не приводят :dontknow:

Ну пошевели немного извилинами  :flag:  И начни действовать :)

0

66

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну пошевели немного извилинами    И начни действовать

Помоему я все это пишу в никуда - а воз и ныне там "начни действовать"... :dontknow:

0

67

wind написал(а):

Было б идиально, а то честно говоря все эти мотиваторы "давай-сделай это!!!""сделай поступок!!!" и все такое ни к чему обычно не приводят

хотите напишу Вам пошаговую стратегию...только это займет времени :)

0

68

Я весь во внимании - времени мнооога :question:

0

69

wind написал(а):

Я весь во внимании - времени мнооога

Простите, я в данный момент на работе, появится свободная минутка завтра, обдумать, сформулировать, оформить...напишу :)

0

70

Crazy puzzycat написал(а):

Простите, я в данный момент на работе, появится свободная минутка завтра, обдумать, сформулировать, оформить...напишу

Это будет интересно....жду с нетерпением как и думаю вся мужская половина форума  :cool:

0

71

wind написал(а):

Это будет интересно....жду с нетерпением как и думаю вся мужская половина форума

:D а мона сначала, прежде чем позорится перед всеми, я Вам на ушко? :blush:

0

72

Crazy puzzycat написал(а):

а мона сначала, прежде чем позорится перед всеми, я Вам на ушко?

:surprise: Можна... :idea:

0

73

wind написал(а):

Можна...

:D а мона быть очень наглой, и уточнить....а что Вы с девушками знакомыми делаете? О_о

0

74

Crazy puzzycat написал(а):

а мона быть очень наглой, и уточнить....а что Вы с девушками знакомыми делаете? О_о

Дружу...а с незнакомыми общаюсь..а если нравится то флиртую :rain:

0

75

wind написал(а):

а если нравится то флиртую

:blush: а получается? :)

0

76

Crazy puzzycat написал(а):

а получается?

думаю да :glasses: -мне нравится, а им не знаю :Dа так я очень ненавязчивый  8-)

Отредактировано wind (2012-03-29 18:02:45)

0

77

wind написал(а):

Дружу...а с незнакомыми общаюсь..а если нравится то флиртую

Смотри,а то флирт бывает до добра не доводит... :D

0

78

Светик-семицветик написал(а):

Смотри,а то флирт бывает до добра не доводит...

Это ты на что намекаешь?  :dontknow:

0

79

Уххх, как у вас тут жарко :D

0

80

wind написал(а):

Это ты на что намекаешь?

я не намекаю, я просто знаю до чего флирт доводит :D

0

81

Maks написал(а):

Уххх, как у вас тут жарко

Весна :)

0

82

Светик-семицветик написал(а):

wind написал(а):
Это ты на что намекаешь?
я не намекаю, я просто знаю до чего флирт доводит

А давай ты нам расскажешь эту, смею пологать-впрочим думаю без сомнения, интересную историю?!? :glasses:

0

83

wind написал(а):

А давай ты нам расскажешь эту, смею пологать-впрочим думаю без сомнения, интересную историю?!?

Я умею только показывать,с рассказами у меня плоховато...

0

84

Светик-семицветик написал(а):

Я умею только показывать,с рассказами у меня плоховато...

Что ты собираешься нам показать, можно мне тоже посмотреть? http://smiles.kolobok.us/standart/blush2.gif

0

85

Светик-семицветик написал(а):

Я умею только показывать,с рассказами у меня плоховато...

Ну...здесь же можно и видео выкладывать и все такое - теперь уже не отвертеться-рассказывай :D

0

86

wind написал(а):

Ну...здесь же можно и видео выкладывать и все такое - теперь уже не отвертеться-рассказывай

Чтоб видео снять,мне жертва нужна,вот найду...сниму и выложу :playful:

0

87

Мальчик написал(а):

Что ты собираешься нам показать, можно мне тоже посмотреть?

я про флирт говорила....интересно и что вы тут все уже на выдумывали :D

0

88

Светик-семицветик написал(а):

wind написал(а):
Это ты на что намекаешь?
я не намекаю, я просто знаю до чего флирт доводит

Неееееет-так не пойдет!!! Ты чего то знаешь и скрываешь - ну расскажи - а мы посмотрим, поучимся так сказать на чужишь ошибках ну или переймем чужие достижения... :rain:

0

89

wind написал(а):

Неееееет-так не пойдет!!! Ты чего то знаешь и скрываешь - ну расскажи - а мы посмотрим, поучимся так сказать на чужишь ошибках ну или переймем чужие достижения...

а чего это тебя так это заинтересовало, вот приглашай меня на свидание и увидишь все,научу,покажу ну и т.д. заснимем на видео и выложим тут...

0

90

Светик-семицветик написал(а):

а чего это тебя так это заинтересовало, вот приглашай меня на свидание и увидишь все,научу,покажу ну и т.д. заснимем на видео и выложим тут...

Ой...свидание?!..как неожиданно..хоть мне давнееенько такое не предлагали - подвох я вижу сразу-"и увидишь все,научу,покажу ну и т.д. заснимем на видео "-этого всего на первом свидании врятли будет думаю :D или я сииильно ошибаюсь?? :glasses:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Это форум для тех у кого нет друзей вообще?Если да уменя нет