Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Это форум для тех у кого нет друзей вообще?Если да уменя нет


Это форум для тех у кого нет друзей вообще?Если да уменя нет

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

В школе меня били в Институт я побоялся ходить потому что начились психические болезни нет друзья у меня были но они все отвернулись
и щас вот уже 6 лет начиная с 17 лет я совершенно один
может вы скажете как мне их найти а то мне чето так скучно
помойму я скхожу с ума

0

2

Saboteur написал(а):

может вы скажете как мне их найти а то мне чето так скучно

а как вы уже пытались находить?

0

3

Нее блин такое дело не пытался
я те вот че скажу чувак друзья мне как то сложно с людьми

0

4

Saboteur написал(а):

Нее блин такое дело не пытался
я те вот че скажу чувак друзья мне как то сложно с людьми

попробуй, через интернет как-нибудь, во вконтакте, например, напиши своим одноклассникам.
ты из какого города?

0

5

Saboteur
Мне кажется, что людей должно связывать что-то с друг-другом....то есть лучше всего знакомится по интересам...у вас есть какие-нибудь увлечения?хобби?....даже если вы например поклонник какой-нибудь группы эстрадной-это тоже вариант найти интересных вам людей через фан сайты...у меня просто есть знакомый Алисаман-так он очень много хороших знакомых и даже друзей встретил просто таких же поклонников этой группы как он....но лучше всего заняться чем нибудь интересным и где можно завоевать уважение не только других людей к себе (а я считаю как раз уважение к человеку-это первый шаг к дружбе) но и повысить самооценку..... :flag:

Saboteur написал(а):

В школе меня били в Институт я побоялся ходить потому что начились психические болезни

Почему били? не могли постоять за себя?
В вашем сообщении проглядывается большая неуверенность в себе...ведь многих людей когда-то били , унижали, и они не могли постоять за себя ...да я думаю почти все с этим сталкивались....кто-то в школе, кто-то в армии, кто-то всю жизнь не может ответить обидчику...и от этого  комплексует ...не вы первый и не вы последний ....Я так понимаю вы молодой парень и думаю не инвалид...и постоять за себя может каждый, можно и боксом заняться и мышечную массу-силу нарасти....

Отредактировано masterboy (2012-02-21 22:33:16)

0

6

Saboteur написал(а):

может вы скажете как мне их найти а то мне чето так скучно

Друг,это враг, который на тебя ПОКА не напал :flag:  Не помню кто сказал, но помоему очень точно. У меня нет друзей, а я особо и не парюсь! Мне хватает просто знакомых и единомышленников! А друг, он как брат, за которого вы будете нести ответственность, разделять его горе и радости, и, возможно, отдать за него жизнь... прежде чем искать друга,  настоящего друга, решите для себя, на что вы будете готовы ради него...

+1

7

masterboy написал(а):

Почему били? не могли постоять за себя?

Я был слабаком и компьютерным задротом не курил не пил и еще много чего с чем несоглашалось мое поведение с состальными

0

8

Saboteur написал(а):

не курил не пил

Это только делает вам чести!!! :flag:  Такие люди вызывают у меня только уважение!!!

0

9

Друзья, давайте же не будем заводить друзей! :D

+1

10

:flirt:  давай дружить...а вдруг тебе понравится иметь друзей

0

11

действительно, а вдруг мне понравится иметь друзей? :D я надеюсь, никто не принял всерьез мое предыдущее сообщение, потому что друзья нужны и важны) и я скорее "за" дружбу, чем "против")

0

12

ам..намм.. в голову лезут строчки Дельфина почему-то:

Ты изначально один, но даже если есть друг,   
Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук,   
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел,   
И за тебя сказать не сможет то,что ты сказать хотел.
Он может только помочь, если что-то не так,   
Когда глаза твои застелит безысходностью мрак, 
Когда слёзы ровно делят на три части лицо,   
И не осталось надежды на себя самого.

в общем,обладая хорошими друзьями,скажу,что это очень ценно - иметь людей,которые могут поддержать. Однако,сейчас даже самая крепкая дружба - это экономика,синтез информацией и взаимовыручкой. Понимание как бы отодвигается на второй план, то ли от невостребованности с таким темпом жизни, то ли черствости.. хрен знает. Но это не плохо отнюдь,скорее очередная норма, т.к. отстутствие ряда связующих в дружбе (которых хотелось бы конкретно мне, Гг) не ощутимо.

0

13

Форумы, социальные сети, различные ммо спасают от одиночества. Но это как-то мнимое все. Не настоящее. Игра надоедает, с людьми уже больше не общаешься, в социальных сетях становится говорить не о чем. От пустой болтовни только хуже. Реальных друзей не заменить виртуальными, но мы все стремимся это сделать, потому что так проще, проще прийти, сесть за комп и тешить себя мыслью что ты кому то нужен в сети.

Отредактировано || линии не пересекаются (2012-03-27 09:15:31)

0

14

Друзья...а вот скажите мне - а кто такие для Вас они такие - друзья? Я спрашиваю не определение из википедии, как некоторые умники могут ответить :D , а чем для Вас они являются сейчас? Какими вы хотели бы их видеть если у Вас их нет, а если есть - что для Вас они и как они Вам помагают в вашем одиночестве?

Отредактировано wind (2012-03-27 12:13:36)

0

15

wind написал(а):

Друзья...а вот скажите мне - а кто такие для Вас они такие - друзья

У тебя опять проблема с другом?  а твой друг мужчина или женщина?

0

16

Светик-семицветик написал(а):

У тебя опять проблема с другом?  а твой друг мужчина или женщина?

А это важно? Я думал - друг он и есть друг  :dontknow: или нет?

0

17

Подруг у мужчины не бывает. Дружба может быть только у представителей одного пола.

0

18

wind написал(а):

А это важно? Я думал - друг он и есть друг   или нет?

Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной....
Дружба - это определенная степень близости.  Секс - это уже другая степень. После секса люди могут стать даже ближе друг другу, но они не будут друзьями
Можно продолжить общаться, но как правило, такой секс не бывает разовым, он будет повторяться, и это будут отношения двух любовников, которые просто прикрываются ширмой дружбы.

0

19

|| линии не пересекаются написал(а):

Подруг у мужчины не бывает. Дружба может быть только у представителей одного пола.

Вот и я про это...

0

20

Светик-семицветик написал(а):

Можно продолжить общаться, но как правило, такой секс не бывает разовым, он будет повторяться, и это будут отношения двух любовников, которые просто прикрываются ширмой дружбы.

Интересно как, а вот хотелось бы уточнить-а вот такие вот любовники, они вовсе не друзья уже? Просто для меня это что-то из разряда "за руку держал-женись" :D , я понять не могу-а куда ж делась дружба то? Хотя понять могу-крайности всегда и всем понятны, это знакомо всем и понятно :dontknow: но вопрос остается открытым-почему исчезает дружба то?

Отредактировано wind (2012-03-27 16:49:00)

0

21

wind написал(а):

Интересно как, а вот хотелось бы уточнить-а вот такие вот любовники, они вовсе не друзья уже?

Друзья по постели...я вот смотрю ты любовь,отношения и дружбу все в одну кучу смешиваешь....ты с мужчинами так же дружишь?

0

22

wind
Я немного разделяю,дружеские отношения это одно, а любовь и отншения между полами это другое.

0

23

Светик-семицветик написал(а):

Друзья по постели...я вот смотрю ты любовь,отношения и дружбу все в одну кучу смешиваешь....ты с мужчинами так же дружишь?

Это просто попытка сказать кому-то, что кроме черного и белого бывает много оттенков, и что суждение типа "тааакс, ты меня поцеловала-значит все , мы больше не друзья-мы любовники"-это ...ну не знаю, может удобно так думать, чтоб голову не ломать.А друзья они и есть друзья, и куда тут постель приписать я не догоняю. А вот насчет мужчин-это ты к чему? Поясни ка ?*

Отредактировано wind (2012-03-27 16:58:07)

0

24

Светик-семицветик написал(а):

Я немного разделяю,дружеские отношения это одно, а любовь и отншения между полами это другое.

Ну, если ты так все для себя разделяешь, если у тебя все четко и понятно, могу лишь за тебя искренне порадоваться  :cool:

0

25

wind написал(а):

Ну, если ты так все для себя разделяешь, если у тебя все четко и понятно, могу лишь за тебя искренне порадоваться

Спасибо!я тоже за себя рада....

0

26

wind написал(а):

мы больше не друзья-мы любовники"-это ...ну не знаю, может удобно так думать, чтоб голову не ломать.А друзья они и есть друзья,

Мужская точка зрения....

0

27

Светик-семицветик написал(а):

Спасибо!я тоже за себя рада....

Просто имею ужасную черту спросить что-то неудобное да не общепринятое, тем самым видимо доставляя мелкие и кратковременные неудобства собеседнику, уж простите за такую глупость :dontknow:

0

28

Светик-семицветик написал(а):

Мужская точка зрения....

Ага, точно, мы ж совсем разные, чего тут рассуждать то да дискутировать, мы ж разнополые-вот и весь ответ, а я как баран голову тут ломаю :D

0

29

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает по одной причине. Кто-то из них да любит другого. Для одного будет дружба а для другого любовь.

Отредактировано || линии не пересекаются (2012-03-27 17:14:59)

0

30

wind написал(а):

, а я как баран голову тут ломаю

зачем ты ее ломаешь?

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Это форум для тех у кого нет друзей вообще?Если да уменя нет