Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Это форум для тех у кого нет друзей вообще?Если да уменя нет


Это форум для тех у кого нет друзей вообще?Если да уменя нет

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

|| линии не пересекаются написал(а):

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает по одной причине. Кто-то из них да любит другого. Для одного будет дружба а для другого любовь.

wind вот читай,я тебе про это и говорю.

0

32

|| линии не пересекаются написал(а):

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает по одной причине. Кто из них да любит другого. Для одного будет дружба а для другого любовь.

Ну да, может и так, но женщина же хочет иногда ТОЧНО знать, что кого и как, а то видимо по другому сосуществовать не комфортно чтоли-ну жно точно знать статус!!!!!!!

0

33

Светик-семицветик написал(а):

wind вот читай,я тебе про это и говорю.

Я представляю о чем ты говоришь, просто чувства и отношения, да даже дружба-это не вещь, чтобы сказать-вот она есть и она у меня именно вот такая-зеленая, большая 75 см в диаметре и это то чно дружба-видно же, а любоффь она другая-треугольная :D

0

34

wind написал(а):

Ну да, может и так, но женщина же хочет иногда ТОЧНО знать, что кого и как, а то видимо по другому сосуществовать не комфортно чтоли-ну жно точно знать статус!!!!!!!

А вы мужчины что не любите точно знать,вы не пристаете со славами.... мне кажется ты меня не любишь... и т.д.,да вы сами же такие,а мне спокойно когда я точно знаю как человек ко мне относится.

0

35

|| линии не пересекаются
Спасибо! хоть ты меня понял и поддержал,с Виндом устала спорить на эту тему...

0

36

Светик-семицветик написал(а):

А вы мужчины что не любите точно знать,вы не пристаете со славами.... мне кажется ты меня не любишь... и т.д.,да вы сами же такие,а мне спокойно когда я точно знаю как человек ко мне относится.

А вот я считаю,что любовь и "спокойно" - это на разных полюсах имхо, может это самое "спокойно" из другого вовсе сериала, а ни как не про любофь? А мужчины говорят...т.к. женщины любят слушать - а вот то, что им говорят и что они слышат-это вопрос :dontknow:

0

37

wind написал(а):

а вот то, что им говорят и что они слышат-это вопрос

А вы говорите так чтоб мы правильно поняли,я еще и на поступки смотрю,словам меньше доверяю.

0

38

Светик-семицветик написал(а):

|| линии не пересекаются
Спасибо! хоть ты меня понял и поддержал,с Виндом устала спорить на эту тему...

Как здорово что нас кто-то понимает :D Играете вместе-друзья, спите вместе-любовники, свадьба-семья, простой вопрос-простой ответ, идиллия :D  а мне видимо нужно к этому...как его...психологу...на перепрошивку :dontknow:

0

39

wind написал(а):

Играете вместе-друзья, спите вместе-любовники, свадьба-семья, простой вопрос-простой ответ, идиллия

Хоть и грубовато, но это так, никуда тебе не надо,ты хороший,просто не хочешь меня понять.

0

40

Светик-семицветик написал(а):

Хоть и грубовато, но это так, никуда тебе не надо,ты хороший,просто не хочешь меня понять.

А как мне тебя понять? Я знаю прекрасно-что люди умеют и любят говорить,много<по теме и нет.Говорите чтоб нам было понятно-это как? "алле,привет,давай сегодня встретимся-погуляем 35 минут, а то метро закроется а потом переспим,у меня, с 03-00 до 9-00 здоровый сон-ты выспишся, а завтра я тебя до работы довезу и ты не опаздаешь"-вот так примерно да? Согласен-все предельно ясно и понятно,никаких сюрпризов и недоговорок, стабильно и здорово-мечта прям, неправдали? женщины хотят такого разговора? как вариант конечно

Отредактировано wind (2012-03-27 17:36:57)

0

41

wind
Слово дружба мы с тобой все таки по разному понимаем

0

42

wind написал(а):

алле,привет,давай сегодня встретимся-погуляем 35 минут, а то метро закроется а потом переспим, а завтра я тебя до работы довезу и ты не опаздаешь"-вот так примерно да

:D  а другово примера нет у тебя,а то ты меня этим примером как то с толку сбил....

0

43

Светик-семицветик написал(а):

wind
Слово дружба мы с тобой все таки по разному понимаем

Пускай так, может я и не сторонник википедии даже в таких терминах, это ваша жизнь, понимают ее все по разному, я не хочу спорить уже, это помоему заранее получается бесполезно :dontknow:

0

44

Светик-семицветик написал(а):

а другово примера нет у тебя,а то ты меня этим примером как то с толку сбил....

Этим примером я хотел показать как вам видимо нужно-все четко и понятно, не единого повода для волнения-жесточайший план вам показан для согласования и утверждения-разрешите приступить?? :D

0

45

:offtop:

0

46

wind написал(а):

, я не хочу спорить уже

Ты меня удивляешь...любитель спорить, вдруг уже не хочет спорить...

0

47

Светик-семицветик написал(а):

Ты меня удивляешь...любитель спорить, вдруг уже не хочет спорить...

Не вижу смысла уже - википедия вещь серьезная и видимо неоспоримая :dontknow:

0

48

wind
Ну признайся что я права....что дружба в том смысле в котором ее обычно понимают не существует между мужчиной и женщиной,если и существует то в единичных случаях...но не в моем случаи точно...

0

49

Светик-семицветик написал(а):

wind
Ну признайся что я права....что дружба в том смысле в котором ее обычно понимают не существует между мужчиной и женщиной,если и существует то в единичных случаях...но не в моем случаи точно...

Ну есть в этом чтото да..., редко так бывает..а у тебя что за такой случай-нука рассказывай!! :question:

0

50

wind написал(а):

Ну есть в этом чтото да..., редко так бывает..а у тебя что за такой случай-нука рассказывай!!

Слишком хороша наверно...никто устоять не может :D

0

51

Светик-семицветик написал(а):

Слишком хороша наверно...никто устоять не может

Никто с тобой дружить не хочет что-ли - все замуж сразу завут :D

Отредактировано wind (2012-03-28 00:26:03)

0

52

wind написал(а):

Никто с тобой дружить не хочет что-ли - все замуж сразу завут

а как ты догадался??? :)  только вот я замуж не хочу больше.... хочу просто дружить...

0

53

Светик-семицветик написал(а):

а как ты догадался???   только вот я замуж не хочу больше.... хочу просто дружить...

Как мило....чтоб все так искренне хотели  :crazyfun: только дружить :surprise: безо всяких мендельсонов и всего такого

Отредактировано wind (2012-03-28 00:31:55)

0

54

wind написал(а):

Как мило....чтоб все так искренне хотели

ну если это только просто дружба,не такая про которую ты пишешь...

0

55

Светик-семицветик написал(а):

ну если это только просто дружба,не такая про которую ты пишешь...

Конечно просто дружба, никаких лишних движений - о чем ты  :dontknow:  :D

0

56

wind написал(а):

Конечно просто дружба, никаких лишних движений - о чем ты

Что то ты какой то покладистый стал и не споришь..странно все это....с другом помирился? или подругой? или еще что то?

0

57

Светик-семицветик написал(а):

Что то ты какой то покладистый стал и не споришь..странно все это....с другом помирился? или подругой? или еще что то?

Устал спорить уже - думаю-может лучше соглашаться, может я не прав??? :dontknow:

0

58

wind написал(а):

Устал спорить уже - думаю-может лучше соглашаться, может я не прав???

В чем то ты прав....но не всегда,а спорить-то ты давай, начинай,а то так скучно... и поругаться хочется(шучу) :D

0

59

А я наоборот хочу любовных отношений а не дружбы. Практически все девушки в моем окружении рассматривают меня как друга. Меня это напрягает, видимо я неправильно себя с ними веду.

0

60

|| линии не пересекаются написал(а):

видимо я неправильно себя с ними веду.

видимо

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Это форум для тех у кого нет друзей вообще?Если да уменя нет