Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Помогите советом молодой одинокой сумасшедшей особе


Помогите советом молодой одинокой сумасшедшей особе

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Стою глажу в спальне,слушаю ремикс на песню Тату Ничья,дабстэп.Плачу.Пусто и больно.Он пришёл,обнял,сказал,что я самая красивая на свете.Хочу убежать далеко далеко,просто взять и побежать.Уже вчера он пришёл с работы,я надела кроссовки,костюм и побежала.То бежала,то шла.20 лишних киограмм очень чувствуются при беге.Бегу и всё трясётся,куртка задирается вверх,штаны скатываются вниз.Не потому что большие,а наоборот.Прибежала,сказала ему проблему,он сказал,что почти незаметно.Странно,а мне сильно заметно.Хочу похудеть,но не могу.Я всегда хочу есть,а когда поем,мне плохо,весь организм против,очень болит желудок и угрызения совести и я часто вызываю рвоту.Совсем недавно я стала так реагировать на еду.Я же весь стресс и одиночество заедаю.Это булемия?Я не в курсе.Он меня обнимал и всё прошло очень замечательно.Но я не поняла,он меня и такую любит,правда хочет,чтоб я только 10,а не 20 скинула.Я вешу при росте 168см 80кг.Он-это мой муж, и у нас двое детей,маленьких.Сегодня пршёл с работы в хорошем настроении,это редко бывает,напомнил,что вечером собирается с другом провести весело время.Он пошёл с другом,сказал ещё не знает куда.Надел рубашку,брючки,пошёл в парикмахерскую-подсригся,выбрился.Ушёл.Я добыла сигарету и куда-то пропали все зажигалки.Я вообще-то не курю.Желудок ещё больше скрутило.На улице холодный туман,в ванне горячая вода.Брызнула в воздух пару раз любимые духи,включила Земфиру и легла в ванну.Пусто,мне пусто.Вот как-буд-то что-то было раньше,а потом постепенно начало исчезать и совсем пропало.Что это было????Кто мне теперь скажет????Может я сошла с ума?????Мне больно и грустно,мне одиноко.Если он уходит,то я остаюсь одна.У меня нет друзей и подруг.Все меня считают слишком яркой,сумасшедшей особой.Я слушаю Земфиру,Сплин,смотрю фильмы про вампиров и предпочитаю одежду,которую другие не предпочитают.У меня уже давно какой-то свой мирок,но мне ужасно в нём одиноко и однообразно,очень хочу найти единомышленников,которые разделят мои интересы.Мне часто кажется,что рядом со мной какой-то мужчина,он за мной ходит и наблюдает.Если я стою на кухне,если я дома одна,даже если и не одна.Оборачиваюсь,а его нет,а такое ощущение,что он рядом.Я хочу с ним поговорить.Что ему от меня надо?Я сошла с ума,помогите.Мне хочется с ком-нибудь поговорить,кто находится в такой же ситуации или может кто-то найдётся,с кем можно вместе помечтать?

0

2

Unicat написал(а):

Я вешу при росте 168см 80кг.

Тренажерный зал, аэробика,  L-карнитин ( в гугле подробнее ).

Unicat написал(а):

Мне хочется с ком-нибудь поговорить,кто находится в такой же ситуации или может кто-то найдётся,с кем можно вместе помечтать?

Пишите, здесь собрались самые лучшие мечтатели на форуме.

0

3

Unicat написал(а):

У меня уже давно какой-то свой мирок,но мне ужасно в нём одиноко и однообразно,очень хочу найти единомышленников,которые разделят мои интересы.

Если Вам скучно и однообразно в своем мирке, может Вам стоит разделить чьи - то чужие интересы? Попробовать что-то новенькое? Драмэндбэйс, например. :)

Отредактировано Лана (2012-02-18 16:44:05)

0

4

Лана написал(а):

Драмэндбэйс, например.

У вас что эпидемия?

0

5

Hopeless написал(а):

У вас что эпидемия?

Это я Мальчика пытаюсь поддержать, никто с ним не хочет туда идти. :D  У меня с музыкой, сейчас, временные трудности, в душу западает мало что, если не сказать - даже меньше. :)

0

6

да по ходу вы сходите с ума.

0

7

Unicat написал(а):

Я вешу при росте 168см 80кг

Не глупите!!!  У вас отличное соотношение :flag: А то, чем вы занимаетесь называется фигней!!!

Unicat написал(а):

У меня уже давно какой-то свой мирок,но мне ужасно в нём одиноко и однообразно,

Ну, на этом форуме у многих так :D  Добро пожаловать!!! :D

0

8

Лана написал(а):

Драмэндбэйс, например.

Спасибо за поддержку http://smiles.kolobok.us/standart/drinks.gif. Билетов там уже мало осталось, но еще есть возможность пойти.

0

9

Не знаю что с вами, но все беды даются не спроста, жизнь вообще испытание.

Насчет лишнего веса говорю вам как любящий мужчина, если он любит, то ему все-равно на ваш вес..а ваш так и сказал что все нормально и что любит такой какая вы есть, значит здесь все ок))

А насчет ваших страхов, эмоций, я не знаю, но знаю одно - это состояние ненормальное и нужно с ним бороться..попейте успокоительные для начала(только не слишком сильные), найдите человека который выслушает и поймет(если нет таких, то смело идите к психологу) и поймите жизнь не только черное, но и не белое..она такая какой вы ее себе представляете, хотя часто в ней даются испытания.

НАйдите свою "отдушину" и когда плохо выливайте туда свои эмоции(например для меня это когда я пою, я люблю петь, иногда и до слез, до истерики пробивает), а потом как излили душу, успокойтесь, выпейте успокоительных и поймите что жизнь прекрасна нужно только заставить в это поверить, так заставляйте!
Если что пишите в личку..

+1

10

Hopeless

Hopeless написал(а):

У вас что эпидемия?

А что не так с d'n'b?

0

11

blu написал(а):

А что не так с d'n'b?

С ним все впорядке, а автор темы похоже пропала.

0

12

Мальчик
клевую вещь выложил. НО!!! хватит пихать свой драм во всех темах. создай уже себе отдельную тему для видео :)

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

клевую вещь выложил. НО!!! хватит пихать свой драм во всех темах. создай уже себе отдельную тему для видео :)

Это релаксирующее видео для автора темы, чтобы расслабилась и увидела что вокруг в мире еще много прекрасного существует и все ее проблемы мелочи.
Ничего ты не понимаешь))

0

14

Пусть ещё Burial послушает.

0

15

здравствуйте, прочитала вашу тему. Похоже вы правы у вас булимия. Я конечно не врач, но я сама этим больна, плюс анорексия... Вам не нужно худеть! Особенно в таком моральном состоянии. Это страшные болезни, они разрушили мне и многим жизнь, от них и депрессии все. Вам нужно полюбить себя. Да, да, знаю что это банально звучит, но без этого никак. Если хотите можете писать мне, помогу чем смогу:)

0

16

Unicat написал(а):

Он пришёл,обнял,сказал,что я самая красивая на свете

в который раз убеждаюсь, что люди сами себе проблемы придумывают.Сейчас ваш муж любит Вас такой, какая Вы есть, лишний вес ему не мешает считать Вас самой красивой на свете (многие женщины и мечтать о таком не могут), но Вы все равно не довольны, привлекаете его внимание к вашим, как Вы считаете,"недостаткам", и добьетесь однажды, что он посмотрит на Вас вашими глазами, говорить потом "я принцесса" будет без толку

Unicat написал(а):

Бегу и всё трясётся,куртка задирается вверх,штаны скатываются вниз.Не потому что большие,а наоборот

зачем же свое роскошное тело насильно впихивать в узкую одежду? :D оденьте для занятия спортом одежду посвободнее, удобную для бега

0

17

Оглянитесь вокруг, все не так уж и плохо. У вас есть любящий муж и дети. Что еще для счастья надо???

0

18

|| линии не пересекаются написал(а):

Оглянитесь вокруг, все не так уж и плохо. У вас есть любящий муж и дети. Что еще для счастья надо???

Счастье мимолетно...мы ж ценим обычно чтото лишь когда уже потеряем.. :dontknow:

0

19

Unicat, а почему в названии темы стоит слово "одинокой"?... здесь про мужа пишите..

0

20

Unicat
Послушайте, нет невозможного. Я так поняла вы бегаете? Вы умничка! Бег - одна из самых мощных и жиросжигающих тренировок. Бегайте. Только бегайте с удовольствием -наушники, любимая музыка и ощущения единства с дорогой)))
Если не хватает силы воли - запишитесь в спортклуб. Три занятия в неделю по 50 минут - на начальном этапе творят чудеса)))
Ну и конечно - павильное питание! Спросите любого тренера - это 70% успеха. И поверьте  - это не так страшно и не так плохо. Я вам скажу так - за 4 месяца такой нагрузки как я написала выше и здрового питания можно сбросить до 8-ми кг.
Если интересно - пишите. Я с удовольствием поделюсь тем, что знаю.
И еще... начинайте потихоньку любить и уважать себя)) Это очень важно. Вы заслуживаете быть счастливой!

0

21

сдается мне топикстартер лукавит,  :D

0

22

:cool:

0

23

А кто-нибудь знает, как можно наверняка поправиться?  :question:

0

24

ОдинisT написал(а):

А кто-нибудь знает, как можно наверняка поправиться?

ну может быть... есть, к примеру(или это не помогает?)

0

25

Аватар написал(а):

есть, к примеру(или это не помогает?)

А что есть и сколько именно  :question:

0

26

ОдинisT написал(а):

А что есть и сколько именно

А к специалисту не хотите обратиться,. он расскажет чего и сколько. :)

0

27

ОдинisT написал(а):

А что есть и сколько именно

можно просто по Макдакам и прочим "ресторанам" ходить(вспоминаю 1 передачу, где человек на себе такой эксперимент ставил, и результаты он уже через месяц получил)
если серьезно, а зачем это нужно?

0

28

Аватар написал(а):

если серьезно, а зачем это нужно?

А чтобы ветром не качало  :blush:

0

29

Лана написал(а):

А к специалисту не хотите обратиться,. он расскажет чего и сколько.

К "участковым" ходить - только время терять, а к платным...  :suspicious: А платный скорее потолстеет после моих визитов, чем я  :'(

0

30

ОдинisT написал(а):

К "участковым" ходить - только время терять, а к платным...   А платный скорее потолстеет после моих визитов, чем я

В принципе, составляются специальные диеты, можно еще мышечную массу набрать, будет даже лучше, зайдите в спортивную тему, у нас есть такая, может чего интересного найдете, удачи! :)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Помогите советом молодой одинокой сумасшедшей особе