Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабиринты души.....

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Виталина

Здравствуйте)
Прочитав все это, я поставил себя на место мужа, хоть я и никогда им не был. Но мне знакомо чувство усталости, однообразности и скуки. Мне кажется, что вашему мужу просто надоедает почти одно и тоже. Вам нужно разнообразить свою жизнь. Причем начать менять так, чтобы как минимум 1\3 вашей жизни изменилась в корне.  Походы в кино, просмотры фильмов.. это именно, то что входит в банальность. Этим много не поменяешь. Это скучное занятие) Этому стоит уделять меньше всего внимания. 8 лет это большой срок. Любой человек со стороны мужа или жены, за столь долгое время, почувствует ту самую привычку. То, что вы уверены на 100%, что ваш муж вам не изменял за 8 и если это действительно так, то это уже не малый повод, чтобы постаратся сохранить семью! Спросите его напрямую, чего он хочет? Предложите поменять что-то. Поживите в другой стране месяц) Купите по сноуборду и отправтесь на высокие снежные горы в жару 25 градусов)) Возьмите и друзей с собой) И пофигу, что никто не умеет ездить на них) Это просто один из примеров. Займитесь чем-нибудь активным, чем никогда не занимались. Какие у вашего мужа интересы? Добивайтесь наивысшего в этих интересах) Просто как тигр, встаньте и побегите на вершину! Уж тогда чувства, что втухаешь должны будут исчезнуть! Там будет интересно  :crazy: Главное все делать вместе и иметь желание, стремление. Всем этим я хотел сказать: Узнайте, поймите, кто чего хочет. Поделитесь друг с другом. Кого, что не устраивает. Поругайтесь уж наконец! Лучше станет со светлым разумом и без каких-то тайн. Прийдите к компромиссу и идите по лесенке выше. Помогите друг-другу :)

Конечно я был знаком с ситуациями, когда люди не в какую не соглашались. Уперлись и все. Толи боялись последствий, толи думали лучше просто молчать и смотреть что дальше, толи просто деградировали уже настолько, что не осталось сил поднять жопу ради любимого человека. От чего потом, хотели покончить жизнь самоубийством, после того как поставили этим точку, не понимая того. Но самая главная причина это если любви больше нет. Может быть просто разлюбил любимый человек. Если никакой такой любви нету больше, тут все бесполезно. Я думаю это всем понятно. Тянуть дальше, только себя мучать. 

Вот вообщем, что я бы хотел вам сказать) Я ни в коем случае ничего вам не навязываю и не пытаюсь в чем-то убедить! Возможно это может показатся. Просто высказал свое личное мнение :) Просто прочитайте, подумайте, возможно вынесите из этого что-нибудь. Счастья вам! :rain:

0

32

MrZUF
Спасибо)))ветер перемен и мне нужен))))что нибудь придумаем)))) :cool:

0