Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Одиночество может стать стимулом моей жизни?


Одиночество может стать стимулом моей жизни?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Людно,людей больше чем собственных мыслей,но так одинокого....хочется искренности!

0

2

Alexsandr написал(а):

Людно,людей больше чем собственных мыслей,но так одинокого....хочется искренности!

Крик души!? Понимаю...Всех хотят, чтоб их перестали обманывать, относились с уважением, понимали...любили.

0

3

Валери написал(а):

Крик души!? Понимаю...Всех хотят, чтоб их перестали обманывать, относились с уважением, понимали...любили.

Мб и крик души....Иногда думаешь,как же все это(то что окружает тебя) прекрасно,а иногда смотришь на всех как на лицемеров....Где те девушки искрение и культурные?женственные и интересные?

0

4

Alexsandr написал(а):

Где те девушки искрение и культурные?женственные и интересные?

По сторонам смотри и найдешь :) Еще остались такие девушки :)

0

5

Я вообще пришла к выводу, что парни видят только тех девушек, которые больше о себе заявляют, скажем так, т. е. вульгарно, "кричаще" одеваются, ведут себя беспордонно и полагают, что все такие, а спокойных, адекватных, с тонким вкусом девушек не видят и полагают, что такие существуют лишь в воображении :) И в дополнении к словам Марии

Maria-Antuanetta написал(а):

По сторонам смотри и найдешь  Еще остались такие девушки

МУЖЧИНЫ! ГЛАЗА "РОЗУЙТЕ"!!! :D

0

6

Буду стараться))Бдительность не помешает мне))Скромные девушки,на столько скромные,что не знаешь и как подойти

0

7

Alexsandr написал(а):

Скромные девушки,на столько скромные,что не знаешь и как подойти

Гораздо проще чем к вычурной понтовой мадаме :), просто со скромными наглеть не надо и можно быть самим собой, не выставляя себя супер-мачо...  :)

0

8

Добрые люди!Спасибо Вам!

0

9

Валери написал(а):

Гораздо проще чем к вычурной понтовой мадаме , просто со скромными наглеть не надо и можно быть самим собой, не выставляя себя супер-мачо...

Вот это спортное имхо утверждение, в тихом омуте так сказать.... :dontknow:  :tomato:

Отредактировано wind (2012-02-10 14:08:14)

0

10

wind написал(а):

Вот это спортное имхо утверждение, в тихом омуте так сказать....

Возможно :)  Поясни :)

0

11

Валери написал(а):

Возможно   Поясни

смена обстоятельств жизни практически всегда меняет людей......и правильная, скромная, порядочная вроде-бы девушка становится, ну ,если утрировать для понимания, стервозной фурией мотающей нервы  :dontknow:  :rain:

0

12

wind написал(а):

смена обстоятельств жизни практически всегда меняет людей......и правильная, скромная, порядочная вроде-бы девушка становится, ну ,если утрировать для понимания, стервозной фурией мотающей нервы

Соглашусь с эти мнением!

0

13

wind написал(а):

смена обстоятельств жизни практически всегда меняет людей......и правильная, скромная, порядочная вроде-бы девушка становится, ну ,если утрировать для понимания, стервозной фурией мотающей нервы

Ну, когда я пишу о порядочных девушках, как бы это громко и самовосхваляюще не звучало, но я, при ответе вспоминаю себя, за себя могу ответить, что как бы там ни было, я стервозной фурией не стану...вот знаю это и всё. Поэтому может не всегда мои ответы объективны, но если что, могу признать свою неправоту. От части с вашим ответом согласна.

Отредактировано Валери (2012-02-10 14:49:06)

0

14

Валери написал(а):

Ну, когда я пишу о порядочных девушках, как бы это громко и самовосхваляюще не звучало, но я, при ответе вспоминаю себя, за себя могу ответить, что как бы там ни было, я стервозной фурией не стану...вот знаю это и всё. Поэтому может не всегда мои ответы объективны, но если что, могу признать свою неправоту. От части с вашим ответом согласна.

Я помню, в детстве смотрел сказку-"огонь, вода и медные трубы", жизнь меняет человека, обстоятельства иногда ломают его так и сяк, а парадокс в том, что ты думаешь, что не изменешься, "да как так-я же себя знаю!!!", а поменялся жизненный устой, ну разбогатела ты к примеру сильно, и люди с кем ты общалась раньше скажут о тебе иначе, обстоятельства тебя облепят и хочешь не хочешь обяжут соответствовать :dontknow: как вариант по жизни..

0

15

wind написал(а):

Валери написал(а):

    Возможно   Поясни

смена обстоятельств жизни практически всегда меняет людей......и правильная, скромная, порядочная вроде-бы девушка становится, ну ,если утрировать для понимания, стервозной фурией мотающей нервы  :dontknow:  :rain:

Подпись автора

    Времени осталось мало-время говорит "скорей" !

Не думаю что люди кардинально меняются. По моему это сказка.

Давайте вернемся все таки к теме. Борьба с одиночеством стимулирует только к борьбе с ним. Не знаю как у вас но мое одиночество меня скорее давит чем стимулирует к активному достижению поставленных целей в жизни.

+1

16

|| линии не пересекаются написал(а):

. Борьба с одиночеством стимулирует только к борьбе с ним. Не знаю как у вас но мое одиночество меня скорее давит чем стимулирует к активному достижению поставленных целей в жизни.

А меня вот одиночество чем дальше тем меньшее помоему "давит", ну а выражения про "активные" цели в жизни у меня кроме натянутой улыбки теперь ничего не вызывают  :rain:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Одиночество может стать стимулом моей жизни?