Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А есть одиночки из краснодара?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Rin1824 написал(а):

но я несдался бы так просто, еслиб тот человек наотрез неотказывался встретиться

С тем человеком я сдалась :) Не могу больше. Не хочу слышать в свой адрес столько ненависти. Хотя мы всегда хорошо ладили. Просто он надеялся всегда, что мы начнем встречаться и я решу его проблему одиночества. Но я не занимаюсь телесной благотворительностью. Не буду я с ним встречаться, чтобы ему легче стало :) У него ничего в жизни не выходит с личкой. Так измени себя и все будет хорошо. А он только и делает, что ненавидит других. Мы как-то хотели сходить в кино. Я уже ему обещала. И вдруг я вспомнила, что по работе ко мне должны заехать. Надо было отдать по работе документы и еще что-то.  (просто реально из головы у меня вылетело). Я ему отказала, сказав, что не могу. Он написал мне, что ненавидит себя из-за того, что ему вечно не везет и что он дерьмо. Нельзя же быть такой тряпкой, мужчина не может так себя вести.

0

32

ну вобще думаю что так думать о себе никто недолжен) у меня у самого когдато было похожее самомнение. эх... чего я только неписал той которую любил) но всеже никогда никого не ненавидел. хотя немного и недолюбливаю людей)

0

33

Rin1824 написал(а):

хотя немного и недолюбливаю людей)

Одно дело просто недолюбливать людей :) А другое, когда человек просто горит от ненависти к людям, потому что у них всё замечательно.

0

34

от ненависти можнои сгореть... это печально( ивсеже думаю что если человек нестал уходить от проблем с помощью алкоголя. то у него есть еще шанс все изменить)

0

35

Он не пьет :) С этим у него все в порядке.

0

36

эт радует) уважаю)

0

37

Здравствуйте)

Rin1824 написал(а):

год назад решил все изменить. ушел от родителей и переехал в краснодар. сейчас избавляюсь от своих недостатков, ищу увлечения и друзей)

Это очень смелый поступок, если это также как и написано) Значит вы и вправду хотите изменится пока не поздно. Респект :glasses:
Главное занятся делами которые вам нравятся и стремится к самосовершенствованию и все будет! Это я вам обещаю) Главное не боятся и не отчаиватся, когда втыкают палки в колеса.

Rin1824 написал(а):

хотя многие говорят что мне самому помощь требуется) что надо сходить к психотерапевту а не пататься помоч другим

Ну как бы нибыло, мы в силах справится со всем сами и мое личное мнение по поводу псхилогов не особо хорошее. Чаще я им выношу мозг, чем они мне. Ибо большинство которых я встречал, то-ли глупые, то-ли необразованные. Да и мне кажется хороший психолог, это тот который поймет, а не который по учебникам пытается тебе что-то внедрить в голову, что повлечет еще больше паутины в голове.

Maria-Antuanetta написал(а):

Хотя мы всегда хорошо ладили. Просто он надеялся всегда, что мы начнем встречаться и я решу его проблему одиночества. Но я не занимаюсь телесной благотворительностью. Не буду я с ним встречаться, чтобы ему легче стало  У него ничего в жизни не выходит с личкой. Так измени себя и все будет хорошо. А он только и делает, что ненавидит других. Мы как-то хотели сходить в кино. Я уже ему обещала. И вдруг я вспомнила, что по работе ко мне должны заехать. Надо было отдать по работе документы и еще что-то.  (просто реально из головы у меня вылетело). Я ему отказала, сказав, что не могу. Он написал мне, что ненавидит себя из-за того, что ему вечно не везет и что он дерьмо.

Rin1824 написал(а):

даа. знаю таких людей. одному даже помоч пытался. даже свой нетбук подарил... непомогло. также всех ненавидит.

Каким бы вы злым меня не сочли, но мне кажется, таких людей может исправить что-то реально серьезное в их жизни. Есть шанс изменить такого человека, просто избить! Избить, ткнуть его головой в пол! С повышенным голосом и злостью обьяснить, что он делает и какого его место! Обьяснить ему если это ваш друг! Никакой жалости! И только после этого, он откроется вам по своей воли, потому что он будет знать, что вы правы как бы он не отрицал. Если вовремя этого не сделать, такие люди пропадут навсегда. Потеряют себя. В России, а особенно в Москве, такие веши актуальны как никогда. Эти люди сдались сами. А возможно и не боролись никогда, а просто залетали в открытые темные окна, так как глупы и наивны. Возможно вскоре они сами соберутся с силами поменятся, но..  это очень сложно все и печально.
А вы Мария, перед тем как подвели его с кинотеатром.. возможно тогда, у него что-то оставалось светлое в голове, но после вашего отказа из-за проблем (для него это казалось как отмазка), он еще больше погрузился в полное одиночество и разъедание души. Я в каком-то смысле на себе помню это. Хотя я никогда не винил всех и вся. В большинстве случаях мы сами во всем виноваты.
Это все лично мое мнение и с кем-то спорить я не особо хочу, хотя если я в чем-то не прав, я бы с радостью почитал и подумал над этим :)
Всем добра!)

0

38

MrZUF написал(а):

А вы Мария, перед тем как подвели его с кинотеатром.. возможно тогда, у него что-то оставалось светлое в голове, но после вашего отказа из-за проблем (для него это казалось как отмазка), он еще больше погрузился в полное одиночество и разъедание души. Я в каком-то смысле на себе помню это. Хотя я никогда не винил всех и вся. В большинстве случаях мы сами во всем виноваты.

У меня было такое неловкое ощущение, что я его как бы спасательный круг, последний шанс на нормальную личную жизнь. Хотя я изначально ему дала понять, что мы только друзья. Потому что я знаю о нем некоторые подробности, которые я не приемлю в отношениях.

0

39

MrZUF написал(а):

Это все лично мое мнение и с кем-то спорить я не особо хочу, хотя если я в чем-то не прав, я бы с радостью почитал и подумал над этим :)
Всем добра!)

Да нет. Вы правы :)

0

40

Ну вот я тоже из Краснодарского края (извините, что влезаю в разговор, к тому-же еще и в прошлое время). Если, конечно, тема еще актуальна.
Краснодар и Краснодарский край таковы, что одиночек там мало.

0