Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А есть одиночки из краснодара?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Привет всем)) наконец нашел форцм где собираются настоящие одиночки)) Очень рад)) Хочу пообщаться, а также найти здесь друзей. А возможно и девушку) ну это врятли))

0

2

Rin1824 написал(а):

Хочу пообщаться, а также найти здесь друзей. А возможно и девушку) ну это врятли))

Привет! Друзей точно тут найдешь :)

0

3

Rin1824, и тебе приветик :)
Мы всегда рады новичкам :)
Здесь каждый находит для себя что-то свое :)  А теперь рассказывай, как тебя сюда занесло :) Чем живешь, почему одинок :)

0

4

Приветствую ! Вливайся в наш коллектив одиночек , почитай темы-посты, очень много интересного , в общем вэлком !

0

5

Rin1824 написал(а):

Привет всем))

Приветик! :) Надеюсь найдёшь, то что ищешь или точнее кого! :)

0

6

Rin1824 написал(а):

Привет всем)) наконец нашел форцм где собираются настоящие одиночки)) Очень рад)) Хочу пообщаться, а также найти здесь друзей. А возможно и девушку) ну это врятли))

Привет. Как насчет драмэндбейса?

Отредактировано Мальчик (2012-02-09 22:10:08)

0

7

Мальчик написал(а):

Привет. Как насчет драмэндбейса?

Да отстань ты уже от нас со своим драмом  :D  Музыка мне не понравилась. Без изюминки. У меня есть миксы и получше :)

0

8

Maria-Antuanetta написал(а):

Да отстань ты уже от нас со своим драмом  :D  Музыка мне не понравилась. Без изюминки. У меня есть миксы и получше :)

Не флуди!!!!http://smiles.kolobok.us/standart/ireful2.gifhttp://smiles.kolobok.us/standart/ireful3.gifhttp://smiles.kolobok.us/standart/ireful1.gif

0

9

к сожалению захожу с телефона. немогу цитировать и видео смотреть. да и сообщения через раз отправляются(

0

10

ссылку на ваш форум дали мне на кубанскрм форуме. помоему один из ваших

0

11

Rin1824 написал(а):

ссылку на ваш форум дали мне на кубанскрм форуме. помоему один из ваших

Я даже знаю кто это был :) У него случайно ник не БИНОМ????

0

12

Мальчик написал(а):

Не флуди!!!![img]http://smiles.kolobok.us/standart/ireful2.gif[img][img]http://smiles.kolobok.us/standart/ireful3.gif[img][img]http://smiles.kolobok.us/standart/ireful1.gif[img]

Цыц главный флудер  :D

0

13

Rin1824 написал(а):

ссылку на ваш форум дали мне на кубанскрм форуме. помоему один из ваших

понятно, здесь в основном из Москвы. из Краснодара никого не встречал

0

14

значит о себе... был почти хикамори. редко с кем общался, даже в интернете. жил играми и фантазиями в стиле фентези. вобщем в своем мире. год назад решил все изменить. ушел от родителей и переехал в краснодар. сейчас избавляюсь от своих недостатков, ищу увлечения и друзей)

0

15

Мальчик написал(а):

понятно, здесь в основном из Москвы. из Краснодара никого не встречал

Не ври. Встречал :) Это БИНОМ. Так что не надо тут врать :)

0

16

Rin1824 написал(а):

значит о себе... был почти хикамори. редко с кем общался, даже в интернете. жил играми и фантазиями в стиле фентези. вобщем в своем мире. год назад решил все изменить. ушел от родителей и переехал в краснодар. сейчас избавляюсь от своих недостатков, ищу увлечения и друзей)

Ну так ты молодец :) Ты делаешь всё, чтобы что-то изменить в своей жизни. Это правильно  :cool:  Я так понимаю, ты одиночка, которая встала на путь исправления в своей жизни чего-либо.

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

Не ври. Встречал :) Это БИНОМ. Так что не надо тут врать :)

Не знаю я такого. Я же здесь вообще недавно, может он раньше и был, но сейчас не видно.

Rin1824 написал(а):

значит о себе... был почти хикамори. редко с кем общался, даже в интернете. жил играми и фантазиями в стиле фентези. вобщем в своем мире. год назад решил все изменить. ушел от родителей и переехал в краснодар. сейчас избавляюсь от своих недостатков, ищу увлечения и друзей)

че за хикамори??

0

18

химои это одиночка замкнутый в себе

0

19

Rin1824 написал(а):

химои это одиночка замкнутый в себе

а зачем тебе друзья среди одиночек, не лучше ли искать среди нормальных людей?) ведь ты же к ним стремишься?

0

20

нет. я стремлюсь стать лучше чем я есть. ав душе был и буду одиночкой

0

21

я нахожусь между двух дорог... с одной стороны послать все нафиг. и искать счачтье в одиночестве.... с другой неоставлять надежды что встречу деушку одиночу. которя посмотрит мне в глаза и скажет: ненужен мне оттебя нис секс ни дети ни море денег. просто будь всегда рядом. ты мне нужен такой какой есть

0

22

почти уже выбрал одиночество. но попал на этот форум зашел  в раздел про любовь... как некоторые красиво пишут... именно такими были мои мысли когдато... и вот опять начал мечтать о душевной любви... всетаки я мечтатель)) чего с этим неделай))

0

23

Все одиночки хоть какую-то, но все равно лелеют надежду о счастье и второй половинке. У кого-то эта надежда очень глубоко в душе спрятана, что даже лопатами целым отрядом не выкопаешь сразу.  :D

0

24

даа. знаю таких людей. одному даже помоч пытался. даже свой нетбук подарил... непомогло. также всех ненавидит... вряжли придет сюда если пригласить. скорее пошлет.
а я рад что попал сюда))) жду  недождусь пока  нормальный интернет будет, чтоб все почитать,
пообщаться  да и о себе немного написать

0

25

Rin1824 написал(а):

непомогло. также всех ненавидит... вряжли придет сюда если пригласить. скорее пошлет.

С такими сложнее всего. Есть у меня один знакомый. Он одиночка. Он так ненавидит людей, что просто кошмар. Я не могу с ним больше общаться.

0

26

ну думаю если беспртдел нетворит. тобиш ненавидит только в мыслях а сам вреда никому не причиняет. то все нетак плохо))

0

27

одинокие люди мне ближе всего. хочу чтонибудь сделать для них. чтоб они стали немного счастливей. хоть и понимаю что мне это неподсилу... всеже хотелось бы собрать их всех вместе)) думаю было бы весело))

0

28

Rin1824 написал(а):

ну думаю если беспртдел нетворит. тобиш ненавидит только в мыслях а сам вреда никому не причиняет. то все нетак плохо))

Он меня например ненавидит за то, что я такая. Смотрит на то, что я одна и говорит, что ненавидит меня за это. Что я симпатичная, всё при мне, а я выделываюсь. Видимо он имеет ввиду тот факт, что я отказала ему с ним встречаться. Но видя его ненависть к людям, я не хочу встречаться с таким озлобленным персонажем. Он мне в лицо говорит, что я лицемерка, что одинока лишь потому, что выделываюсь, что ищу себе принца. Он обижен на своих друзей, что у них есть личная жизнь, он просто их ненавидит за это. Ну как так можно???!!! Он ненавидит людей а то, что они не могут им помочь в его одиночестве. Все виноваты, что  у него нет девушки.

0

29

да да. у того человека похожие мысли. даже незнаю что для таких можно сделать... но я несдался бы так просто, еслиб тот человек наотрез неотказывался встретиться

0

30

хотя многие говорят что мне самому помощь требуется) что надо сходить к психотерапевту а не пататься помоч другим

0