Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ищу мираж...

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Закат-чувств написал(а):

У меня друг иногда с ножом по ночам бродит

:huh: Опасный, однако, друг! От него надо все колющие и режущие предметы прятать перед сном :)

0

62

Валери написал(а):

Опасный, однако, друг! От него надо все колющие и режущие предметы прятать перед сном

нее он не опасен хотя и очень странный человек :)

0

63

Закат-чувств написал(а):

нее он не опасен хотя и очень странный человек :)

Всегда бывает первый раз :) А острые предметы - не игрушка :)

0

64

Maria-Antuanetta написал(а):

Всегда бывает первый раз  А острые предметы - не игрушка

для его всё игрушки  :) в 9 классе он упал и разорвал вену на руке при этом встал и начал всем показывать кровь с улыбкой на лице....так что ножи эт еще фигня

0

65

Закат-чувств написал(а):

для его всё игрушки  :) в 9 классе он упал и разорвал вену на руке при этом встал и начал всем показывать кровь с улыбкой на лице....так что ножи эт еще фигня

Видимо он мазохист (судя по истории про вену)

0

66

Maria-Antuanetta написал(а):

Видимо он мазохист (судя по истории про вену)

нет...просто  психика такая он как будто с марса...никогда его не понимал

0

67

Закат-чувств написал(а):

сейчас я стаю на краю пропасти...но я не достоин помощи мне никто не подаст руку скорее толкнут сильнее....последние пару дней я держусь лишь на музыке если сейчас в голове перестанет гудеть гитара я точно с ума сойду... я пытаюсь зацепиться хоть за что то в жизни...я ненормальный влюбиться в нереальную девушку это уже совсем перебор....и то что я её не встречу в реальной жизни НИКОГДА еще сильнее режит мне душу....

Знаете, девушка-мечта и любимая девушка, это не одно и тоже, хотя мечтать нужно, только так мы можем уйти от реальности, которая не совсем по душе, но с возрастом приходит понимание множества вещей, нужно просто потерпеть немного. На этом краю пропасти стоял каждый из нас, хоть раз в жизни, а она (жизнь) разнообразна и полна сюрпризов. :)

0

68

Лана написал(а):

Знаете, девушка-мечта и любимая девушка, это не одно и тоже, хотя мечтать нужно, только так мы можем уйти от реальности, которая не совсем по душе, но с возрастом приходит понимание множества вещей, нужно просто потерпеть немного. На этом краю пропасти стоял каждый из нас, хоть раз в жизни, а она (жизнь) разнообразна и полна сюрпризов.

понимание вещей например каких?

0

69

зачем же ты обратился за помощью,если она тебе не нужна, и ты весь такой умный и особенный? чем же мы циничные, предсказуемые, примитивные людишки можем помочь. :hobo:
это знаешь, когда лечат наркоманов- говорят если человек сам не поверит - он не излечится.
у тебя дело не в недостатке самооценки, а в ее избытке. кто я такая чтобы ставить вам диагноз правда))я ж жалкое существо с форума :D ?

0

70

тыц написал(а):

зачем же ты обратился за помощью,если она тебе не нужна, и ты весь такой умный и особенный? чем же мы циничные, предсказуемые, примитивные людишки можем помочь. 
это знаешь, когда лечат наркоманов- говорят если человек сам не поверит - он не излечится.
у тебя дело не в недостатке самооценки, а в ее избытке. кто я такая чтобы ставить вам диагноз правда))я ж жалкое существо с форума  ?
0

Хех...действительно...

0

71

Лана написал(а):

Знаете, девушка-мечта и любимая девушка, это не одно и тоже,

:D вот она-правда жизни, но позвольте чуть подкорректировать-до полугода при романе она еще на уровне девушки-мечты  :cool:

0

72

Закат-чувств написал(а):

понимание вещей например каких?

Да различных, возможно, Вы станете терпимее к людям и их недостаткам, возможно, Вы и о себе многое поймете и возможно, найдете способ жить в согласии и с ними и с самим собой. А в общем, ничего удивительного в 19 лет такое бывает. :)

0

73

wind написал(а):

вот она-правда жизни, но позвольте чуть подкорректировать-до полугода при романе она еще на уровне девушки-мечты

wind не упустил возможности перевести все на свой лад :D нет, я не о том, к Вашему сожалению. Мне же, в свою очередь, жаль что Вам так не везло, это еще раз подтверждает мое высказывание, не о тех Вы девушках мечтаете. :)

0

74

Лана написал(а):

wind не упустил возможности перевести все на свой лад  нет, я не о том, к Вашему сожалению. Мне же, в свою очередь, жаль что Вам так не везло, это еще раз подтверждает мое высказывание, не о тех Вы девушках мечтаете.

А о каких, позвольте узнать, нужно мечтать :D мечта мимолетна, а если вдруг повезет и исполнится :glasses: , внимание!!!! ее место тутже займет другая мечта :dontknow:

0

75

wind написал(а):

А о каких, позвольте узнать, нужно мечтать

На этот вопрос Вам никто не даст точного ответа, даже самая красивая, добрая, умная и т.д. девушка, может стать огромным испытанием, в том случае, если между Вами, не возникнет определенной взаимности и полного понимания, ведь, острые углы можно сгладить, только, при наличии обоюдного желания, вот так вот. 

wind написал(а):

мечта мимолетна, а если вдруг повезет и исполнится  , внимание!!!! ее место тутже займет другая мечта

И в чем Вы видите сложность, сначала Вы мечтаете о девушке, потом, о чем-то для Вас двоих, потом, для троих :D да мало ли о чем вообще, можно мечтать, так что пусть сбываются ;)  Не надо боятся новой мечты, скорее ее отсутствия, скучно, ведь, жить будет, да это еще слабо сказано. :)

+1

76

Лана написал(а):

На этот вопрос Вам никто не даст точного ответа, даже самая красивая, добрая, умная и т.д. девушка, может стать огромным испытанием, в том случае, если между Вами, не возникнет определенной взаимности и полного понимания, ведь, острые углы можно сгладить, только, при наличии обоюдного желания, вот так вот.

Лана.. :D конкретное утверждение-конкретный вопрос;

Лана написал(а):

И в чем Вы видите сложность, сначала Вы мечтаете о девушке, потом, о чем-то для Вас двоих, потом, для троих  да мало ли о чем вообще, можно мечтать, так что пусть сбываются   Не надо боятся новой мечты, скорее ее отсутствия, скучно, ведь, жить будет, да это еще слабо сказано.

:D я имею ввиду место девушки-мечты займет другая девушка :D а не ихние совместно семейные простые и понятные обществу мячты :rain:

0

77

Лана написал(а):

да мало ли о чем вообще, можно мечтать, так что пусть сбываются   Не надо боятся новой мечты, скорее ее отсутствия, скучно, ведь, жить будет, да это еще слабо сказано.

Главное чтоб мечты сбывались,а мечтать надо... .Согласна с тобой полностью....я вообще мечтательная особо.....

0

78

wind написал(а):

я имею ввиду место девушки-мечты займет другая девушка

При таком положении вещей, снимаются все вопросы, вообще :D Я думаю, пол года достаточный срок чтобы наслаждаться одной мечтой, а потом, можно в путь за другой. Вообще, никаких сложностей, абсолютно :D  дело только за Вашим вдохновением ;)

0

79

Лана написал(а):

При таком положении вещей, снимаются все вопросы, вообще  Я думаю, пол года достаточный срок чтобы наслаждаться одной мечтой, а потом, можно в путь за другой. Вообще, никаких сложностей, абсолютно   дело только за Вашим вдохновением

:D вот и ладушки,вот и ладненько :glasses: как вариант вполне подходит

0

80

wind написал(а):

как вариант вполне подходит

Столько лет была за Стрельцом замужем и не знала что они такие коварные. :D

0

81

Лана написал(а):

Столько лет была за Стрельцом замужем и не знала что они такие коварные.

Да, мы такие, у нас много талантов и в нас много загадок.. :glasses:

0

82

wind написал(а):

Да, мы такие, у нас много талантов и в нас много загадок.. :glasses:

+1....да да мы такие)))

0