Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ищу мираж...

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Всем добрый вечер!
Меня зовут дима мне 19 лет!....ох даже не знаю с чего начать....во-первых я ненормальный походу...
Наверно история моей жизни только начинается ведь я молод поступил в университет а там и любовь, дружба, соперничество и т.д но вместо этого каждый вечер закрывая глаза пред сном с наушниками в ушах и рок звучанием я ненавижу себя и окружающих все больше и больше и больше.....
До 13 лет я был милым малышом которого желают все родители....я был добрым, открытым, общительным , довольно умным в первом классе был учеником года и на концерте был Шурой все тогда громко смеялись (на тот момент у меня не было пары зубов и я очень на него был похож)...я много читал...очень любил мистику и особенно сочинять страшилки и рассказывать их всем (эти страшилки выйдут мне еще боком дальше)...все изменилось в 13 я сильно похудел начал вытягиваться и наверно начал формироваться характер...я стал хуже учиться с отличника я опустился до хорошиста у меня появился компьютер и интерент вечерами я игрался и т.д.....в 9 классе на летних каникулах у меня впервые появилась девушка увидел я её вечером а на след день предложил встречаться(хотя всю ночь мой друг-ловелас инструктировал меня как нужно себя вести и т.д) она согласилась....хааа каким же я был наивным дурачком...вечером было пару первых поцелыев а на утро смска: ИЗВЕНИ МЫ ДОЛЖНЫ РАСТАТЬСЯ....впервые я почувствовал себя ничтожеством...ведь этим же вечером она уже гуляла с другим...это очень больно ударило по моей самооценки я стал менять себя... природа не наделила меня красивым телом хотя это поправимо наверно....зато дало как многие говорят СМАЗЛИВОЕ НЕМНОГО ЭМОВИТОЕ ЛИЧИКО...я стал стильно одеваться тогда у меня появился вкус  и свой стиль плюс много волос на голове и вот тебе милый паренек...я перевелся в новую школу отбой от женского пола не было все писали улыбались вообщем я чувствовал себя королем...но здесь жизнь вновь ударила по мне...появилась эмо культура а я очень на них был похож и все пацаны стали меня ненавидеть проходя слышал за спиной ПЕДИК ПОШЕЛ....как же мне больно было это слышать но пацаны все уже были здоровые а я был худым да и трусом еще тем...в 10 классе я  познакомился с девушкой в школе она была в 9 классе и уже с кем-то встречалась и похоже мои красивые речи её привлекли она бросила парня ради меня а парень хотел мне шею свернуть.....он был спортсменом а я никем но я хорошо разруливал ситуации без драк...наговорив ему типа ЕЙ БУДЕТ СО МНОЙ ЛУЧШЕ И Т.Д он её отпустил....и зря лучше бы он мне РОЖУ разбил...она была на пике счастья ведь у нее парень красавчик я целовал её прямо перед учителями все смотрели на нас как в каком-нибудь кино...но здесь я опять струсил.....её бывший на меня забил но его друзья нет ...они начали угрожать мне а я и струсил идиот...сказав ей Я ТАК НЕ МОГУ СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ И Т.Д бросил её после этого мы с ней 3 года не разговаривали....хех после всего этого жизнь наказала меня....больше девушек у меня не было.. я еще сильнее изменился постоянная депрессия рок музыка ненависть к себе и окружающим я скатился до троек...разговоры окружающих казались мне такими пустыми и никчемными что каждое слово было для меня пыткой...единственное место где я чувствовал себя собой это урок литературы где я открыл в себе талант а именно очень хорошо чувствовать людей их характер плюс немного философичности учитель обожала меня слушать мой анализ героев тихого дона всегда был идеальным...хех самое забавное в том что с таким талантом я должен был помогать другим людям разобраться в себе но вместо стизи психолога а выбрал путь как кто-то метко выразился ХОЛОДНОГО ФИЛОСОФА....с новым классом я не подружился ведь видел их насквозь в свои 16-17 лет они уже прогнили полностью...ну а потом стандартная программа выпускной +егэ +поступление в ВУЗ а я и понятия не имел куда идти родители ткнули как щенка куда лучше а именно в архитектурный а вот способностей к точным наукам у меня почти 0 сейчас я как белая ворона в группе.....хотя чего мне ныть у меня есть любящие родители у меня много денег в кармане айфон одет как модель...сессию за меня знакомый закрыл 20 тысяч рублей и все ок....

вот вообщем и моя жизнь трусливая и жалкая .....хотя у меня есть все из материального... но в душе у меня нет ничего нет....цели у меня нет...за что бы я не взялся до конца не довожу...я не спортсмен не профессор.... а самое главное это то что я чувствую себя одиноким уже 4 года...закрывая глаза я не хочу их открывать...влюбиться мне не удается да и девушки сейчас не обращают на меня внимание...хех хотя сейчас для меня все девушки ценичные стервы...курите,пьете,матом орете и ищите принца на белом коне...

сейчас я стаю на краю пропасти...но я не достоин помощи мне никто не подаст руку скорее толкнут сильнее....последние пару дней я держусь лишь на музыке если сейчас в голове перестанет гудеть гитара я точно с ума сойду... я пытаюсь зацепиться хоть за что то в жизни...я ненормальный влюбиться в нереальную девушку это уже совсем перебор....и то что я её не встречу в реальной жизни НИКОГДА еще сильнее режит мне душу....

Помогите или добейте меня....

0

2

Здравствуй! :)  Никогда я не устану грустить над такими историями из жизни...((( Каждый, кто сюда регистрируется имеет за плечами тяжёлый груз одиночества, у каждого на то разные причины. Вы правильно заметили, Вы ещё молоды...в ваших руках ещё всё изменить в лучшую сторону. Конечно встаёт вопрос КАК?!...У меня на него ответа нет, может другие что подскажут...Просто знайте, что у Вас всё вполне поправимо, не надо себя настраивать так, будто всё, жизнь заканчивается...ведь это ж не так! Не известно, что судьба может "подарить" завтра ;) Не отчаивайтесь!!!

0

3

Закат-чувств написал(а):

сейчас для меня все девушки ценичные стервы...курите,пьете,матом орете и ищите принца на белом коне...

А вот это, надеюсь, временное ощущение из-за такого опустошенного состояния...не все такие, как Вы тут опислаи, честно :)

0

4

Закат-чувств написал(а):

Всем добрый вечер!
Меня зовут дима мне 19 лет!..

Приветствую ! У меня к вам вопрос-а у вас есть друзья?! Настоящие лучшие друзья или друг?!

Отредактировано wind (2012-02-08 13:27:12)

0

5

Прочитала и подумала: рафинированный мальчик, рафинированное детство и юность...Человек в принципе не совершал поступков сам...Нужна какая то встряска...даже взрыв, чтобы жизнь перевернулась! Вот тогда будет ясно, сможет ли человек стать МУЖЧИНОЙ или так и останется  СМАЗЛИВЫМ НЕМНОГО ЭМОВИТЫМ ЛИЧИКОМ!

+1

6

Валери написал(а):

Вы ещё молоды...в ваших руках ещё всё изменить в лучшую сторону. Конечно встаёт вопрос КАК?!...У меня на него ответа нет, может другие что подскажут...

Я могу оценить себя и ситуацию...наверно не сложно понять что нужно что-то менять.....но я просто ненавижу все и всех...

Валери написал(а):

А вот это, надеюсь, временное ощущение из-за такого опустошенного состояния...не все такие, как Вы тут опислаи, честно

Да знаю что всех девушек нельзя ставить в один ряд но я ставлю....открывая дверь девушки и увидев её улыбку мне в ответ я не могу улыбнуться ей я лишь хочу отвести взгляд и пойти дальше...

wind написал(а):

Приветствую ! У меня к вам вопрос-а у вас есть друзья?! Настоящие лучшие друзья или друг?!

У меня 5 друзей лучших и 2 подруги но мне как то на них параллельно....я не из тех людей у которых нет друзей и они одни я наоборот один но с кучей друзей...я довольно общителен у меня нет комплексов ну я немного скромен плюс неплохое чувство юмора...но все это маски я устал с разными людьми вести себя как они хотят а не как хочу я...одним  улыбаюсь при этом если бы не было рамок жизни я бы свернул им шею(да я немного жесток) перед другими я предстаю козлом которому пофигу на всё....я настолько запутался во всем что помочь мне сложно...ведь только идиот не понимает что нужно изменится быть самим собой искать в жизни положительные нотки и т.д.....но у меня нет сил я просто устал не так легко изменить себя и сломать свой же характер....я не смогу ... я как падший ангел который сидит на коленях без крыльев и пытается взлететь туда....где светло и тепло ...

Лирика написал(а):

Прочитала и подумала: рафинированный мальчик, рафинированное детство и юность...Человек в принципе не совершал поступков сам...Нужна какая то встряска...даже взрыв, чтобы жизнь перевернулась! Вот тогда будет ясно, сможет ли человек стать МУЖЧИНОЙ или так и останется  СМАЗЛИВЫМ НЕМНОГО ЭМОВИТЫМ ЛИЧИКОМ!

именно нужно что-то что изменит мою жизнь...я не могу уже просто жить....одни и те же действия плюс куча проблем в универе...я уже совсем на грани....

0

7

Закат-чувств написал(а):

именно нужно что-то что изменит мою жизнь...я не могу уже просто жить....одни и те же действия плюс куча проблем в универе...я уже совсем на грани....

Когда тебе плохо, нужно идти и помогать тем, кому ещё хуже! Неважно как и кому...хоть в хоспис санитаром, или инвалиду, живущему по соседству...никто не знает, где именно ты ощутишь свою нужность. Помни одно: ЭТО нужно больше тебе, всё должно быть бескорыстно

0

8

Очень похоже на меня.

Закат-чувств написал(а):

У меня 5 друзей лучших и 2 подруги

Неплохо.. С общением значит проблем нет. А с чем тогда есть проблемы?

0

9

Лирика написал(а):

Когда тебе плохо, нужно идти и помогать тем, кому ещё хуже! Неважно как и кому...хоть в хоспис санитаром, или инвалиду, живущему по соседству...никто не знает, где именно ты ощутишь свою нужность. Помни одно: ЭТО нужно больше тебе, всё должно быть бескорыстно

Да я понимаю к чему ты ведешь но это для меня не выход помогать старушкам это не то чего хочет мое сердце скорее самообман ведь ты будешь убеждать себя что ты нужен хоть для чего то .....   

Hopeless написал(а):

Неплохо.. С общением значит проблем нет. А с чем тогда есть проблемы?

Проблема в том что меня никто не понимает не хочет понимать....

0

10

Закат-чувств написал(а):

Проблема в том что меня никто не понимает не хочет понимать....

А может это Вы делаете так, чтоб Вас не понимали!? Или, раз у Вас всё-таки есть друзья, слишком завысили планку внимания к себе!? Ведь Вы сами, как мне кажется, не сильно-то хотите кого-то понимать, но ждёте чтоб понимали Вас...

0

11

Закат-чувств написал(а):

Всем добрый вечер!
Меня зовут дима мне 19 лет!....ох даже не знаю с чего начать....во-первых я ненормальный походу...
Наверно история моей жизни только начинается ведь я молод поступил в университет а там и любовь, дружба, соперничество и т.д но вместо этого каждый вечер закрывая глаза пред сном с наушниками в ушах и рок звучанием я ненавижу себя и окружающих все больше и больше и больше.....

Здарова) Первое что можно сказать - забудь о прошлом и живи настоящим.

Закат-чувств написал(а):

Помогите или добейте меня....

Смени место жительства, если все вокруг раздражает, будь самостоятельней и не перекладывай ответственность на других!

0

12

Закат-чувств написал(а):

Проблема в том что меня никто не понимает не хочет понимать....

Никто никого не понимает. Только сам себя. Вот. Пойми сам себя. Это не так просто как кажется..

0

13

Hopeless написал(а):

Никто никого не понимает. Только сам себя. Вот. Пойми сам себя. Это не так просто как кажется..

нет мне тошно от всего от себя такого жалкого... от пустых разговоров и лживых улыбок...мне многого то не нужно всего лишь любящего и понимающего человека а остальной мир вокруг может кактиться в бездну....

0

14

Закат-чувств, 19 лет-вся жизнь впереди. развивайте себя. если вы изначально настроены к девушкам так отрицательно, чего вы ждёте? Поверьте, есть разные девушки. настройтесь на позитив. примите себя таким какой вы есть. полюбите себя. полюбите жизнь и мир вокруг вас. улыбайтесь и кто-то улыбнется Вам в ответ. надо видеть в простых вещах- что-то необычное. проблемы в учебе-это ваша вина( посещать и делать задания-это обязанность)...
ТРУСОСТЬ - это качество преследует многих парней. это правда. сегодняшний мир требует от мужчины много, а возможностей для реализации даёт очень мало. это так. не стоит унывать. жизнь -это процесс. это не точка. и каждое происходящее в жизни событие-имеет свойство проходить. в моменты трудностей подумайте : "а вспомню ли я этот день через год, 5,10,15 лет". Не стоит раскисать по мелочам.  Найдите способ расслабляться. Для кого-то это ужин с друзьями, поход в кино,на футбол и т.д. Заставляйте себя расслабляться! допустим каждую субботу - посвятите себе. и только себе. побалуйте себя.
все у тебя хорошо будет. соберись только :yep:  и все будет  :cool:

0

15

Закат-чувств написал(а):

.мне многого то не нужно всего лишь любящего и понимающего человека а остальной мир вокруг может кактиться в бездну...

Да как у тебя появится любящий и понимающий человек,если ты сам себя не любишь....
причины многих проблем и неудач в жизни, в том числе в личной жизни и со здоровьем, лежат в недостаточной любви к себе.
Без любви к себе трудно стать любимым (любимой), так как получить что-то можно, только отдав. Однако, сложно отдать то, чего у тебя нет или не хватает даже на самого себя.
Любовь к себе - это гармония с самим собой :)

+1

16

тыц написал(а):

Не стоит раскисать по мелочам.  Найдите способ расслабляться. Для кого-то это ужин с друзьями, поход в кино,на футбол и т.д. Заставляйте себя расслабляться! допустим каждую субботу - посвятите себе. и только себе. побалуйте себя.
все у тебя хорошо будет. соберись только   и все будет

Svetlana написал(а):

Да как у тебя появится любящий и понимающий человек,если ты сам себя не любишь....
причины многих проблем и неудач в жизни, в том числе в личной жизни и со здоровьем, лежат в недостаточной любви к себе.
Без любви к себе трудно стать любимым (любимой), так как получить что-то можно, только отдав. Однако, сложно отдать то, чего у тебя нет или не хватает даже на самого себя.
Любовь к себе - это гармония с самим собой

Ваши советы конечно правильны но они мне точно не подойдут...когда ты в 19 лет видишь людей насквозь и читаешь их как книгу это совсем не нормально..мне скучно с обычными людьми и особенно девушками что я могу от них услышать ХААА ДИМ Я КУПИЛА СЕБЕ НОВЫЕ УГИ или ДИМ Я Е.....ЛА ТВОИ ПРИНЦИПЫ В ПРИНЦИПЕ.....ну почему жизнь состоит лишь из мелочей тысячи однообразных действий людей и ситуаций...я уже сформировался как личность уже поздно из меня делать милого и открытого мальчика...любить?себя?а за что?за то что я просто есть?...

Забавно...зачем я написал сюда?чего я ожидал?....наверное частичка  души еще хочет спастись...пойду добью её!

0

17

Закат-чувств написал(а):

мне скучно с обычными людьми и особенно девушками что я могу от них услышать ХААА ДИМ Я КУПИЛА СЕБЕ НОВЫЕ УГИ или ДИМ Я Е.....ЛА ТВОИ ПРИНЦИПЫ В ПРИНЦИПЕ

Ну, так обычно не далекого ума девушки разговаривают, видимо думают, что это круто...а это глупо :) Что на таких внимание обращать, а потом обобщать и всех под одну гребёнку, что все такие!?

Закат-чувств написал(а):

ну почему жизнь состоит лишь из мелочей тысячи однообразных действий людей и ситуаций

Я часто сама себе удивляюсь, какая я непредсказуемая :D

Закат-чувств написал(а):

наверное частичка  души еще хочет спастись...пойду добью её!

Ээ...никого там не добивай!!!!! Что ты раньше времение панику наводишь!? (я, короче, на "ты" перешла :)  ) Вот такое псевдо-философствование до добра не доводит...кто я?! Зачем я?! Если есть - значит так надо!

0

18

Закат-чувств написал(а):

.когда ты в 19 лет видишь людей насквозь и читаешь их как книгу

А с чего ты это взял ?!  :D Хочешь правду?!-на тебе правду: у тебя сейчас просто переломный возраст, идет переоценка ценностей и мировозрения,а жизнь как река, у тебя все поменяется еще не раз, а насчет формирования личности....не парься даже, мы все личности,все особенные.А насчет скуки с обычными людьми...вот здесь соглашусь...сам такой....не люблю эти дебильные разговоры ниочем или ярко выраженную эгоистическую наклонность ну или рассказы про свою экономическую гениальность...ну это я уже о себе :rain:

0

19

Закат-чувств написал(а):

Ваши советы конечно правильны но они мне точно не подойдут...

Боишься пробовать?

Закат-чувств написал(а):

когда ты в 19 лет видишь людей насквозь и читаешь их как книгу это совсем не нормально

Много реальных книг вообще прочитал, что начал считать себя таким умным?

Закат-чувств написал(а):

..мне скучно с обычными людьми и особенно девушками что я могу от них услышать ХААА ДИМ Я КУПИЛА СЕБЕ НОВЫЕ УГИ или ДИМ Я Е.....ЛА ТВОИ ПРИНЦИПЫ В ПРИНЦИПЕ.....ну почему жизнь состоит лишь из мелочей тысячи однообразных действий людей и ситуаций...я уже сформировался как личность уже поздно из меня делать милого и открытого мальчика...любить?себя?а за что?за то что я просто есть?...

Забавно...зачем я написал сюда?чего я ожидал?....наверное частичка  души еще хочет спастись...пойду добью её!

А о чем о таком умном с тобой можно говорить, если ты даже сессию не в состоянии самостоятельно сдать?

0

20

У меня такое ощущение, что автор темы ставит себя выше других.  Что он лучше других и он особенный :) А все остальные недостойны его. Вот такую точку зрения надо менять. Она ни к чему хорошему не приведет.

Закат-чувств написал(а):

Проблема в том что меня никто не понимает не хочет понимать....

Мне кажется это Вы ставите преграды на пути понимания. Вы не хотите, чтобы Вас поняли. И при этом говорите, что Вас никто не понимает.
Есть такие личности, которые постоянно говорят, что их никто не понимает, что они никому не нужны. А если просто разобраться, то выходит, что человек сам себе преграды ставит перед людьми.
Обычно это происходит в подростковом возрасте.

0

21

Закат-чувств, вы себя недооцениваете. Я тоже не могу похвастаться наличием четких установленных целей в своей жизни. Хотя я постарше вашего буду).
То, что вы чувствуете людей - это прекрасно. И то, что не можете подстраиваться под других, носить разные маски - я не вижу в том ничего страшного. Я сама такая. Меня многое просто бесит, иногда хочется все к чертям послать (хотя, собственно, особо и нечего слать, некого)).
Я тоже очень нуждаюсь в помощи, поэтому не смогу вам дать толкового совета. Но то, что с вами все в порядке, это факт. И еще, как жаль, что пять лет назад такого как вы не было в моем университете    :blush:

0

22

Валери написал(а):

Ну, так обычно не далекого ума девушки разговаривают, видимо думают, что это круто...а это глупо  Что на таких внимание обращать, а потом обобщать и всех под одну гребёнку, что все такие!?

ну у меня довольно много знакомых девушек и все они такие...да оглянись все вокруг стали такими..выходя из универа на улицу что я вижу толпу курящих девушек...иногда мне кажется что это стадо тел...но самое жестокое в жизни то что идя где нибудь и проклиная всех и вся на встречу будет идти такая же ей так же одиноко и больно но мы пройдем мимо и никогда не узнаем о том что мы не одни такие...хех вся жизнь наскотолько глупа....

Валери написал(а):

Ээ...никого там не добивай!!!!! Что ты раньше времение панику наводишь!? (я, короче, на "ты" перешла   ) Вот такое псевдо-философствование до добра не доводит...кто я?! Зачем я?! Если есть - значит так надо!

я рад что ты тверда в своих убеждениях это достойно уважения...но это ко мне не относится....

wind написал(а):

у тебя сейчас просто переломный возраст, идет переоценка ценностей и мировозрения,а жизнь как река, у тебя все поменяется еще не раз, а насчет формирования личности....не парься даже, мы все личности,все особенные.

Уже три раза перелом случался...это странно я думал он лишь раз или два когда тебе около четырнадцати первые поцелуи сопли лживые чувства и т.д...второй примерно в 40 лет ну до этого возраста еще дожить надо...

Мальчик написал(а):

Боишься пробовать?

нет они мне не помогут ведь я себя знаю...

Мальчик написал(а):

Много реальных книг вообще прочитал, что начал считать себя таким умным?

глупо с вашей стороны намекать на мою надменность и чрезмерное самомнение ....может иногда в моих постах и прослеживаются нотки самолюбия но это лишь порывы не более...скажу одно если ты чувствуешь людей это не означает что ты должен быть очень умным здесь работает не столько мозг сколько чувства интуиция и т .д

Мальчик написал(а):

А о чем о таком умном с тобой можно говорить, если ты даже сессию не в состоянии самостоятельно сдать?

хех давай ка представим такую забавную ситуацию...художник попадает на семинар тема семинара - Центроиды...на кафедру поднимается старик лет семидесяти который очень плохо слышит и говорит  ВЫВОД ИЗ ТЕОРЕМЫ О ЦЕНТРОИДАХ ОСНОВАН НА СЛЕДУЮЩЕЙ ЛЕММЕ....интесерно что же во всем этом великолепии поймет наш бедный художник??!!... склад ума у всех разный надеюсь это для вас не открытие...и не говори мне что нужно было идти туда где мои способности нужны куда родители сказали туда и пошел мне уже как то пофиг было..
p.s ах да одну книгу я все же держал в руках Азбука очень содержательна...но о черных дырах мне все же больше нравится читать в них хоть какая то загадка есть)

Maria-Antuanetta написал(а):

У меня такое ощущение, что автор темы ставит себя выше других.  Что он лучше других и он особенный  А все остальные недостойны его. Вот такую точку зрения надо менять. Она ни к чему хорошему не приведет.

это лишь ощущение...избавьтесь от него...

Maria-Antuanetta написал(а):

Мне кажется это Вы ставите преграды на пути понимания. Вы не хотите, чтобы Вас поняли. И при этом говорите, что Вас никто не понимает.
Есть такие личности, которые постоянно говорят, что их никто не понимает, что они никому не нужны. А если просто разобраться, то выходит, что человек сам себе преграды ставит перед людьми.
Обычно это происходит в подростковом возрасте.

я прекрасно вижу кто меня может понять а именно никто давайте будем чесными с собой кто сейчас вам поможет одногруппники?Сосед по комнате?Друзья?Любимая?или простой встречный увидит что у меня нет преград в душе и я начну изливать ему душу до последней капли....

Натали_я написал(а):

Закат-чувств, вы себя недооцениваете. Я тоже не могу похвастаться наличием четких установленных целей в своей жизни. Хотя я постарше вашего буду).
То, что вы чувствуете людей - это прекрасно. И то, что не можете подстраиваться под других, носить разные маски - я не вижу в том ничего страшного. Я сама такая. Меня многое просто бесит, иногда хочется все к чертям послать (хотя, собственно, особо и нечего слать, некого)).
Я тоже очень нуждаюсь в помощи, поэтому не смогу вам дать толкового совета. Но то, что с вами все в порядке, это факт. И еще, как жаль, что пять лет назад такого как вы не было в моем университете

Благодарю!страшно не в нашение масок действительно ужасает осознае нашения масок..многие люди тоже носят маски но они не обращают на это внимание думают что так и надо...чем сложнее твой характер тем сложнее тебе жить... в простоте таится множество прекрасного...ппфф ну вот я опять несу бред ну да ладно..
p.s  и мне жаль...но уже поздно...всегда поздно...одиноко...даже здесь на форуме никто меня так и не понял...

0

23

Закат-чувств написал(а):

даже здесь на форуме никто меня так и не понял...

С чего ты взял, что тебя не поняли!? Я вполне поняла о чём ты. Только подсказать тебе не знаю что, особенно видя как ты катигорично настроен.Тебе кто как может что-то пытается подсказть, объяснить, почему так, а если пытаются, пишут, отвечают, значит не безралично...Все здесь в той или иной мере чувствуют себя одиноко, иначе здесь бы не появились и как бы там не думал, все ощущают примерно тоже, что и ты, поэтому хотя бы в ощущении тебя тут могут понять.

0

24

Закат-чувств написал(а):

даже здесь на форуме никто меня так и не понял...

Да чего тут понимать, я сам такой.  Советовать уже ничего не буду. В общем не в сказке родились. Ну по описанию у тебя не такая уж плохая ситуация, а главное поправимая.. А там видно будет..

0

25

Автор категорично настроен на наши советы. Говорит, что никто его не понимает и никто ему не поможет. Тогда смысл обращаться к людям за помощью, если все равно она будет отвергнута???? :)

0

26

Maria-Antuanetta написал(а):

Автор категорично настроен на наши советы. Говорит, что никто его не понимает и никто ему не поможет. Тогда смысл обращаться к людям за помощью, если все равно она будет отвергнута???? :)

Это тролль...Безнадежный случай...

0

27

Мальчик написал(а):

Это тролль...Безнадежный случай...

Видимо так и есть :)

0

28

Закат-чувств написал(а):

Уже три раза перелом случался...это странно я думал он лишь раз или два когда тебе около четырнадцати первые поцелуи сопли лживые чувства и т.д...второй примерно в 40 лет ну до этого возраста еще дожить надо...

Вообще-то первый где-то с 17-ти до 22-х, второй в р-не 33-х, а третий к 50-ти, как-то так, есть еще и четвертый, но до него еще дожить нада  :rain: вот оно и есть...читаю твои посты...мысль у тебя бегает как слепая белка по лабиринту, отсюда и шишки по жизни...имхо

0

29

wind написал(а):

как слепая белка по лабиринту,

:D  нашу белку не трогай :)

0

30

Maria-Antuanetta написал(а):

Видимо так и есть :)

оставлю тебе на растерзание)) у меня щас нет настроения....

0