Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ищу мираж...

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Мальчик написал(а):

оставлю тебе на растерзание)) у меня щас нет настроения....

А я сегодня добрая. Поэтому не буду заниматься растерзанием :)  :flirt:

0

32

Мальчик написал(а):

Это тролль...Безнадежный случай...

хммм...первым начать грубить человеку при этом еще сказать что он троль....а модератор соглашается это у вас система такая написать пару строк понять что ничем помочь не сможите и просто вежливо назвать тролем?

wind написал(а):

Вообще-то первый где-то с 17-ти до 22-х, второй в р-не 33-х, а третий к 50-ти, как-то так, есть еще и четвертый, но до него еще дожить нада   вот оно и есть...читаю твои посты...мысль у тебя бегает как слепая белка по лабиринту, отсюда и шишки по жизни...имхо

может быть ты и прав....но избавиться не могу...нужно подумать о многом

0

33

Закат-чувств
Не можешь избавиться, пережди..."не топи" себя.

Закат-чувств написал(а):

нужно подумать о многом

Когда начнёшь основательно думать, постарайся настроиться на позитивные мысли ;)

0

34

Закат-чувств написал(а):

хммм...первым начать грубить человеку при этом еще сказать что он троль....а модератор соглашается это у вас система такая написать пару строк понять что ничем помочь не сможите и просто вежливо назвать тролем?

Просто кто-то иногда торопиться....а это всегда ошибка имхо..нужно просто смотреть...и видеть..ну или хотя бы попытаться, а клеить ярлыки да еще и на скорость мы все мастера  :D

Отредактировано wind (2012-02-09 21:56:23)

0

35

Валери написал(а):

Когда начнёшь основательно думать, постарайся настроиться на позитивные мысли

у тебя уже была подобная ситуация?

0

36

Закат-чувств написал(а):

у тебя уже была подобная ситуация?

Ну да, переходный возраст и проблемы с его преодолением и меня не обошли стороной :)  Мне если что 22 :) Мне и сейчас не просто, я и сейчас чувствую себя одинокой. Хотя друзья у меня, как и у тебя, есть...А вот любимого человека нет и никогда не было, хотя на внешность тоже сейчас особо не жалуюсь...

0

37

Валери написал(а):

Ну да, переходный возраст и проблемы с его преодолением и меня не обошли стороной   Мне если что 22  Мне и сейчас не просто, я и сейчас чувствую себя одинокой. Хотя друзья у меня, как и у тебя, есть...А вот любимого человека нет и никогда не было, хотя на внешность тоже сейчас особо не жалуюсь...

никогда не было?почему?ты боишься чувств?или предательства?

0

38

Закат-чувств написал(а):

никогда не было?почему?ты боишься чувств?или предательства?

Просто ей еще не встретился адекватный молодой человек :)

0

39

Закат-чувств написал(а):

никогда не было?почему?ты боишься чувств?или предательства?

Сначала куча комплексов мешала (полной была, свою внешность терпеть не могла. Решила меняться, очень сильно похудела, теперь себя как-никак, но полюбила), из-за комплексов стала очень стеснительной и много размышляла, анлизируя происходящее со стороны (в своей то жизни глухо было)...понаблюдав, практически перестала доверять людям...поэтому ДА - боюсь чувств, ДА - боюсь предательства.

0

40

Валери написал(а):

Сначала куча комплексов мешала (полной была, свою внешность терпеть не могла. Решила меняться, очень сильно похудела, теперь себя как-никак, но полюбила), из-за комплексов стала очень стеснительной и много размышляла, анлизируя происходящее со стороны (в своей то жизни глухо было)...понаблюдав, практически перестала доверять людям...поэтому ДА - боюсь чувств, ДА - боюсь предательства.

у меня тоже были комплексы например я худоват мои друзья не все конечно с красивой фигурой...пробывал походить в тренажерный зал но успеха не добился...наверно не пришло мое время...а почему бы не попробовать?тебя же никто не заставляет открыть сердце ты просто должна это испытать даже если будет опыт как у меня...ладно мы парни но девушка создана чтобы любить...

0

41

Закат-чувств написал(а):

ладно мы парни но девушка создана чтобы любить...

Да вот ещё! :D  Во благо или в наказание, я ещё и не влюбчивая.

0

42

Валери написал(а):

Да вот ещё!   Во благо или в наказание, я ещё и не влюбчивая.

ой да ладно ^^  куда ж без Чувств??

0

43

Закат-чувств написал(а):

ой да ладно   куда ж без Чувств??

Не знаю :(  Я, видимо, безчувственное животное :crazyfun: А если серьёзно, чувств у меня полно, стараюсь быть доброй, отзывчивой :) , но не тех чувств, которые ты имеешь в виду :)

0

44

Валери написал(а):

Не знаю   Я, видимо, безчувственное животное  А если серьёзно, чувств у меня полно, стараюсь быть доброй, отзывчивой  , но не тех чувств, которые ты имеешь в виду

разве ты не хочешь их испытать?жизнь всего раз дается и молодость тоже....

0

45

Закат-чувств написал(а):

разве ты не хочешь их испытать?жизнь всего раз дается и молодость тоже....

Хочу, но...но пока не к кому не испытывала подобных чувств. Не могу же я себя заставить в кого-то влюбиться!? Я не закрыта для чувств, но их нет...

0

46

Валери написал(а):

Хочу, но...но пока не к кому не испытывала подобных чувств. Не могу же я себя заставить в кого-то влюбиться!? Я не закрыта для чувств, но их нет...

за 22 года не было парня который хоть немного тебя привлекал?такого просто не может быть....даже мой маленький кот влюбился в мою подушку...
а если все же не встретила то всё впереди...

0

47

Закат-чувств написал(а):

за 22 года не было парня который хоть немного тебя привлекал

Не, ну были два парня, которые мне нравились, да и я им вроде как тоже, но ничего не получилось...и я этому даже рада, так как намучилась я бы что с тем, что с другим...первый бабник, второй "тормозит" (долго объяснять, просто поверьте, что это тяжёлый случай :D )

Закат-чувств написал(а):

а если все же не встретила то всё впереди...

Возможно :)  Так и у тебя жизнь только начинается, а ты уже в тоску впадаешь...не надо :)

0

48

Валери написал(а):

Не, ну были два парня, которые мне нравились, да и я им вроде как тоже, но ничего не получилось...и я этому даже рада, так как намучилась я бы что с тем, что с другим...первый бабник, второй "тормозит" (долго объяснять, просто поверьте, что это тяжёлый случай  )

оуу у меня друг бабник жесткий :D а другой безумно влюблен в двух лезбиянок...это так забавно но вкусы разные у всех))
главное слушай сердце оно никогда не обманит....

Валери написал(а):

Возможно   Так и у тебя жизнь только начинается, а ты уже в тоску впадаешь...не надо

я буду стараться надеюсь все получиться :jumping:

0

49

Закат-чувств написал(а):

я буду стараться надеюсь все получиться

Ура!!!  :flag:  Наконец-то от тебя вижу нотки зарождающегося позитивного настроя! Так держать! :)

0

50

Валери написал(а):

Ура!!!    Наконец-то от тебя вижу нотки зарождающегося позитивного настроя! Так держать!

спасипа)))если бы завтра еще бы пары отменили то совсем замечательно бы было.... :cool:

0

51

Закат-чувств написал(а):

если бы завтра еще бы пары отменили то совсем замечательно бы было....

:idea: так, диктуй адрес института, я там завтра будильник в коробке подложу в укромном месте :unsure: , один звонок и усё, пары отменят :D

0

52

Валери написал(а):

так, диктуй адрес института, я там завтра будильник в коробке подложу в укромном месте  , один звонок и усё, пары отменят

:D круто правда нас потом наверняка пытать будут люди в  :suspicious: форме.....кстати на счет будильника не знаю может только я так делаю но я всегда его ставлю на час раньше просыпаюсь и думаю ТААКС У МЕНЯ ЕЩЕ ЧАСИК подушку обнял и в люлю дальше.....

0

53

Закат-чувств написал(а):

круто правда нас потом наверняка пытать будут люди в   форме

Ну на меня то вообще подозрения пасть не должны! Даже если вдруг меня и поймают, посмотрят в мои честные глаза и отпустят с миром, не поверив что я могла таку пакость совершить :flirt:

Закат-чувств написал(а):

кстати на счет будильника не знаю может только я так делаю но я всегда его ставлю на час раньше просыпаюсь и думаю ТААКС У МЕНЯ ЕЩЕ ЧАСИК подушку обнял и в люлю дальше.....

Нее...в этом ты точно не одинок! Я, правда, так не делаю, но знаю, что много кто поступает как ты, правда не на час раньше будильник ставят, а минут на 10-15...и в итоге просыпают :D

Отредактировано Валери (2012-02-09 23:30:20)

0

54

Валери написал(а):

Ну на меня то вообще подозрения пасть не должны! Даже если вдруг меня и поймают, посмотрят в мои честные глаза и отпустят с миром, не поверив что я могла таку пакость совершить

ну конечно я даже не сомневался :D они точно не устоят

Валери написал(а):

Нее...в этом ты точно не одинок! Я, правда, так не делаю, но знаю, что много кто поступает как ты, правда не на час раньше будильник ставят, а минут на 10-15...и в итоге просыпают

ой не 15 мин мало а вот часик норм на душе сразу спокойствие....вообще сон для меня нечто особенное...мне никогда не снятся кошмары только спокойствие  :yep:

0

55

Закат-чувств написал(а):

мне никогда не снятся кошмары только спокойствие

Счастливчик :) Мне порой такое приснится, аж просыпаюсь резко...зато экономия, на фильмы ужасов можно не тратиться :D

0

56

Валери написал(а):

Счастливчик  Мне порой такое приснится, аж просыпаюсь резко...зато экономия, на фильмы ужасов можно не тратиться

у меня знакомы ночевал я пораньше лег а он за компом сидел еще... так утром он смеялся рассказал что я во сне стихи сочиняю...

0

57

Закат-чувств написал(а):

у меня знакомы ночевал я пораньше лег а он за компом сидел еще... так утром он смеялся рассказал что я во сне стихи сочиняю...

Фига се! Клёво :)  Но в спецагенты тебя нельзя :no: , мало ли чего во сне нарифмуешь, а кто-то запишет! :D

0

58

Валери написал(а):

Фига се! Клёво   Но в спецагенты тебя нельзя  , мало ли чего во сне нарифмуешь, а кто-то запишет!

:rolleyes: да все тайны геодезии лучше их не знать..а вообще я даже не думал что во сне болтаю наверно это порыв чувств был :D

0

59

Закат-чувств написал(а):

да все тайны геодезии лучше их не знать..а вообще я даже не думал что во сне болтаю наверно это порыв чувств был

А я лунатю иногда :unsure: , не, ну не иногда, всего лишь раз было, что я проснулась стоя на кровати, проснувишсь от того, что прислонилась к полочке, которая висит над моим ложем :crazyfun:

0

60

Валери написал(а):

А я лунатю иногда  , не, ну не иногда, всего лишь раз было, что я проснулась стоя на кровати, проснувишсь от того, что прислонилась к полочке, которая висит над моим ложем

У меня друг иногда с ножом по ночам бродит...просто он ужасы любит и походу думает что попал в сериал типа сверхъестественного....чудной такой...

0