Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Рядом с женщиной мужчина начинает болеть и хандрить


Рядом с женщиной мужчина начинает болеть и хандрить

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мужик ведет холостяцкий образ жизни, работает, развлекается, интересуется чем-то, не болеет. Затем в его жизни появляется барышня с перспективой на серьезные отношения. Нормальная причем барышня симпатичная, без вредных привычек, не дура и т.д. И все меняется. Начинаются болячки, сопли, все из рук валится, ничего делать не хочется. И вроде хочет этот мужик что-то построить, да организм как-будто сам отталкивает это от себя. И такое происходит периодически с разными барышнями. Вот откуда может возникать такая закономерность? Вроде это довольно типичная в психологии тема...

0

2

имхо - странная философия, у меня лично все иначе, посему и я считаю что вы пишете ерунду, даже как-то добавить нечего

0

3

Да уж, и правда странно звучит. Если два человека подходят друг другу, то они расцветают рядом друг с другом, а не болеют.

0

4

Может это что-то из психологии? Вариант с тем, что человек пид.. гей отпадает.
Может быть проблема из детства? Живя один мужик психологически держит себя в тонусе, т.к. рассчитывать приходится только на себя, а когда появляется кто-то рядом, то он видит в этом человеке маму и опускает руки. Думаю многие слышали, что человек подсознательно ищет себе вторую половину похожую на своего родителя противоположного пола.

Отредактировано Dexter495 (2012-02-04 15:58:01)

0

5

Dexter495 написал(а):

И все меняется. Начинаются болячки, сопли, все из рук валится, ничего делать не хочется. И вроде хочет этот мужик что-то построить, да организм как-будто сам отталкивает это от себя. И такое происходит периодически с разными барышнями. Вот откуда может возникать такая закономерность? Вроде это довольно типичная в психологии тема...

На колдовство похоже...порчи там и все такое  :rain:

0

6

wind написал(а):

На колдовство похоже...порчи там и все такое  :rain:

Это всё ерунда.
Просто так влияет на него личная жизнь :) Только я в первый раз про такое слышу.

0

7

Maria-Antuanetta написал(а):

Это всё ерунда.

:writing: много вы знаете  :playful:

0

8

wind написал(а):

:writing: много вы знаете  :playful:

Побольше верь таким вещам и можешь выбросить мозг вообще.  :flag:

0

9

Автор! Жжёшь! :crazyfun:  Либо молод...других вариантов нет! :flag:  У мужчин в детородном возрасте есть только одна проблема: спермотоксикоз! Не бросайте тапками, очень прошу! :) Я девушка ранимая, но что говорю, то и думаю...Но все мои высказывания только из личного опыта, поэтому сделайте скидку мне...на свой возраст!

+1

10

Dexter495 написал(а):

Мужик ведет холостяцкий образ жизни, работает, развлекается, интересуется чем-то, не болеет. Затем в его жизни появляется барышня с перспективой на серьезные отношения. Нормальная причем барышня симпатичная, без вредных привычек, не дура и т.д. И все меняется. Начинаются болячки, сопли, все из рук валится, ничего делать не хочется. И вроде хочет этот мужик что-то построить, да организм как-будто сам отталкивает это от себя. И такое происходит периодически с разными барышнями. Вот откуда может возникать такая закономерность? Вроде это довольно типичная в психологии тема...

Дико извиняюсь... Про себя пишете? :)  Может быть барышни-вампиры попадаются? :dontknow:  :huh:  Бывает, что люди выжирают энергию. Надо вам невидимую стену выстроить около себя.

А бывает и так:

Мой бывший сам из меня тянул энергию. Вот, как Вы говорите,"болячки, сопли". Там было без "соплей", но вечно что-то болело, то голова, то ноги, то просто плющило. Слава богу, в определенном месте было при этом все ОК! Когда я в его жизни появилась, вроде бы воспрял. Стали жить вместе, расслабился. Видимо, организм сказал: "Эта бабенка от нас никуда не денется!". И начался упадок. По первости куда-то выбирались, то гулять, то к моим родителям в гости. А потом просто по выходным валялся на диване с пультом в руках... Относительно давно уже расстались, но по сей день он меня одолевает письмами, в них то угрозы, то стенания. Не пойму, откуда это все в мужчине. Ноет про неудавшуюся жизнь, а у меня самой порок сердца, живу с этим и не ною, а стараюсь радоваться по возможности жизни.

Отредактировано belka1969 (2012-02-05 00:23:04)

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

Побольше верь таким вещам и можешь выбросить мозг вообще.

Я с тобой не спорю, а довожу (в который раз кстати  :D ) до твоего сведения аспекты жизни тобой не затронутые :idea:а как вариант для автора поста вполне актуально имхо

Отредактировано wind (2012-02-05 00:32:23)

0

12

Про мамочку отжигаешь ТС. Если я один, то могу вообще в драных штанах ходить (хотя вроде бы это плохо), могу вообще забить на свой внешний вид, а когда дама есть - я просто обязан выглядеть на все 100) Меня наоборот стимулирует быть лучше и разиваться, тем более с помощью женщин этот процесс проходит легче и что самое важное - приятней. имхо

+1

13

MaxEagle написал(а):

Про мамочку отжигаешь ТС. Если я один, то могу вообще в драных штанах ходить (хотя вроде бы это плохо), могу вообще забить на свой внешний вид, а когда дама есть - я просто обязан выглядеть на все 100) Меня наоборот стимулирует быть лучше и разиваться, тем более с помощью женщин этот процесс проходит легче и что самое важное - приятней. имхо

Просто Вы подвержены хорошему влиянию. :)

Отредактировано belka1969 (2012-02-05 00:58:58)

0

14

Я просто люблю толковых девиц.

0

15

MaxEagle написал(а):

Я просто люблю толковых девиц.

Молодец! :flag:

0

16

Dexter495 написал(а):

Вот откуда может возникать такая закономерность

инфантилизм , отсюда и сопли .

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

Побольше верь таким вещам и можешь выбросить мозг вообще.

wind, прости меня, но я поддержу Maria-Antuanetta :flag:

Dexter495 написал(а):

Вот откуда может возникать такая закономерность?

Сталкивался. Честно. У меня, это связанно было с переизбытком секса!!!

0

18

Maks написал(а):

wind, прости меня, но я поддержу Maria-Antuanetta :flag:

:cool:  ну хоть один единомышленник нашелся :)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Рядом с женщиной мужчина начинает болеть и хандрить