Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дилемма

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сразу скажу,я не привык плакаться,распускать сопли и ныть как беременная женщина.
В суть своих головняков ни кого особо стараюсь не посвящать,во-первых потому что это никому не интересно,во-вторых это оставляет негативное впечатление обо мне у людей (мол любит грузить) и в-третьих (хотя это должно быть на первом плане) потому что я парень,мужик.
Я абсолютно адекватен и не собираюсь тут писать депрессивный бред о том как мне плохо и лучшим решением своих проблем я считаю наркотики,алкоголь и суицид.Нет я не из той категории людей,а именно обозленных на всех лузеров,пишущих на форумах и соц. сетях жалостливые посты и сообщения с многоточиями в конце предложений.У меня есть цели в жизни,перспективы и далеко не самые плохие и к их достижению я шагаю семимильными шагами.Однако у меня есть проблема,которая наверное и объединяет всех зарегистрированных здесь людей.Перейду к сути.

   Моя работа подразумевает чисто мужской коллектив,женщинам там просто неоткуда взяться в прямом смысле.Кроме того,получаю уже второе образование,учусь заочно-в моей группе исключительно мужики.То есть по социальному показателю (или как это правильней обозвать) я полностью изолирован от женского общества.
Разумеется я не сидел сиднем в ожидании чудес.Я всячески старался тянуться к женскому обществу.Пытался знакомиться в клубах и в интернете (самый удобоваримый вариант - контакт).Классический способ познакомиться с девушкой в клубе - пригласить её потанцевать,там по ходу завести беседу,угостить и т.д. и т.п.,думаю парни со мной согласятся.Результат - "нет".Просто нет и все..Внесу ясность,со внешностью у меня все впорядке,не эталон красоты ну и далеко не урод,хоть и невысокий(но и не мелкий).Одеваться стараюсь дорого и со вкусом,деньги есть и пользоваться я ими не стесняюсь (если речь идет о жадности,я знаю что женщины ненавидят жадных мужиком,но я итак не жадный- себе лучше не куплю - главное ей).Единственное - ходить мне не с кем,знакомые мои не ходят по клубам,поэтому хожу один.
Девушек стараюсь подбирать по себе не супермоделей,но чтобы и фигурка была и на личико приятная и чтоб умела себя вести(не мат-перемат,не любительница залиться алкоголем).Ничего сверхъестественного.
В контакте я наверное поотсылал сообщений стоооольким девушкам...Я боюсь даже предпологать.Результат один и тот же - "нет".
Разумеется ничего такого я им не писал -просто писал "привет.)" на что многие предпочитали не отвечать.Те кто что то отвечали и даже добавляли в друзья,в итоге так же уходили в отказ на мое предложение сходить куда-нибудь (кафе,кино и т.д.)Как я уже говорил - ничего сверхъестественного.
Бывали и те которые соглашались,но как по какому то роковому сценарию,в итоге в день встречи либо отмораживались ссылаясь то на то,то на это а некоторые просто в молчанку начинали играть.Признаться,я никогда особым успехом у девушек не пользовался.Для удовлетворения потребностей(думаю не надо объяснять каких)начал налаживать контакты с теми,кого когда то дико избегал чисто потому что либо с прибабахами либо потому что не "моё"..Но меня поставила в ступор ситуация..Я предложил встретиться одной мадам,сходить куда-нибудь там чтобы наладить общение и хотя бы если не для души,так хоть для тела.Но в день встречи она просто отморозилась,просто игнорировала мои смс и звонки.
Я не могу понять в чем дело.Вроде я не самый последний человек,по натуре не сволочной.Но просто не складывается.Вообще никак и ни с кем.

0

2

colours of the wind написал(а):

Моя работа подразумевает чисто мужской коллектив,женщинам там просто неоткуда взяться в прямом смысле

Привет!!! А у нас в основном женщины на работе.. :)

0

3

colours of the wind написал(а):

Я не могу понять в чем дело.Вроде я не самый последний человек,по натуре не сволочной.Но просто не складывается.Вообще никак и ни с кем.

Что-то отталкивает, то о чем ты не знаешь. Хорошо бы сходить на встречу, клуб с кем-то еще, чтобы тебе дали оценку со стороны твоим действиям.

0

4

Мальчик написал(а):

Что-то отталкивает, то о чем ты не знаешь. Хорошо бы сходить на встречу, клуб с кем-то еще, чтобы тебе дали оценку со стороны твоим действиям.

Я могу сходить  и оценку дать,в клубы люблю ходить :)  только по дружески... :)

0

5

Мальчик написал(а):

Что-то отталкивает, то о чем ты не знаешь. Хорошо бы сходить на встречу, клуб с кем-то еще, чтобы тебе дали оценку со стороны твоим действиям.

Если рассуждать трезво,я догадываюсь в чем..чувствую себя некомфортно в месте где одни лишь незнакомые люди.Наверняка это сказывается на моем поведении - напрягаюсь.
А для того чтобы расслабиться хоть немого,предпочитаю выпить что-нибудь покрепче.
За собой даже замечал - покупаю пачку сигарет,нахожусь в заведении с 12 ночи до 5-ти,6-ти утра,выхожу - в пачке 2-3 сигареты или вообще нету!!!
А так вообще мало курю.

Увы,не с кем.
Плоховато с людьми схожусь.

Svetlana написал(а):

Я могу сходить  и оценку дать,в клубы люблю ходить   только по дружески...

Даже по-дружески было бы только в удовольствие,просто хотя бы пообщаться и может быть не чувствовал напряга,но увы я не из Москвы.)

0

6

colours of the wind написал(а):

Увы,не с кем.
Плоховато с людьми схожусь.

найди людей на пикаперских форумах из твоего города, там даже темы специальные есть, где контактами обмениваются

0

7

Мальчик написал(а):

найди людей на пикаперских форумах из твоего города, там даже темы специальные есть, где контактами обмениваются

попробую,конечно же,должны же быть какие то выходы.
просто аж реально мистика какая то,реально не могу понять в чем дело,как будто сглазаили,блин(хотя я в эту фигню не верю).))
просто все это очень сказывается и на настроении и на общем состоянии вообще.

Отредактировано colours of the wind (2012-02-04 02:03:26)

0

8

colours of the wind написал(а):

попробую,конечно же,должны же быть какие то выходы.

других вариантов пока для тебя не вижу

0

9

Мальчик написал(а):

других вариантов пока для тебя не вижу

тем не менее спасибо,хоть за какой то совет.)

посотрим,может еще кто-нибудь что-нибудь подскажет,посоветует.

0

10

Приветик.
Мне кажется совет сходить с кем-нибудь в клуб, чтобы посмотрели на Ваше поведение со стороны - самый верный вариант. Может кто-то другой что-то заметит. По Вашим словам Вы хороший парень, без каких-либо характерных изъянов (именно в характере). ПРосто надо со стороны это видеть, чтобы дать какой-либо совет Вам :)

0

11

Мне также думается важно первое впечатление при знакомстве Может ты что то не так делаеш ? Может события торопиш ? или через чур прямолинейный ? Девушка банально может отказаться куда то идти просто потому что стесняется , не готова еще с тобой например встретиться Вообще считаю знакомиться изначально чисто для отношений не стоит, сначала веди себя как друг , узнай ее поближе , а потом уже решай как дальше поступать

0

12

Ну если все именно так как в посте, то не парься, просто не судьба еще, наслаждайся жизнью  :rain:

0

13

colours of the wind написал(а):

Сразу скажу,я не привык плакаться,распускать сопли и ныть как беременная женщина.
В суть своих головняков ни кого особо стараюсь не посвящать,во-первых потому что это никому не интересно,во-вторых это оставляет негативное впечатление обо мне у людей (мол любит грузить) и в-третьих (хотя это должно быть на первом плане) потому что я парень,мужик.
Я абсолютно адекватен и не собираюсь тут писать депрессивный бред о том как мне плохо и лучшим решением своих проблем я считаю наркотики,алкоголь и суицид.Нет я не из той категории людей,а именно обозленных на всех лузеров,пишущих на форумах и соц. сетях жалостливые посты и сообщения с многоточиями в конце предложений.У меня есть цели в жизни,перспективы и далеко не самые плохие и к их достижению я шагаю семимильными шагами.Однако у меня есть проблема,которая наверное и объединяет всех зарегистрированных здесь людей.Перейду к сути.

   Моя работа подразумевает чисто мужской коллектив,женщинам там просто неоткуда взяться в прямом смысле.Кроме того,получаю уже второе образование,учусь заочно-в моей группе исключительно мужики.То есть по социальному показателю (или как это правильней обозвать) я полностью изолирован от женского общества.
Разумеется я не сидел сиднем в ожидании чудес.Я всячески старался тянуться к женскому обществу.Пытался знакомиться в клубах и в интернете (самый удобоваримый вариант - контакт).Классический способ познакомиться с девушкой в клубе - пригласить её потанцевать,там по ходу завести беседу,угостить и т.д. и т.п.,думаю парни со мной согласятся.Результат - "нет".Просто нет и все..Внесу ясность,со внешностью у меня все впорядке,не эталон красоты ну и далеко не урод,хоть и невысокий(но и не мелкий).Одеваться стараюсь дорого и со вкусом,деньги есть и пользоваться я ими не стесняюсь (если речь идет о жадности,я знаю что женщины ненавидят жадных мужиком,но я итак не жадный- себе лучше не куплю - главное ей).Единственное - ходить мне не с кем,знакомые мои не ходят по клубам,поэтому хожу один.
Девушек стараюсь подбирать по себе не супермоделей,но чтобы и фигурка была и на личико приятная и чтоб умела себя вести(не мат-перемат,не любительница залиться алкоголем).Ничего сверхъестественного.
В контакте я наверное поотсылал сообщений стоооольким девушкам...Я боюсь даже предпологать.Результат один и тот же - "нет".
Разумеется ничего такого я им не писал -просто писал "привет.)" на что многие предпочитали не отвечать.Те кто что то отвечали и даже добавляли в друзья,в итоге так же уходили в отказ на мое предложение сходить куда-нибудь (кафе,кино и т.д.)Как я уже говорил - ничего сверхъестественного.
Бывали и те которые соглашались,но как по какому то роковому сценарию,в итоге в день встречи либо отмораживались ссылаясь то на то,то на это а некоторые просто в молчанку начинали играть.Признаться,я никогда особым успехом у девушек не пользовался.Для удовлетворения потребностей(думаю не надо объяснять каких)начал налаживать контакты с теми,кого когда то дико избегал чисто потому что либо с прибабахами либо потому что не "моё"..Но меня поставила в ступор ситуация..Я предложил встретиться одной мадам,сходить куда-нибудь там чтобы наладить общение и хотя бы если не для души,так хоть для тела.Но в день встречи она просто отморозилась,просто игнорировала мои смс и звонки.
Я не могу понять в чем дело.Вроде я не самый последний человек,по натуре не сволочной.Но просто не складывается.Вообще никак и ни с кем.

Очень хочется обратиться: Лапочка!...Но боюсь быть непонятой :love: Но продолжу...Лапочка! Что ж ты так много внимания неудачам уделяешь? И по какому принципу девушек отбираешь? Ты слишком сам правильный либо завышенные требования к девушке? Да! Все хотят быть принцами и скакать на белых конях, но не у всех "скакалки" есть! Для начала, найди себе девушку, просто в качестве друга, с которой тебе будет комфортно общаться...через неё ты узнаешь весь "мир женщин". А дальше сам решишь как себя вести... :flirt:

0

14

colours of the wind написал(а):

В контакте я наверное поотсылал сообщений стоооольким девушкам...Я боюсь даже предпологать.Результат один и тот же - "нет".
Разумеется ничего такого я им не писал -просто писал "привет.)" на что многие предпочитали не отвечать.Те кто что то отвечали и даже добавляли в друзья,в итоге так же уходили в отказ на мое предложение сходить куда-нибудь (кафе,кино и т.д.)Как я уже говорил - ничего сверхъестественного.

Не стоит сразу девушку приглашать куда то сходить,сначала пообщайся, недельку другую иногда и до месяца и до двух может дойти,а потом если интересы совпадают и в общение вам легко и просто то она и сама захочет встретится с тобой... это я по собственному опыту знаю :flirt:
я есть в контакте,если хочешь можешь добавить меня... можно и пообщаться, как ты обычно пытаешься с девушками знакомиться тогда и совет уже более точный можно будет дать :)

0

15

Svetlana написал(а):

я есть в контакте,если хочешь можешь добавить меня... можно и пообщаться, как ты обычно пытаешься с девушками знакомиться тогда и совет уже более точный можно будет дать :)

Воот! Уже есть проводник в "мир женщин! :flag:

0

16

Лирика написал(а):

Воот! Уже есть проводник в "мир женщин!

У меня был друг почти 20 лет дружили,всегда друг друга поддерживали. :)

0

17

colours of the wind написал(а):

Наверняка это сказывается на моем поведении - напрягаюсь.

А что... как вариант... не исключено, что ваша нервозность, делает вас подозрительным, в глазах вашей спутницы.

И может, в качестве успокоительного, вам принимать не алкоголь, а, например, чай с мятой... поверьте: совсем не пьющий мужчина выглядит намного эффектней.  Это личный опыт. :flag:

0

18

Кажись у тя проблема в общении с прекрасным полом… в нете есть масса литературы как это сделать правильно…. уверен первая же прочтенная книга по теме принесёт результат

0

19

kot_matroskin_sa написал(а):

Кажись у тя проблема в общении с прекрасным полом… в нете есть масса литературы как это сделать правильно…. уверен первая же прочтенная книга по теме принесёт результат

Чтение не всем может помочь. Мне не помогло.

0

20

colours of the wind написал(а):

Разумеется ничего такого я им не писал -просто писал "привет.)

Потому и не отвечали))) Открывает девушка свою страницу, а там сообщение: "привет". Ну привет, и что? У нее таких "приветов" уже с десяток. Написали бы что нибудь оригинальное или душевное, глядишь и обратили бы на себя внимание среди одинаковой череды "приветов".

0

21

автор, мистикой и сглазом обычно прикрывают свои недостатки))
а может, с вами просто скучно?
что в вас есть интересного, о чем с вами можно поговорить, что можете предложить такого, что зацепит, поманит, что вы можете дать в общении - кроме слова "привет"?
уж не кажется ли вам, что с бабами беседовать не о чем, а лучше сразу в койку? 8-)

0

22

пофигистка написал(а):

автор, мистикой и сглазом обычно прикрывают свои недостатки))
а может, с вами просто скучно?
что в вас есть интересного, о чем с вами можно поговорить, что можете предложить такого, что зацепит, поманит, что вы можете дать в общении - кроме слова "привет"?
уж не кажется ли вам, что с бабами беседовать не о чем, а лучше сразу в койку?

Интересная оценка личности...а вот вы считаете,что у мужчины и женщины много общих тем для разговора? Не смешите меня....если они и есть - то быыыстро кончатся  :D И еще...я часто встречаю такой акцент у женщин  ..." а что ты можешь дать..." - а вы что можете дать? очень часто это у вас одностороннее требование - что немного смешно и грустно одновременно  :dontknow:

0

23

но если кавалер кроме слова "привет" ничего из себя выдавить не в силах, то кому он интересен?
общие темы для длительных бесед не всегда обязательны, да я их и не имела в виду))
мужчина должен же иметь какую-то харизму, что-то неординарное в характере, в поведении, какими-то словами может же он заинтересовать? или свершить нечто романтическое, пусть даже это будут ромашки с газона, да хоть чупа-чупс! - но как сюрприз, как маленькая радость))
женщины ценят внимание, кучу вопросов о своей персоне, вовремя поданную руку, неожиданный прикол, даже смешная картинка на мониторе с дебильными сердечками способна порадовать, понимаете?
а уж девушка в ответ явит такие чудеса заботы, обожания и восторга своим рыцарем, что это и есть "дать в ответ")))))
все должно быть взаимно, игра в одни ворота никому не нравится.

0

24

пофигистка написал(а):

но если кавалер кроме слова "привет" ничего из себя выдавить не в силах, то кому он интересен?

Это да....и кстати про дам это также  8-)

пофигистка написал(а):

мужчина должен же иметь какую-то харизму, что-то неординарное в характере, в поведении, какими-то словами может же он заинтересовать? или свершить нечто романтическое, пусть даже это будут ромашки с газона, да хоть чупа-чупс! - но как сюрприз, как маленькая радость))

Это ваше личное мнение? :D кусочек описания вашего идеала  :cool: ?

пофигистка написал(а):

женщины ценят внимание, кучу вопросов о своей персоне, вовремя поданную руку, неожиданный прикол, даже смешная картинка на мониторе с дебильными сердечками способна порадовать, понимаете?

Уж это-то я знаю...поверьте  :D

пофигистка написал(а):

а уж девушка в ответ явит такие чудеса заботы, обожания и восторга своим рыцарем

как интересно...а поподробнее можно???  :writing:

0

25

насчет чупа-чупса - это не мое личное мнение об идеале (хотя почему бы и нет))))
это всего лишь пример выпадения из стереотипов, умение какой-то мелочью показать женщине - я это делаю для тебя, мне важно тебя удивить, порадовать и ты ды...
и таки да, женщина - если с головой порядок - сумеет оценить знаки внимания, пусть даже такую мелочь))
есть такая песенка "мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь" - слышали?

0

26

пофигистка написал(а):

есть такая песенка "мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь" - слышали?

Слышали...и не такие песенки :D с милым рай и в шалаше-тоже самое тока в прозе ...тока верится с трудом  :D

0

27

про рай в шалаше - это совсем другая песня))
а что, ваши знаки внимания не ценят?

0

28

пофигистка написал(а):

про рай в шалаше - это совсем другая песня))
а что, ваши знаки внимания не ценят?

Ну не знаю - может и ценят-не признаются....возможно стоит применить пытки  :D

0

29

а без пыток? неужели даже спасибо не говорят? o.O

0

30

пофигистка написал(а):

а без пыток? неужели даже спасибо не говорят?

женщины много говорят...а вот стоит ли им верить? :D

0