Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просто выслушайте

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Mike написал(а):

Да... человек зарегился чтобы поделиться своей проблемой, а ее сразу послали подальше...
Мол мы тут одиночки а она нет...
Но ведь человеку больше не с кем поделиться своими эмоциями и переживаниями... Скорее всего это нерешительная женщина и очень одинокая в жизни, которая даже соблазнилась на 17-го парня...

А почему вы сделали такие выводы-то? Здесь не единый какойто механизм мнения на форуме-а у каждого свое мнение которое и высказывается, и из этого можно сделать вывод-что вот все кругом плохие получаются-а вы один такой сверхпонимающий правильный и как следствие хороший

Mike написал(а):

Мария, вот вы администратор этого форума, вы создали его для чего ?

Мария-модератор форума, а не администратор, то есть в сущности такая же как мы все тут.

Mike написал(а):

Именно поддержать!!!!!! В чем ? Да просто морально.

Для этого существуют специальные службы психологической помощи , где вас поддержат в ЛЮБОМ начинании, безо всяких советов и вариаций

Mike написал(а):

Да прежде всего наш эгоизм! Наше равнодушие! Вы вот типо хотите благих намерений для одиноких, но самой то вам ведь так же плевать на всех абсолютно. Зачем вам лишние заморочки, правда?

Каждый случай индивидуален и требует рассмотрения, а такие определения как "все" "для всех" вовсе не решение и не определение имхо

Mike написал(а):

Вы пишите что в  вас убито чувство, способность чувствовать, так возродите это в себе!! Как можно пытаться делать что то хорошее, если сердце закрыто??!! Если для вас главное в жизни не чувствовать а заниматься тем для чего предназначены роботы и компьютеры... - логикой.

Вот это в точку-100% согласен  :cool:

Mike написал(а):

Человеку может быть реально жутко плохо от того как раз, что она понимает что нахлынули вот такие чувства.. и вроде как хорошо и вроде как неправильно и ничего в конечном итоге хорошего не будет... И человек в замешательстве... А вы все тут прикалываетесь и подшучиваете...

Здесь присутствуют люди самых разных возрастов и сословий и у каждого есть история, и думаю даже гораздо похлеще вами отмеченной, если вас задело чтото канкретное-вот и напишите в соответствующей теме соответствующую претензию конкретному человеку-а не так-вы все тут неправильные :rain:

0

92

owl написал(а):

..но она же не в совращении малолетнего призналась

А в чем-ваше мнение?

0

93

owl написал(а):

в чувствах, если вам будет угодно.

А вот как вы считаете, если педафилу задать этот же вопрос-он что ответит? :question:

0

94

Mike написал(а):

Мария, вот вы администратор этого форума, вы создали его для чего ?

Я не создавала этот форум. Я модератор этого форума.

Mike написал(а):

А где она, если вы так в легкую отсылаете человека, вместо того чтобы взять и всем вместе как то просто поддержать человека! Нет, не советовать ему как ВЫ бы поступили ! Именно поддержать!!!!!! В чем ? Да просто морально.

Она пришла сюда именно за советом. Данный совет я ей дала.

Maria-Antuanetta написал(а):

Вы правы, что Вы залезли не на тот форум. Здесь форум одиночек,  а не тех, кто стремится к любовным приключениям.
Как быть в этой ситуации: тут 2 варианта.
1. бросайтесь в омут этого приключения, только ничем хорошим это не закончится
2. либо забейте. Всё просто!

Я привела несколько советов. Ведь человек и ждал этого совета :) По поводу того, что она не туда залезла. Она сама написала, что видимо форум не той тематики, которая ей нужна. Я всего лишь подтвердила этот факт. Из моих уст ничего грубого не было.

Тут кто-то написал, что девушка пришла с проблемой, о которой трудно другим рассказать. Я не вижу здесь проблем вообще. Это очень распространенный случай в нашей жизни - влюбиться в человека, который младше нас на энное количество лет. И это нормально. Чем тут вообще можно поддержать человека? У нее же не родной человек умер и она пришла за поддержкой. В таком случае она действительно нужна. В ее конкретном случае нужен только совет. Вот и всё.
И не надо тут устраивать бунт против модератора  :flag:

0

95

Maria-Antuanetta написал(а):

Как это не к кому? Она обратилась к нам. Нам же не жалко выслушать проблемы других людей. Хотя какая тут проблема. Тут статья :)

Наверное эта моя фраза показалась грубой - про статью. Понимаете, у меня юмор бывает жестокий и черный :) Я не со зла :) Про статью я часто шучу.

0

96

Maria-Antuanetta написал(а):

Понимаете, у меня юмор бывает жестокий и черный  Я не со зла

Аватарку смени - мы все-таки тут не в клубе самоубийц  :crazyfun:

0

97

wind написал(а):

Аватарку смени - мы все-таки тут не в клубе самоубийц  :crazyfun:

Я еще не нашла себе аватарку :)

0

98

Maria-Antuanetta написал(а):

Я еще не нашла себе аватарку

могу помочь :) у меня талант искать красивые и кровожадные :D

0

99

Crazy puzzycat написал(а):

у меня талант искать красивые и кровожадные :D

я буду только благодарна за помощь :))))) что-нибудь жестокое, кровавое, просто убийственное. я в последнее время кровожадная.  :D

0

100

:D щяс найду ссылку на картинку и в лс :) если вы не против :) это ава у меня в скайпе стоит :D

0

101

.

0

102

.http://uploads.ru/t/C/U/w/CUwDA.jpg

0

103

а знаете, что мне нравится в таких "сердцещипательных" историях? человек пришел, написал, облегчил душу, и скрылся в неизвестном направлении, а мы тут советуем и советуем, пальцы о клавиатуру отбиваем, спорим до потери последней слюны... чего ради, кого?

0

104

совсем одын написал(а):

а знаете, что мне нравится в таких "сердцещипательных" историях? человек пришел, написал, облегчил душу, и скрылся в неизвестном направлении, а мы тут советуем и советуем, пальцы о клавиатуру отбиваем, спорим до потери последней слюны... чего ради, кого?

чтобы поспорить)

0

105

совсем одын написал(а):

чего ради, кого?

спор ради спора :) и просто выпустить пар

0

106

Maria-Antuanetta написал(а):

я буду только благодарна за помощь )))) что-нибудь жестокое, кровавое, просто убийственное. я в последнее время кровожадная.

Такое ощущение-что при полнолунии тебя можно встретить самопристегнутой цепями к бетоной стене :crazyfun:

0

107

Мой ангел плачет - душу не спасти.
Мой ангел знает - скоро расставанье.
Мой ангел видит - я между молотом и наковальней...
Ему со мной уже не по пути...
Сидит в углу, тихонько сложив крылья.
И мне неловко в этой тишине...
Сжимает кулаки, закованный в бессилье
И мрачный взгляд оставлен на окне...
Он думает сейчас о том, что делать дальше...
Но я-то знаю, что спасенья нет.
Он не выносит человеческой болтливой фальши
И потому в молчании встречает заключительный рассвет...
И мне бы, верно, надо устыдиться
Того, что он колеблется сейчас.
Того, что он подальше от меня в окне садится
Не поднимая желтых с зеленью прозрачных глаз...
Из нас двоих Он может выбирать,
А я стою и жду его решенья.
Он не меняет Небо на кровать...
И я готов уж выть от униженья...!

0

108

wind написал(а):

Такое ощущение-что при полнолунии тебя можно встретить самопристегнутой цепями к бетоной стене :crazyfun:

Ну вот, ты раскрыл мою самую страшную тайну  :D  Прийдется тебя теперь убить.

0

109

Maria-Antuanetta написал(а):

Прийдется тебя теперь убить.

Я не против - тока предупреди заранее-я посильнее застрахуюсь  :glasses:

0

110

Мне кажется героине этой истории стоит запихать куда по дальше эти чувства. Они же очевидно не взаимны! Она просто опозориться и возненавидит себя потом.  :disappointed:

0

111

Мили написал(а):

Мне кажется героине этой истории стоит запихать куда по дальше эти чувства. Они же очевидно не взаимны! Она просто опозориться и возненавидит себя потом.  :disappointed:

А, знаете я согласен, Мили права сейчас, как права и Мария-Антуанета, действительно, ведь очевидно, что он просто воспользуется этой женщиной=( а печально и обидно, ведь это могло стать новой историей Ромео и Джульетты... но очевидно, по описанию хозяйки поста не станет... манера поведения Мч очевидна, и предсказуема, переспать, похвастаться, выставить доступной... печально... Мили аватарка милая))

0