Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просто выслушайте

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

я не знаю может быть я не на тот форум залезла, но мне просто необходимо высказаться ... а если кто-то ответит буду просто счастлива. мне 36 лет а я как дура влюбилась в 17 летнего мальчишку . он меня кадрит ,а я таю и не могу ничего с собой сделать . хоть в душе понимаю что это наверняка какая-то игра для него, я ему в мамы гожусь........ поделиться таким я не могу даже с лучшей подругой, засмеют........как мне избавится от этого глупого чувства, может подскажете?

0

2

Вы правы, что Вы залезли не на тот форум. Здесь форум одиночек,  а не тех, кто стремится к любовным приключениям.
Как быть в этой ситуации: тут 2 варианта.
1. бросайтесь в омут этого приключения, только ничем хорошим это не закончится
2. либо забейте. Всё просто!

0

3

спасибо за совет . я просто не очень разбираюсь в интернете, это первый форум, который открылся по моему вопросу поэтому простите меня если я здесь не в тему...........

0

4

Ничего, бывает.

0

5

А я, не согласна с Вами, Maria-Antuanetta, человек чувствует себя одиноким в своей "проблеме", потому что, действительно, о таком рассказать очень сложно, вот так, с глазу на глаз и не каждый поймет, так что, наш форум вполне в тему, мыслить нужно шире, мы не зря тут разбирали тему: "что такое одиночество?", а оно бывает, абсолютно, разным и по содержанию и по времени.
А теперь по теме, маруся3333, если Вам самой, как говорится, глядя глаза в глаза, сложно разобраться в чувствах человека, то другим, так и подавно, нет, ну конечно, на ум приходит всякое: СЛИШКОМ большая разница в возрасте, отсюда, очень, должно быть, разное понимание сути различных вещей, эти отношения, даже при самом обоюдном искреннем желании, быть вместе, не будут легки, это точно.

0

6

маруся3333 написал(а):

я не знаю может быть я не на тот форум залезла, но мне просто необходимо высказаться ... а если кто-то ответит буду просто счастлива. мне 36 лет а я как дура влюбилась в 17 летнего мальчишку . он меня кадрит ,а я таю и не могу ничего с собой сделать . хоть в душе понимаю что это наверняка какая-то игра для него, я ему в мамы гожусь........ поделиться таким я не могу даже с лучшей подругой, засмеют........как мне избавится от этого глупого чувства, может подскажете?

Да...думаю не стоит "таять" до логического конца, 17-лет это табу  :rain: крепитесь... :dontknow:

+1

7

Maria-Antuanetta написал(а):

Вы правы, что Вы залезли не на тот форум. Здесь форум одиночек,  а не тех, кто стремится к любовным приключениям.

Мария, у человека проблема и не к кому обратиться за помощью...это тоже форма одиночества имхо  :rain:

0

8

wind написал(а):

Мария, у человека проблема и не к кому обратиться за помощью...это тоже форма одиночества имхо  :rain:

Как это не к кому? Она обратилась к нам. Нам же не жалко выслушать проблемы других людей. Хотя какая тут проблема. Тут статья :)

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

Хотя какая тут проблема. Тут статья

Злая ты  :'(  8-)

0

10

wind написал(а):

Злая ты  :'(  8-)

Я не злая. Я просто констатирую факты :)
Уважаемая автор поста, если душа требует, так удовлетворите требования души. Есть у русских такая поговорка: если нельзя, но очень хочется, то можно  :D  Как-то так она звучит.

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

Я не злая. Я просто констатирую факты

именно злая  :playful:  канстатировать легко тебе  :canthearyou: а человек тает..при виде другого...так то  :rain:

0

12

wind написал(а):

а человек тает..при виде другого...так то

Ну я уже посоветовала, что можно сделать. Ей осталось только выбрать :)

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну я уже посоветовала, что можно сделать. Ей осталось только выбрать

как у тебя все просто, я прям удивляюсь, черное и белое, да и нет, без оттенков  :D  калассально  :crazyfun:

0

14

wind написал(а):

как у тебя все просто, я прям удивляюсь, черное и белое, да и нет, без оттенков  :D  калассально  :crazyfun:

Надо к ситуациям относиться проще и жизнь тогда станет проще. Есть "да" или "нет". Слово "не знаю" не ведет ни к какому действию :) Нет результата. На 99% я стараюсь относиться к ситуациям и проблемам на основе "да" или "нет". Стоит только включить логику и всё замечательно :)
Ты сам попробуй так сделать :) Тебе понравится.

0

15

Maria-Antuanetta написал(а):

Ты сам попробуй так сделать  Тебе понравится.

я стараюсь убить логику в себе, тупиковый вариант имхо...даже пробовать не буду  :dontknow:

0

16

wind написал(а):

тупиковый вариант имхо

Почему логика - это тупиковый вариант? :)

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

Почему логика - это тупиковый вариант?

да потому что я считаю, что нужно жить чувствами, а не умом-мы ж не компьютеры, я так не хочу  :dontknow:

+1

18

Есть вещи, где нужна логика. Есть вещи, где можно обойтись и чувствами.

0

19

Есть вещи, где нужна логика. Есть вещи, где можно обойтись и чувствами.

Поддерживаю! С одной лишь логикой не скучно жить будет? Мир серый, будни черные, каждый день принимаем логические решения "да" и "нет"! Может быть так в некотором смысле проблемы будут решаться проще жизненные, однако прочувствовать себя и других не мешает! Однако полностью отдаться чувствам, не думая о последствиях - это как минимум не разумно, хотя пока током не ударит - не обожжешься...

0

20

Armand написал(а):

Есть вещи, где нужна логика. Есть вещи, где можно обойтись и чувствами.
Поддерживаю! С одной лишь логикой не скучно жить будет? Мир серый, будни черные, каждый день принимаем логические решения "да" и "нет"! Может быть так в некотором смысле проблемы будут решаться проще жизненные, однако прочувствовать себя и других не мешает! Однако полностью отдаться чувствам, не думая о последствиях - это как минимум не разумно, хотя пока током не ударит - не обожжешься...

Ну и....кого вы поддерживаете в результате?! :question:

0

21

маруся3333 написал(а):

я не знаю может быть я не на тот форум залезла, но мне просто необходимо высказаться ... а если кто-то ответит буду просто счастлива. мне 36 лет а я как дура влюбилась в 17 летнего мальчишку . он меня кадрит ,а я таю и не могу ничего с собой сделать . хоть в душе понимаю что это наверняка какая-то игра для него, я ему в мамы гожусь........ поделиться таким я не могу даже с лучшей подругой, засмеют........как мне избавится от этого глупого чувства, может подскажете?

а оно вам нужно от него избавляться?) помоему хорошее чувство) развлекайтесь))

0

22

Armand написал(а):

Однако полностью отдаться чувствам, не думая о последствиях - это как минимум не разумно,

Согласна. Потому и не хочу окунаться в омут чувств. Потому руководствуюсь логикой при принятии решения.

0

23

Хотя иногда хочется просто ощущениями жить. Логика порой не дает видеть некоторые вещи. Как, к примеру дети. Они видят мир просто и ярко, без логики, с чувствами, радостью, искренностью. Во мне это убито. Потому я руководствуюсь сухой логикой. Нет чувств, нет проблем. Есть черное и белое.

0

24

Maria-Antuanetta написал(а):

Потому и не хочу окунаться в омут чувств. Потому руководствуюсь логикой при принятии решения.

:D прям роман хочется написать "любофффь и логорифмы"  :D

0

25

wind написал(а):

прям роман хочется написать "любофффь и логорифмы"

В чем проблема? напиши... вот и еще один твой талант раскроется :)

0

26

wind написал(а):

прям роман хочется написать "любофффь и логорифмы"

Да, возьми и напиши :) Может даже потянет на бестселлер :)

0

27

Maria-Antuanetta написал(а):

Потому и не хочу окунаться в омут чувств. Потому руководствуюсь логикой при принятии решения.

Всегда и во всем руководствуешься логикой?!

0

28

а смысл жить без чувств?

0

29

тыц написал(а):

а смысл жить без чувств?

Не живёт она без чувств. Как бы кто и что не писал, все подвалстны чувствам, всем свойственно забывать про логику...это до поры до времени все такие упёртые и сами себе внушают, что у них всё продуманно, расчитанно, никаких чувств и т. д. Дамы и господа, не логично отказываться от чувств!  Так что вы ведёте себя не логично, кто так пишет и говорит!:D

0

30

Любовь к маме, да и вообще к родным, любовь к путешествиям, любовь к сладкому, любовь поехидничать, поумничать....это тоже чувства!!! Ведь любовь это чувства!)))

0