Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просто выслушайте

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

wind написал(а):

Ну тогда соответственно ...вариант №2   как то так

Ну вот,тогда получается что и время не всегда лечит? :)

0

62

Лана написал(а):

От чего собрались личиться, от любви? Забавно, всю жизнь кто-то ищет или ждет, а тут, бах, и лечиться. А почему нельзя вылечить сами отношения, если знаешь где болит, ведь не специально, не со зла же все. Почему нельзя поговорить откровенно, почему нельзя дать шанс своим отношениям, почему нельзя верить, что все будет хорошо, почему нельзя приложить усилия, почему не перебороть все свои сомнения, почему бы вообще не подумать и не придти к этим всем вещам, не делая поспешных выводов??? Ведь если вы уже вместе, это так много и это уже что-то значит. Было больно, а что, стало легче?
Человек - интересное существо, ему всегда проще все разрушить, даже если это очень тяжело.

Некоторые люди все хотят приручить, контролировать, и любовь в том числе, копаются в себе, к психологам обращаются даже  :D , а она смеется над ними  :D приходит ..и...уходит  :glasses:

0

63

Svetlana написал(а):

Ну вот,тогда получается что и время не всегда лечит?

Как в учебнике по медицыне: первая помощь при любой болезни-удалить пациента от источника заболевания......а не в гости ездить и смс-ки писать  :D

0

64

wind написал(а):

Как в учебнике по медицыне: первая помощь при любой болезни-удалить пациента от источника заболевания......а не в гости ездить и смс-ки писать

Он пробовал не общаться с ней,на два месяца его хватила :) просто наверно до сих пор на что то надеяться, тем более девушка сейчас свободна.

0

65

wind написал(а):

Некоторые люди все хотят приручить, контролировать, и любовь в том числе, копаются в себе, к психологам обращаются даже   , а она смеется над ними   приходит ..и...уходит

Каждый верит в то, во что хочет верить и получает соответственно. ;)

0

66

Svetlana написал(а):

Он пробовал не общаться с ней,на два месяца его хватила  просто наверно до сих пор на что то надеяться, тем более девушка сейчас свободна.

Так если свободна-в чем дело, к ней на крыльях любви пусть летит, сам или ты его пинками  :D

0

67

Лана написал(а):

Каждый верит в то, во что хочет верить и получает соответственно.

Лана, ты как всегда неповторима в выражениях и понимании сути !  :glasses:

0

68

wind написал(а):

Так если свободна-в чем дело, к ней на крыльях любви пусть летит, сам или ты его пинками

Он в другом городе,у него там все уже налажена, в тот город я не хочу,у меня тут работа,дочь,а я не знаю надо ли мне это,просто всегда думала что он друг,а то что любит узнала года два назад.И не особо я верю в такую любовь,мне кажется тут больше привычка,а не любовь.

Отредактировано Svetlana (2012-02-05 12:59:56)

0

69

wind написал(а):

Лана, ты как всегда неповторима в выражениях и понимании сути !

Это я со стороны такая вумная, а наступи мне на мою любимую мозоль, тоже могу наделать глупостей и не малых, поэтому и ценю такое качество как, попытаться понять другого человека.

0

70

Лана написал(а):

Это я со стороны такая вумная, а наступи мне на мою любимую мозоль, тоже могу наделать глупостей и не малых, поэтому и ценю такое качество как, попытаться понять другого человека.

согласен, это ценная черта-понимание  8-)

0

71

Svetlana написал(а):

Он в другом городе,у него там все уже налажена, в тот город я не хочу,у меня тут работа,дочь,а я не знаю надо ли мне это,просто всегда думала что он друг,а то что любит узнала года два назад.И не особо я верю в такую любовь,мне кажется тут больше привычка,а не любовь.

На самом деле в таких делах советы давать нужно с осторожностью имхо  :rain:

0

72

wind написал(а):

На самом деле в таких делах советы давать нужно с осторожностью

Полностью с тобой согласна, я просто хочу мнение других по этому поводу послушать :)

0

73

Svetlana написал(а):

Полностью с тобой согласна, я просто хочу мнение других по этому поводу послушать

Если идиализировать, то не давай советов ты ему, чужая душа все-таки потемки... :rain:

0

74

Svetlana написал(а):

Он в другом городе,у него там все уже налажена, в тот город я не хочу,у меня тут работа,дочь,а я не знаю надо ли мне это,просто всегда думала что он друг,а то что любит узнала года два назад.И не особо я верю в такую любовь,мне кажется тут больше привычка,а не любовь.

А разве этими словами не все сказано?

0

75

Лана написал(а):

А разве этими словами не все сказано?

Нет.Не все так просто :) ,я не прошу совета,просто хочу послушать, что другие думают про такую любовь.

0

76

http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-31142.jpg
имхо

0

77

Svetlana написал(а):

Нет.Не все так просто  ,я не прошу совета,просто хочу послушать, что другие думают про такую любовь.

Но, ведь, главное не то что другие думают, а что Вы сами чувствуете? А мнений может быть бесчисленное множество, в том-то и дело, не все так просто. :)

0

78

Svetlana написал(а):

Нет.Не все так просто  ,я не прошу совета,просто хочу послушать, что другие думают про такую любовь.

То что она есть это несомненно , но все таки не в коем случае при таком общении не стоит влюбляться , ничего хорошего это не даст Сам по себе знаю

0

79

Darii32 написал(а):

То что она есть это несомненно , но все таки не в коем случае при таком общении не стоит влюбляться , ничего хорошего это не даст Сам по себе знаю

Я для себя пока отпустила эти отношения... если судьба будем вместе,если нет...значит не он моя вторая половинка :)

0

80

Svetlana написал(а):

Я для себя пока отпустила эти отношения... если судьба будем вместе,если нет...значит не он моя вторая половинка

:surprise: все мы ищем палавинки  :surprise: но с годами ...по себе замечаю...все более и более доверяем судьбе   :D поумнели? или обленились?!  :question:  :rain:

Отредактировано wind (2012-02-05 14:28:12)

0

81

wind написал(а):

все мы ищем палавинки   но с годами ...по себе замечаю...все более и более доверяем судьбе    поумнели? или обленились?!

жизненного опыта набрались и уже не с такой легкостью кидаемся в омут с головой,хотя иногда так хочется отключить мозг, я иногда себе это позволяю :)

0

82

Svetlana написал(а):

я иногда себе это позволяю

я тоже ...иногда... :glasses:

0

83

wind написал(а):

но с годами ...по себе замечаю...все более и более доверяем судьбе    поумнели? или обленились?!

Судьба это и есть тот выбор, который, мы собственно говоря, делаем сами, в лучшем случае, а в худшем (все таки), когда придет какой-нибудь дядя или тетя, которые знают чего хотят и сделают этот выбор за вас. :) 
В общем, обленились. :) 

Svetlana написал(а):

жизненного опыта набрались и уже не с такой легкостью кидаемся в омут с головой

Из жизненного опыта, не плохо было бы еще сделать правильные выводы. И если человек не мазохист, то он, обычно, идет туда, куда хочет, а не хочет, не идет, все просто.

0

84

wind , Я в своём тексте взяла в ковычки слова ,принадлежащие одному из участников форума .Заимствованные  фразы ,словосочетания обычно берутся в скобки . Но ,если Вы пишите "бабские советы в этом случае в прерогативе" ,то уже не суть дела ))))) . В любом случае Вы ,как всегда , в своём репертуаре и всё же ,позволю себе заметить ,писала не Вам .

Так что попрошу к словам не цепляться и продолжать свой спектакль на форуме с идиотскими смайлами , слащавыми и дешeвыми комплиментами , вобщем стадный инстинкт продемонстрировал вашу натуру во всей мелко-мстительной красе .Пардон .
В любом случае  посоветовала от лично-пережитого и не Вам судить или комментировать .

Отредактировано Летиция (2012-02-05 19:02:14)

-1

85

Летиция написал(а):

wind , Я в своём тексте взяла в ковычки слова ,принадлежащие одному из участников форума .Заимствованные  фразы ,словосочетания обычно берутся в скобки . Но ,если Вы пишите "бабские советы в этом случае в прерогативе" ,то уже не суть дела ))))) . В любом случае Вы ,как всегда , в своём репертуаре и всё же ,позволю себе заметить ,писала не Вам .
Так что попрошу к словам не цепляться и продолжать свой спектакль на форуме с идиотскими смайлами , слащавыми и дешeвыми комплиментами , вобщем стадный инстинкт продемонстрировал вашу натуру во всей мелко-мстительной красе .Пардон .
В любом случае  посоветовала от лично-пережитого и не Вам судить или комментировать .

Если вы такая вся из себя-не пишите в общем форуме-общайтесь в личке ! А Вашу дешевую лабуду во второй части поста :D мне даже читать смешно и мелко как-то,вы меня совсем не знаете, а писать такую хрень, пардон, достойно только недалеких людей ну или глупеньких малолеток, не то чтобы комментировать.И что-же интересно в этом выражении "бабские советы в этом случае в прерогативе" Вас так вывело из себя? Хотя, это ваша беда... :rain:И кстати судить я никого не собирался и Вам настоятельно не советую, тем более так, за глаза  :no: .....а комментировать Вас впредь не буду :D по причине... -да без причины  :dontknow:  Извиняюсь если где-то по Вашему нагрубил или перегнул- я так имхо не считаю  :offtop:

Отредактировано wind (2012-02-06 02:28:41)

0

86

wind написал(а):

все более и более доверяем судьбе

А самому никак? Что же все так надеются на судьбу? Надо самим свою жизнь устраивать :)

0

87

Maria-Antuanetta написал(а):

А самому никак? Что же все так надеются на судьбу? Надо самим свою жизнь устраивать

Мария, я конечно согласен, все эти мотиваторы типа "возьми себя в руки", "а самому никак!", " все в твоих руках"-это хорошо, но имхо в теме устройства личной жизни это как-то ....ну не подходит что-ли :dontknow: , мы ж не на рекорд спортивный идем :D  а встретить половинку это что?! это судьба наверно все-таки!! а слепить как в известной песне " из того что было" не каждому понравиться  :rain:

Отредактировано wind (2012-02-06 13:25:11)

0

88

wind написал(а):

все эти мотиваторы типа "возьми себя в руки", "а самому никак!", " все в твоих руках"-это хорошо, но имхо в теме устройства личной жизни это как-то ....ну не подходит что-ли  , мы ж не на рекорд спортивный идем   а встретить половинку это что?! это судьба наверно все-таки!! а слепить как в известной песне " из того что было" не каждому понравиться

Согласна. Только вот есть люди, которые ждут любви, пиняют на судьбу, что она их обделила, хотя сами эти люди большую часть времени сидят дома, их люди-то особо не видят, чтоб завести знакомство или вот некоторые не хотят вообще следить за своим внешним видом, порой это тоже отталкивает, как говорится "Встречают по одёжке, а провожают по уму"... А в остальном да, согласна, если нет факторов, проблем, которые человек сам себе создаёт, ну или наоборот не решает их и запускает.

0

89

Интересный у вас форум одиночек... Столько тем душещипательных...
Особенно одна понравилась... "Кто виноват в нашем одиночестве"...
Хочу сказать несколько слов обо всем этом... но задела больше всего именно эта тема автора Маруси3333
Да... человек зарегился чтобы поделиться своей проблемой, а ее сразу послали подальше...
Мол мы тут одиночки а она нет...
Но ведь человеку больше не с кем поделиться своими эмоциями и переживаниями... Скорее всего это нерешительная женщина и очень одинокая в жизни, которая даже соблазнилась на 17-ти летнего парня...
Мария, вот вы администратор этого форума, вы создали его для чего ? Как вы пишите для объединения людей, помощи и поддержи! А где она, если вы так в легкую отсылаете человека, вместо того чтобы взять и всем вместе как то просто поддержать человека! Нет, не советовать ему как ВЫ бы поступили ! Именно поддержать!!!!!! В чем ? Да просто морально.
Я не зря упомянул тему  "Кто виноват в нашем одиночестве"... А кто действительно виноват в одиночестве людей... Да прежде всего наш эгоизм! Наше равнодушие! Вы вот типо хотите благих намерений для одиноких, но самой то вам ведь так же плевать на всех абсолютно. Зачем вам лишние заморочки, правда?
Вы пишите что в  вас убито чувство, способность чувствовать, так возродите это в себе!! Как можно пытаться делать что то хорошее, если сердце закрыто??!! Если для вас главное в жизни не чувствовать а заниматься тем для чего предназначены роботы и компьютеры... - логикой.

Человеку может быть реально жутко плохо от того как раз, что она понимает что нахлынули вот такие чувства.. и вроде как хорошо и вроде как неправильно и ничего в конечном итоге хорошего не будет... И человек в замешательстве... А вы все тут прикалываетесь и подшучиваете...
Да также по многим и другим темам...
Одиночество до тех пор будет пока нам будет наплевать на остальных и пока мы будем ходить под масками благодетелей и отзывчивых "друзей"....

Отредактировано Mike (2012-03-29 22:51:57)

0

90

Mike написал(а):

Хочу сказать несколько слов обо всем этом... но задела больше всего именно эта тема автора Маруси3333
Да... человек зарегился чтобы поделиться своей проблемой, а ее сразу послали подальше...
Мол мы тут одиночки а она нет...

И правильно сделали. Это форум одиночек, а не людей больных педофилией.

0