Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ведь умирать-то еще страшнее чем жить

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Tasha113 написал(а):

И опять пришел ОН - депресняк. Я надеюсь вы хоть таблетки пьете?
Или лежим и ждем пока плохо не станет окончательно?
Ухаживать за Вами кто будет? Вы кому то нужны - лежачий?
И нечего злиться.
А желаете помереть - помирайте. Только пожалуйста - в лес куда нибудь. 
Там без еды и питья быстро загнетесь.
Только не надо нервировать окружающих, родных и друзей.

Вообще не злился... Вообще не собираюсь кого-то обременять своим здоровьем. Таблетки это хорошо, но дома надо иметь и мясные закуски! И насчет еды, питья и талбеток, то без них загнусь намного быстрее чем вы предполагали:) - прошу считать ответом на ваши вопросы)

0

32

wind написал(а):

Ну не соглашусь...люди, бывшие на грани или прошедшие через клиническую смерть уже не те, что раньше.

Что за чебя,это ясно, я имел ввиду что когда РЕАЛЬНО придет приход, ваше поведение неизвестно, в том числе и вам, как не репетируй   , да и важность этого момента имхо вы преувеличиваете

Не ну это всё неочём. Мы думаем так как думаем и меняемся постоянно. Загадывать - пустое дело. Только с "моей колокольни" у человека так или иначе две точки в его жизни которые он никак не минует - рождение и смерть... И как их значение может быть преувеличено я не знаю:(
Мне кажется я понял вашу "позицию", только моя мне милей и дороже:)

0

33

Софист написал(а):

он никак не минует - рождение и смерть... И как их значение может быть преувеличено я не знаю:(
Мне кажется я понял вашу "позицию", только моя мне милей и дороже:)

Ну тогда приготовьте костюм и лакированные ботинки, чтобы с шиком, а то как же  :D

0

34

Софист написал(а):

.. у человека так или иначе две точки в его жизни которые он никак не минует - рождение и смерть...

И выйдя на "старт" он неминуемо стремится к "финишу"! И чем ближе, тем стремительней!

Софист написал(а):

И как их значение может быть преувеличено я не знаю

Никак! (Шучу)

Софист написал(а):

Мне кажется я понял вашу "позицию", только моя мне милей и дороже:)

Разумеется!

0

35

wind написал(а):

Ну тогда приготовьте костюм и лакированные ботинки, чтобы с шиком, а то как же

К чему все эти понты?
Максимум что понадобится так это брюки, передняя половина пиджака и тапочки белые:)

0