Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочется...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

выть от боли, от осознания того что некому подарить свою ласку любовь понимание что не могу отдать все то что накоплено годами.
хочется доверится, начинаешь общаться а тут оказывается что это все слова, пустые слова накопленные похотью и цинизмом.
спрашивается почему так? некому доверять? нельзя? невозможно? совсем никому. с каждым днем понимаю что никому никогда и ни за что. и в кого я превращусь потом? обозлюсь на мир в котором нет для меня места? я так не хочу я не хочу чтобы так было..........
я умею любить, но боюсь что от такой любви хуже только мне самой.

0

2

Танечка, нууу...не печалься, не злись! В твоих руках всё изменить!!!! И как...тебе писали в предыдущем твоём посте...

0

3

влюбиться, а лучше взаимно, а еще денег халявных много-много хочется и в кругосветное путешествие !

0

4

Tanya1988 написал(а):

выть от боли, от осознания того что некому подарить свою ласку любовь понимание что не могу отдать все то что накоплено годами.

как некому, я бы от подарка не отказался http://smiles.kolobok.us/standart/blush2.gif

0

5

Как я вас понимаю) Тоже ведь хочется... Всем нам нужно научиться доверять окружающим нас людям) Не сразу отталкивать, а хотя бы присмотреться) Все зависит от нас) От того, что мы одиноки отчасти виноваты мы сами)

0

6

Tanya1988 написал(а):

спрашивается почему так? некому доверять? нельзя? невозможно? совсем никому.

Посоветую только искать.... где то Он есть! Это точно!!!! Просто нужно встречаться, присматриваться, общаться! Не отчаивайтесь, все у Вас будет хорошо!!!! :flag:

0