Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо бороться со своими страхами!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Furious написал(а):

Не демократично получается, это начнешь с мужчин, а станет скучно и женщины под горячую руку попадут? Это откровенная диктатура! :rofl:

А кто сказал, что у нас демократия?! И я с женщинами солидарна :) Ну почти всегда :)

0

32

совсем одын написал(а):

а если еще она сложит губы в трубочку и протянет :"ну пуууупсик, ну мой малыш", тут вообще все отключится, что выше шеи  а вообще, обсуждать рост и вес (про цвет волос еще напишите! давно не писали  ), когда у каждого свои собственные предпочтения и вкусы, - не вижу смысла

вот-вот все вырубит в один миг, и ниочем кроме губ не будешь думать..)
ну я просто высказал свои вкусы, как известно вкус и цвет..)

Maria-Antuanetta написал(а):

А кто сказал, что у нас демократия?! И я с женщинами солидарна  Ну почти всегда

Ну как..самосуд это тоже не хорошо, а то так можно любого без суда и следствия..как в революции положить, а потом последствия: генофонд страдает и все такое.. ^^

0

33

Furious написал(а):

самосуд это тоже не хорошо

У нас судебная система работает плохо и неэффективно. Потому пора переходить на самосуд  :flag:

0

34

совсем одын написал(а):

:D а если еще она сложит губы в трубочку и протянет :"ну пуууупсик, ну мой малыш", тут вообще все отключится, что выше шеи :D а вообще, обсуждать рост и вес (про цвет волос еще напишите! давно не писали :D ), когда у каждого свои собственные предпочтения и вкусы, - не вижу смысла

:D  :rofl:  Я всегда старалась встречаться с сильными мужчинами. Никогда язык не поворачивался такое сказать "пусик", "малыш". Не могу даже представить их реакцию.

Отредактировано belka1969 (2012-02-03 23:56:37)

0

35

belka1969 написал(а):

Не могу даже представить их реакцию.

Ну мы тоже нежности не лишены...Я имею ввиду сильных мужчин :flag: И ласковые прозвища нам нравятся не меньше, чем романтикам :)

0

36

belka1969 написал(а):

:D  :rofl:  Я всегда старалась встречаться с сильными мужчинами. Никогда язык не поворачивался такое сказать "пусик", "малыш". Не могу даже представить их реакцию.

А я говорю: киска! И  только один мужчина нашел мне прозвище в ответ! :crazyfun:  Я теперь: мышонок! :crazyfun:

0

37

Maks написал(а):

Ну мы тоже нежности не лишены...Я имею ввиду сильных мужчин :flag: И ласковые прозвища нам нравятся не меньше, чем романтикам :)

Ну, все равно, надо осторожно выбирать прозвища. :)

Лирика написал(а):

А я говорю: киска! И  только один мужчина нашел мне прозвище в ответ! :crazyfun:  Я теперь: мышонок! :crazyfun:

Млин!... Меня в институте мышкой звали, не могу понять , почему... Мужикам вроде нравилась, вроде страшной не была. Всю дорогу, мышка и мышка... :dontknow:

0

38

belka1969 написал(а):

Мужикам вроде нравилась, вроде страшной не была.

Да почему вас, девушек, так расстраивает это прозвище? :dontknow: Вы когда нибудь мышку в руках держали? Не не белую? Обыкновенную серую мышь? Это такое чудо... я вам говорю! Это очень милое и хрупкое создание :flag:

0

39

belka1969 написал(а):

Млин!... Меня в институте мышкой звали, не могу понять , почему... Мужикам вроде нравилась, вроде страшной не была. Всю дорогу, мышка и мышка... :dontknow:

Наверное глазки тёмные у тебя? У нас тоже на работе одну девушку так прозвали именно из за этой особенности :)

0

40

Maks написал(а):

Это такое чудо... я вам говорю! Это очень милое и хрупкое создание :flag:

У меня было пару штук :) Милые создания :) Особенно их маленькие пальчики, которые держат вкусняшку.

0

41

belka1969 написал(а):

:D  :rofl:  Я всегда старалась встречаться с сильными мужчинами. Никогда язык не поворачивался такое сказать "пусик", "малыш". Не могу даже представить их реакцию.

а Вы попробуйте :D так сказать, внесите разнообразие в повседневность, может реакция окажется неожиданно приятной :) ...не знаю, пупсик - это мое любимое уменьшительно-ласкательное, и мне не важно, 150 кг или 65 кг живого веса в человеке, пупсик - и всё тут! :D

0

42

совсем одын написал(а):

150 кг

Это уже не пупсик, а пупс  :D

0

43

ну знаешь, я тоже не дюймовочка :D просто малышка :D

0