Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одиночество в семье.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Светик-семицветик написал(а):

а он каждый день пьяный на диване перед телевизором,сел на женскую хрупкую шейку, ножки свесил и радуется жизни...

Каюсь - и я был в такой "роли", жизни не радовался, но вел себя как свинья.
Еле вышел из такой "роли", правда без поддержки... На тот момент жена уже успешно другого "поддерживала" всеми частями тела.
Итог известен...

0

92

Круговорот написал(а):

Еле вышел из такой "роли", правда без поддержки...

молодец,может бывает к лучшему остаться одному,рассчитывать не на кого только на себя и мозги быстрей в кучу собираются.

0

93

Круговорот написал(а):

На тот момент жена уже успешно другого "поддерживала" всеми частями тела.

наверно не стоит так говорить о жене, наверняка сначала она пыталась тебе помочь,только не у всех сил на такое хватает,тяжело это все.

0

94

Светик-семицветик написал(а):

...бывает к лучшему остаться одному,рассчитывать не на кого только на себя и мозги быстрей в кучу собираются.

В том то и дело, что не один.
У меня они так и не собрались - даже не знаю где их теперь искать. :dontknow:
Жизнь - дерьмо...

0

95

Круговорот написал(а):

Жизнь - дерьмо...

жизнь прекрасно,это скорей мы такие,сами делаем свою жизнь,из любой ситуации есть два выхода,главное правильный найти....

0

96

Светик-семицветик написал(а):

наверно не стоит так говорить о жене, наверняка сначала она пыталась тебе помочь,только не у всех сил на такое хватает,тяжело это все.

О жене не стоит - но такой статус теряется, как только происходит измена, это и мужей касается.
Плохой - уйди, брось. А за спиной... Это только мелкие душёнки могут - и нашим и вашим, а там с кем больше повезет... Материальное мерило.

0

97

Светик-семицветик написал(а):

Мы готовы спать,только когда видим что мужья что то делают,

))) Это да!  :D

0

98

Круговорот написал(а):

))) Это да!

ой....это уже я сплю  :blush:  :D главное ты понял, что не спать, а спасать :)

Отредактировано Светик-семицветик (2012-08-04 01:37:53)

0

99

.............привет всем! С Новым годом! всем желаю здоровья и удачи,во всех хороших делах и в личной жизни!!!!!надеюсь,что в Новом году ,одиночества в семье,никого не поджидает.

0

100

Порой такие люди вызывают океан эмоций, но жить с этим сложно...слишком сжирает тебя это чувство...И тут 2 выхода - шагнуть в эту пропасть чувств и вернутся к этому или научится жить как все, встретить обычного земного человека, который тебя полюбит и даст стабильность и любовь...Время все лечит. Просто подождите немного. Ничто не вечно под луной...даже любовь

0

101

Такая тема актуальная. Жаль что забросили ее.... Одиночество в семье - на каждом шагу встречается. Это по сути нормально. Каждый из нас проходит какие-то этапы в жизни. Взлеты, падения, развитие, стагнация. И не всегда эти периоды совпадают у мужа и жены. Я сейчас чувствую себя одинокой. В моей работе нет развития, этап затишья, такого тихого омута, или болотца( А муж на взлете. Разумеется, что даже если мы разговариваем о его работе, то я вообще не понимаю о ком, о чем он говорит - ну не сильна я в его сфере))) Делаю вид. что интересно.... Мне самой рассказывать не чего - у меня все обыденно. И даже если рассказывать - он тоже не в теме..... Грузилась этим раньше. Сейчас поняла, что надо дергать друг друга по-чаще из дома вон, быть на людях, чтобы было что-то общее вне зависимости от работы. Дети, кстати. хочу сказать, тоже не побег от одиночества. Это другие эмоции и другое самоощущение.

0

102

Ну вот... Гостей 0, пользователь 1 - это я ... Капец. И тут одна. 4 месяца замужем, а кажется, что одна. Поняла одно: когда просто одна, это не так страшно, когда одна с кем-то. Вроде рядом, всегда вместе, но мужу нечего мне сказать. Такое одиночество вдвойне страшно и обидно. Видимость счастья, а на самом деле нет. Причем его всё устраивает, у него все хорошо... А мне плохо. Но он не замечает.

0

103

Хм... Значит одиноких нет, это радует... Раз я одна в чате... Всем вокруг либо хорошо, либо ушли в какие-то дела-заботы... Чтобы с ума не сойти.. А я расклеилась...

0

104

panterka написал(а):

И тут одна. 4 месяца замужем, а кажется, что одна. Поняла одно: когда просто одна, это не так страшно, когда одна с кем-то. Вроде рядом, всегда вместе, но мужу нечего мне сказать. Такое одиночество вдвойне страшно и обидно. Видимость счастья, а на самом деле нет. Причем его всё устраивает, у него все хорошо... А мне плохо. Но он не замечает.

Сходи куда нибудь с подругами, с коллегами...
Нельзя же постоянно сидеть с мужем.
Возьми абонемент в тот же фитнес клуб....

0

105

panterka написал(а):

Ну вот... Гостей 0, пользователь 1 - это я ... Капец. И тут одна. 4 месяца замужем, а кажется, что одна. Поняла одно: когда просто одна, это не так страшно, когда одна с кем-то. Вроде рядом, всегда вместе, но мужу нечего мне сказать. Такое одиночество вдвойне страшно и обидно. Видимость счастья, а на самом деле нет. Причем его всё устраивает, у него все хорошо... А мне плохо. Но он не замечает.

Зачем замуж выходить чтобы потом чувствовать себя одинокой и в тайне (или не в тайне) писать на форуме негатив про мужа, что типа //вот какой бяка раз его все устраивает, да и не уделяет внимания и не развлекает// ?

+1

106

panterka написал(а):

Ну вот... Гостей 0, пользователь 1 - это я ... Капец. И тут одна. 4 месяца замужем, а кажется, что одна. Поняла одно: когда просто одна, это не так страшно, когда одна с кем-то. Вроде рядом, всегда вместе, но мужу нечего мне сказать. Такое одиночество вдвойне страшно и обидно. Видимость счастья, а на самом деле нет. Причем его всё устраивает, у него все хорошо... А мне плохо. Но он не замечает.

Хм...все бы ничего но, и правда - 4 месяца прошло - у вас должен быть по статистике пик эйфории наслаждения друг другом, а тут такие уже проблемы, как будто вы в браке лет 10 уже .. непонятно

0

107

Nord написал(а):

Зачем замуж выходить чтобы потом чувствовать себя одинокой и в тайне (или не в тайне) писать на форуме негатив про мужа, что типа //вот какой бяка раз его все устраивает, да и не уделяет внимания и не развлекает// ?

Действительно... зачем говорить что любишь, а поступать так, как-будто ненавидишь, зачем говорить что жить без тебя не могу, но иногда даже не замечать присутствия... зачем обещать одно, а делать другое? да таких "зачем?" тьма и у каждого свои, а так-то, девушка, видимо, задается теми же вопросами.

wind написал(а):

Хм...все бы ничего но, и правда - 4 месяца прошло - у вас должен быть по статистике пик эйфории наслаждения друг другом, а тут такие уже проблемы, как будто вы в браке лет 10 уже .. непонятно

ООООООООООООО.... Виндусь, завязывай ты со своей статистикой, благо что исключения бывают не только неприятными, но и приятными:)

0