Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одиночество в семье.

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Земной человек написал(а):

Встречали с пацанами как то Новый Год. Которые были рады празднику уже за неделю. Первый просидел всю Новогоднюю Ночь в туалете с банкой марганцевки, а второй дрых как суслик и ничего не чувствовал.

Жутко как то у вас и без цевелизации, я думаю на этот праздник буду пить Вино только тихо посижу и пойду спать. :)

0

62

У меня, помню, встреча 1999 года была без спиртного. Чисто принципиально пить не стал. А 2000 год я встречал с жуткой простудой, температура под 39, жар. На том Новом Годе один мой друг со своей первой женой познакомился. У нас еще карманы были пусты в тот год. Мы пили дрянное вино, и черти знает какую водку. Была одна консерва шпрот на всех и разные "изысканные" блюда из круп, например "рис по маракански". А так, в основном, все тип-топ.

0

63

Главное чтобы следующий ГОД встретить достойно и интересно. Так выпьем же за это. :D

0

64

За все хорошее и за два года вперёд!

0

65

две истории, а вышли на одну финишную прямую...  у меня абсолютно схожая ситуация один-в-один с Lira, я тоже ушла, ждала, что приедет и заберет обратно, что подтвердит свои смс-ки действиями о том, что только я ему нужна, что он не может без меня и что у него уже не будет после меня отношений, а как плакал искренне "крокодиловыми слезами" аж за душу брало мертвой хваткой.... 
а в итоге, спустя месяц после расставания он нашел себе девушку с ребенком в Украине и уехал к ней на 8 марта - ей подарок судьбы, а мне - кукиш с маслом, даже не поздравил, видите ли роуминг у него там !!!! Также пропал аппетит, похудела на 7 кг, подорвала лишь себе здоровье, а из-за чего, спрашивается??? Ну не судьба он был моя, не судьба !!!  да, трудно забыть, да, невыносимо тяжко, да, люблю до сих пор, НО...  но нужно дальше учиться жить без его глаз, рук, улыбки и т.д.

Марина, поддержу чью-то позицию по поводу смены обстановки - смените, хотя бы попробуйте выехать из 4-х стен вместе (можете наткнуться на нежелание - не падайте духом - продолжайте, как показала практика, мужчины тоже любят, когда их "завоевывают" собственные жены), так сковавших желание, волю и свободу. Иногда нужно полюбить (а не сделать вид) то, что любит вторая половина/муж (я, например, полюбила рыбалку). Как я поняла, тема у Вас одна и про одно и тоже, может сделать ход конем и побыть просто "блондинкой"  - ничего не знаю и вообще понятия не имею про что Вы (смахивает на ролевые игры, но я не про это совсем).

0

66

Ксю написал(а):

что любит вторая половина/муж (я, например, полюбила рыбалку)

Какая удача на форуме. Я просто балдею.  :jumping: А футбол тоже любите?

0

67

Иноземец написал(а):

Какая удача на форуме. Я просто балдею.  :jumping: А футбол тоже любите?

да, полюбила до ужаса активную рыбалку на спиннинг: троллинг, багрение, и просто на воблеры, твистеры и т.д. (хвастанула и испытала чувство гордости за себя :rolleyes: )
что касаемо футбола...  просто скажу, что смотрела и болела один раз, кажись в 2008 г, на этом мой интерес закончился....

0

68

Марина написал(а):

знаете что? я вот подумала и решила.если в семье кто то заговорил или подумал об одиночестве,значит в этой семье нет любви.просто привычка осталась.(я говорю о муже и жене).а дети,инстинктивно это чувствуют и тоже в себе замыкаются или ищут любви и тепла вне дома.но как же трудно в этом признаться! и что делать?

Полностью тебя поддерживаю! Весь этот недостаток любви в семье, недостаток внимания, недосказанности, а отсюда и одиночество - эти все предрассудки и привычки передят из предыдущего поколения. И насчёт поведения родителей я тоже согласен - дети всегда берут пример с родителей, учатся, прежде всего, у них жизни.
Ещё дети могут быть одинокими и страдать депрессиями, если родители, воспитуя детей, использовали грубую силу.
Помню, где-то аформизм прочитал: "Если детей ругают, бьют и всячески огорчают, то они с раннего детства будут чувствовать себя одинокими".

0

69

Ксю написал(а):

да, полюбила до ужаса активную рыбалку на спиннинг: троллинг, багрение, и просто на воблеры, твистеры и т.д.

Ну и на каких водоёмах бывали? Ловили ли когда-нибудь тайменя? Какие снасти применяете для щук и окуней? А троллинговали скорее всего на Финском заливе? Какой у Вас катер? Пробовали ловить нахлыстом? :glasses:

0

70

в основном на Ахтуби, под Волгоградом, иногда, по-быстрому  - на озере Селигер
Тайменя - никогда, но, надеюсь, потягать знатную рыбеху придется, если позовет кто-нибудь
Щуку только в роспуск на банальные воблеры "антизацепляйки", ничего зрелищного ))))) трофея нету - одни мальки ))))))
Катера нема, видывали только моторку ))) шейхи в Астрахань не заплывають чё-то)))))
Надеюсь, что мне еще удастся познать науку ловли нахлыстом *потупила глазки в пол* )))))

0

71

А я на Волге вообще только один раз в жизни был. Ловили судака, и сомиков. Трофейный судак был пойман не мной, 7,8 кг, воблер Huskyjerk HJ10 (троечка по Российским стандартам). А вот сомика самого большого поймал я, на 10,2 потянул, на снулую рыбку и квок. Плотва, краснопёрка и подлещик не считается. Теперь наша команда всё больше исследует Дальневосточные речки, в поисках благородных лососей. Но это теперь совсем не дешёвое удовольствие. Так что для отвода души, используем Красноярское море, где ловим леща и сазана. В повседневности Беловское водохранилище, Томь, Кия. Кстати на этих речках до сих пор можно поймать тайменя и нельму если постараться.  ;)

0

72

Я только слышала и видела на той же одноименной передаче, что выводить тайменя - удовольствие ещё то!!! Но, большую рыбу не удалось ещё поймать, наверно, женщина на рыбалке - все равно, что на корабле.... :(

0

73

Ксю написал(а):

что выводить тайменя - удовольствие ещё то

Вы правы. По силе и жизнестойкости таймень впереди всех рыбёшек. А если кому-нибудь улыбнётся удача и подсечётся таймешок кг на 20-25, вываживать его одно сплошное много часовое удовольствие. После которого остаёшься совсем без сил, но зато с блаженной улыбкой на лице. А что мужчины ревнуют женщин к рыбалке - это заблуждение. Просто это необычно, вот и всё.

0

74

А еще я заметила такую особенность:
когда ни у кого не ловится  - все нормально, но лишь стоит только начать вытаскивать (мальков и др.), то начинается небольшая зависть... Ну как это возможно!!!  Мы - рыбаки со стажем, а тут у этой в "юбке" понеслось... Немного обидно.

0

75

Ерунда. Такая зависть не только к рыбачкам но и к рыбакам. А если у тебя не ловится, значит сам виноват. Или снасть грубая или наживка хреновая.  :glasses:

0

76

А часто пользуетесь всякими добавками??  Анис (бешеный клев), клубника и т.д. ????
Как-то намешала, самовольно, в тихушечку :shine: , за что была" отчихвостена" по полной программе за то, что испортила смесь для донки. Ну, мне захотелось почувствовать себя кулинаром, наверно, не знаю, почему не посоветовалась ни с кем ))))))

0

77

Добавки естественно применяю. Для карася ваниль хорошо подходит, анис больше для лещей и карпов, сазан любит коноплю. Но вариации не воспрещаются. А вот перебор с ароматизаторами, это действительно серьёзно. Там всего то нужно 2-3 капли на кастрюлю, иначе наоборот отпугивать будет. Если пойдёте на плотву попробуйте шоколад. Удачи. :glasses:

0

78

обязательно попробуем, спасибо

0

79

Ксю написал(а):

обязательно попробуем, спасибо

Если что, обращайтесь. :glasses:

0

80

Иноземец написал(а):

Если что, обращайтесь. :glasses:

надеюсь, потом счет мне не предъявят за услуги на рулоне 54 метра ???  :confused:

0

81

Ксю написал(а):

надеюсь, потом счет мне не предъявят за услуги на рулоне 54 метра ???

Такие услуги у меня абсолютно бесплатно. Я не в Москве живу.  :P

0

82

Palladia написал(а):

Так, Марина, перестаньте. Давай говорить, что вас беспокоит. Мы, конечно, не доктора наук и не знаем истину, но все же может чего найдем занятное. Без критики не обойдемся, но в меру все хорошо

привет,ребята!!!!уже несколько лет прошло,после последней моей записи ,здесь.....и что Вы думаете,произошло в моей жизни? естественно-развод. вот ,теперь я -не замужняя женщина.сыну уже 24 года-взрослый человек.надеюсь ,он сделал ,для себя, выводы из нашей семейной истории.....я ,лично для себя,поняла-не нужно мучать себя и близких,изображая семью,если ты в ней одинок,это значит-что это ,не для тебя. или ищи свое или терпи и будешь вечно одинок и не понят.не скажу что мне сейчас весело.....теперь полно других проблем,но во всяком случае не "тянут"обиды на мужа.и теперь за все свои поступки буду отвечать -сама. "я и лошадь,я и бык.я и баба и мужик."-зато иду куда хочу и поступаю как считаю нужным. вот такие вот дела.  ну а у Вас что новинького? надеюсь,хорошего-больше?

0

83

Марина написал(а):

Вас что новинького? надеюсь,хорошего-больше?

Почитай тему "размышления с возрастом"...интересно по теме то...

0

84

Марина написал(а):

уже несколько лет прошло,после последней моей записи ,здесь.....и что Вы думаете,произошло в моей жизни? естественно-развод.

Очень жаль что ваш брак распался, мне - жаль.
Может для вас это и лучше, но все равно как то печально...
Как плохо, что мы не можем пережить и избежать таких вещей. :(

0

85

Круговорот написал(а):

Очень жаль что ваш брак распался, мне - жаль.
Может для вас это и лучше, но все равно как то печально...
Как плохо, что мы не можем пережить и избежать таких вещей.

спасибо,за эти слова.мне тоже жаль.но когда женщина,в семье, берет большую половину обязанностей, на себя,это не нормально.женщина ,все таки хочет быть ЗА МУЖЕМ,какой бы сильной она не казалась.....мужчины! не забывайте об этом ,никогда.

0

86

Марина написал(а):

Вы думаете,произошло в моей жизни? естественно-развод.

нашего полку прибыло. Мне после развода так хреново было, просто беда, я б не смогла про облегчение писать.  :)  а здесь - почти солнечно, даже поздравить хочется.     :)  :flag:

0

87

знаешь,когда это состояние(назревание развода) длится почти 7 лет,то сам развод-облегчение.поэтому и "солнечно",хотя  хреново привыкать к этому....человек к которому уже привыкла,и вдруг-на тебе,свободна от всех обязанностей и обязательств! главное не сорваться и не потерять чувство меры,этой свободы.......хочу вернуться к заголовку нашей рубрики-"одиночество в семье" ,вот оно и приводит к разводу. семья это когда все вместе,все за одно,даже если каждый думает и понимает по своему,лишь бы результат-за одно и вместе.а когда уже все перепробавано,все варианты перемирий,уступок, отмалчивания и скандалов,и никакого толку.то самый лучший вариант-развод. вот поэтому и "солнечно". )))))

+1

88

хорошо, что перепробованы варианты, не о чем жалеть.  новый этап начинается. удачи!!!  :)

0

89

Марина написал(а):

женщина ,все таки хочет быть ЗА МУЖЕМ,какой бы сильной она не казалась.....мужчины! не забывайте об этом ,никогда.

Думаете мужчинам так нравится быть не состоятельными?
Не всегда можно пробить головой преграды - вот мы и раскисаем, впадаем в агрессию, потом бухалово и бл...во подключается.
Спасайте своих мужей!
:dontknow:

0

90

Круговорот написал(а):

Спасайте своих мужей!

Мы готовы спасать,только когда видим что мужья что то делают,бывает же спасаешь спасаешь,а он каждый день пьяный на диване перед телевизором,сел на женскую хрупкую шейку, ножки свесил и радуется жизни...

Отредактировано Светик-семицветик (2012-08-04 12:19:43)

0