Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во что можно поиграть с собой?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Собственно сабж..

0

2

какого плана игры интересуют? логические, на время, ролевые?

0

3

пасьянс

0

4

Если есть возможность, в сквош... тенис от стены, кто не знает... мне помогал превести в порядок мысли...

0

5

В инете обычные игры. Типа ВОВ. Тогда уже не будет времени думать о том, во что тебе поиграть :) Затянет так, что за уши не оттянешь :)

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

В инете обычные игры. Типа ВОВ. Тогда уже не будет времени думать о том, во что тебе поиграть :) Затянет так, что за уши не оттянешь :)

Это уже с компом, не подходит.

0

7

С собой можно поиграть в сон  :D

0

8

Еще по сабжу вспомнилась одна игра "Я изучаю себя" ))

0

9

ну да и далее по левелам 1 изучаю глазами
2 трогаю везде руками 3 прикасаюсь языками 4......и так до победного конца  :D

0

10

MaxEagle написал(а):

Еще по сабжу вспомнилась одна игра "Я изучаю себя" ))

Неоднозначное название :D

0

11

Maks написал(а):

Неоднозначное название

Зато смысл однозначен)

Отредактировано MaxEagle (2012-01-18 20:44:07)

0

12

Maks написал(а):

Неоднозначное название

:rofl:

0

13

Решил както одиночка в картишки сам с собой перекинуться. В итоге очень расстроился, потому что проиграл несколько раз подряд))))

0

14

В русскую рулетку можно поиграть :)

0

15

Maria-Antuanetta написал(а):

В русскую рулетку можно поиграть

Чегото совсем нехочется в нее проигрывать :canthearyou:

0

16

Rin1824 написал(а):

Чегото совсем нехочется в нее проигрывать :canthearyou:

это хороший вариант проверить свою везучесть :) как в фильме "13"

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

это хороший вариант проверить свою везучесть

Нажимал на курок до самого утра, пистолет так и не выстрелил. Да шож я такой невезучий :D

0

18

а я вконтакте в нано-ферму играю,вот нет у меня дачи,приходиться в инете сажать огород и животных разводить. :)

0

19

Svetlana написал(а):

а я вконтакте в нано-ферму играю,вот нет у меня дачи,приходиться в инете сажать огород и животных разводить. :)

Ой, а я тоже играю в фермы :) Своей дачи нет, хоть виртуально повыращиваю коров :)

0

20

название темы странное,но если говорить об играх,которыми можно развлечься соло.. выделю 3 направления;
первое -комп (куда без банки-то). Мало что из игр пробовал,т.к. почти сразу подался в ммо Lineage2. Затягивает жутко,но от туда удалось выцепить хороших знакомых,с которыми общаюсь по сей день. Все крупные проекты перечислять не буду,но вот тут нашарить интересненького можно (как и послушать,забавные ребята) Игровое Радио Grind.fm Если брать чего попроще и меньше времени съедающего,то тут уж гугл в помощь; мне советовали League of Legends (ссылка на вики) (сам не проверял,но отзывы положительные в большинстве своем),вроде игрушка популярная, и на развитие/прокачку времени убивается в десятки раз маньше,чем в л2,вовке,айоне,пв и прочем болоте. Словом,динамика,простота,фан. Можно прогуглить старенькие браузерные игры,они еще живы  :yep:  Из неонлайновых в моем почете почему-то всегда были и есть Герои III,да,именно старенькая 3-я часть; тут уж на любителя,почти олд-скул._)
второе - различные игрушки в стиле неокуба,конструктора,моделей для сборки; и полапать интересно,и извилинами пошевелить. Куча видео-гайдов имеется на этот счет.
третье - совмещение приятного с полезным,ну,это для "рукастых" в плане творчества. Точнее для тех,у кого к этому есть тяга. Музыкальный инструмент,например,хорошее дело. И, слава богу, не в дефолте с этим у нас. Не хочу науськивать идти в музыкальную школу,по мне - так это скучно, самодисциплины и в учебное время хватает. Хорошо, если в семье кто-то играет и может помочь; а если нет, то опять же,есть огромное количество видео-уроков,+самостоятельная подборка развивает мозги сильно. А по рисованию и того больше возможностей! Но если брать работу "ручную", то художественные салоны дерут хорошо. Если только для фана - можно и принтерную  бумагу с тм карандашиком использовать и акварель медовую. А вообще материалы всегда строго на любителя: кому гуашь, кому пастель, кому тушь и т.д. я лишь о качестве и ценах. Вторая сторона вопроса - электронный вариант, различные ФШ и Сай. Лично мне нравится Онлайн Фотошоп,простенькая версия. Мышью там вполне удобно работать,а те,у кого имеется планшет,думаю не станут по определению задаваться вопросом о занятии времени.
Словом, пробуйте.

Отредактировано QWERTYYYZ (2012-03-02 13:08:37)

+1

21

Можно еще по вышивать крестиком или гладью...время пролетает в момент....вечером если будет настроение пару фоток своих работ скину :) похвастаюсь :D

0

22

Svetlana написал(а):

Можно еще по вышивать крестиком или гладью...время пролетает в момент....вечером если будет настроение пару фоток своих работ скину :) похвастаюсь :D

Тогда еще добавь макраме и вязание  :D  Или бисер :)

0

23

Maria-Antuanetta написал(а):

Тогда еще добавь макраме и вязание    Или бисер

Это я не умею... :D

0

24

На самом  деле много чем можно заняться. Просто с появлением компа и интернета мы погрузились в виртуальность, забыв про реальность и реальные занятия. У меня как-то раз сломался инет. Сначала была ломка и я не понимала чем вообще заниматься мне. Потом нашла чем :) Оказывается столько всего интересного в жизни :)

0

25

Svetlana написал(а):

Это я не умею... :D

Научиться не проблема :) Или пэчворк  :D  Собрать по кусочку разной ткани и сделать одеяло :)

0

26

у меня напарница на работе она все время играет на компе в какую-то волшебную страну все свободное время, поначалу не напрягало это, но я вот впервые увидел со стороны как это вообще ужасно, как-будто зомби какая-то неживая сидит и огрызается если обратиться, задумался над этим, ведь сам такой наверн уже, а никто не скажет не подскажет потому что некому=) а в родне такие же все сами по себе и молчуны)) так что не над играть :(  :D

0

27

А чо, спорт уже в теме? Заодно и познакомишься с нормальными людьми.

0

28

Можно поиграть в Робинзона. Рюкзачек, палаточка, спальничек, не хитрый инструмент, тушняк, "завтрак туриста", можно удочки пока лед не встал и на выходные в лес.

0

29

Griha написал(а):

Можно поиграть в Робинзона....

Можно, а кто греть будет? Опять Пятница?

0

30

В супергероя.м.

0