Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте! Есть здесь люди? Я к вам с другого, думаю всем вам известного форума на эту тему. Там меня забанили, считаю совершенно неадекватно, ну ладно. Мало ли в жизни несправедливости? Хотя тот форум, конечно, получше будет.
Зачем я здесь? Видимо приступ графомании. Даже не знаю что писать, ситуация типична до ужаса. Я сейчас в зимней спячке, одиночество меня не очень-то и волнует. Обострение будет разве что летом. А так... Ну одинок. Ну друзей нет, личной жизни тоже. Ну молод ещё, может чего-то не понимаю. Увлечений нет, мечты нет... Жизни тоже наверно нет.. Сейчас мне наплевать, но не знаю долго ли продлится такое состояние. Сделал ли я что-то чтоб это изменить? Нет..  В общем мне кажется что всё не имеет смысла.
Зачем написал? Приступ графомании.. Извините за отсутствие содержания.

0

2

Hopeless написал(а):

графомании.

А что это есть?)

У меня похожая фигня, но в отличие от тебя, я не надеюсь на лето, летом таже хуйня будет )

0

3

Hopeless написал(а):

Хотя тот форум, конечно, получше будет.

А тот форум нам и не нужен. Нам этот нравится!!!!

0

4

MaxEagle написал(а):

У меня похожая фигня, но в отличие от тебя, я не надеюсь на лето, летом таже хуйня будет

Я разве написал что надеюсь на лето? Я написал что летом приступы одиночества сильнее.

Maria-Antuanetta написал(а):

Нам этот нравится!!!!

А мне не очень. Но на том администрация неадекватная. Забанили ни за что.

0

5

Hopeless написал(а):

А мне не очень. Но на том администрация неадекватная. Забанили ни за что.

Ну это Вы считаете, что ни за что :) А причина всегда найдется, если покопаться :)

0

6

Hopeless написал(а):

А мне не очень. Но на том администрация неадекватная. Забанили ни за что.

Непослушный и плохо себя ведешь?
В чем проблема-то вообще? Если ничего не делаешь значит тебя все устраивает. Ну или какие-нибудь комплексы, стеснительность, внешностью недоволен, еще что-то?

0

7

Maria-Antuanetta написал(а):

А причина всегда найдется, если покопаться

Ну естественно, но человек у которого в руках судебная власть должен руководствоваться буквой закона (в данном случае правилами форума, которых я не нарушал) а не личными симпатиями/антипатиями.

0

8

Мальчик написал(а):

Ну или какие-нибудь комплексы, стеснительность, внешностью недоволен, еще что-то?

Ну вот всё что ты перечислил и ещё что-то..

0

9

Hopeless написал(а):

Ну вот всё что ты перечислил и ещё что-то..

Какой я догадливый) В целом у самого такое, но особо не напрягаюсь по этому поводу))
Надо просто научиться экспериментировать, делать что-то новое, делать все что можешь, в чем твои комплексы не мешают, и со временем они пропадут.

0

10

Ну да. Чтоб вопросов не возникало напишу: 20 лет, студент.
Или никто спрашивать и не собирался?

0

11

Hopeless написал(а):

Ну да. Чтоб вопросов не возникало напишу: 20 лет, студент.
Или никто спрашивать и не собирался?

Не, просто ты этим снял все немые вопросы)

0

12

Hopeless написал(а):

Ну да. Чтоб вопросов не возникало напишу: 20 лет, студент.
Или никто спрашивать и не собирался?

А это и так понятно. Именно в этом возрасте в основном возникают твои вопросы)
Из какого города? На кого учишься?

Отредактировано Мальчик (2012-01-16 21:22:09)

0

13

Мальчик написал(а):

Из какого города? На кого учишься?

Волгоград. На учителя)) По специальности работать вряд ли буду. Не для меня эта работа.

0

14

Hopeless написал(а):

Волгоград. На учителя)) По специальности работать вряд ли буду. Не для меня эта работа.

А кем хочешь работать? Может тогда лучше сменить факультет, на что то более близкое к будущей работе?

0

15

Hopeless написал(а):

В общем мне кажется что всё не имеет смысла

Через какое-то время это пройдет, главное не заморачивайся на этом. Ищи себя, что тебе интересно и все наладится в жизни. Найди друзей...

0

16

Мальчик написал(а):

А кем хочешь работать? Может тогда лучше сменить факультет, на что то более близкое к будущей работе?

Да не бутылки собирать я и сам научусь))

0

17

Hopeless написал(а):

Да не бутылки собирать я и сам научусь))

Чему научишься? Тогда может вообще не стоит учиться, никому не нужна бумажка не относящаяся к твой работе)
Ну если только сторожем, там и так возьмут)

0

18

Мальчик написал(а):

Тогда может вообще не стоит учиться, никому не нужна бумажка не относящаяся к твой работе)
Ну если только сторожем, там и так возьмут)

Все учаться - и нам завещали, сначала в школе 10 лет потом в институте 5 - иначе общество не принимает такого тупого не по уровню им гражданина :D

0

19

можно быть машинистом, там помоему среднего образования достаточно, я в метро видел рекламу)

0

20

Мне учится осталось полтора года. Уходить сейчас не имеет смысла.

0

21

Hopeless написал(а):

Мне учится осталось полтора года. Уходить сейчас не имеет смысла.

Тогда ладно. В качалку ходишь?

0

22

Мальчик написал(а):

В качалку ходишь?

Нет. Здесь сложный вопрос. Врачи мне запретили ходить в качалку. Хотя это скорее отговорка.

0

23

Hopeless написал(а):

Нет. Здесь сложный вопрос. Врачи мне запретили ходить в качалку. Хотя это скорее отговорка.

Стоит попробовать узнать у более надежных врачей. Думаю можно придумать программу тренировок, которая для тебя подойдет.

0

24

Мальчик написал(а):

Стоит попробовать узнать у более надежных врачей. Думаю можно придумать программу тренировок, которая для тебя подойдет.

Ну да. Видимо просто лень. Мне вообще-то инвалидность выписали. Это конечно очень мешает. Объективно это главная моя проблема, но она от меня уже не зависит.

0