Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разглашение интимных подробностей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://bit.ly/qJkZJj

0

2

Я стал смотреть.
Там - Этикет секса в исламе, а не вопрос темы.
Интересно. Я прочитал, чтобы другие не мучались и не открывали ссылку, просто приведу текст.
___________

Важными моментами, которые необходимо соблюдать при половой близости, являются следующие:

1- Искренность намерений ради Аллаха в этом вопросе. Человек должен делать намерение сохранить себя и свою жену от запретного, увеличить Исламскую общину для возвеличивания ее положения, ведь в большинстве есть величие. При этом он должен знать, что получает награду за это дело, даже если при этом он находит скоротечное наслаждение и радость. Абу Зарр (да будет доволен им Аллах) передал, что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "В ваших половых органах есть милостыня" (т.е. в половой близости с женой). Сподвижники сказали: "О посланник Аллаха, неужели один из нас удовлетворяя свое желание может получить награду?". Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Если бы он использовал его (половой орган) в запретном, получил бы за это грех? Точно также, если он использует его в разрешенном, то получит награду". Муслим, 720
И это по милости Великого Аллаха к этой благословенной общине, и хвала Аллаху, который сделал нас из их числа.

2- Необходимо предварить половую близость ласками, поцелуями и заигрываниями с женой, ведь посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) поступал таким образом.

3- Перед половым актом следует сказать: "С именем Аллаха, о Аллах, удали шайтана от меня и удали шайтана от того, чем Ты наделил нас!” /Би-сми-Лляхи, Аллахумма, джанниб-ни-ш-шайтана ва джанниби-ш-шайтана ма разакта-на!" Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: " и если им было суждено иметь ребёнка, то шайтан уже никогда не сможет повредить ему ". Бухари, 5165.

4- Разрешено совершать половой акт в положении спереди и сзади при условии, что совокупление будет с половым органом женщины. Доказательством этому служат слова Аллаха: "Жены ваши являются нивой для вас. Приходите же на вашу ниву как пожелаете". 4
(Корова,223) Предают, что Джабир ибн Абдулла рассказывал: "Иудеи говорили, что если мужчина совершит совокупление сзади, то ребенок родится косым и тогда был ниспослан аят: "Жены ваши являются нивой для вас. Приходите же на вашу ниву как пожелаете". И посланник Аллаха (да благословит его Аллаха и приветствует) сказал: "Спереди или сзади, если только в половой орган". Бухари, 8\154, Муслим, 4\156

5- Ни в коем случае не разрешается совершать половой акт с женщиной, в анальное отверстие. Всевышний Аллах сказал: "Жены ваши являются нивой для вас. Приходите же на вашу ниву как пожелаете". И понятно, что нивой является половой орган, так как зачатие ребенка происходит посредством него. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Проклят тот, кто совокупляется с женщинами в их анальные отверстия". Этот хадис привел Ибн Адий ,1\211 и Албани назвал его достоверным.
И это по причине того, что данное действие противоречит естеству человека и вызывает отторжение у нормальных людей, а также оно лишает женщину доли ее наслаждения, и кроме того анальное отверстие является местом выделения нечистот, и т. д. что подтверждает запрещенность данного действия.

6- Если мужчина совершил половую близость со своей женой, а затем хочет совершить близость повторно, ему следует совершить омовение. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Если кто-то из вас совершил близость со своей женой и затем хочет совершить это повторно, то пусть совершит омовение между ними, это придаст ему большую бодрость для повтора". Муслим, 1\171.
Совершение омовения является желательным, но не обязательным. Если же кто-то может совершить полное омовение между двумя актами, то это еще лучше, и на это указывает хадис, переданный Абу Рафи, что Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) в один из дней обошел всех своих жен, совершая полное омовение у одной, затем у другой. Абу Рафи сказал ему: "О посланник Аллаха, почему ты не совершишь одно полное омовение?" Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) ответил: "Это чище и приятней". Абу Дауд, Насаи, 1\79.

7- В следующих случаях, оба супруга или один из них, должны совершить полное омовение обязательно:
- при соприкосновении двух органов. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Если два хитана (половой орган) соприкоснулись, то полное омовение становится обязательным". Муслим, 526, Ахмад.
При этом полное омовение обязательно, даже если не произошло выделение спермы, и под соприкосновением двух органов, имеется ввиду вход головки члена в половой орган женщины, а не просто соприкосновение.
- выделение спермы, даже если не было соприкосновения органов. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Поистине вода (становится обязательной) по причине воды (выделения спермы)". Муслим, 1\269.
Имам Багави в книге "Разъяснение Сунны"(2\9) сказал: "Полное омовение от осквернения становится обязательным по двум причинам: при вхождении головки члена в половой орган женщины, или при выделении изливающейся жидкости мужчины или женщины ".
Супругам разрешается совместно совершать полное омовение, даже если он будет видеть ее тело, а она его. Аиша (да будет доволен ею Аллах) сказала: "Я совершала полное омовение с Пророком (да благословит его Аллах и приветствует) из одной чаши между нами, зачерпывая по очереди руками, и он опережал меня так, что я говорила ему: "Оставь и мне. Оставь и мне". При этом, мы оба были в состоянии полового осквернения ". Бухари, Муслим.

8- Разрешается тому, кто должен совершить полное омовение, ложиться спать, откладывая омовение до молитвы. Но при этом является очень желательным совершить неполное омовение перед сном. На это указывает хадис, в котором передается, что Умар спросил Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) можно ли спать в состоянии полового осквернения. В ответ Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Да, и пусть совершит омовение, если пожелает". Ибн Хиббан, 232.

9- Запрещается близость с женой во время менструального цикла. На это указывают слова Всевышнего Аллаха: "Они спрашивают тебя о менструациях. Скажи: "Они причиняют страдания. Посему избегайте половой близости с женщинами во время менструаций и не приближайтесь к ним, пока они не очистятся. А когда они очистятся, то приходите к ним так, как повелел вам Аллах. Воистину, Аллах любит кающихся и любит очищающихся". (Корова, 222) Тот же, кто совершил близость во время менструации, должен отдать милостыней один динар или пол динара. Об этом говорится в достоверном хадисе, в котором Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) ответил таким образом человеку, спросившему его об этом. Но при этом разрешено наслаждаться женой во время менструации, во всем, кроме полового органа. Аиша (да будет доволен ею Аллах) сказала: "Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) повелевал одной из нас повязывать набедренную повязку во время менструации и затем ложился с ней". Бухари, Муслим.

10- Разрешается мужу прерывать половой акт (для выделения спермы вне влагалища), если он не хочет ребенка, или пользоваться презервативом при согласии жены, так как она также имеет права на наслаждение и на ребенка. Джабир ибн Абдулла (да будет доволен им Аллах) сказал: "Мы прерывали половой акт во время посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), и это дошло до посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) и он не запретил нам делать это". Бухари,9\250, Муслим,4\160
Но лучше не делать этого по следующим причинам: это препятствует полноценному наслаждению женщины, а также это противоречит некоторым целям никаха, среди которых увеличение рода, как об этом было сказано ранее.

11- Обоим супругам запрещается рассказывать о секретах, связанных с их интимной жизнью, и это является одним из наихудших деяний. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Один из наихудших людей перед Аллахом в День Воскрешения мужчина сближающийся со своей женщиной, после чего он распространяет ее секреты". Муслим,4\157
Также Асма бинт Язид передает, что она была у Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и у него сидели мужчины и женщины. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Возможно, мужчина рассказывает то, что он делает со своей женой, и возможно, женщина рассказывает то, что делает со своим мужем?!". Люди замолчали. Тогда Асма сказала: "Да, о посланник Аллаха! Они это делают". Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Не делайте этого. Воистину, это как шайтан встречается с шайтанихой на дороге и совокупляется с ней, и люди смотрят". Абу Дауд, 1\339, Албани назвал этот хадис достоверным.

Это некоторые нормы, касающиеся половой близости.

0

3

Лол, так смешно всё это читать. Придерживаюсь точки зрения Ницше, что мораль должна исходить от человека, а не от законов или религии.

0

4

Очень интересно. Спасибо, что переписали сюда.

0

5

а неплохие "важные моменты"... могу добавить еще один..."Ни в коем случае не разрешается смеяться до, во время и после полового акта" :D

0

6

совсем одын написал(а):

Ни в коем случае не разрешается смеяться до, во время и после полового акта"

Были уже такие случаи???  :D  Ну подумаешь, реакция организма на такие вещи. Что естественно, то не без ..... :)

0

7

то не без юмора  :D

0

8

совсем одын написал(а):

могу добавить еще один..."Ни в коем случае не разрешается смеяться до, во время и после полового акта"

Ага. И рожи не корчить :crazyfun:

0

9

Maks написал(а):

Ага. И рожи не корчить

Команда "БУРАТИНО"  :D

0

10

Мой предыдущий пост из реальной жизни...
Пыхчу, стараюсь, терплю... а она лежит, то язык мне покажет, то глаза "в кучу" сделает... ну что это такое? :crazyfun:

0

11

Maks написал(а):

ну что это такое?

:rofl:  А ей плакать что ли??? :)

0

12

Тогда есть выход: пакет на голову обоих и никто никого не сможет увидеть. Корчите рожи сколько влезет  :D

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

Тогда есть выход: пакет на голову обоих и никто никого не сможет увидеть. Корчите рожи сколько влезет

Понравилось... если такое повториться, обязательно предложу :D

0

14

Maks написал(а):

Понравилось... если такое повториться, обязательно предложу

Только не забудь сделать дырочки в пакете, чтобы не задохнулась  :D  А то в порыве страсти получится трупик  :D  А то еще некрофилом станешь по нечаянности  :D  Будешь там пыхтеть на трупике, думая, что ей так хорошо под пакетиком :)

0

15

Maria-Antuanetta написал(а):

Будешь там пыхтеть на трупике, думая, что ей так хорошо под пакетиком

Нууууу... негативный опыт, тоже опыт... :crazyfun:

0

16

Maks написал(а):

негативный опыт, тоже опыт...

Сидя за решеткой ты так не будешь думать  :rofl:

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

Сидя за решеткой ты так не будешь думать

Это точно :D . Нет, ТАКОГО, опыта, я точно не хочу :D

0