Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где Мария-Антуанетта в Новом Году?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нету М-А с самого Нового года?
Без её коротких реплик - как-то одиноко.
Хочу - Марию-Антуанетту.

0

2

Бином, пусть человек отдохнет!))) она в отпуске!)

+1

3

Только сейчас заметила эту тему. Сижу и ржу  :D
Бином, мне тоже надо отдыхать. Я отпуск провела без компа и инета. Не всегда же мне торчать на форуме. Мои частые посты появятся лишь с 24 января. Я выхожу на работу. А там заняться будет наверное нечем, вот и буду постить тут :) И будет Вам счастье в виде моих постов, Бином

0

4

Бином написал(а):

Хочу - Марию-Антуанетту.

:D и правильна - модератор должен быть усегда на месте  :D

0

5

wind написал(а):

модератор должен быть усегда на месте

модератору иногда полезно отдыхать от ВАС ВСЕХ  :D

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

модератору иногда полезно отдыхать от ВАС ВСЕХ

Но мы же не работа, мы же приятная обязанность  :playful:

0

7

ПРИЯТНОЕ тоже иногда надоедает. Как например, если кушать шоколад каждый день, то он надоедает. Так и тут :) От всего иногда нужно отдыхать. Даже от самих себя  :D

0

8

Maria-Antuanetta написал(а):

Даже от самих себя

:O  ты на неделю впала в .....кому  :D

0

9

wind написал(а):

ты на неделю впала в .....кому

Ну у меня так в принципе и было :) Я неделю провалялась на диване под теплым и мягким пледом. Спала почти весь день и смотрела мультики  :D  Вылазки из-под одеяла были только по причине поиска пищи в магазине и готовки пищи на кухне  :D

0

10

Бином написал(а):

Нету М-А с самого Нового года? Без её коротких реплик - как-то одиноко. Хочу - Марию-Антуанетту.

:D   :D  :D  Maria-Antuanetta, я Вам уже завидую, по мне-то никто так не скучает  :)  :D

0

11

совсем одын написал(а):

я Вам уже завидую, по мне-то никто так не скучает

:D  Я сама себе уже завидую  :rofl:

0

12

Бином, ну где же Вы ??? Создаете посты на тему воздыхания меня  :flag:  А потом нет Вас :) Ну вот она я  :flag:  Или Ваш МТС дал сбой и не коннектится больше?????  :D

0

13

И нашли друг друга Бином и Мария-модераторша и жили они долго и счастливо The End:-)

0

14

Muffler написал(а):

The End:-)

:canthearyou:

0

15

а Бином ещё не появился? ну что я могу сказать, молодцы девчонки, постарались

0

16

А причем тут мы ? :) Мы рады здесь видеть Бинома. А он видимо не рад нас больше видеть

0

17

я бы после определенных событий аналогично радости особой бы не испытывала :) ладно, это не мои дела...каждый за себя пусть думает, а я - за себя :)

Отредактировано совсем одын (2012-01-30 00:21:13)

0

18

После каких определенных событий??? :)

0

19

Muffler написал(а):

И нашли друг друга Бином и Мария-модераторша и жили они долго и счастливо The End:-)

Что...правда?!  :O  :love:  :D

0

20

wind написал(а):

Что...правда?!  :O  :love:  :D

А ты сомневаешься?  :D  И жили они долго и счастливо  врозь

0

21

Maria-Antuanetta написал(а):

А ты сомневаешься?    И жили они долго и счастливо

Ну...бином пропал....ты его не банила (с твоих слофф :D )...вот и напрашивается мысль ... :crazyfun:

0

22

Я не банила БИНОМА :) Не успела. Сам ушел  :rofl:  А если серьезно, то могу дать его номер телефона. Позвоните и узнаете где он пропадает. Сразу уясню откуда знаю номер телефона БИНОМА: БИНОМ наш обитает на всяких разных сайтах. Он даже ник не меняет. На одном, а может и двух сайтах-форумах он оставил номер своего телефона. Он там кошечек пристраивал  :D

0

23

а Вы,Maria-Antuanetta, оказывается, интересовались персональными данными Бинома вне форума одиночек? :D с чего бы это? :D даже страшно становится, представляя, что где-то в темном пыльном шкафчике лежит на тебя пухленькое досье :D

0

24

совсем одын написал(а):

что где-то в темном пыльном шкафчике лежит на тебя пухленькое досье

Не в пыльном шкафчике, а на столе  :D

совсем одын написал(а):

оказывается, интересовались персональными данными Бинома вне форума одиночек?

Мне было интересно, за что его забанили на других форумах :)

0