Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Добрейшего времени суток всем форумчанам...


Добрейшего времени суток всем форумчанам...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня зарегился на вашем форуме.....и чего-то не пойму...
То-ли нет тут правил форума и прочей байды для новичков, либо я  этого не вижу....Помогите определится, с чего начать...

0

2

Начать?! Хм, если вы одиноки просто вливайтесь в общение и все. Почитайте форум и разберетесь что к чему. Делитесь своими мыслями...

0

3

Скиталец написал(а):

Сегодня зарегился на вашем форуме.....и чего-то не пойму...
То-ли нет тут правил форума и прочей байды для новичков, либо я  этого не вижу....Помогите определится, с чего начать...

правил нет) уехал наш админ так что говори как есть :) начни с того что тебя привело к нам?!

0

4

А что тут рассказывать....просто не смотря на то что, меня окружает множесво людей, я пришел к выводу...что у меня с ними и общего-то ничего и нет...так....здрасьте , до свидания, как дела...и всё...В принципе я от этого не особо и страдаю....да-же можно сказать совсем не страдаю, но как-то  тоскливо порой без общения с людьми....
Тупо набрал в поисковике "Форум для одиноких"....и я здесь...
...Вот как-то так...

0

5

:) ну по моему мы все так его нашли) а ты не тоскуй!) здесь много хороших людей общайся, знакомься и все будет отлично :flag:

0

6

Сашуля написал(а):

здесь много хороших людей общайся, знакомься и все будет отлично

Спасибо.  Буду старатся....

0

7

Скиталец написал(а):

То-ли нет тут правил форума и прочей байды для новичков, либо я  этого не вижу....Помогите определится, с чего начать...

Ну как вариант напиши свою историю, что тебя гложит или любую интересную или непонятную тебе ситуацию  :rain:

0

8

wind написал(а):

Ну как вариант напиши свою историю,

Да вроде как уже написал...

0

9

Сашуля написал(а):

уехал наш админ так что говори как есть

Да тут даже если и есть админ, то можно говорить как есть  :flag:
Скиталец, у нас тут обычно начинают с истории о том, что тебя гложет. А там посты в общие темы. Вообщем ничего сложного :)

0

10

Скиталец написал(а):

А что тут рассказывать....просто не смотря на то что, меня окружает множесво людей, я пришел к выводу...что у меня с ними и общего-то ничего и нет...так....здрасьте , до свидания, как дела...и всё...В принципе я от этого не особо и страдаю....да-же можно сказать совсем не страдаю, но как-то  тоскливо порой без общения с людьми....
Тупо набрал в поисковике "Форум для одиноких"....и я здесь...
...Вот как-то так...

Такое общение всегда так было или только сейчас Вы поняли, что Вам с ними скучно?

0

11

Стася написал(а):

Такое общение всегда так было или только сейчас Вы поняли, что Вам с ними скучно?

В принципе всегда....просто я это раньше как-то меньше  чуствовал.....

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Добрейшего времени суток всем форумчанам...