Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет я Артем живу в небольшом сибирском городе Мне 20 лет Вот уже лет 6-7 я мучаюсь от одиночества , месяца два назад нашел этот форум Иногда зайдеш , почитаеш чужие проблемы и истории , посочувствуеш и как то на душе легче становиться ... Но сегодня такая тоска , такой деприсняк что решил написать и свою историю , а вось хоть и полегче станет... Просто потому что все это сказать больше некому

Так уж получилось что по жизни я остался совершенно один С самых ранних лет меня воспитывала мать, отец с нами никогда не жил , ограничиваясь редкими визитами Мы жили в троем я мать и бабушка Кто бы знал как я их любил ..., они были для меня всем , но в один прекрасный день бабушка умерла а через пару месяцев вслед за ней и мать Для меня это стало огромным ударом людей которые мне были так дороги просто не стало С моей стороны слез не было , я просто всю душевную боль спрятал глубоко в подсознание, она и до сих пор там Иногда хочется сильно разрыдаться , но я не могу  На тот момент я был несовершеннолетним  и попал в детский дом Кто не был там не способен понять что это такое (не подумайте что там ужастные условия , нет в этом плане все нормально А вот в душевном полный .... ) 
  За 5 лет жизни там я изменился , можно сказать тот человек который поступал туда умер и родился новый Я полностью утратил навык общения , стал черствым , холодным, равнодушным , закомплексованным и закрытым в себе человеком Кто то скажет а как же отец ? Где был он и его родня ?  Отцу я совершенно не нужен у него давно новая семья и к тому же относиться он ко мне когда я к нему прихожу скорее как к гостю чем к члену семьи , тоже самое и его родня тетка и бабушка Последнее время меня посещают невеселые мысли Кто я ? Зачем я вообще родился и живу на этой земле ? Такая тоска ... ((((((((((((( на земле 6 миллиардов людей и не один не способен меня понять  И вот уже года 3-4 я, то забываюсь от своего одиночества, то наступает новый приступ депрессии В отношении с девушками у меня тоже беда я просто тупо не могу с ними познакомиться или даже если знаком то эти отношения дальше знакомства так и не развиваются Я просто не знаю что сказать , как себя вести , иногда стесняюсь В итоге неутешительный результат мне 20 лет а у меня не одного серьезного романа и до сих пор еще девственник В наше время это нонсонс кому скажи тебя просто засмеют А так хочется своего счастья семью , детей и в старости умереть с кучей родных, детей и внуков , а не так что умреш а тебя и хоронить некому будет Что же я имею сейчас ? На дворе новый год а мне даже не с кем его отпразновать (((

Отредактировано Darii32 (2011-12-30 12:16:03)

0

2

:flag:  Добро пожаловать к нам на форум.
Да, жизнь у тебя (ничего если я на "ты"?) конечно же тяжелая.

Darii32 написал(а):

В итоге неутешительный результат мне 20 лет а у меня не одного серьезного романа и до сих пор еще девственник

У тебя всё еще будет :)
Мой совет: не надо закрываться в себе. Просто расширяй круг общения. Работа - можно завести новых друзей. Какие-то интересы, секции. Ты видимо обозлился на людей. Так нельзя. То, что у тебя было в прошлом - уже не исправишь.
Большая часть одиночек одиноки по своей вине. Потому что решили огородиться от людей, чтобы те не ранили их или просто всё надоело. Ты одинок мне кажется по той причине, что ты боишься новых знакомств, предательства со стороны этих друзей и знакомых.
Может просто стоит показаться людям? У тебя есть друзья?

0

3

Друзья .. Есть но буквально 3-4 человека круг общения у меня никогда большим не был Сколько помню себя в коллективах был не то чтобы изгоем , но держался всегда обособленно Так было и в д/д и в школе и в техникуме Знаю что со стороны это смотрится тупо но ничего с собой поделать не могу Мне наверное надо обращаться к психологу ...

Отредактировано Darii32 (2011-12-30 12:31:49)

0

4

Darii32 написал(а):

Мне наверное надо обращаться к психологу ...

Возможно. Только лишь затем, чтобы решить эту проблему психологически :) Кому-то помогает :)

0

5

А есть люди, которые держатся обособленно. Такое тоже бывает.

0

6

Здравствуй, Артём! :) Трудно комментировать такие истории как Ваша...Вот читаю и так грустно становится...Что-то советовать ещё тяжелее, отому что сам в такой "шкуре" не был и сложно до конца понять и осознать как Вам пришлось. Конечно, Maria-Antuanetta правильно написала, что работа, секции различные, где какой-никакой а есть коллективчик, с которым Вам так или иначе общаться придётся, может там найдутся интересные для Вас люди, может сдружитесь с кем-то...Друзей много не бывает..Если есть хоть один хороший друг, уже отлично :). Буквально совсем скоро Новый год и я хочу Вам пожелать, чтоб он у Вас был очень удачным, чтоб Вы нашли настоящих друзей, любовь, занятие по душе и тогда, думаю, у Вас отпадут такие мысли как " Зачем я вообще родился и живу на этой земле ? " Вы есть и это здорово! :)

0

7

Артём я так понял ты хочешь получить лекарсто от одиночества?

0

8

Мне 34 и я пока один, ну и что в этом плохого? президенскую программы не выполнил? да и хер с этим) я один и наслождаюсь этим.Новый год собираюсь встретить в трусах и тельняшке,пусть кто нить меня остоновит))) телефон офф, домофон офф-тишина и балдёшь))) А на счёт интим, не уважю рукопрекладство)) пользуюсь продажной любовью))

0

9

Так, Арётм, только не принимайте такое лексрство от одиночества(которое прописал Вам Fktrctq) как использование продажной любви!!! тем более, что это не лекарство от одиночества, а так, удовлетворение второстепенных потребностей...или таже троестепенных)))
Fktrctq Ну чему Вы парня учите!!! Ай-я-яй!!! :)

0

10

Тём, в каком сибирском городке ты живешь?! не в Томске?  :)

Отредактировано Сашуля (2011-12-30 20:26:24)

0

11

Fktrctq написал(а):

Мне 34 и я пока один, ну и что в этом плохого? президенскую программы не выполнил? да и хер с этим) я один и наслождаюсь этим.Новый год собираюсь встретить в трусах и тельняшке,пусть кто нить меня остоновит))) телефон офф, домофон офф-тишина и балдёшь))) А на счёт интим, не уважю рукопрекладство)) пользуюсь продажной любовью))

Да позитивный совет ) На самом деле хорошо бы если оно так со мной было , но меня тоска берет надоело быть одному , на душе как то погано

Сашуля написал(а):

Тём, в каком сибирском городке ты живешь?! не в Томске?

Нет я живу в Чите ) Спасибо огромное всем за комментарии , почитал чуть легче стало

0

12

Darii32 написал(а):

Что же я имею сейчас ? На дворе новый год а мне даже не с кем его отпразновать (((

Да...вот так вот, и я к этому пришел, только другим путем, да и праздновать-то в принцыпе есть с кем, приглашают, но не хочется мне с ними праздновать, да и вообще праздновать что-либо не хочется  :smoke:

0

13

БЛИН БЛИНСКИ :D Тём, хочу сказать тебе по секрету (всему свету  :D ) что в 20 лет быть девственником совсем не стыдно! не парься насчет этого  даже! интернет мегаштука, которая мне в свое время очень помогла :) с Читы вроде девчонок нет жалко( желательно тебе начать общаться в сети, потому что так не стесняешься и когда вы увидитесь будут непередаваемые очучуния :D  как будто сто лет знаете друг друга и общение легко идет :) ну конеч тоже не факт, но попробовать думаю стоит! и еще совет ищи в близ лежащих городах, а в совсем так вообще хорошо!!! потому что отношения на расстоянии приведут к расставанию... знаю по своему опыту) и да еще один совет когда общаешься желательно узнавать много жизненных подробностей о человеке чтоб не обманули.

0

14

wind написал(а):

Да...вот так вот, и я к этому пришел, только другим путем, да и праздновать-то в принцыпе есть с кем, приглашают, но не хочется мне с ними праздновать, да и вообще праздновать что-либо не хочется

что ж так?

0

15

КРИК ДУШИ. Год сыну, а мужа не отпускают с работы, сижу и плачу... (отметив праздник и уложив детей). Вы не представляете какая боль,когда нельзя поделиться с близким человеком радостью и который тоже хочет это испытать.

P.S. А может и представляете!

Отредактировано Ольга/SON (2011-12-30 21:16:57)

0

16

Сашуля написал(а):

что ж так?

Ну если вкратце...мы ехали-ехали и приехали ... :D

0

17

wind написал(а):

Ну если вкратце...мы ехали-ехали и приехали ...

А конкретнее??? :)
Хотя у меня также. Тоже пригласили друзья. Никуда не пойду. Нет желания. Вообще не буду праздновать. Хотя подарок в честь НГ я себе сегодня сделала  :D

0

18

Maria-Antuanetta написал(а):

Хотя подарок в честь НГ я себе сегодня сделала

А какой ?! :glasses:

0

19

wind написал(а):

А какой ?!

ювелирный :) я себе каждый НГ такой подарок делаю :)

0

20

Darii32 написал(а):

Но сегодня такая тоска

Я тоже заметила - год не хороший какой-то!!! Быстрее бы он закончился!!!!

0

21

Darii32 написал(а):

и не один не способен меня понять

Вы ошибаетесь. Могу это сказать с уверенностью на все 1000%. Есть та, которая вас поймет. Ищите...

0

22

Darii32 написал(а):

А так хочется своего счастья семью , детей и в старости умереть с кучей родных, детей и внуков

Знаете, не каждый в 20 лет мечтает об этом - о самом дорогом, обычно о деньгах, о карьере и т.д., короче "пустом". Вы стесняетесь своей девственности, а многие девушки даже и не знают как "начать", потому что - первый ход должен сделать мужчина. Многие женщины любят, кстати, "удар в лоб", со "звездочками". А может вам нужна именно та, которая проявит инициативу сама. И такие есть. Самое главное не впадать в "кому". :flag:

0

23

Ольга/SON написал(а):

Многие женщины любят, кстати, "удар в лоб", со "звездочками".

О да, еще как любят :) Прям в точку  :cool:

0

24

Ольга/SON написал(а):

Многие женщины любят, кстати, "удар в лоб", со "звездочками".

А поподробней плиззз  :D

0

25

Darii32 написал(а):

невеселые мысли Кто я ?

А почему вы считаете, что это не веселые мысли, вы - МУЖЧИНА. Да при всем - пока не испорченный жизнью.  Знаете я познакомилась с одним парнем в 15 лет. Ему было 26. такой красавец, все девчонки завидовали, спрашивали "ну, как там", а я в то время работала (мама одна с двумя осталась после смерти отца) - а я им отвечала - "в смысле". Дальше, когда я стала взрослее, я постоянно задавала себе вопрос: почему мужчины ищут девственниц, но при этом "ходят" к "опытным". Мне по этому поводу нравится фильм "Куртизанка". Найдите ту, которая вам поможет и поймет. У вас нет нашей женской интуиции, но ... если честно я не знаю по каким критериям выбирают женщин, знаю, что по разным... Будьте самим собой и смелее...

0

26

wind написал(а):

А поподробней плиззз

Просто порой попадаются стеснительные. И фиг поймешь чего они от тебя хотят. Ну если тебе нравится девушка и ты с ней хочешь встречаться, так скажи ей об этом, а не мямли. В итоге мутят непонятно что. Типа догадайся сама чего я хочу от тебя  :canthearyou:  Лично мне сразу нужна ясность в том, чего от меня хотят.

0

27

Maria-Antuanetta написал(а):

Лично мне сразу нужна ясность в том, чего от меня хотят.

Интересно, как бы это выглядело  :D

0

28

wind написал(а):

А поподробней плиззз

Знаете мне тут как-то подруга сказала: женщина может понять другую, сокращая предложения, а мужчина при этом понять ее не сможет. Вы знаете - я с ней согласилась.

Вы когда-нибудь были в кафешке, где преобладало число женщин? Мне становилось жалко само слово "ЖЕНЩИНА", или вот подружка в Контакте стала мне показывать фото (я не знаю где она их берет, я в интернете честное слово-ноль) полуголые: если мне противно, как женщине, я не представляю как противно вам мужчинам. А может и нет! Но я не могу "их" называть женщинами - "куклы" и есть "куклы". Не, ну правда, противно же?

0

29

Ольга/SON написал(а):

Не, ну правда, противно же?

ну.....голые женщины...противно....я прям не знаю что сказать  :rain:

0

30

wind написал(а):

ну.....голые женщины

Полуголые. Голых в Контакте нельзя!

wind написал(а):

прям не знаю что сказать

А вот так прямо и скажите. Я говорила не о тех, которые фотошопингом сделаны, а о реальных. Посмотрев на 20-летнюю в автобусе,которая надела, то-ли майку, то-ли.... не понятно что, где видны не только стринги, но и жировые складки по см. 10. Но есть же другая одежда! И между прочим модная! Но не с такими же извращениями.

0