Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Любовь живёт три года» Фредерик Бегбедер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может тема не совсем в той рубрике, но мне хотелось поделиться мнением, что хеппиэнд по моему маркетинговый ход ... я лично только так могу это объяснить, вся книга и ее концовка как будто разными людьми написана. А в целом мне книга понравилась )

0

2

ZimaX написал(а):

хеппиэнд по моему маркетинговый ход

Такое бывает. Например, есть фильм "Австралия" с Николь Кидман в главной роли. У фильма был печальный конец. Но в итоге финал переписали и всё закончилось хорошо. А всё потому, что зрители хотели видеть хэппиэнд.  Так что маркетинговый ход не новость :)

0

3

Maria-Antuanetta
А вы согласны, что любовь живет 3 года? )
Я по моему скромному опыту согласен - гдето 3-4. И то, что любовь это хим.процессы в мозгу - тоже мне представляется вполне правдоподобным...

0

4

ZimaX написал(а):

А вы согласны, что любовь живет 3 года? )
Я по моему скромному опыту согласен - гдето 3-4. И то, что любовь это хим.процессы в мозгу - тоже мне представляется вполне правдоподобным...

Насчет срока -согласен, а насчет хим.прцессов-нет, эти процессы скорее следствие а не причины  8-)

0

5

ZimaX написал(а):

А вы согласны, что любовь живет 3 года? )

Не могу ответить на этот вопрос. Я некомпетентна в нем :)

wind написал(а):

эти процессы скорее следствие а не причины  8-)

Причинами они тоже являются.

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Причинами они тоже являются.

Ну мы ж не роботы !

0

7

wind написал(а):

Ну мы ж не роботы !

Мы вчера с тобой обсуждали тему роботов и пришли к выводу, что все-таки РОБОТЫ  :glasses:

0

8

Maria-Antuanetta написал(а):

и пришли к выводу, что все-таки РОБОТЫ

ето ты :glasses:  в своем стиле пришла к такому выводу, :D  мол роботы и фсе, не робаты мы нет-нет :D

0

9

wind написал(а):

мол роботы и фсе, не робаты мы нет-нет :D

Ну утешай себя утешай  :D

0

10

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну утешай себя утешай

роботы....а где тогда пульт, батарейки....а у тебя есть :D если да то ты женщина-мечта любого мужчины  :D

0

11

А зачем нам пульт??? Мы нанотехнологичные роботы нового поколения. Нам пульт не нужен. В роботы вживили нашу память. Но эмоций нет.  8-) 
А вообще, мечтать не вредно вот об этом:

http://demotivators.ru/media/posters/2042/575188_mechta-muzhchinyi-.jpg

+1

12

Maria-Antuanetta написал(а):

А зачем нам пульт??? Мы нанотехнологичные роботы нового поколения. Нам пульт не нужен. В роботы вживили нашу память. Но эмоций нет.   
А вообще, мечтать не вредно вот об этом:

:huh:  :O  :love:  :cool: Так вот ты какая Мария-Антуанетта  :D

0

13

wind написал(а):

Так вот ты какая Мария-Антуанетта  :D

Ну я не всегда робот. Стоит прийти к начальнику на ковер - сразу эмоции проявляются в виде жуткого страха  :D

0

14

wind написал(а):

Ну мы ж не роботы !

В большинстве случаев  мы все таки роботы, но вот еще и придумали душу для нас, такой вот эксперимент живого робота.

0