Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » У кого еще возникла такая проблема???? Касается всех!!!


У кого еще возникла такая проблема???? Касается всех!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Так, народ! На рабочем компе у меня возникла проблемка. Думала, что с рабочим проблема. Но у нас там таких проблем не бывает. Потому что сисадмины контролируют такое безобразие. На домашнем тоже появилась эта фигня. Так что проблема в форуме.
Вот что у меня появилось
http://uploads.ru/t/Z/v/G/ZvGND.jpg
У кого-то еще бывает такое при открытии данного форума???

0

2

у меня нет, ето обычная рекламный модуль помоему, может ты поцепила, антивирусом комп проверь

0

3

Дело в том, что это на обоих компах. На рабочем и домашнем. Так что я не могла одновременно на двух что-то подцепить.

0

4

У меня такая фигнюшка вылазила!!!

0

5

Ну значит я не одинока. Администратор форума сказал, что исправил проблему. Если еще возникнет, отпишитесь здесь.

0

6

Так...ну в общем ситуация такая: Я захожу сюда со своего компа "под ограниченными правами" и...поэтому мне всякую гадость просто невозможно подхватить...(всем советую кстати выходить в интернет именно таким образом...и антивирусники не понадобятся.... :cool: ) Но когда я сюда заходил с чужого компа , то установленный на нём Касперский ругался, что здесь присутствуют вирусы!!! и с мобильного телефона выкидывет куда-то непонятно куда... :dontknow:  это начало происходить (на мобильном телефоне) буквально пару дней назад...!!

0

7

В системе как админ, антивирь NOD, подобных проблем нету...

0

8

Система как FreeBSD, таких проблем нету
Хоспади, да это простецкая реклама, вас по ссылке переносят на другой хостинг и все.
А там реклама якобы антивируса и вирусов куча. Проблема если и есть то надо в движке форума копаться.

0

9

Renegade написал(а):

Хоспади, да это простецкая реклама

Это понятно. Просто бесит она :)

0

10

Есть такой довольно интересный сайт 2ip.ru Там можно проверить свою скорость интернета пинг провайдера и тп Также существует возможность проверки сайта на вирусы , я проверил вот результат : Подозрение на вирус На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код. Посещаемость сайта 3084 посетителя за месяц На мой взгляд довольно мало

0

11

Блин, а что проверять-то...
У меня МТС-коннект. Так постоянно на полный ноль выходит.
Вначале бесило, теперь - привык.
Ко всему привыкаешь - даже к такому интернетету.

0

12

Господа поясняю. Движок, доме,хостинг все бесплатное. Владельцы платформы втыкают что дуще угодно. Хотя кое-что можно убрать. Если будет посещаемость 500 человек в сутки то  большую часть рекламы можно снять

0

13

Rex711 написал(а):

Господа поясняю. Движок, доме,хостинг все бесплатное. Владельцы платформы втыкают что дуще угодно. Хотя кое-что можно убрать. Если будет посещаемость 500 человек в сутки то  большую часть рекламы можно снять

Понятно. Ну рекламу можно и самому убрать. Для Мозиллы есть плагин Stylish

0

14

Maria-Antuanetta

У меня таких проблем не было:-) Видно Лазить Мария-Антуеанетта не нжуно по всяким не хорошим сайтикам:-)

0

15

Muffler написал(а):

Видно Лазить Мария-Антуеанетта не нжуно по всяким не хорошим сайтикам:-)

я не посещаю нехорошие сайты :)

0

16

Maria-Antuanetta написал(а):

я не посещаю нехорошие сайты

а я посещаю и никогда проблем не было) стоит антивирус Nod32 + NoScript в ФФ

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

я не посещаю нехорошие сайты

Фото Перис Хилтон говорят немного о другом  :crazy: (такой смайл классный ))

У меня такого еще не было. только "ту мэни канекшнз" и просто гугловский мудогугловский  )) "уууупс"

Отредактировано MaxEagle (2012-01-19 00:43:57)

0

18

MaxEagle написал(а):

Фото Перис Хилтон говорят немного о другом   (такой смайл классный ))

Гугл показывает и без посещения сайтов картинки  :D

0

19

Maria-Antuanetta написал(а):

Гугл показывает и без посещения сайтов картинки

гугл может все) разве что людей клонировать не умеет) хотя....)

0

20

MaxEagle написал(а):

гугл может все) разве что людей клонировать не умеет) хотя....)

он умеет все. просто мы не знаем об этом

0

21

Maria-Antuanetta написал(а):

он умеет все. просто мы не знаем об этом

тоже верно

0

22

Maria-Antuanetta написал(а):

он умеет все. просто мы не знаем об этом

ага, скоро еще будет летать и подглядывать в окна. гуглодроны уже в процессе производства)

0

23

Ну не знаю не знаю:-)
Лично я вопще антивирусниками не пользуюсь, так как это кал поленйший, половина не находит другая половина не уберает, и вопще если не лазить фиг знает где то нафиг он нужен, да и первое переинсталяция всегда лучше, д аи полезнее для компа, а второе никто ен запсуакет вирусы туда где нет атнивирусника не интересно же:-)

0

24

Muffler написал(а):

ен запсуакет вирусы туда где нет атнивирусника не интересно же:-)

они сами запускаются, как скрытые процессы, достаточно зайти зараженный сайт

0

25

Товарищи, я так понимаю у всех не работает цитирование постов. Проблема в форуме. Админ и я не можем решить эту проблему. Мы не в силах. В силах лишь тот, кто создал платформу форумов.
Вот Вам подсказка как выделять:
перед текстом пишем [ q u o t e ="Летиция"] - в скобках без пробела. пробел поставила, чтобы не превращался текст в перепост.
после без пробела вставляем нужный текст
потом после поста без проблема вставляем вот что [ / q u o te] - не забываем убирать пробелы в скобках

Отредактировано Maria-Antuanetta (2012-01-19 21:15:47)

0

26

Maria-Antuanetta написал(а):

потом после поста без проблема вставляем вот что [ / q u o te] - не забываем убирать пробелы в скобках

ну как видишь у меня работает, возможно вирус на сайте, у меня просто лишнее все заблокировано и на меня не действует, в том числе и вирус

Отредактировано Мальчик (2012-01-19 21:27:46)

0

27

Мальчик написал(а):

ну как видишь у меня работает

Я тебя поздравляю. Мне просто уже гневные письма пишут. Не успела прийти, а тут такое :) И смайлы не работают. Без них грустно. У троих точно ничего не работает из этого.

0

28

Maria-Antuanetta написал(а):

Я тебя поздравляю. Мне просто уже гневные письма пишут. Не успела прийти, а тут такое :) И смайлы не работают. Без них грустно. У троих точно ничего не работает из этого.

Спасибо) Попишут и перестанут, а смайлы у меня свои есть http://smiles.kolobok.us/remake/spiteful.gif

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » У кого еще возникла такая проблема???? Касается всех!!!