Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необходимо поменять жизнь, но как?!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые посетители форума,
К определенному возрасту начинаешь понимать. что что-то в жизни происходит не так...
Автору этих строк уже за 30 лет. Не пьет, не курит, матом не ругается, здоров, живет и работает в одном из крупнейших и лучших городов России. Считаю, что не глуп, нормальная внешность, уравновешен.
Жизнь сложилась так, что не получилось встретить "вторую половину" (дурацкое название). Если коротко сказать, то всю жизнь не получалось и не было возможности встретить ту самую...
Служил в армии, потом учился и работал, потом много работал, не задумываясь о необходимости организовать свою дальнейшую жизнь.
Сейчас ощущаю необходимость найти хорошую девушку, попытаться начать совместно строить жизнь. Вероятно, что уже даже семью и детей хочу. Но не получается найти этого Человека. Служебные романы исключены, на улице знакомиться невозможно по разным причинам, сайты знакомств тоже...
Если у посетителей форума есть знакомая девушка до 30 лет, то  обращайтесь в ЛС!
Готов выслушать любой совет.   Отвечу обязательно всем!

Отредактировано КомендантЪ (2011-12-26 02:12:48)

0

2

КомендантЪ написал(а):

Если у посетителей форума есть знакомая девушка до 30 лет

У нас тут их много  :flag:

0

3

Maria-Antuanetta написал(а):

не было возможности встретить ту самую.

Дело не  в возможности. Дело в обстоятельствах или просто завышенных требования :)

0

4

Что-то наши свахи тут не появляются, я пока их замом побуду :D  Мария-Антуанетта, отличная кандидатура!!! :flirt:  И даже не отнекивайся, Мария :D

0

5

Валери написал(а):

Что-то наши свахи тут не появляются, я пока их замом побуду :D  Мария-Антуанетта, отличная кандидатура!!! :flirt:  И даже не отнекивайся, Мария :D

У нас тут новая сваха появилась  :D  А я и не отнекиваюсь :) Просто никто не спрашивает.
Хотя парень хорошая кандидатура.

КомендантЪ написал(а):

Автору этих строк уже за 30 лет. Не пьет, не курит, матом не ругается, здоров, живет и работает в одном из крупнейших и лучших городов России

Это прям мой идеал  :flirt:
Но все равно подвох есть.. Ой чую есть.

0

6

Я стесняюсь писать в личку.  :flirt:

0

7

Maria-Antuanetta написал(а):

У нас тут новая сваха появилась

Я временный заместитель!

Maria-Antuanetta написал(а):

Но все равно подвох есть.. Ой чую есть.

А ты его не ищи. А то сама пишешь парню, про высокие требования, а сама планку задирать начинаешь.

Maria-Antuanetta написал(а):

Я стесняюсь писать в личку.

А ты не стесняйся, он же всё-равно пока не знает кто ты :)

0

8

Валери написал(а):

А ты не стесняйся, он же всё-равно пока не знает кто ты :)

А я взяла да написала  :flirt:

Валери написал(а):

А то сама пишешь парню, про высокие требования, а сама планку задирать начинаешь.

Я не задираю планку. Просто ищу подвох  :rain:

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

А я взяла да написала

Вот, умница! :)

Maria-Antuanetta написал(а):

Просто ищу подвох

А ты раньше времени, не узнав человека, не делай выводы...на пользу не идёт.

0

10

Валери написал(а):

А ты раньше времени, не узнав человека, не делай выводы...на пользу не идёт.

Больше не буду  :whistle:

0

11

Валери написал(а):

Вот, умница! :)

А что толку?! Человек пропал куда-то :) У него тут тема в активных находится. А он молчит.

0

12

Maria-Antuanetta написал(а):

А что толку?! Человек пропал куда-то  У него тут тема в активных находится. А он молчит.

Так его просто сейчас тут нет...появится, ответит.

0

13

Валери, я думаю не получится там ничего :) Он из Питера. Как я об этом узнала - военная тайна  :whistle:
Так что меня сватать не нужно  :flag:
А еще я знаю его дату рождения, имя :)  :glasses: 
Так что Питерские девушки, это Ваш товарищ по несчастью :)

0

14

Валери написал(а):

Так его просто сейчас тут нет...появится, ответит.

"Человек" тут! Просто не всегда есть свободное время...

0

15

КомендантЪ написал(а):

Он из Питера.

Я была права на этот счет?

0

16

Maria-Antuanetta написал(а):

Это прям мой идеал  :flirt:
Но все равно подвох есть.. Ой чую есть

Идеальных людей не бывает.

0

17

КомендантЪ написал(а):

Идеальных людей не бывает.

Я в курсе!!!

0

18

Maria-Antuanetta написал(а):

Он из Питера.А еще я знаю его дату рождения, имя

Из Петербурга. Догадываюсь о методе поиска на "просторах" интернета...
У меня есть просьба-не разглашать эти данные. У каждого должно быть личное пространство. Не все любят слишком большую публичность.
Женщины умеют хранить тайны, небольшими группами по 20-30 человек. (с)    :blush:

0

19

КомендантЪ написал(а):

У меня есть просьба-не разглашать эти данные

И не подумаю. С совестью и моралью у меня все в порядке. Ваше личное пространство - это только Ваше и никогда от моего имени не станет публичным для этого форума. Надо будет, сами расскажете.
Прям обидно, что обо мне так плохо подумали   :sceptic:

0

20

Maria-Antuanetta написал(а):

Прям обидно, что обо мне так плохо подумали

Конечно ничего плохого не подумал. Просто люди разные бывают.

0

21

Вот так и закрываются темы. Советов, предложений и идей , к сожалению, у посетителей нет. Спасибо всем, кто обратил внимание на топик и написал пару предложений (Maria-Antuanetta и Валери).  :blush:

0

22

КомендантЪ, Просто Вы так нагрянули. И сразу с одной просьбой: найдите мне девушку. Или посоветуйте. Мы тут приходим и не требуем ничего :) Тут же не сайт знакомств :) Просто Вы можете пообщаться на этом форуме. С кем-то станете общаться больше. Так появится симпатия. Ну, а дальше - как сами будете развивать.

0

23

КомендантЪ написал(а):

Не пьет, не курит, матом не ругается, здоров, живет и работает в одном из крупнейших и лучших городов России. Считаю, что не глуп, нормальная внешность, уравновешен.

И еще иногда пишут - спортивного телосложения. Прочитав эти строчки вспомнила случай. Подружка в отчаянии решила познакомиться по объявлению. Нашла парня с самой хорошей характеристикой. Созвонились, назначили встречу. Но она решила сначала со стороны посмотреть, из-за угла. В результате - совершенно противоположно о чем было написано в газете. После этого больше такой опыт она не использует.

Опять же каждый ищет себе любимого человека по своим критериям и соображениям!

Может вам на корпоративный вечер не с кем пойти? (у меня почему то такое впечатление сложилось) Не в обиду, конечно!

Отредактировано Ольга/SON (2011-12-29 15:31:28)

0

24

Ольга/SON написал(а):

И еще иногда пишут - спортивного телосложения. Может вам на корпоративный вечер не с кем пойти? (у меня почему то такое впечатление сложилось) Не в обиду, конечно!

Нет. не спортивного. Думаю, что нормального.
На корпоративный вечер не ходил в этом году, так как не захотелось пить с коллегами...  Всё Ок. ))))

0

25

Maria-Antuanetta написал(а):

И сразу с одной просьбой: найдите мне девушку. Или посоветуйте.

Просто надеялся, что у кого-то есть хорошие свободные друзья и знакомые... Ну и совет приятно получить. Возможно,что кто-то попадал в подобную ситуацию и находил выход из неё.

С наступающим 2012 годом, Maria-Antuanetta и другие участники форума!!! Счастья, успехов и хороших и интересных людей вокруг!

P.S. Maria-Antuanetta, можно обращаться на "ты".  :cool:

0

26

КомендантЪ написал(а):

Просто надеялся, что у кого-то есть хорошие свободные друзья и знакомые...

Тут все хорошие и свободные!!! :)

КомендантЪ написал(а):

Возможно,что кто-то попадал в подобную ситуацию и находил выход из неё.

А тут и не нужны советы со стороны. Просто оглянитесь в Вашем окружении. И думаю там найдутся хорошие девушки :) Просто складывается ощущение, что у Вас просто завышенные требования. Может просто нужно снизить планку требований?!

0

27

КомендантЪ, с Питера вообще по моему у нас нет девушек :disappointed: а в подобной ситуации у нас все форумчане! ну всмысле в какой то мере одиноки) вам совет сложно давать... в жизни много аспектов вот про которые мы в данном случае не знаем... у вас есть друзья? через них можно познакомится. хотя еще на форуме почитайте посты наших девушек может вам понравится кто то сами и напишите ей в ЛС 8-) может ваща судьба вообще в Москве например живет, но вы пока об этом незнаете :idea:

0

28

Коменданту лично в руки -
Недавно в другом форуме один мужчина за 40 лет поделился своим опытом.
Он неженатый, онанизмом заниматься считает ниже своего достоинства.
Так он придумал - свой пенис засовывать в муравейник.
Пишет, что это просто сказочное наслаждение. Муравьишки облепят самое нежное мужское, и так приятно, что слов нет.
Вопрос - где найти муравейник зимой?
(Не знаю - правду писал тот мужик, или прикалывался, но - писал. Мне от его откровений просто смешно стало.)

0

29

Предыдущий пост я не совсем понял к чему ? Вы меня простите но хоть элементарные приличия соблюдать надо Обьясните мне пожалуйста связь между проблемой человека и челеном в муравейнике ? Если уж нечего написать по этой теме то и не пишите

0

30

Darii32 написал(а):

Вы меня простите но хоть элементарные приличия соблюдать надо

Darii32, не обращайте внимания! "Проблемы с головой" - это массовое явление.

0