Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка!!!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Народ, я тут выпросила у нашего администратора раздел, где можно болтать обо всем на свете. Тут будут темы, которые не касаются тематики данного форума. Обсуждаем здесь что угодно - от косметики до политики  :flag:  А то вот бывает, что хочется поболтать на тему политики или еще чего-нибудь, а тема не подходит под разделы форума. Так что теперь свобода в этом плане :)

0

2

P.S.  Не забываем говорить "спасибо" модератору за это в виде плюсиков  :glasses:

+2

3

Спасибо, Мария-Антуанетта!
Но, вы вот написали - можно писать о чём угодно, и у меня сразу - стопор в голове - а о чём писать, если можно обо всём?

Мне вот хочется познакомиться с женщиной для секса и отношений.
Но я абсолютно не знаю как это можно сделать в моём возрасте - 51 год.
И - страшно!
А вдруг познакомлюсь с "хищницей", которая заманит меня женскими чарами, а потом я стану бомжом, проклинающем женщин...

"Если я стану оборван, как дервиш,
И буду жить, всё на свете кляня, -
Я буду знать всё-равно, что ты веришь,
Я буду знать, что ты любишь меня"
(Из песни Дениса Майданова)

Вообще, мне вот хочется понять суть женщин.
Женщины, они ведь тоже - люди, но - другие. А как их понять - не знаю.

0

4

Бином написал(а):

А вдруг познакомлюсь с "хищницей", которая заманит меня женскими чарами, а потом я стану бомжом, проклинающем женщин...

кто чего боится - с тем оно и случится :))))

0

5

Бином написал(а):

А вдруг познакомлюсь с "хищницей", которая заманит меня женскими чарами, а потом я стану бомжом, проклинающем женщин...

Это уже Ваша вина, что Вы станете как бомж. Вы взрослый человек, а всё туда же  :D  Вы прям трясетесь за свою квартиру. А Вы ее просто не отдавайте и всё, она же Ваша, а не этой хищницы

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Мне вот хочется познакомиться с женщиной для секса и отношений.
Но я абсолютно не знаю как это можно сделать в моём возрасте - 51 год.

А чего тут не знать??? Зайдите на сайт знакомств и ищите такую мадам там :) Там таких полно )

0

7

Мария-Антуанетта!
Это только на первый взгляд кажется, что сайты знакомств дают неограниченный ничем восторг оргазма секса.
А вы почитайте страшные истории - станет страшно.
Парень познакомился на сайте с девушкой, поехал на встречу. А там его встретили трое мужиков и так изнасиловали, что прямую кишку порвали.
Другой парень попал на деньги. Девушка из интерента обвинила его в изнасиловании.
Очень сложные все эти сексуальные отношения...

0

8

Бином написал(а):

Мария-Антуанетта!
Это только на первый взгляд кажется, что сайты знакомств дают неограниченный ничем восторг оргазма секса.
А вы почитайте страшные истории - станет страшно.
Парень познакомился на сайте с девушкой, поехал на встречу. А там его встретили трое мужиков и так изнасиловали, что прямую кишку порвали.
Другой парень попал на деньги. Девушка из интерента обвинила его в изнасиловании.
Очень сложные все эти сексуальные отношения...

За всё надо платить!!! :) Или просто завести постоянную любовницу. И надо быть просто осмотрительнее, осторожнее.

0

9

Жизнь вообще штука опасная с рожденья  :D

0

10

Аааааэээммммняяяя... че бы выдать такое? А во "Ненавижу Медведева и Путина, долой Единую Россию, расстрелять всех губернаторов и депутатов, да Здравствует Российская Империя и тоталитарный режим и конечно взорвать к чертям США" )))   Как хорошо то на душе )

0

11

Лёха! Историю почитай!
Я вот зачитываюсь 1917-1920-ми годами.
Революции-то реально не было. 25 октября (07 ноября) в Революцию случайно застрелили человек 5-6. Нечаянно.
Потом все партии тупо смеялись - вот будет в январе 1918-го года учредительное собрание - тогда и посмотрим.
А собрание - разогнали!
"Караул устал"... Все вон.
И вся власть - у большевиков - нелегитимно, неизбранно, но - по силе.

А что было после 1991-го года?
Я вот помню, что 20-ть лет назад в сберкассах стояли очереди, СУТКАМИ, но денег - не давали.
А с 01 января 1992-го года я обалдел, когда пошёл в магазин за сметаной - 40 рублей! (стоила 31 декабря 1991-го года - копеек 40-50. Не помню, не записывал те исторические события).

Есть абсолютно чётко выверенные, на компьютерах проверенные технологии манипулирования массами.
ЕР - и манипулирует.
А что ей ещё-то делать-то?

0

12

Бином, во-первых я просто угарнул написав то сообщение, а во-вторых историю я знаю и в курсе что там происходило. Да там никого не убили, наоборот умерли те кто добравшись до винных погребов в Зимнем ужрались в хлам и умерли, по сути был грабеж. Никакой стрельбы не было и сам Дворец был огромной больницей с ранеными во время 1 мировой войны. Все просто преподнесли для народа, мол вот мы герои, все сделали для свержения власти, теперь то видите какие они были плохие, а мы с вами хорошие. 
Закроем этот разговор, не зачем тут спорить о чем-то, моя позиция навсегда будет "За Царя". ))

0

13

Чего с сайтом случилось, почему он окрас поменял не традиционной, кто в этом виноват? Надо найти виновного и наказать, в глазах стало рябить... :confused:

0

14

Muffler написал(а):

Надо найти виновного и наказать

Да, накажи меня за такое плохое дело  :D
Это всё я!!!  :flag:

Отредактировано Maria-Antuanetta (2011-12-25 18:08:39)

0

15

Насчёт окраса я не понял.
Форум за кого? - за белых, или за красных?
По идее, одинокие должны быть за анархию, которая мать порядка.
Даёшь батьку Махно!

0

16

Maria-Antuanetta написал(а):

Да, накажи меня за такое плохое дело

Да здравствует мазохизм? )))

Muffler написал(а):

Чего с сайтом случилось, почему он окрас поменял не традиционной, кто в этом виноват?

Виноват Новый Год чтоб его... ))

0

17

Leha написал(а):

Да здравствует мазохизм? )))

Нет, садизм

0

18

Ничего, на 8 марта форум будет ярко-розового цвета. Прийдется потерпеть  :D

0

19

А давайте танцевать.......

0

20

Maks написал(а):

А давайте танцевать.......

Ты достал всех своим вальсом  :D

+1

21

Maria-Antuanetta написал(а):

Ты достал всех своим вальсом

Звучит как предупреждение перед баном :D

Девушки, откройте секрет... почему, мне на год хватает двух пар джинс, одной футболки, одной куртки и пары кроссовок... а ваши одеяния валятся из шкафа, и при этом у вас, всегда возникает вопрос: "Что же мне одеть?"
Правда, неужели, вещь, надетая пару раз, уже считается непригодной для носки?

0

22

Maks написал(а):

Правда, неужели, вещь, надетая пару раз, уже считается непригодной для носки?

Просто нам и правда нечего надеть  :D  Был бы ты женщиной, то понял бы нашу проблему :)

0

23

Maria-Antuanetta написал(а):

Просто нам и правда нечего надеть    Был бы ты женщиной, то понял бы нашу проблему

Угу, как же вы нас завлекать будете без красивого платья и прочего. )))

Отредактировано Leha (2012-01-15 02:32:34)

0

24

Зачем вы живете ?) Всех спрашиваю)

0

25

MaxEagle написал(а):

Зачем вы живете ?) Всех спрашиваю)

мы живем, чтобы заполнить этот мир красотой  :D  красота спасет мир.
http://mainfun.ru/images/3/x_78f64ae8.jpg

+1

26

Искала где говорят Доброе утро и спокойны ночи.... не нашла... Всем доброго утра и хорошего дня!!!!!

0

27

Есть тема "пофлудим немного". Можно и там :)

0

28

Maria-Antuanetta написал(а):

Есть тема "пофлудим немного". Можно и там

:)  Спасибо!!!

0

29

MaxEagle написал(а):

Зачем вы живете ?) Всех спрашиваю)

Я живу назло "счастливым уродам" :D  Пусть, каждый раз, когда они на меня смотрят, осознают, что в мире есть человек,который способен испортить им настроение :D , ведь я похож, на их потенциальное будущее :D

Отредактировано Maks (2012-01-15 15:02:31)

0

30

Очень порадовали ответы на мой вопрос))

Красота спасет мир - вообще куль) Классная тема кстати)

Maks написал(а):

Я живу назло "счастливым уродам"

Думаю ты им не сильно мешаешь счастливиться каждый божий день)) А вот счастливые люди очень злят несчастливых и низких людей))

Тема не по теме форума...так....Какую музыку кто слушает?)

0