Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество и модераторы

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Бином написал(а):

Мария-Антуанетта, меня вот просто удивило, что вы ни слова не написали про мой глаз.
Ладно, извините. Просто очень устал.

извиняться не за что. а что Вы хотели услышать про Ваш глаз?? :) я Вам сочувствую. больше не могу написать.

0

62

wind написал(а):

ты на што ето намекаешь

:D
да я не намекиваю я прымо сказала усю прауду :D

wind написал(а):

мы тут проблемы обсуждаем...важные между прочим

ну а проблема то в чем?! 8-) Бином нам рассказал про свои баны несправедливые. мы выслушали, поняли. ноу трабл?!)))
совсем одын, Мария сама зайти не может порой, так что думаю форум бастует сам :D намекивает:  "валите ка вы рябята! запарили вы меня!!!!!" :rofl:
Бином, ваш кот счастливчик такой заботливый хозяин :cool: 
про кондукторш не поняла я чтот :question: почему трамваи с кондуторшами ассоциируются у вас с одиночеством? :blush:

0

63

Сашуля написал(а):

про кондукторш не поняла я чтот  почему трамваи с кондуторшами ассоциируются у вас с одиночеством?

у нас тут в трамваях особо  себя не ощутишь одиноким  :D  столько народу и так прижмутся к тебе, что чувствуешь  единение с пассажирами данного транспорта  :D  а трамвае как раз хочется одиночества.

0

64

Сашуля написал(а):

Maria-Antuanetta,wind помните в какой вы теме?!   да впринципи это уже не важно  спелись прям

ой, сорри. мы теперь будем уединяться в отдельных темах  :D

0

65

wind написал(а):

- мы тут проблемы обсуждаем...важные между прочим

да, важнее обсуждение проблемы про сон и что покушать на обед - нет ничего важнее  :D

0

66

Бином, я знаю УК РФ. Я говорю про другие случаи. Администрация сайта вправе делать со своим форумом что захочет. А Вы пытаетесь плакаться, что Вас бедного забанили. Может Вы их просто достали как меня уже достали рекламой своего любимого форума кубань ру.  :tomato: Мы уже выучили наизусть где Вы раньше были. Вы такие посты здесь оставляете, что их читать сложно. Слишком длинные и слишком много ненужной информации. Та информация, которую Вы порой пытаетесь до нас тут донести - она просто бесполезна. Смысловая нагрузка Ваших длинных постов не имеет никакого отношения к нашему форуму. Мы тут пытаемся решать проблемы человеческие, а не выслушывать какие модераторы "редиски". Давайте поступим так: Вы забываете свой старый форум и полностью переходите на наш форум. Т.е. Вы полностью погружаетесь в наш форум... Надо уметь забывать прошлое :)

0

67

Maria-Antuanetta написал(а):

честное слово - это не я  :flag:

хорошо, на первый раз прощаю  :D

Maria-Antuanetta написал(а):

у нас тут в трамваях особо  себя не ощутишь одиноким  :D  столько народу и так прижмутся к тебе, что чувствуешь  единение с пассажирами данного транспорта  :D

маршрутки в час-пик круче... вчера вышла из такой, куртка растегнута оказалась, берет прилично смещен на глаза, штаны в чем-то белом испачканы - такое чувство было, что над тобой физически надругались  :D

0

68

Мария-Антуанетта!
Вы написали, что – «просто сочувствуете». Вы не представляете даже – какое у вас реально оригинальное мнение.
Мне в те года 2005-06-й приходилось бороться с такими агрессивными проявлениями в форуме, что Вы себе представить не можете.
И женщины цинично рассуждали, что, раз глаз мне выбила женщина, то однозначно – лез к ней.
И «форумные эксперты» требовали показать технику нанесения удара…
(Я был в усмерть пьян, если бы я видел, или хотя бы думал тогда, то я бы уклонился, закрылся.)
Я и начал писать в форуме с НИКом «Потерпевший». Потом стал «Казусом».

Более года я был «Робинзоном Крузо» - в другом форуме, не в Кубань…
Дефо – гений. Я с детства десятки раз не устаю перечитывать «Робинзона».
У меня в том форуме был мой «Дневник Робинзона Крузо».

__________

Про трамваи.
Я ж написал, что я - 1960-го года рождения. Во времена моего детства, юности и даже зрелости - кондукторов не было.
Трамвай стоил 3 копейки, а совесть была лучшим контролёром.
Сейчас, когда трамваи в потоке машин по трамвайным путям (а у вас такое принято?) - движутся медленнее пешеходов, кондукторши бывает раза по три обращаются ко мне, пассажиру: "А что у вас?"
Они ж - тупые, их не тренировали запоминать лица. Они и старые часто. Вот и бывает, что за три остановки одна и таже кондукторша тебя три раза спросит: "А у вас что?"
Иногда так бесит, что хочется ответить матом.

0

69

совсем одын написал(а):

маршрутки в час-пик круче... вчера вышла из такой, куртка растегнута оказалась, берет прилично смещен на глаза, штаны в чем-то белом испачканы - такое чувство было, что над тобой физически надругались

круче всего - это метро в 8 утра  :D  затопчут тебе всю обувь, порвут сумку, надышат тебе в лицо перегаром  :D

0

70

Бином написал(а):

Вы не представляете даже – какое у вас реально оригинальное мнение.

всмысле?

0

71

Бином, понимаете, у нас тут нет агрессивного проявления ни от одного участника форума. Иногда ругаем кого-то, но по делу, а именно пытаемся вправить мозги человеку, чтобы не делал глупости. А так тут все нормальные и адекватные.

0

72

Мария-Антуанетта! Ну Вы меня просто поражаете своим мнением - я - что - рекламирую сайт Кубань-ру?
Я пишу про подлость НЕКОТОРЫХ (есть и очень хорошие) модераторов и надменное презрение администрации над форумчанами.
Это что - реклама?
(Замечу в скобках, что два других форума я и не указал.)

Администрация Кубань-ру сломала жизнь очень хорошему парню "Гражданскому", отдав его под суд.
Я привёл статью полностью.
Это что - реклама?

Я понимаю и сразу это и написал, что я просто потрясён низостью и лживостью того модератора "Доктор Время", и просто - ищу форум для общения.

А Вы - "реклама, реклама..."

0

73

Мария-Антуанетта, я извиняюсь, если показался вам агрессивным.
Я просто - забанен в трёх разных форумах, и немножко нервничаю.
Цитирую Вас -
"Бином, я знаю УК РФ. Я говорю про другие случаи. Администрация сайта вправе делать со своим форумом что захочет. А Вы пытаетесь плакаться, что Вас бедного забанили."

Так не так же!
Есть же писанные правила форума, которые должна соблюдать и администрация и модераторы, так же, как обычные форумчане.
Администрация - НЕ ВПРАВЕ делать всё, что захочет, если были установлены правила форума. Она обязана соблюдать свои правила.

А меня бедного, да - забанил вот один злой модератор.
(Мне в первые дни мечталось подойти к нему с молотком - и вдарить по пальцу на клавиатуре - чтобы не писал больше. И заснять на видео с названием "Конец модератора").

0

74

администрация вправе делать всё что захочет в пределах УК РФ :)

0

75

Бином написал(а):

Они ж - тупые, их не тренировали запоминать лица. Они и старые часто. Вот и бывает, что за три остановки одна и таже кондукторша тебя три раза спросит: "А у вас что?"
Иногда так бесит, что хочется ответить матом.

так агрессивно))) ну тупые надо сочувствовать им и не бесится!) зачем тратить свои нервы?! 8-) просто надо представить себя в приклонном возрасте еще неизвестно какие мы противные будем! я спокойно отвечаю всегда с улыбкой 8-) я сама иногда переспрашиваю когда не слышу тихий говор :D

0

76

Бином написал(а):

Я просто - забанен в трёх разных форумах, и немножко нервничаю.

Ну если так , то все таки есть причина-следствие и собственно связь, если забанили аж на трех форумах

0

77

Мария-Антуанетта -
"администрация вправе делать всё что захочет в пределах УК РФ".
___________________

Нет. Ведь и форумчане, когда пишут, - кроме экстремалов, редких идиотов - не нарушают УК РФ.
Администрация форума устанавливает свои правила форума, которые, кстати, почти никто не читает.
(Вот напишите, кто читал правила форума "Одиночества", а галочку все ставили...)
И - именно администрация не должна нарушать первой установленные правила.

Приведу пример. Мой ранее любимый форум имел подфорум с названием "Зи факинг бест".
В форуме был запрещён мат, кроме этого подфорума.
В нём - пиши хоть только матом - правила это разрешают.
А за мат в других подфорумах - предупреждение, бан на 3-4 дня.
Очень разумно и, главное, - демократично!
Кто пугается мата - в "Зи факинг бест" не полезет.
А в других подфорумах у него не будет шока от матерных слов. Там эти слова запрещены.

0

78

wind написал(а):

Ну если так , то все таки есть причина-следствие и собственно связь, если забанили аж на трех форумах

:idea:

0

79

удивительно, как растет агрессия на пустом месте, как виртуальным провокациям уделяют большее внимание, чем реальным правонарушениям...так и хочется крикнуть: Люди! Человеки! :D вернитесь в реальную жизнь! :D

0

80

Бином, ну что Вы заладили об администраторах. Это их форум, их право делать, что захотят. Если Вас не устраивает их работа, то тут 2 пути:
1 . подать на них в суд  - правда Вы не выиграете, ибо нет такого закона.
2. завести свой форум и блюсти там порядок выполнения правил участниками и модераторами.
8-)

0

81

блин а!!!!))))) пока мое сообщение доходит (СПАСИБО МОДЕМУ!!!) вы уже сток тут понаписали :D сори за приторможенные ответы)

0

82

Сашуля написал(а):

блин а!!!!))))) пока мое сообщение доходит (СПАСИБО МОДЕМУ!!!) вы уже сток тут понаписали  сори за приторможенные ответы)

бывает :) выброси свой дурацкий модем  :D

0

83

Мы тут пытаемся решать проблемы человеческие, а не выслушивать какие модераторы "редиски". Давайте поступим так: Вы забываете свой старый форум и полностью переходите на наш форум. Т.е. Вы полностью погружаетесь в наш форум... Надо уметь забывать прошлое.
__________
Мария-Антуанетта! Я не умею «по желанию» забывать прошлое.
Оно забывается само по себе.
А с остальным - я полностью погружаюсь…

Бином, понимаете, у нас тут нет агрессивного проявления ни от одного участника форума. Иногда ругаем кого-то, но по делу, а именно пытаемся вправить мозги человеку, чтобы не делал глупости. А так тут все нормальные и адекватные.
_________
Мария-Антуанетта!
Опять-таки извините, но, если тут все «нормальные и адекватные», то значит – они не «одиночки».
У Михаила Зощенко в его потрясающей книге, названия точно не вспомню – «Повесть о разуме», как мне кажется, было написано, что, если мужчина не женился к своим 30-ти годам, то он уже болен психически…
(Честно, аж мучает – откуда, а точно не помню…)
Перечитаю Зощенко. Тоже мне – юморист с депрессивной склонностью к суициду…

Извиняюсь за свою ныне плохую память.
Адекватными одиночками являются, как это показывают в книгах и в кино – Спец-обученные агенты КГБ и ФСБ, не люди, а просто роботы, которые внедряются, ничего не чувствуют, всех убивают, получают рукопожатие шефа как главную награду.
А обычно одиночки – всегда неадекватны.
Естественно – в меру.
Тех, кто – без меры – в психушку помещают и лечат.
__________

Да, поясню - я не в ОН-Лайн читаю темы.
Извините, если я не отвечаю сразу.
Да, во написал... у меня завтра заканчивается срок МТС-коннект 250 мб. за 200 руб. в месяц. 200 рублей - вынь да положь завтра...

0

84

Бином написал(а):

если мужчина не женился к своим 30-ти годам, то он уже болен психически…
(Честно, аж мучает – откуда, а точно н

Глупое и старое утверждение. Сейчас другое поколение, которое не особо стремится к браку - это раз. Два - он просто еще выбирает. Вот Вам пример из жизни: мои дяди по маминой линии, а их у меня много, женились после 30 лет. Долго не находилась та самая. И я не могу назвать их психически больными. С психикой у них все ок. К тому же, если человек женится после 30, то это значит лишь то, что он сознательно подходит к понятию брака и не стремится заключить брак только в порывах страсти. Ведь ранние браки и браки в порыве страсти быстро сгорают, а там  и развод.

Бином написал(а):

Опять-таки извините, но, если тут все «нормальные и адекватные», то значит – они не «одиночки».

Т.е. Вы называете всех нас неадекватами??? Хм. Обоснуйте свой такой вот ответ пожалуйста.

Бином написал(а):

Да, во написал... у меня завтра заканчивается срок МТС-коннект 250 мб. за 200 руб. в месяц. 200 рублей - вынь да положь завтра...

И Вы удивляетесь почему Вас банят повсюду? Нафига нам знать сколько и чего у Вас стоит? Это же чистая реклама. Не нужны нам такие подробности. Ваша реклама уже надоедает!!! Уважайте других участников форума и не пестрите своей рекламой. Потому что начинает складываться мнение о Вас, что Вы просто пиарщик, за это Вам платят. Сюда люди приходят не за рекламой!!!

0

85

Maria-Antuanetta написал(а):

И Вы удивляетесь почему Вас банят повсюду?

:cool:

0

86

Мария-Антуанетта!
А можно спросить Вас, как женщину, как модератора, - А Вы сами одиноки?
Я понимаю, что можно быть замужем и быть самой одинокой женщиной.
Я - не о семейном положении, которое, кстати, мне тоже интересно - Вы замужем или нет. Есть дети, и кто - мальчик или девочка?

Одиночество - это заботиться о самом себе. А о себе неохота заботиться.
Вот у нас есть кот "Чилик", Аватар которого я не смог показать как он есть. (Ограничение - 20 кб. картинки. А он весит 27 кб. Вот - уменьшил. Лучше удалю...)
Так ритм жизни идёт - по Чилику.
- У Чилика кончаются карасики. Надо идти и покупать карасиков.
- Чилик орёт - секса хочет. Надо покупать контра-секс для Чилика.
- Чилик плохо какает. Надо покупать слабительное и от глистов.

Я вот с августа по середину ноября жил с Чиликом вдвоём на даче.

... Ладно, не хочу длинно.
У меня на даче Чилик жрал отваренную головятину сомятины за обе щеки, отгоняя двух девочек-кошечек, которых я просто пожалел.
Кошечек - это вот реальное чудо - взяла одна добрая женщина Ольга.

Продолжу - дома, когда мы с Чиликом вернулись с дачи, он головятину сомятину отказался есть!

На даче - челюсти только мелькали. А рядом две девочки-кошечки стояли и - и хотели жрать.
Вот Чилик и жрал головятину.

А дома - ой, наш мальчик. Он головятину не стал кушать, надо ехать за карасиками.
.....
Я и за карасиками езжу, и песок с дачи привожу.
Мне - просто приятно.
Я делаю, а Чилику это нужно.

А Одиночество - это, когда всё, что ты делаешь, - никому не нужно.

0

87

wind, ну просто действительно надоело такое неуважение к другим. Просто если он хочет здесь остаться, то должен фильтровать свою рекламу, а именно оставлять ее за пределами этого форума.

0

88

Бином написал(а):

А Одиночество - это, когда всё, что ты делаешь, - никому не нужно.

Я в корне не согласна с Вашим утверждением. Вот бывает ты делаешь что-то, что кому-то нужно, а ты все равно одинок.

Бином написал(а):

Одиночество - это заботиться о самом себе. А о себе неохота заботиться.

А мне нравится о себе заботиться, когда больше не о ком. По своей сути мы все одиноки. Приходим в этот мир одни и уходим тоже одни. Кто-то рядом не всегда будет рядом. А "ты" всегда у себя есть. Одиночество - это на самом деле не страшно. Просто каждый воспринимает это по-своему.

0

89

Бином
Вы так длинно пишите, как-будто страницы из рассказов-а рассказы разные бывают, и некоторые не все нравятся и кстати краткость-сестра таланта, а описывать что я например взял зажигалку cricket и прикурит сигарету parliament попивая нескафе-такие подробности никому не нужны и раздражают и если ето стиль вашего написания, ето не есть хорошо и слегка раздражает :rain:

0

90

Maria-Antuanetta написал(а):

Одиночество - это на самом деле не страшно. Просто каждый воспринимает это по-своему.

В одиночестве есть определенно своя красота ! :cool:

0