Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество и модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Одиночество и модераторы
Здравствуйте!
Я вчера Яндексом нашёл Ваш форум.
Я  в своей теме другого форума написал форумчанке про ваш форум, написал, что мне понравилась тематика форума «Одиночество и одиночки». Написал, что ещё не читал ни одной темы.
Сегодня при входе в тот форум, где я это написал, мне – запрет на вход.
- БАН за рекламу чужих форумов!
До 23 декабря. Типа так – для профилактики.

Так что вхожу своей первой темой в ваш форум, как потерпевший «за рекламу вашего форума»! (Хоть это просто смешно).
Мне и хочется первой темой понять, почему в два дня я оказался забаненным во всех трёх форумах, в которых писал по-несколько лет. Почему?

Но, вначале, разрешите представиться.
НИК оставляю свой, какой и есть сейчас во всех форумах, где я пишу (точнее, - писал до забанения).
НИК – «Бином».
Я – мужчина, 1960-го г. рождения. То есть мне сейчас – 51 год.
Рост – 164 см. Вес колеблется от 60 кг. до 64 кг. Нетолстый в общем.
Живу в г. Краснодаре вместе с родителями в одной квартире.
Не женат, никогда не был женат. (На всякий случай - Сексуальная ориентация – традиционная – на красивых женщин, просто так жизнь сложилась, кости удачи так выпали).
Много писать не хочу, но кратко напишу, что школу я закончил с золотой медалью. Закончил ВУЗ, работал программистом, системным администратором – работал по всякому, и плохо, и с энтузиазмом.
Но, всё это закончилось в один момент, когда 09 февраля 2004-го года на работе, на пьянке в честь дня рождения бухгалтерши, - одна бывшая сотрудница, подруга именинницы,  мне выбила правый глаз.
Причина была абсолютно нелепой. Я ранее уже оделся уходить, но эта подруга меня остановила, по ничтожному поводу, что я ей не дал скрин-сейвер для её дочек, у которых сейчас – новый компьютер, а я ей ранее обещал.
- Нет у меня этого скрин-сейвера здесь. Дома есть. Занесу на днях.

Не существенно почему,  но я остался. Она мне водку – не жадничая, полными стаканами лила.
Я заснул. Заснул, положив свою пьяную башку на свой рабочий стол. Проснулся – пошёл курить.  Замутило. Бросил сигарету в блюдечко, пошёл спать дальше.
Подошла она,  подруга именинницы:
- Так! Встал и пошёл - быстро потушил свою сигарету!
Я:  - Тебе надо, иди и туши.
- Я сказала – встал быстро…
Она стала тянуть меня за волосы. Моя голова лежала на столе.
Очень больно. Вот честно.
Я:  - Ты - Тварь! Отстань от меня. Пошла на …

Я поднял голову. И тут – удар с разворота в лицо. Её каблук попал мне в мой правый глаз.

Потом были ДВА ГОДА судов.
На уголовном суде, обвиняемая жалобным голосом, всхлипывая, рассказывала судье, что я во время танцев хватал её за груди и за ягодицы, а она просила меня – «не надо»…

Я написал свой рост – 164 сантиметра. А у неё – около 180 сантиметров, и она на 10 лет моложе меня. Она тяжелее меня и обучена приёмам – ударам пяткой с разворота.
В общем – она защищалась.
По закону обвиняемый может защищаться всеми возможными средствами. Любой ложью.
Наш зам.директора, бывший майор, 40-ка лет просто смеялся: «Ты её хватал за груди и за ягодицы… Да она бы тебя в один миг уложила бы. Ты, уж извини, - просто слабее её».
Тем самым он признавал её лживость в суде.

Суть не в этом. Суть в том, что я стал инвалидом, и работать по специальности – Программистом, сисадмином» - мне было чётко запрещено.
Бюро МСЭ оберегало моё зрение.

Та женщина, что выбила мне глаз и сломала жизнь, -  получила в 2005-м году приговор –
По Ст. 111.УК РФ. -  Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – 3 года лишения свободы условно.
Что интересно – в День своего рождения! (Мы три года вместе работали, причём конфликтов никогда не было, даже оставались вместе несколько раз после работы,  - пили коньяк, водку, общались. Отношения были – приятельскими.
День её рождения я отлично помню, так как ранее отмечали.
Приговор ей вынесли – именно в День её рождения. Такой вот – подарок…)

Прошло 7 лет. Её условная судимость давно кончилась, а глаз-то у меня остался всего один. И я её реально просто забыл. Не о ней речь.
________

Это – просто как-бы моя пред-история моего одиночества.
Сразу скажу – сверх-краткая.  Просто – чтобы представиться.

Увлечение форумами у меня началось, вообще-то и ранее, но, - основное увлечение пошло с 2005-го года.
В местном форуме «Кубань-ру».
Как зашёл туда, - не смог выйти. Так тогда, именно «тогда», а не сейчас, там  было интересно.

А далее – сами посудите – я одноглазый инвалид, без работы, без любимой женщины, без жены. Я просто «подсел» на форум.
Это было и общение, и творчество, и свобода.
Но! – всё хорошее когда-нибудь кончается.

Даже сейчас меня, с НИКом «Бином» большинство называет «Казусом».
Таким был мой НИК в 2005-м -07-м годах в Кубань-ру.
Потом моя личность была признана «ненужной и вредной форуму».
Было потом – я брал другие НИКи, но – меня узнавали с первых двух постов.
И было особое неприятие меня от модератора «Доктор Время» в форуме «Медицина и здоровье».

В этом, 2011-м году форум Кубань-ру стал «новым», с новыми правилами.
Я был форумчанином с НИК «Бином».
Я писал в основном в двух форумах Кубань-ру – в «Делах домашних» и в «Заборе». Иногда давая темы в «Юриспруденции» и в «Философии и истории» (чисто по истории, так как философию я не понимаю).
И мне хватило глупости написать там, где модератор на меня натравлен, как сторожевая собака на зека  – в «Медицине и здоровье».
Тема моя была – «Почему мне не дали новый полис ОМС, а просто сказали, что и старый полис, который закончился в октябре 2011-го года, - действителен.»

Модератор дал мне бан НАВЕЧНО – за «мультиаккаунт».
Так как у меня – один-единственный НИК, я три-четыре раза вежливо писал Администратору форума, посылая, как положено, копии – модератору «Доктор Время», который дал мне бан навсегда.

Далее – просто «кино».
Администратор молчит. А модератор, давший мне бан навечно – пишет издевательские письма.
Поскольку у меня – бан в форуме, то я писать в форуме не могу.
А эмоции – просто душат. Хочется сказать, что – подлец – этот модератор.

Далее – то-ли анекдот, то-ли непонятное психологическое явление.

Я написал в другом форуме – всё, что я думаю о Кубань-ру и её модераторе «Доктор время».
В том форуме я пишу уже года 4, с 2007-го.
Какой-то новый модератор с НИКом «опух» мне что-то ответил.
Я его спросил, а почему такой странный НИК, что – пьёте?
Модератор ответил, что его НИК читается, как ОНИКС.
И – дал мне БАН на 10 суток за флуд…

Вчера у меня оставался только один форум, где я мог писать.
Я нашёл Ваш форум. Написал вот одной форумчанке про форум «Одиночество и одиночки».
Сегодня мне – и там БАН – за рекламу чужих форумов.

Сейчас одинокому и в форуме высказаться нельзя – модерадствуют  безнаказанно.
Хочу привести свои два последних письма администратору «Кубань-ру». (Копии я посылал обвиняемому мною модератору «Доктор Время»)

Зачем я это пишу? – Так чтобы мне сразу ответили – гожусь ли я для вашего форума или мне лучше поискать что-нибудь ещё.

Мои два последних письма администратору форума Кубань-ру.
1.
Уважаемый Администратор!
Я вчера писал Вам, причём над E-Mail были строки – на этот адрес будет дан ответ.
Но ответа нет.
Сейчас мне дан БАН «пожизненно» - от модератора «Доктор Время».
Первый вопрос – «За что?»
Может быть - я такое написал, что – ни в какие ворота…

Нет, мне «Доктор Время» дал БАН за «мультиаккаунт».
Но – у меня только один НИК – НИК «Бином».
Причина – абсолютно надуманная. Мультиаккаунта – у меня нет.

Так где же Закон о правилах форума?
Вот – последнее сообщение от «Доктора Время» -
___________
- Лев, я Вам уже предельно ясно ответил. В модераторской ветке было обсуждение
Вашей персоны, как таковой. Большинство сошлись на бане Вам пожизненно.
___________

До этого «Доктор Время»  мне написал –
___________
- Удачи тебе Лёва.
Но в моей ветке буду либо я, либо ты.
___________

Основание БАНа – мультиаккаунт.
Но, раз у меня всего один мой НИК, то основание – лживо и выбрано наугад, с единственной подлой целью – дать БАН навсегда.

Сейчас каждый может посмотреть все посты и темы форумчанина.
В том числе и администратор, модератор.

Меня возмущает то, что мне от «тех.поддержки», от «Администратора» - просто не было ответа. А «Доктор Время» пишет о том, о чём я не оповещён вообще –
- В модераторской ветке было обсуждение Вашей персоны, как таковой. Большинство сошлись на бане Вам пожизненно.

Мне кажется, что модератор «Доктор Время» - просто нагло лжёт, когда пишет мне эти строки.
Ведь даже сама суть бана – надуманна, лжива.

Прошу Вас, уважаемые модераторы, - ответить мне.
- В чём основание бана пожизненно от «Доктора Время».? (Ведь мультиаккаунт – ложь полная! У меня – всего один мой НИК.)
- Было ли, как говорит модератор «Доктор Время», подобное обсуждение, как он мне написал –
- В модераторской ветке было обсуждение Вашей персоны, как таковой. Большинство сошлись на бане Вам пожизненно.

Абсурд – БАН пожизненно – за надуманную предвзятым модератором вину, которой не было, что просто легко выясить.

С уважением, НИК Бином.
_______________

2.
Господа Администраторы!
Вы все – просто однозначно – мерзавцы и подонки.
Вы спросите – А почему?
- А потому что – положено отвечать на письма форумчан от «Администратора».
Вы же – зажравшись вседозволенной властью, - не отвечаете.
Я уже раза три-четыре писал про то, что ваш модератор «Доктор Время» из соображений личной неприязни ко мне - дал мне вечный бан, причём, по его тупоумию и скудоумию, - он нашёл самый нелепый повод для бана мне – «Мультиаккаунт».

Я вам, администраторам-уродам, тупым ублюдкам, - уже несколько раз написал, что у меня – всего один НИК. НИК – «Бином».
Вы – не отвечаете.
Видимо, - просто лень.

Но, я уже писал об этом, что, если причина бана – лжива, то бан – это ваше преступление, суки-администраторы.
У меня причина бана от «Доктора Время» - мультиаккаунт.
Точнее, не причина, так как у меня нет мультиаккаунта, а – просто лживый повод.
Подонок и *Censorship*, этот ваш любимец - ваш «Доктор Время» - безо всякого повода бал мне бан навсегда.
Основание – ложь.
Вы, поганая продажная администрация, – не отвечаете на мои вежливые, справедливые и законные требования – наказать «Доктора Время», и снять незаконный, ничем не обоснованный бан.
Вы – мерзавцы.
Даже просто потому, что не отвечаете на мои справедливые жалобы.
Вас зачем там работать-то посадили, а?
- Чтобы Вы, твари, - администрировали, отвечали форумчанам, решали вопросы.

Разве не так?
Так!
Но, что ваш «дохтур время», что вы, вкупе с ним, - сами грубо нарушаете свои же правила форума Кубань-ру.
Вас, администрация, - надо и забанить, и наказать – за килограммы нервов форумчан, над которыми вы нагло и безнаказанно издеваетесь своими хамскими волюнтаристскими «банами».

Я люблю этот форум, и у меня почти никогда не было конфликтов с форумчанами, но, - я выкинут из форума навсегда по подлой прихоти подонка-модератора «Доктор Время».

Вместо наказания преступника – «дохтура время», администрация молчит.
Какие же вы все – подонки и твари.
Бином-Лев.

Более писать не буду – не хочу метать бисер перед вами, свиньями.
Я не буду брать себе другой НИК, не буду иметь «мультиаккаунт».
Форумов много, уж найду себе для общения какой-нибудь.
Хочется, чтобы там не было таких мерзавцев-модераторов, и такой равнодушно-преступной администрации, как сейчас в Кубань-сру.
__________________

БАН – видимо, - просто заразная болезнь. Меня просто так, ни за что – забанили в трёх форумах.
Примите трижды забаненного одинокого мужчину в свой форум?

0

2

Бином-Лев добро пожаловать 8-)  что вы так переживаете из за того форума?!) забейте тут у нас никого не банят) я не понимаю даже если честно что такое Бан, флуд, ИМХО и еще куча терминов форумских :D только предполагаю что бан - выгнали за ракламу или нецензурную речь, флуд-посты не по теме, а ИМХО я даже не заморачиваюсь :D а еще есть кажется троли... кстати была тут у нас особа одна, так она очень быстро спеклась мы оказались не достойны ее внимания :D к нашему счастью :D а на форуме нашем мы всем рады :flag:

0

3

Сашуля!
Вот поверьте мне - есть баны.
По Вашему НИКу мне вспомнился бан мая этого года.
Одна девушка с НИКом "Сашенька" всё время писала, что она незамужняя и, уж извините, - она хочет узнать какие-нибудь необычные "фишки" для минета.
Ну, Сашенька узнавала, время шло, потом вдруг в теме про животных эта же Сашенька пишет, что собаку оставляем её родителям - тёще с тестем, а кошка - у свекрови.
Я ей пишу, что - позвольте, Сашенька! Но вы ведь - абсолютно незамужняя девушка.
Откуда - свекровь, тёща?
Вы, Сашенька, - лукавите и лжёте!

В ответ был мат от Сашеньки, и - БАН мне! - за ХАМСТВО!
Мне обхяснили, что сейчас, когда молодые люди живут вместе, без брака, то они всё равно обращаются к родителям - теща-свекровь и т.д.
Так-то.

0

4

забавная история) значит может те форумы были не ваши?) хотя не могу судить объективно я незнаю может Вы лукавите уж извините за прямоту) ну или просто модераторы или администраторы были за женский пол и за "фишки" :rofl:

0

5

Я не лукавлю, просто там я немного более грубо писал, там форумная склока была, меня материли, я материл, - но по сути - истинная правда.
Как мне как-то объяснили в Кубань-ру (это к предыдущему уже не относится) - бан дают не за пост, а - человеку.
Тому, кто не нравится модератору.

Ладно, модераторы - они же тоже люди, только облечённые властью судить - кого банить, а кого нет.
А власть - она людей портит. В том числе и модераторов.

0

6

Бином, почему бы вам теперь ради справедливости на форумах самому не стать модератором?!) создайте свой форум и там можно управлять кем и как угодно)

0

7

Ладно, я представился.
Хотелось бы поговорить про одиночество.
Ясно, что Одиночество - самое противоречивое ощущение.
Когда кто-то живёт в казарме или в камере заключения, то об одиночестве - только мечтается. Непозволительная роскошь.
Я вот, когда один, но есть дело, - не чувствую себя одиноким.
А среди людей - часто чувствую.

Хотелось бы иметь определение - что такое "Одиночество".

0

8

Сашуля, я не хочу управлять.
Чтобы управлять, - надо иметь цель.
У меня цели нет. Даже маленькой цельки нет...

0

9

Сашуля написал(а):

ИМХО

по моему скромному мнению 8-)

0

10

Бином написал(а):

Хотелось бы иметь определение - что такое "Одиночество".

у каждого свое определение одиночества... мое определение это состояние когда ты чувствуешь что хочется обнять кого то любимого и дорогого тебе человека но его нет... когда телефон звонит всего один-два раза в день и только от мамы.... когда хочется пойти погулять поговорить с человеком который тебя поймет и поддержит но не можешь... когда ты хочешь чувствовать вкус этого мира но не чувствуешь... когда по ночам лежишь и думаешь о смысле твоей жизни и не находишь...
ну это все грустно и саможаление! нельзя получить то что хочешь не познав потерь!) все гармонично в жизни. какие бы испытания мы не получали за все воздастся нам! 8-) единственное нужно понять себя от чего вы почувствуйте радость, облегчение, счастье!) и стремиться к нему что бы ни было!!!

Бином написал(а):

У меня цели нет. Даже маленькой цельки нет...

найдите ее. что вы больше всего на свете хотите?)

0

11

wind написал(а):

по моему скромному мнению

да мы уже загуглили тут :D все руки не доходили у меня вот один добрый человек помог)))) но все равно спасибо за разъяснение 8-)

0

12

Сашуля, вы описали состояние депрессии и тоски, но никак не одиночества.
Вы спрашиваете чего я бы хотел больше всего? - Быть одиноким и независимым ни от кого.

0

13

я так и не поняла, а что за наезд на модераторов и администратора????  :D 
если что, то я тут модератором совсем недавно.  :tomato:    мы тут никого не баним. мы тут добрые и гуманисты ё-мое  :D
был тут недавно у нас один тролль. совсем неадекватная личность. даже эту личность не забанили. так что Вы наверное не по адресу. видимо ошиблись форумом

0

14

Из Википедии -

Одиночество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции. В рамках этого понятия различают два различных феномена — позитивное (уединенность) и негативное (изоляция) одиночество, однако чаще всего понятие Одиночества имеет негативные коннотации.

Проблема определения одиночества связана с многообразием трактовок этого понятия у разных исследователей: чувство одиночества и социальная изоляция; болезненное переживание вынужденной изоляции и добровольное уединение, связанное с экзистенциальным поиском. Чувство одиночества исполняет регулятивную функцию и включено в механизм обратной связи, помогающий индивиду регулировать оптимальный уровень межличностных контактов. Однако физическая изоляция человека не всегда приводит к одиночеству.

Одиночество может испытывать молодой человек или девушка, которые не могут найти себе подходящего партнёра, или пожилой человек, утративший знакомых и близких и не умеющий найти общий язык с молодым поколением. Одиночество нередко переживают люди с инертной нервной системой, с трудом завязывающие новые контакты, медленно привыкающие к новым знакомым. В крайнем случае одиночество может привести к депрессии.

Напоминает одиночество, но в то же время не носит такого глубокого характера, нехватка обратной связи, обусловленная либо ситуацией, либо темпераментом (психологическим типом) данного человека. В свою очередь, одиночество может быть обусловлено глубокими патологическими изменениями в психике индивида (см., напр., аутизм).

Существует ряд психологических факторов, которые способствуют одиночеству. Например, это может быть низкая самооценка, которая приводит к избеганию контактов с другими людьми из-за страха подвергнуться критике, что, в свою очередь, создаёт порочный круг — в результате отсутствия контактов самооценка ещё больше падает. Слабые навыки общения также способствуют возникновению одиночества. Люди с плохо развитыми навыками межличностного общения, низкой социализацией из-за страха потерпеть неудачу в отношениях или попасть в психологическую зависимость также нередко стремятся к одиночеству, особенно если у них уже есть неудачный опыт общения с другими людьми. Одиночество как состояние нередко выражается в музыке, кино, литературе и поэзии.

0

15

за рекламу других форумов или сайтов тут тоже не банят. так что Вы точно ошиблись

0

16

Мария-Антуанетта, - я к вам попал волею судьбы. Всюду забанили, - стал искать - нашёл Вас.
А почему Вы взяли в виде НИКа имя казнённой жены Людовика забыл какого-то  там.
Помню, что ей, Маше, - голову отрубили.
А муж её был немножко придурком. (Может поэтому она и предпочла смерть - пусть уж лучше голову отрубят, чем иужа такого терпеть всю жизнь?)

0

17

Бином написал(а):

А почему Вы взяли в виде НИКа имя казнённой жены Людовика забыл какого-то  там.
Помню, что ей, Маше, - голову отрубили.
А муж её был немножко придурком. (Может поэтому она и предпочла смерть - пусть уж лучше голову отрубят, чем иужа такого терпеть всю жизнь?)

Действительна ? Почему ?!  :D

0

18

Да, Мария-Антуанетта, Ваше Величество!
Как Вы такую большую картинку взяли в виде аватара?
Я своего кота на фотографии "кастрировал" - в смысле уменьшал и уменьшал его фотографию.
А в ответ - "Слишком большое изображение".
Уже уменьшил до невозможного - аж смотреть не на что.
А у Вас - такой красивый Аватар, и - большой!
У Вас что - Аватары растут с ростом "репутации"?

0

19

Бином написал(а):

А почему Вы взяли в виде НИКа имя казнённой жены Людовика забыл какого-то  там.

волею судеб :)

Бином написал(а):

Может поэтому она и предпочла смерть - пусть уж лучше голову отрубят, чем иужа такого терпеть всю жизнь?)

дело не в этом. просто выхода не было у нее. народ был против нее. она бы еще жила и жила. но волею судеб она лишилась головы

0

20

Maria-Antuanetta написал(а):

народ был против нее. она бы еще жила и жила. но волею судеб она лишилась головы

Волею судеб лишиться головы-это оригинально  :D

0

21

wind написал(а):

Волею судеб лишиться головы-это оригинально

а она вообще была оригинальной личностью  :D

0

22

Maria-Antuanetta написал(а):

вообще была оригинальной личностью

А мы все в принцыпе немного не в себе и даже этим крайне оригинальны, главное чтоб воля судеб зло не пошутила  :D

0

23

Бином,  можете вкратце рассказать , что Вы там написала в самом начале? Я не смогла осилить и прочитать Вашу писанину.  :tomato:  Слишком много букоффф

0

24

Мне очень понравился каталог форума - больше я пока что не успел посмотреть.
А про БАН могу сказать одно - это подло со стороны модераторов давать БАН без предупреждения.
Даже ментам положено делать первый выстрел в воздух.
В Кубань-ру мне очень жалко терять форумчан, с которыми я привык общаться.
Но, раз модераторы - кубаноиды-дебилы, типа того "Доктора Время", который дал мне бан навсегда за несуществующий мультиаккаунт, а администратор тупо молчит, то что ж - как стал Кубань-ру Ткачёвским форумом, так там и стали "демократические" едросовские правила для власть имущих - кого хочу того и баню.
Мерзко, противно ощущать себя осуждённым без вины, но - форумы нас просто учат жизни.

0

25

Бином, мой Вам совет - не относитесь к интернету серьезно. Это просто виртуальная среда. Тут как кто хочет, так и поступает. тут нет кодексов чести.

0

26

Маша! - Что все Маши так всегда пишут - "Не смогла осилить. Много буков"...
Вы третья Маша, которая Маша, и которая именно эти слова пишет.
Что - спецтрафарет для Маш, Марий, Марий-Антуанет?

1. В двух словах - мне дали бан в одном форуме.
Абсолютно незаконный и лживый. Ходатайства к Администрации не помогли - администратор в Кубань-ру - видать, Венера Милосская, ей руки отрубили, она писать не может.
2. Я написал в другом форуме - пожаловался на Кубань-ру.
Там модератор с НИКом "опух" обиделся, когда я его спросил, как правильно читать - "Опух" или, может "Оникс".
Написал, что читать надо "Оникс" и дал мне бан 10 суток.
3. Вчера я нашёл ваш форум, и в третьем форуме одной форумчанке написал, что мне понравилось оглавление форума.
Сегодня я в том, третьем, форуме получил БАН за рекламу вашего форума.

Вот и всё.
А ещё я кратко рассказал о себе,  о том, что одинокий, о том, что мне женщина на работе глаз выбила,  и я теперь инвалид.
Вот и всё.

0

27

Мария-Антуанета!
К Интернету надо относиться ОЧЕНЬ серьёзно.
У меня была очень большая тема про последствия. Могу привести её, если Вам интересно.
В двух словах - В Кубань-ру мне очень нравился НИК "Гражданский". Я сохранил несколько его тем. Очень красиво и ярко писал. Знаете, чем закончилось?
- За участие в форуме "Гражданского" судили. Судили, как преступника.
Результат - от наказания "Гражданский" ушёл - его признали психбольным, стал инвалидом.
Другого НИКа тоже судили, но я его не читал ни разу, и все в один голос говорили, что он весь больной на голову.
Два случая, когда форумчан судили - за их посты в форуме Кубань-ру.

Могу привести и статьи в Интернете, и темы.
Так что, Интернет - это серьёзно.

0

28

Мой Вам совет: поменьше пишите названия форумов на других форумах, если это не один и тот же :)

0

29

Потому что это реклама другого форума, а злые модераторы такого не прощают

0

30

Рад был первому общению. Но, завтра надо ехать на дачу - в Краснодаре стало тепло, надо пользоваться. Завтра в 5-30 вставать надо.
Спокойной ночи.
Надеюсь завтра пообщаться ещё.

0