Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Svetlana написал(а):

для этого печать в паспорте не нужна

Ну это похоже на то, что и деньги можно зарабатывать, а можно воровать, в магазине-откуда они не спросят...

0

62

Лешик написал(а):

Ну это похоже на то, что и деньги можно зарабатывать, а можно воровать, в магазине-откуда они не спросят...

Это разные вещи.

0

63

Лешик написал(а):

а можно воровать

а это уже статья...

0

64

Maria-Antuanetta написал(а):

причем тут любовь и брак? Чтобы прижаться к якобы любимому человечку,  не надо вступать в брак     Вы прям радикальные меры предлагаете.

Ну...в годы моей молодости было так принято......иначе пальцами затыкают - не по людски это было

0

65

Maria-Antuanetta написал(а):

Лешик написал(а):
Ну это похоже на то, что и деньги можно зарабатывать, а можно воровать, в магазине-откуда они не спросят...
Это разные вещи.

Ну это как и кто посмотрит...со стороны общественности и семьи как ячейки общества ассоциация подходящая

0

66

Лешик написал(а):

Ну...в годы моей молодости было так принято

а сколько Вам лет?

0

67

Svetlana написал(а):

Лешик написал(а):
а можно воровать
а это уже статья...

Не пойман - не вор...все знают...все пользуются

0

68

Лешик написал(а):

Не пойман - не вор...все знают...все пользуются

:huh:  не все пользуются,есть законно послушные граждане..

0

69

Svetlana написал(а):

а сколько Вам лет?

47

0

70

Лешик написал(а):

Ну...в годы моей молодости было так принято......иначе пальцами затыкают - не по людски это было

Мы уже в другие времена живем. Брак (именно штамп в паспорте) стал необязательным пунктом в жизни пары.

0

71

Maria-Antuanetta написал(а):

Мы уже в другие времена живем. Брак (именно штамп в паспорте) стал необязательным пунктом в жизни пары.

Да...но наверно появилать также возможность узнать друг-друга ближе перед официальным бракосочетанием, что должно давать больше шансов на то, что официальная семья в дальнейшем не развалится

0

72

Лешик написал(а):

Да...но наверно появилать также возможность узнать друг-друга ближе перед официальным бракосочетанием, что должно давать больше шансов на то, что официальная семья в дальнейшем не развалится

Спорить не стану. Брак тогда и сейчас - вообще разные вещи.

0

73

Maria-Antuanetta написал(а):

вчера смотрела кино "Призрачный гонщик2". Там была одна фраза, которая для меня стала крылатой. Звучит она так: "чтобы добиться чего-то в жизни, надо думать разумом. А сердце это бесполезный орган!"

я бы не стала в своей жизни руководствоваться фразой из к/ф "Призрачный гонщик2" :D может призрачному гонщику этот орган без надобности, может у него есть другой,его заменяющий  :D доводов рассудка еще никто не отменял, но только вот умных, разумных, рассудительных пруд пруди, а человек с большим сердцем и широкой душой - такая редкость..ну, не буду отвлекать Вас, Мария, от информационной бомбардировки, организованной Лешиком :D

0

74

совсем одын, такое ощущение, что люди с рассудком вместо сердца - какие-то сволочи :) Мы тоже хорошие. Мы тоже помогаем людям. Просто следовать за сердцем в любви или в смежной области - неразумно для меня. Я сначала разложу ситуацию по полочкам, чтобы понять: а оно мне надо???!!! :)

0

75

Maria-Antuanetta написал(а):

совсем одын, такое ощущение, что люди с рассудком вместо сердца - какие-то сволочи :)

Мария, да я даже Вам завидую, честно, если Вы умеете рассудком свои сердечные проблемы решать...тут только в крайности не надо ударяться, а так можно всё... что не запрещено :D

0

76

совсем одын написал(а):

Мария, да я даже Вам завидую, честно, если Вы умеете рассудком свои сердечные проблемы решать...тут только в крайности не надо ударяться, а так можно всё... что не запрещено

Просто я понимаю, что если буду думать сердцем, то капец моему рассудку и моему спокойствию  :D  Проходила через это уже :)

0

77

жить надо в реальной жизни , а виртуальной только пользоватся  :writing:

0

78

solniwko83 написал(а):

жить надо в реальной жизни , а виртуальной только пользоватся

А вы думаете здесь в основном боты?

0