Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здравствуйте,дорогие участники форума!!! хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной на днях. Утром я зашла в инет и в майле ко мне добавился в друзья парень, довольно симпотичный)) я с ним познакомилась, было оч интересно с ним общаться)он предложил мне попробовать построить отношения на что я согласилась, хотя шла на риск(у него есть дочь,но он разведен). Договорились о встречи в конце недели,а в остальные дни просто общались через интернет. Он говорил,что я хорошая и ему нравится со мной общаться, с моей стороны это было взаимно) Но не прошло и двух дней,как он мне написал что его забирают в армию и он хотел бы что бы я его дождалась. я согласилась на это, после чего мы на следующий день созвонились и он сказал,что вечером скажет когда к нему можно придти на попанку. я ждала звонка,но его так и не было.вечером сама написала смс, т к понимаю что он не всегда может ответить на звонок,но ответа не было... через 2 дня я ему позвонила, но "абонент недоступен".Так прошло 4 дня... я не знаю что мне делать-мне очень хочется быть с ним и я готова его ждать с армии, но он то не отвечает мне...может просто передумал,но тогда лучше бы так и сказал...просто руки опускаются от мысли,что влюбилась... Я очень жду ваших советов по этому поводу! :flirt:

0

2

Найти новый объект воздыхания :) Ничего у Вас там не получится :) А Вы вообще виделись с ним хотя бы раз в реале?

0

3

Maria-Antuanetta написал(а):

А Вы вообще виделись с ним хотя бы раз в реале?

нет, не получилось... должен был позвонить и сказать когда приехать, но не позвонил...

Maria-Antuanetta написал(а):

Найти новый объект воздыхания

у меня просто есть мысль,а вдруг этот обьект появится)

0

4

одиночка13 написал(а):

а вдруг этот обьект появится

А Вы особо не обольщайтесь и не надейтесь.

0

5

А сколько Вы общались в инете?

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

А Вы особо не обольщайтесь и не надейтесь.

да и не обольщаюсь, чудес же на свете не бывает...))) а вдруг если нужна появиться  :blush:

Maria-Antuanetta написал(а):

А сколько Вы общались в инете?

3 дня, на 4 по телефону)

0

7

А Вы я смотрю очень влюбчивы??? :) Это не укор :) Это просто наблюдение. Никогда не попадайтесь на такие влюбленности. Сначала подождите, а не кидайтесь сразу в омут с головой. Вот когда появится этот человек, тогда и нужно дальше рассуждать что делать :) А пока что рано.

0

8

А может его не в армию забирают? Может он там что-то темнит??? Как-то прям подозрительно. А я чувствую сразу подозрительные вещи :) И чаще всего бываю права.

0

9

Я уже не раз убеждалась в том, что если человек внезапно пропадает куда-то и находит нелепую отмазку, то значит он темнит.

0

10

Maria-Antuanetta написал(а):

Я уже не раз убеждалась в том, что если человек внезапно пропадает куда-то и находит нелепую отмазку, то значит он темнит.

Эх.... как же Вы правы в этом ))) я тоже такое заметила)

Maria-Antuanetta написал(а):

А Вы я смотрю очень влюбчивы???

еще как  :blush: но если это взаимно, то больше не влюбляюсь))

Maria-Antuanetta написал(а):

Вот когда появится этот человек, тогда и нужно дальше рассуждать что делать

да я пока так и решила поступить  :)

0

11

одиночка13 написал(а):

Здравствуйте,дорогие участники форума!!! хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной на днях. Утром я зашла в инет и в майле ко мне добавился в друзья парень, довольно симпотичный)) я с ним познакомилась, было оч интересно с ним общаться)он предложил мне попробовать построить отношения на что я согласилась, хотя шла на риск(у него есть дочь,но он разведен). Договорились о встречи в конце недели,а в остальные дни просто общались через интернет. Он говорил,что я хорошая и ему нравится со мной общаться, с моей стороны это было взаимно) Но не прошло и двух дней,как он мне написал что его забирают в армию и он хотел бы что бы я его дождалась. я согласилась на это, после чего мы на следующий день созвонились и он сказал,что вечером скажет когда к нему можно придти на попанку. я ждала звонка,но его так и не было.вечером сама написала смс, т к понимаю что он не всегда может ответить на звонок,но ответа не было... через 2 дня я ему позвонила, но "абонент недоступен".Так прошло 4 дня... я не знаю что мне делать-мне очень хочется быть с ним и я готова его ждать с армии, но он то не отвечает мне...может просто передумал,но тогда лучше бы так и сказал...просто руки опускаются от мысли,что влюбилась... Я очень жду ваших советов по этому поводу!

Такая ... милая история, честно улыбнула 8-) , советую тебе забыть про эту твою историю как совсем не серьезную, а легкий приятный флирт, а с твоей такой любвиобильностью приключений на лювовном фронте у тебя чувствую будет многа!  :flag:

0

12

wind написал(а):

а с твоей такой любвиобильностью приключений на лювовном фронте у тебя чувствую будет многа!  :flag:

вот и   я пытаюсь ей об этом втолковать :)

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

вот и   я пытаюсь ей об этом втолковать

да я понимаю  :)

wind написал(а):

как совсем не серьезную, а легкий приятный флирт

ну да вот так и воспринимаю это, просто очень хочется найти хоть какую-то логику в этом  :blush:

Отредактировано одиночка13 (2011-12-19 17:59:34)

0

14

одиночка13 написал(а):

просто очется найти хоть какую-то логику в этом

а ее тут и не найти

0

15

логики тут просто тупо НЕТ!!!!!!!! это просто флирт. проходила через это. приятно и всё :) не более.

0

16

Maria-Antuanetta написал(а):

а ее тут и не найти

ну да  :|

0

17

одиночка13, не цепляйся за тех людей которые не хотят быть с тобой... отпусти... поверь мне придут те кто хочет быть с тобой каждую секундочку и будут счастливы от общения с тобой!  8-) а то что ты хочешь быть хоть кому то нужной хоть даже таким людям не правильно! абы кого нельзя так к себе относится! посмотри на себя ты молодая, энергичная, интересная девочка которая еще просто ищет свое солнце :flag:

0

18

Сашуля написал(а):

а то что ты хочешь быть хоть кому то нужной

эх... а так хочется быть хоть кому-то нужной :dontknow:  потому и ведусь иногда на такое ))

Сашуля написал(а):

посмотри на себя ты молодая, энергичная, интересная девочка

спасибо  :flirt:

0

19

одиночка13 написал(а):

эх... а так хочется быть хоть кому-то нужной   потому и ведусь иногда на такое ))

не ведись) ты держижся за иллюзию!!! не нужна ты им!!! а нам нужна 8-) я для себя решила что все люди которые не горят желанием общаться со мной не нужны и мне тоже!) пусть лучше я буду гулять одна с плеером но зато я буду знать что достойна нормального внимания а не такого отношения. найти нормальную подругу сложно но можно! вот по дороге и попадаются такие личности которые не хотят даже капельку подумать о тебе! значит когда ты отпустишь этих людей придут новые и может они окажутся твоими 8-)

0

20

Сашуля написал(а):

а нам нужна

ой спасибо  :blush:

Сашуля написал(а):

когда ты отпустишь этих людей придут новые и может они окажутся твоими

хорошо так и сделаю )

0

21

Какой ухажер смелый, пообщался пару дней и сразу требует чтобы его дождались. )))
Ладно полгода бы хоть поухаживал и показал себя, а тут на те здрасте... больно круто загнул он. )

0

22

это просто игра. есть люди, которые играют в такие игры. это просто флирт. не более. Вы просто на эмоциях, потому что был использован трюк "шок". т.е. он Вам наговорил приятного, а Вы как "дурочка малолетняя" повелись. за дурочку не обижайтесь. я не имела ввиду Вас. просто это слово применимо в данном контексте. Вы еще молоды (а сколько Вам)? и потому так реагируете на эт :) еще раз повторюсь, что просто не обращайте внимание на это. это забавно, но не более

0

23

И НЕ ИЩИТЕ ТУТ СМЫСЛА ИЛИ ЛОГИКИ. ТУТ ЭТОГО ВООБЩЕ НЕТ!!!!

0

24

Leha
видимо сейчас то ему смелости не хватает общаться со мной  :D

Maria-Antuanetta написал(а):

(а сколько Вам)?

21 год мне )

Maria-Antuanetta написал(а):

просто не обращайте внимание на это

да-да не обращаю  :flirt:

0

25

одиночка13 написал(а):

Я очень жду ваших советов по этому поводу! :flirt:

Знаете, я бы промолчала, но у одного, так скажем, не безразличного мне человека, случилась не очень красивая история...девушка влюбилась в парня, ждала из армии, писала, ждала, дождалась! от него не было ответной реакции, но влюбленная дурочка объясняла это: нехваткой времени, отсутствием канцелярских принадлежностей, стеснительностью и много еще чем, я-то ей сразу сказала самый вероятный вариант - ему на тебя начехать...парень вернулся и скромно стал перебирать тех, кого не успел перебрать до армии...а я теперь не знаю, как-чем помочь одному разбитому сердцу :dontknow:

0

26

совсем одын написал(а):

а я теперь не знаю, как-чем помочь одному разбитому сердцу

ничего, пройдет у Вашего человечка :) бывает. вот обожглась, хоть чему-то ее это научит :)

0

27

2 года уже с ней мучаюсь (можно сказать даже вместе с ней, так как её состояние мне передается периодически), а сколько еще предстоит...не влюбляйтесь, девочки, "до невменяемости", ничем хорошим это не заканчивается

0

28

совсем одын написал(а):

2 года уже с ней мучаюсь (можно сказать даже вместе с ней, так как её состояние мне передается периодически), а сколько еще предстоит...не влюбляйтесь, девочки, "до невменяемости", ничем хорошим это не заканчивается

а может эту девочку пора к психологу?  2 года - это уже много мне кажется. неужели нельзя переключиться на другого человека, найти нового МЧ?!

0

29

нет лекарства от любви... я сама ей вправляю мозги два года (и по-мягкому, и по-жесткому) - безрезультатно...остается ждать, пока она перегорит

0

30

совсем одын написал(а):

нет лекарства от любви... я сама ей вправляю мозги два года (и по-мягкому, и по-жесткому) - безрезультатно...остается ждать, пока она перегорит

взять себя в руки - это и есть лекарство от такого безумия

0