Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Maria-Antuanetta написал(а):

взять себя в руки - это и есть лекарство от такого безумия

Мария, какие руки, когда душа болит мозги отключаются  :dontknow:

0

32

wind написал(а):

Мария, какие руки, когда душа болит мозги отключаются

я знаю что это такое. я тоже была молода и была наивна :) но я научилась переходить через такой вот момент и брать себя в руки.

0

33

Maria-Antuanetta написал(а):

я тоже была молода и была наивна

:O Мария, какие..наши годы, а про твое самообладание я наслышан, боюсь застесняешь ты меня , и на встрече буду только....мыыычать :D

0

34

wind написал(а):

Мария, какие..наши годы, а про твое самообладание я наслышан, боюсь застесняешь ты меня , и на встрече буду только....мыыычать

оба помычим  :D

0

35

как представил себе ваш мычащий разговор, ржач пробил ))

0

36

:D  :cool:  :D

0

37

Leha написал(а):

как представил себе ваш мычащий разговор, ржач пробил ))

:D

0

38

Leha, мы сделаем аудиозапись нашего мычания для всех, чтобы было весело всем, когда грустно :)

0

39

Maria-Antuanetta написал(а):

я знаю что это такое. я тоже была молода и была наивна :)

как-будто сейчас Вы совсем стары и прожженны жизнью :D кто-то может взять себя в руки, а кто-то не способен на это, кому-то помощь нужна со стороны, и почти во всех случаях,как говорят, время - лучший лекарь

Maria-Antuanetta написал(а):

Leha, мы сделаем аудиозапись нашего мычания для всех, чтобы было весело всем, когда грустно :)

Ну когда ж уже свершится сие долгожданное событие? :D или уже, а я не в курсе?)

0

40

совсем одын написал(а):

Ну когда ж уже свершится сие долгожданное событие? :D или уже, а я не в курсе?)

14 или 15 января. И это будет происходить с остальными участниками форума  :D  Так что не одни мы там будем.

0

41

Давненько я тут не была  :'(  а ведь вот как интересно этот парень обьявился все-таки в моей жизни-сам нашел)) я просто с ним по-дружески стала общаться ну а дальше он сам стал развивать отношения, попросил ждать его и самое удивительное все своей матери рассказал да причем так что хочет быть со мной и никто ему больше не нужен)) уже даже один раз ездила к нему в часть) вот так получилось...но для себя решила что с головой в это дело уходить не буду)
совсем одын
вытаскивайте девушку как можете 2 года это очень много болеть из-за любви)

0

42

одиночка13, как говорится, слушайте свое сердце, ведь ему, в конечном счете, страдать или радоваться... правильнее всего - принимать решения самостоятельно... Желаю Вам любить, и, что также важно, быть любимой

0

43

совсем одын написал(а):

одиночка13, как говорится, слушайте свое сердце, ведь ему, в конечном счете, страдать или радоваться... правильнее всего - принимать решения самостоятельно... Желаю Вам любить, и, что также важно, быть любимой

вчера смотрела кино "Призрачный гонщик2". Там была одна фраза, которая для меня стала крылатой. Звучит она так: "чтобы добиться чего-то в жизни, надо думать разумом. А сердце это бесполезный орган!"

0

44

Maria-Antuanetta написал(а):

"чтобы добиться чего-то в жизни, надо думать разумом. А сердце это бесполезный орган!"

А кровь качать по организму кто будет? Мозжечок что-ли?! :D

0

45

Лешик написал(а):

А кровь качать по организму кто будет? Мозжечок что-ли?!

К сожалению тут без него никуда. Но в плане решения проблем - сердце вообще бесполезная штука :)

0

46

Maria-Antuanetta написал(а):

К сожалению тут без него никуда. Но в плане решения проблем - сердце вообще бесполезная штука

Ты про деньги? Это да - а остальное - на что будешь уповать в остальном? :question:

0

47

Лешик написал(а):

Это да - а остальное - на что будешь уповать в остальном?

На скорую смерть того самого бесполезного в решении проблем органа :)

0

48

Maria-Antuanetta написал(а):

На скорую смерть того самого бесполезного в решении проблем органа

Ты хочешь стать богатой и бессердечной? Есть вариант - контракт с дьяволом - плохой вариант но имеет место быть :dontknow: А вы, извините, замужем? Как муж к этой вашей мечте относится? :huh:

0

49

Лешик написал(а):

Есть вариант - контракт с дьяволом - плохой вариант но имеет место быть

Если бы он реально существовал, то возможно я бы и заключила с ним контракт :)

Лешик написал(а):

А вы, извините, замужем?

А как Вы сами думаете? Я свободна и не хочу менять этот статус :)

0

50

Лешик написал(а):

Ты хочешь стать богатой и бессердечной?

Мне очень нравится фильм "Эквилибриум". Смотрели? Если нет, то там фишка в том, что люди кололи себе препарат, который убирал все чувства. Не было войн, насилия. Иногда мне хочется в такое общество.

0

51

Maria-Antuanetta написал(а):

А как Вы сами думаете? Я свободна и не хочу менять этот статус

Позвольте Вам не поверить - все женщины хотят замуж  :flag:

0

52

Лешик написал(а):

все женщины хотят замуж

Не всем,особенно кто там уже был... уже не хочется...

Отредактировано Svetlana (2012-02-24 23:53:10)

0

53

Maria-Antuanetta написал(а):

Мне очень нравится фильм "Эквилибриум". Смотрели?

Мне в нем нравится "ката стрелка" и сюжет хороший, но ведь если убить чувства - мы просто превратимся в животных

0

54

Svetlana написал(а):

Не всем,особенно кто там уже был...

Ой, точно, Мария, а вы были замужем, дети есть? Для более ясной картины, ну если не секрет...

0

55

Лешик написал(а):

Позвольте Вам не поверить - все женщины хотят замуж

Поверьте, не все! Я отклонила предложение выйти замуж. Я думаю, что это служит доказательством того, что не хочу замуж.  :glasses:  Просто я не вижу смысла выходить замуж. Пока что не нашла веской причины для брака.

Лешик написал(а):

но ведь если убить чувства - мы просто превратимся в животных

Нет, мы станем роботами :)

0

56

Лешик написал(а):

Ой, точно, Мария, а вы были замужем, дети есть? Для более ясной картины, ну если не секрет...

Нет, не была!

0

57

Svetlana написал(а):

Не всем,особенно кто там уже был... уже не хочется...

А как же любовь, а как же прижаться к любимому человеку и почувствовать что-то родное...теплое.. :question:

0

58

Лешик написал(а):

А как же любовь, а как же прижаться к любимому человеку и почувствовать что-то родное...теплое..

А причем тут любовь и брак? Чтобы прижаться к якобы любимому человечку,  не надо вступать в брак :)  :D  Вы прям радикальные меры предлагаете.

0

59

Лешик написал(а):

А как же любовь, а как же прижаться к любимому человеку и почувствовать что-то родное...теплое

для этого печать в паспорте не нужна :)

0

60

Maria-Antuanetta написал(а):

Поверьте, не все! Я отклонила предложение выйти замуж. Я думаю, что это служит доказательством того, что не хочу замуж.    Просто я не вижу смысла выходить замуж. Пока что не нашла веской причины для брака.

И это правильно в принцыпе, выходить замуж это дело серьезное и никаких сомнений быть не должно!!!

0