Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



боль моя подруга

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

wind написал(а):

нет нельзя и не надейся  лучше скажи-а зачем ты пыталась им быть? для кого-то или для чего-то наверное...я думаю в тебе говорят эмоции-а когда говорят эмоции это даже красиво,но это нужно пережить,это пройдет и ты будешь вспоминать об этой своей ступеньки в жизни с улыбкой!

для человека которого любила ,любила по настоящему....но я не смогла найти ангела в себе даже рядом с ним, может через некоторое время я их и нашла бы но судьба не дала этого сделать

0

32

wind написал(а):

Когда в 20 лет я пришел из армии у меня была та самая любовь-как же это было .....даже не знаю как описать:и страсть и стихи и слезы и ревность и эмоции захлестывали так что мозги отключались!!!!!........

и что потом случилось?

0

33

не @_н_г_е_л написал(а):

для человека которого любила ,любила по настоящему....но я не смогла найти ангела в себе даже рядом с ним, может через некоторое время я их и нашла бы но судьба не дала этого сделать

Вы расстались? Что случилось? Из-за чего?

0

34

не @_н_г_е_л написал(а):

и что потом случилось?

Мы прожили гражданским браком 5-ть лет!!!!!!!!!!!И все потихоньку угасло......началась бытовуха-непонимание..и я ушел-так просто взял и ушел чтобы посмотреть на свои чувства после ухода-прошла неделя,а чувств не было......и я больше не вернулся

0

35

Это конечно очень вкратце минуя описания скандалов-выяснений всяческих-слез- и других соответствующих вещей

0

36

wind написал(а):

Вы расстались? Что случилось? Из-за чего?

мы не расстались.......он попал в аварию......пол года пролежал в коме а после умер..в момент последнего удара его сердца я была рядом и держала его за руку...за месяц до своего двадцатилетия......и как после этого во мне должен быть ангел

0

37

не @_н_г_е_л написал(а):

мы не расстались.......он попал в аварию......пол года пролежал в коме а после умер..в момент последнего удара его сердца я была рядом и держала его за руку...за месяц до своего двадцатилетия......и как после этого во мне должен быть ангел

Очень жаль-соболезную твоему горю от всей души.Могу сказать тебе только свое мнение на это-порой уходят наши самые любимые люди!!!!!!Порой очень рано и в груди застывает немой вопрос-ПОЧЕМУ!!!!!!!!!

0

38

У каждого наверно есть свое какое-то отведенное свыше время для жизни здесь на земле и иногда так случается именно с нами! Все мы рождаемся и все предстоит умереть рано или поздно!!!!!!!Апочему рано или поздно это от нас скрыто но понимаю я это именно так.

0

39

А боль утраты как это не банально может звучит вылечит только время, хотя это и очень больно

0

40

wind написал(а):

Очень жаль-соболезную твоему горю от всей души.Могу сказать тебе только свое мнение на это-порой уходят наши самые любимые люди!!!!!!Порой очень рано и в груди застывает немой вопрос-ПОЧЕМУ!!!!!!!!!

спасибо... :-( даже спустя полтора года я не забыла про него и наверно ни когда не забуду ....я каждого парня  пусть это друг или знакомый или просто мальчик в автобусе я сравниваю с ним...вместе с ним умер и мой ангел а точнее злодейка судьба убила его....

0

41

не @_н_г_е_л написал(а):

спасибо...  даже спустя полтора года я не забыла про него и наверно ни когда не забуду ....я каждого парня  пусть это друг или знакомый или просто мальчик в автобусе я сравниваю с ним...вместе с ним умер и мой ангел а точнее злодейка судьба убила его....

поверь..твой ангел сейчас читает это твое послание и очень сострадает тебе и может своей легкой ладошкой гладит тебя по голове......и поверь однажды  все начнется заново и будет у тебя любовь и будет счастье-обязательно будет!!!!!!!!!!!!

0

42

А потом у тебя родиться ребенок и ты станешь самой счастливой мамой на свете!!!!

0

43

wind написал(а):

А боль утраты как это не банально может звучит вылечит только время, хотя это и очень больно

время не лечит оно просто проходит и ты забыешь но в определенный момент все вспоминаешь только с новой болью и от этого еще тяжелее

0

44

wind написал(а):

А потом у тебя родиться ребенок и ты станешь самой счастливой мамой на свете!!!!

наверно мой ангел это мой будущий ребенок....:-)

+1

45

не @_н_г_е_л написал(а):

время не лечит оно просто проходит и ты забыешь но в определенный момент все вспоминаешь только с новой болью и от этого еще тяжелее

время лечит-это просто сочетание того что произойдет-возможно ты поймешь и както объяснишь себе это событие в будущем, а боль со временет притупляется,становиться тише и тише...

0

46

ты хорошо умеешь убеждать))))

0

47

:flag: я спать!!!!!!! все будет хорошо-все-таки все что не делается в жизни-все к лучшему!!!!!(главное понять,что же в этой куче дер.а может быть к лучшуму-то? :question: ])!!!!!

0

48

не @_н_г_е_л написал(а):

ты хорошо умеешь убеждать))))

Я просто искренне от души пытаюсь тебе хоть чем-то помочь!!!!!Может и ты мне в свое время что-то объяснишь!!!!!!все мы порой нуждаемся в чьейто помощи!!!!!!Очень рад что хоть чемто может тебе помог!!!

0

49

wind написал(а):

Я просто искренне от души пытаюсь тебе хоть чем-то помочь!!!!!Может и ты мне в свое время что-то объяснишь!!!!!!все мы порой нуждаемся в чьейто помощи!!!!!!Очень рад что хоть чемто может тебе помог!!!

спасибо большое.......:-)спокойной ночи,сладких снов

Отредактировано не @_н_г_е_л (2011-12-08 05:01:02)

0

50

Будем дружить?! 8-)

0

51

wind написал(а):

Будем дружить?!

конечно:-)

0

52

Собственно по теме - а еще тишина и грусть..

0

53

не @_н_г_е_л написал(а):

наверно мой ангел это мой будущий ребенок....

Все дети - ангелы!!

0

54

Читаю эту тему и понимаю, что я счастливый человек и все мои проблемы - просто ерунда...

+1

55

Как же эту боль мне преодолеть ? Расставанье маленькая смерть ! Расставанье долгий путь к началу !!! Но смогу я этот путь пройти когда нибудь ??????!!!!

0

56

t21 написал(а):

Читаю..... и понимаю, что я счастливый человек и все мои проблемы - просто ерунда...

Совешенно, "в эту" верно!
Вот - позитив! Светлый лучик в "тёмном царстве"!
Самые прекрасные слова на форуме!
Более того, как говорится: мои проблемы - это мои проблемы!
За такие слова пойду "хрюкну" немножко пива!

0