Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



боль моя подруга

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

всем привет!!!!
за всю свою жизнь мне не было так больно и одиноко как сейчас, хоть  меня и окружают любимые и дорогие мне люди. мне все время кажеться что я одна в этом мире и от этого мне очень больно. я хочу избавиться от всего и стать счасливой но у меня это не получаеться. хочу радоваться жизни, хочу встреть любимого человека и сделать так чтоб у меня все получалось, но мне что то постоянно мешает и по этому я одинока и постаянно живу с ьолью в сердце и душе.и что мне с этим делать???я незнаю

0

2

не @_н_г_е_л написал(а):

всем привет!!!!
за всю свою жизнь мне не было так больно и одиноко как сейчас, хоть  меня и окружают любимые и дорогие мне люди. мне все время кажеться что я одна в этом мире и от этого мне очень больно. я хочу избавиться от всего и стать счасливой но у меня это не получаеться. хочу радоваться жизни, хочу встреть любимого человека и сделать так чтоб у меня все получалось, но мне что то постоянно мешает и по этому я одинока и постаянно живу с ьолью в сердце и душе.и что мне с этим делать???я незнаю

Привет ! А что тебе мешает поконкретней тем более что тебя окружают любимые и дорогие?

0

3

не @_н_г_е_л написал(а):

мне все время кажеться что я одна в этом мире и от этого мне очень больно. я хочу избавиться от всего и стать счасливой

На самом деле я думаю что все в мире одиноки просто иногда мы прибиваемся к кому-то но ведб это не навсегда

0

4

не @_н_г_е_л написал(а):

сделать так чтоб у меня все получалось

Я тоже так хочу!!!!!

0

5

встреча на милион-ангел и не ангел :flag:

0

6

мешает страх потерять то что я получу и остаться не с чем.......а люди которые меня окружают просто не понимают то чего я хочу.....практически у всех все сводиться к одному получить хорошое матерьальное обеспечение...

0

7

не @_н_г_е_л написал(а):

мешает страх потерять то что я получу и остаться не с чем.......а люди которые меня окружают просто не понимают то чего я хочу.....практически у всех все сводиться к одному получить хорошое матерьальное обеспечение...

А что ты хочешь конкретно?

0

8

wind написал(а):

и остаться не с чем

все мы что-то теряем и находим,ничто не вечно этож очевидно

0

9

встретить любимого человека, радоваться  жизни и просто быть счасливой

0

10

Извини за вопрос, для взаимопонимания напиши сколько тебе лет? можно в личку

0

11

wind написал(а):

все мы что-то теряем и находим,ничто не вечно этож очевидно
Подпись автора

Времени осталось мало-время говорит "скорей" !

я знаю это......но в моей жизни было столько потерь что я боюсь испытать боль которую приченяют эти потери

0

12

не @_н_г_е_л написал(а):

встретить любимого человека, радоваться  жизни и просто быть счасливой

И это все???????? Так просто???!!!! Все гениальное просто и думаю,что если ты хочешь именно это-счастье,любви,радости то придется ждать пока придет любовь, а советы людей близких людей про материальное благосостояние тоже понять можно,но это две разные дороги

0

13

wind написал(а):

это все???????? Так просто???!!!! Все гениальное просто и думаю,что если ты хочешь именно это-счастье,любви,радости то придется ждать пока придет любовь, а советы людей близких людей про материальное благосостояние тоже понять можно,но это две разные дороги
Подпись автора

Времени осталось мало-время говорит "скорей" !

это кажеться простым когда рядом....но когда обжигался не один раз любовь становиться  чем недостижимым....

0

14

не @_н_г_е_л написал(а):

я знаю это......но в моей жизни было столько потерь что я боюсь испытать боль которую приченяют эти потери

Ну у каждого пути есть своя боль,видимо так уж жизнь задумана:можно никого не подпускать близко к себе боясь в очередной раз обжечся и думая что это недопустимо снова и будет ситуация как у тебя сейчас как я понимаю;можно активно начать искать "ее", свою любовь перебирая партнеров и разбивая себе сердце и раня душу от очередной неудачи;и есть третий вариант,;жить смотреть вокруг и наблюдать и не боятся боли новых отношений если тебе хочется с кем-то их завести,жить одним днем-тебе хорошо с этим человеком было еще вчера и ему с тобой-это очень здорово!!!!а сегодня он ушел-так отпусти его с улыбкой и блогодарностью за счастливые моменты прошлых отношений!

0

15

не @_н_г_е_л написал(а):

но когда обжигался не один раз любовь становиться  чем недостижимым....

Любовь дается человеку свыше,когда она придет и уйдет мы не в силах решать.Также можно хорошо поразмыслить-а были-ли твои прошлые отношения етой самой "любовью",может влюбленностью,увлечением

0

16

А вообще я думаю, что тебе на твоем возрастном промежутке очень сложно будет воспринимать советы других людей по этой теме,у тебя бурлят чувства а справиться с ними ох как непросто!!!!

0

17

Но несмотря ни на что желаю тебе легкой дорожки и целое море женского счастя!!! :cool:

0

18

И кстати, а почему не ангел?  :question:  :rain:

0

19

wind написал(а):

Ну у каждого пути есть своя боль,видимо так уж жизнь задумана:можно никого не подпускать близко к себе боясь в очередной раз обжечся и думая что это недопустимо снова и будет ситуация как у тебя сейчас как я понимаю;можно активно начать искать "ее", свою любовь перебирая партнеров и разбивая себе сердце и раня душу от очередной неудачи;и есть третий вариант,;жить смотреть вокруг и наблюдать и не боятся боли новых отношений если тебе хочется с кем-то их завести,жить одним днем-тебе хорошо с этим человеком было еще вчера и ему с тобой-это очень здорово!!!!а сегодня он ушел-так отпусти его с улыбкой и блогодарностью за счастливые моменты прошлых отношений!
Подпись автора

Времени осталось мало-время говорит "скорей" !

я пробовала все варианты...но мне надоело так жить надоело отпускать от себя людей надоело показывать не естественную улыбку.....я хочу улыбнуться по настоящему от всего сердца...я хочу улыбнуться душой......и смотря на свой жизненный путь мне кажеться что мне не сужденно любить и быть любимой.....я не хочу больше ждать любовь а добиваться ее у меня нет  сил

0

20

А вообще- добро пожаловать на наш форум!!!!! Здесь много хороших светлых людей которые помогут тебе разобраться в себе! Почитай посты! Здесь очень много интересного!

0

21

wind написал(а):

И кстати, а почему не ангел?   
Подпись автора

Времени осталось мало-время говорит "скорей" !

потому что все ангельское во мне убито......

0

22

wind написал(а):

А вообще- добро пожаловать на наш форум!!!!! Здесь много хороших светлых людей которые помогут тебе разобраться в себе! Почитай посты! Здесь очень много интересного!
Подпись автора

Времени осталось мало-время говорит "скорей" !

спасибо за советы.....я на это надеюсь :cool:

0

23

не @_н_г_е_л написал(а):

я пробовала все варианты...но мне надоело так жить надоело отпускать от себя людей надоело показывать не естественную улыбку.....я хочу улыбнуться по настоящему от всего сердца...я хочу улыбнуться душой......и смотря на свой жизненный путь мне кажеться что мне не сужденно любить и быть любимой.....я не хочу больше ждать любовь а добиваться ее у меня нет  сил

Нужно ждать-выхода нет. Я тоже жду,поверь за мои 30 лет было столько всего что пипец,а у тебя "пипец" только в начальной стадии!, но я сейчас уже не завожу знакомств чтобы "попробывать" если нет "искры" при знакомстве, не натягиваю улыбки несмотря на последствия (стараюсь по крайней мере) несмотря на последствия и мне глубоко пофигу общественное мнение о моей жизни-вот как-то так...

0

24

не @_н_г_е_л написал(а):

потому что все ангельское во мне убито......

Олечка, ангельское нельзя убить, можно лишь затерять глубокооооооо в себе 8-)

0

25

Однажды ты встретишь человека, и все ангельское из тебя потянется к нему!!!!!и это будут одни из счастливейших дней и моментов в твоей жизни, несмотря на то ,что сейчас у тебя над головой что-то типа черной тучи и все ангельское ты намеренно загнала вовнутрь себя реагируя видимо на окружающее!

+1

26

wind написал(а):

Олечка, ангельское нельзя убить, можно лишь затерять глубокооооооо в себе
Подпись автора

Времени осталось мало-время говорит "скорей" !

я искала ангела в себе пыталась быть им.....но во мне нет ни чего ангельского.....оно убито растоптано......так что это можно сделать

0

27

wind написал(а):

Однажды ты встретишь человека, и все ангельское из тебя потянется к нему!!!!!и это будут одни из счастливейших дней и моментов в твоей жизни, несмотря на то ,что сейчас у тебя над головой что-то типа черной тучи и все ангельское ты намеренно загнала вовнутрь себя реагируя видимо на окружающее!

как же я хочу чтоб все так и было))))

0

28

не @_н_г_е_л написал(а):

я искала ангела в себе пыталась быть им.....но во мне нет ни чего ангельского.....оно убито растоптано......так что это можно сделать

нет нельзя и не надейся :dontknow: лучше скажи-а зачем ты пыталась им быть? для кого-то или для чего-то наверное...я думаю в тебе говорят эмоции-а когда говорят эмоции это даже красиво,но это нужно пережить,это пройдет и ты будешь вспоминать об этой своей ступеньки в жизни с улыбкой!

0

29

не @_н_г_е_л написал(а):

как же я хочу чтоб все так и было))))

а все так и будет,хочешь ты этого или нет,просто ты немного нетерпеливая :flag:

0

30

Когда в 20 лет я пришел из армии у меня была та самая любовь-как же это было .....даже не знаю как описать:и страсть и стихи и слезы и ревность и эмоции захлестывали так что мозги отключались!!!!!........

0