Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Януш Вишневский - "Одиночество в сети"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта книга дает много пищи для ума. Эта книга действительно про одиночество.  Она оставила во мне очень тяжелый осадок. Долго меня эта книга не отпускала. Еще есть кино по мотивам этой книги. Только вот кино не сравнится с книгой. В книге описаны мысли героев. А в фильме уже нет такого. Кино не прочувствуешь как книгу.

0

2

Скачал,почитаю!

0

3

Отпишись хоть потом, каковы именно ощущения. Я ее уже давно читала. Многое позабыла.

0

4

Конечно! Обязательно! Со своей стороны могу посоветовать почитать последнюю книгу запавшую мне в душу "книга мирдада" автор Наими Михаил!

0

5

Я ее прочитаю :) Аннотация к твоей книге интересная вроде. Вот на работе  и займусь чтением.

0

6

Maria-Antuanetta
Спокойной ночи! До завтра!

0

7

Мне тоже очень очень понравилось "Одиночество в сети"... тоже читал давно и потому перед глазами встают только сцены как они в конце разминулись... и некоторые сцены с глухой девушкой, например, как он первый раз ей показал жестами "я люблю тебя"... два раза пальцами под ключицу (если мне память не изменяет)...

0

8

Я эту книгу закончил читать только вчера , поэтому до сих пор под впечатлением Действительно заставляет задуматься над многими вещами , очень четко и правдиво написано про сам процесс общения , про то какие чувства у людей возникают Конец книги конечно очень печальный Запомнилась фраза "это всего лиш интернет " Книга очень глубокая Еще заставляет задуматься почему автор за всю книгу так и не назвал имя главной героини , в этом есть определенный , особый , на уровне подсознания смысл

0

9

Darii32 написал(а):

Я эту книгу закончил читать только вчера , поэтому до сих пор под впечатлением Действительно заставляет задуматься над многими вещами , очень четко и правдиво написано про сам процесс общения , про то какие чувства у людей возникают Конец книги конечно очень печальный Запомнилась фраза "это всего лиш интернет " Книга очень глубокая Еще заставляет задуматься почему автор за всю книгу так и не назвал имя главной героини , в этом есть определенный , особый , на уровне подсознания смысл

Да, финал книги грустный. Кстати в фильме не такой финал. Но книга передала очень много эмоций. Там очень много правильно сказанных вещей, которые заставляют задуматься. После прочтения данной книги я под впечатлением была долго.

0

10

Я смотрел фильм. Мне понравилось. Но как-то одиночество там не уловил особенно. По крайней мере по отдельности каждый вполне нормально себя чувствовал.

0

11

книга хорошая... а вот фильм-никакой. читала другие книги Вишневского-полная чушь. Одиночество -да. Остальное -нет.

0

12

Книга Мирдада вызвала ощущения, подобные тем, которые возникают при прочтении "Маленького принца". Вопиющее одиночество, которое, к счастью, имеет завершение.

0