Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не позволю....

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Ну ты же сам понимаешь, что многие могут просто не понять твоего желания и даже не предполагать, что такое возможно.

0

32

Игра, может быть да а может быть и нет

0

33

Что "игра"? Давай поконкретнее..
И, пожалуйста, я понимаю, что знаки препинания как и скобочки это признак простой лени, но я как старающаяся тебя понять и взглянувшая со стороны на все вышесказанное, прошу тебя - ставь запятые хотя бы, а то приходится долго думать, где они должны быть :)

0

34

Можно не понять, можно ошибиться, а после таких ошибок очень больно становится. Получается, я вот лично не могу играть в подобные игры совсем..  :huh:

0

35

Сори, это действительно лень,  я просто игрок по натуре и в данный имомент играю ва-банк, либо одно, либо другое

0

36

Люди постарше сказали бы, что это максимализм. лично я не вижу ничего дурного здесь. Это естественно для людей, знающих себе цену.

0

37

Уж поверь цену себе я знаю очень хорошо

0

38

Так я об этом и говорю. Люди должны это ценить, а не говорить о тебе с иронией и презрительностью. К сожалению, таких мало, но они есть. Я имею ввиду ценящих.

0

39

ты знаешь по моему все немногие ценители этих качеств собрались здесь

0

40

знаю...

0

41

:surprise: :cool:

0

42

Правильно говорят: нет ничего сексуальнее, чем умный мужчина  и тот, который знает чего хочет  %-)

0

43

Ты меня считаешь умным?

0

44

А это уже другая тема :)

0

45

жм :glasses:

0

46

Нет ничего сексуальнее женщины -загадки

0

47

В любом случае ты знаешь уверен в себе, знаешь себе цену, знаешь чего хочешь и далеко не глуп, что в синтезе дает очень и очень интересного человека ;)

0

48

Спасибо :rolleyes:

0

49

Aero написал(а):

Я Кот,Кот который гуляет сам по себе.Мне ни кто не нужен я привык к свободе, к свободе действий. Я прихожу когда захочу и ухожу когда вздумается.  И если я прихожу и делаю что-то то значит на данный момент времени наш желания и интересы совпали, но потом я все равно уйду.  Мне никто не нужен. Потому то когда мне был хоть кто то нужен, нужна была хоть чья-то  ласка и любовь все отвернулись от меня. Но я выжил.Выжил вопреки всему и всем.Я кот. Мне нечего терять. ведь у меня ничего нет кроме шкуры и хвоста. Я никогда больше не позволю с собой играться,  ведь я больше никому не верю. Вы спросите страдаю ли я от этого? И я спрошу вас в ответ а вы когда нибудь страдали от наслаждения? Мне не важно как вы меня воспринимаете, вы можете обзывать меня тварью можете кидать камни я лишь оглянусь и рассмеюсь вам в ответ. Не стоит меня жалеть, мне не нужна ваша жалось и сострадание....Вы лишь можете попробовать приручить меня но это невероятно трудно ведь я Кот. Кот который гуляет сам по себе и живет для себя...

А что ты чувствуешь когда видишь по настощему любящих друг друга людей? И не говори что таких нет! Взгянув хоть раз на мир их глазами ты предпочтешь лучше стать слепым чем смотреть сквозь пелену одиночества. И не отрицай что ты одинок, иначе что ты сдесь делаешь?

0

50

Palladia написал(а):

В любом случае ты знаешь уверен в себе, знаешь себе цену, знаешь чего хочешь и далеко не глуп, что в синтезе дает очень и очень интересного человека

"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!"

0

51

Можно спросить а где Паладия и Аэро? Я зареган давно но долго тут не был. Смарю а их уже нет

0

52

Allein написал(а):

Можно спросить а где Паладия и Аэро?

Можно, конечно  :yep: ... только, их самих, пожалуй... Я, за последний год, оных не встречал  :dontknow:

0

53

наверно нашли свою половинку))))

0

54

Allein написал(а):

наверно нашли свою половинку))))

лучше уж так, чем полный уход в себя, а тут в общем реально найти "половинку"?)

0

55

А почему б и нет? Всего лишь навсего надо захотеть... Да и Лс если что для этого повода есть.

0

56

Убежден - одиночество, состояние неестественное. С ним можно мирится, можно его принять, можно бежать от него, но жить с ним всегда будет трудно.
Жизнь в одиночестве не может быть полноценной. И знаки зодиака не могут влиять на одиночество.
Вся соль - где искать свою половинку и как понять что это именно она...
Во всем виноват этот чертов современный мир, созданный человечеством.

0

57

Круговорот написал(а):

Жизнь в одиночестве не может быть полноценной.

Мне жаль людей, которые считают себя неполноценными.  :dontknow:  Но не надо причислять и других людей к этому типу. Каждый сам решает как ему жить и что для него есть полноценная жизнь.

0

58

Неполноценная жизнь и неполноценный человек - вещи разные. Я написал про неполноценную жизнь.
Полноценная жизнь в одиночестве? Вряд ли... Как без детей? Не нужны дети?! Может еще не "созрели". Только в шестьдесят уже, скорее всего, будет поздно...

0

59

половинок не бывает...

0

60

ИринаЯ написал(а):

половинок не бывает...

...бывает 0.5  :D

0