Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не позволю....

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Я Кот,Кот который гуляет сам по себе.Мне ни кто не нужен я привык к свободе, к свободе действий. Я прихожу когда захочу и ухожу когда вздумается.  И если я прихожу и делаю что-то то значит на данный момент времени наш желания и интересы совпали, но потом я все равно уйду.  Мне никто не нужен. Потому то когда мне был хоть кто то нужен, нужна была хоть чья-то  ласка и любовь все отвернулись от меня. Но я выжил.Выжил вопреки всему и всем.Я кот. Мне нечего терять. ведь у меня ничего нет кроме шкуры и хвоста. Я никогда больше не позволю с собой играться,  ведь я больше никому не верю. Вы спросите страдаю ли я от этого? И я спрошу вас в ответ а вы когда нибудь страдали от наслаждения? Мне не важно как вы меня воспринимаете, вы можете обзывать меня тварью можете кидать камни я лишь оглянусь и рассмеюсь вам в ответ. Не стоит меня жалеть, мне не нужна ваша жалось и сострадание....Вы лишь можете попробовать приручить меня но это невероятно трудно ведь я Кот. Кот который гуляет сам по себе и живет для себя...

+1

2

Ты прав на все слова.
Повод?..

0

3

Да просто так, захотелось что нить написать вот и написал

0

4

Когда-то ты спросил меня, что значит выражение "сам по себе". Тогда я не смог подобрать слова, промолчал. Вот то, что ты написал и есть ответ. С небольшими поправками. Жить для себя надо учится. По крайней мере у меня не получается.
  Не по своей воле так жить начал, но привык. Не первый год уж. Затягивает такое "житьё-бытьё". Вот только по осени тоска берёт за сердце, сил никаких нет справиться, но сколько той осени-то?! :) Сезонное обострение, блин.

0

5

Гром написал(а):

Сезонное обострение, блин.

:D ага она самое

0

6

Может лекарство какое подскажешь? :)

0

7

эх если бы я знал

0

8

А моежт не нужно его - этого лекарства? Я не говорю принять все это и жить с этим. Имею ввиду, что можно подружиться с этим состоянием и искать ему замену. Просто знать, что оно рядом и оно в тебе. По=моему нет ничего страшного. Жизнь проще, когда ты это понимаешь...

0

9

Palladia написал(а):

...можно подружиться с этим состоянием и искать ему замену...

Лекарство нужно от тоски, чтоб не терять "боевой дух" и двигаться вперёд. В самом состоянии "сам по себе" ужасного ничего нет. Что значит искать ему замену?

0

10

Гром написал(а):

Лекарство нужно от тоски, чтоб не терять "боевой дух" и двигаться вперёд.

Скука - это безделье, однообразный образ жизни, неинтересное занятие. Чем меньше свободного времени, тем больше возможности появление скуки.

Гром написал(а):

Что значит искать ему замену?

Пытаться заменить его на что-то другое. По крайней мере найти что-то такое, что может пододвинуть это состояние.

0

11

Скука и тоска разные вещи

0

12

ОЙ, я мне показалось там написано "скука"  :unsure:
Тогда стараться ее не замечать. Привыкнуть к ней тоже можно. Только не мириться, а просто принять.

0

13

Aero написал(а):

Мне ни кто не нужен я Кот который гуляет сам по себе и живет для себя...

Вот только

Aero написал(а):

Ищу девушку!!!Надоело быть одному!!

0

14

Пока мне никто не нужен, но я же написал что можно попробовать меня приручить и если очень захотеть это можно сделать

0

15

Aero написал(а):

Пока мне никто не нужен, но я же написал что можно попробовать меня приручить и если очень захотеть это можно сделать

Зачем пытаться это делать? Когда тебе самому захочется приручится для кого-то, там уже не жо решений будет.

0

16

Хм а я думал что ты хорошо поняла меня, просто я могу целую жизнь прожить один для нас скорпионов это не проблема да есть некоторые физические неудобства но это все пустяки

0

17

Aero написал(а):

можно попробовать меня приручить и если очень захотеть это можно сделать

Не ну нормально! Котяра будет сопротивляться, царапаться и кусаться, то чисто теоретически его возможно погладить, если повезет, но ему все это будет неприятно и через "немогу"... Мне бы было страшно, я б не рискнула, даже если бы очень-очень хотелось...
С другой стороны, я в этом плане реально трусиха....

0

18

Aero написал(а):

Хм а я думал что ты хорошо поняла меня,

Поняла я тебя прекрасно. Мне кажется, что просто время полного сосуда прийдет и все немного покоситься, хотя взгляды останутся прежними и такими же и никуда не денутся.

Хрусталька написал(а):

С другой стороны, я в этом плане реально трусиха....

А я наоборот, только должна видеть, что человек идет на контак и хочет быть понятым.

0

19

Я не сказал про царапаться и кусаться ни слова, не в моих правилах это...но если меня приручить то я сомневаюсь что кто нить пожалеет о затраченных усилиях

0

20

а, то есть это такое испытание специальное? проверка девушки на выносливость?  :question: типа что не на блюдечке, а побороться за свое счастье

0

21

Ну типа того

0

22

Хм...
Главное, что ты готов идти на встречу, если что. Так ведь?

0

23

Да конечно

0

24

Это самый стопроцентный вариант.

0

25

Поясним :question:

0

26

а?

0

27

Что значит стопроцентный вариант?

0

28

Palladia написал(а):

Хм...
Главное, что ты готов идти на встречу, если что. Так ведь?

Блин, ну вот как ты это поняла? Мне вот как раз считала "лучше меня не трогайте, мне и так хорошо". Как вообще понять, когда человек действительно не желает иметь с тобой ничего общего, и ты ему пофиг, а когда просто ему требуется больше времени, чтоб тебя узнать, и если он не проявляет инициативу, это еще ни о чем не говорит. То есть говорит как раз о том, что он-то как раз может и хочет... Ой, запуталась, но вы меня поняли....

0

29

Хрусталька написал(а):

Блин, ну вот как ты это поняла? Мне вот как раз считала "лучше меня не трогайте, мне и так хорошо". Как вообще понять, когда человек действительно не желает иметь с тобой ничего общего, и ты ему пофиг, а когда просто ему требуется больше времени, чтоб тебя узнать, и если он не проявляет инициативу, это еще ни о чем не говорит. То есть говорит как раз о том, что он-то как раз может и хочет... Ой, запуталась, но вы меня поняли....

Попробуй поставить себя на место этого человека, не принимая свои чувства к нему. Прочувствуй все его переживания и эгоистичности. Может это чисто интуитивно, а может просто на каком-то аурном сознании. Не знаю... Мне кажется в какой-то момнет нужно просто забыть о своих желаниях, чувствах, симпатиях и т. п. и просто взглянуть на все со стороны без каких-либо предвзятостей.

0

30

Palladia написал(а):

и просто взглянуть на все со стороны без каких-либо предвзятостей.

:cool: умница!!! именно этого я и добиваюсь от девушек и той которой я понравлюсь не смотря ни на что той позавидуют многие скорее всего

0