Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я все еще помню...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькая зарисовочка...
Она красивая, успешная и сильная. Она всегда улыбается, мало, кто видел ее слезы, со стороны, кажется, что у нее не бывает проблем, а если и бывают, то она их с легкостью решает. У нее много друзей, поклонники не дают ей прохода, заваливают цветами, но, ни одному она так и не ответила взаимностью. Таким как она завидуют, хотят быть похожей на нее. Про таких ходит много слухов. Кто она? Откуда? Есть ли у нее семья? Дети? Любовники? Но кто знает, что бывает с ней, когда она приходит домой, тихонько закрывает за собой дверь? Когда остается одна?
Она садится за стол, берет листок бумаги и пишет:
«Люблю ли я тебя, нет…. не люблю. Точнее сказать я тобою болею… Бывают моменты, забываю тебя, но что-то все равно заставляет меня тебя вспоминать, снова и снова… Уже как 4 года.
Время лечит? Так сколько должно пройти времени, чтобы тебя забыть??? Сколько? Я устала…
Хочу забыть тебя навсегда! Хочу любить и быть любимой, разве этого не достойна я. Хочу встретить, того, который также любил меня, как я тебя. Хочу и я, в конце концов,полюбить, но ты продолжаешь сидеть, как заноза в голове у меня. Отпусти, отпусти….
Бывает, иду я по улице, вглядываясь в лица, в тайне надеясь,что ты пройдешь мимо... Но ты не проходишь.Я так и не смогла тебя забыть... Простить… Иногда проклинаю тебя, но чаще молю,чтобы ты появился…
Неужели я обречена? Сегодня мне в руки попала твоя фотография, нахлынули воспоминания, как увидела тебя в первый раз, как сердце защемило, как бросил ты взгляд невзначай и прошел мимо.Слезы опять покатились вниз, затем послышались всхлипы, и еле сдерживаю крик… Воспоминания вскружили мне голову. Обидно. Ты даже и не знаешь, что я о тебе помню и самое страшное для меня, что я тебя досих пор жду…
Вряд ли это письмо попадет к тебе в руки. Ты так и неузнаешь, что есть человек на земле, который наивно продолжает любить тебя, ждать и верить, что ты вернешься навсегда».
Она комкает листок бумаги, выбрасывает его в корзину... Резко встает из-за стола, ей снова надо куда-то бежать и притворятся счастливой.
P. S. «А может и у вас есть человечек, который ждет вас, просто вы об этом и не знает. И, самое страшное, чаще так и бывает, что никогда и не узнаете»

0

2

Vindikta написал(а):

А может и у вас есть человечек, который ждет вас, просто вы об этом и не знает. И, самое страшное, чаще так и бывает, что никогда и не узнаете

поэтому просто глупо боятся чего то и не отправить заветное письмо! лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том что НЕ СДЕЛАЛ! даже если  не ответить тем же этот человек то ты переживешь это и не будешь все время мучиться 8-)

0