Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие и наши страхи

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

MaxEagle написал(а):

А куда сообщения пропали?)

http://smiles.kolobok.us/remake/shok.gif  нифига себе

0

32

Не ну я конечно все могу понять)) но я еще в своем уме)) В этой теме были сообщения Литиции, а теперь их нет))

Ты же, Мальчик, сам их цитировал)

0

33

MaxEagle написал(а):

Не ну я конечно все могу понять)) но я еще в своем уме)) В этой теме были сообщения Литиции, а теперь их нет))

Ты же, Мальчик, сам их цитировал)

Да, это единственно подтверждение того что они были) Возможно она сама их удалила.

Отредактировано Мальчик (2012-01-21 20:14:57)

0

34

А) ну если первый раз смотреть можно подумать что я сам с собой)

Тут где-то была такая тема)) но там вообще смех

0

35

MaxEagle написал(а):

А) ну если первый раз смотреть можно подумать что я сам с собой)
Тут где-то была такая тема)) но там вообще смех

похорошему надо убрать эту возможность удаления, а то так бред получается в темах

0

36

Да зачем) я и сам иногда удаляю)) правда тему сразу

0

37

мой так скажем страх или еще как нибудь это то... что нет доверия больше к женскому полу... ну ни как я не могу какой либо довериться хоть тресни... я вообще человек простой.... добрый... прощаю буквально сразу... обиды не коплю... зла не держу... обидой на обиду не отвечаю.. не мщу... но вот порой вот этой добротой пользуются... люди возникают только тогда когда им что то нужно... так вот.... меня обводят вокруг пальца как маленького ребенка... все девушки порой кажутся мне алчными... жуткими стервозными извиняюсь сучками.... ну нет нормальной так скажем... душа вроде начинает как то так привыкать но тут все... просто писец... раз и ты обманут... мне хочется завести отношения... но нет причины верить....

0

38

Евгений Александрович написал(а):

мой так скажем страх или еще как нибудь это то... что нет доверия больше к женскому полу... ну ни как я не могу какой либо довериться хоть тресни... я вообще человек простой.... добрый... прощаю буквально сразу... обиды не коплю... зла не держу... обидой на обиду не отвечаю.. не мщу... но вот порой вот этой добротой пользуются... люди возникают только тогда когда им что то нужно... так вот.... меня обводят вокруг пальца как маленького ребенка... все девушки порой кажутся мне алчными... жуткими стервозными извиняюсь сучками.... ну нет нормальной так скажем... душа вроде начинает как то так привыкать но тут все... просто писец... раз и ты обманут... мне хочется завести отношения... но нет причины верить....

Да вот как то так - это как бы норма жизни - человек со своей так сказать душой никмму не интересен как такавой, ну если тока любофффь нечаянно не грянет  :rain:

0

39

Евгений Александрович написал(а):

этой добротой пользуются

пользуйтесь ей сами, не давайте другим!

0

40

А смысл доверять? Что бы в грязь втоптали? Унизили? Разбили сердце? Неа... не прокатит. Сегодня в моей жизни 2 человека кому я верю, со всеми остальными держу ухо востро!!! И не зря, кстати....
Заметил у людей, дурацкую привычку: сначала набиться в "друзья", а потом кинуть. Причем кинуть по полной.... вот оно мне надо? С первых минут знакомства (в реале), я сразу даю понять, что не только не собираюсь ему доверять, но и то, что это доверие, придется ему зарабатывать седьмым потом! Вот такая я сволочь... :D

0

41

Maks написал(а):

А смысл доверять? Что бы в грязь втоптали? Унизили? Разбили сердце? Неа... не прокатит. Сегодня в моей жизни 2 человека кому я верю, со всеми остальными держу ухо востро!!! И не зря, кстати....
Заметил у людей, дурацкую привычку: сначала набиться в "друзья", а потом кинуть. Причем кинуть по полной.... вот оно мне надо? С первых минут знакомства (в реале), я сразу даю понять, что не только не собираюсь ему доверять, но и то, что это доверие, придется ему зарабатывать седьмым потом! Вот такая я сволочь...

как я тебя понимаю...

0

42

Мальчик написал(а):

пользуйтесь ей сами, не давайте другим!

я не могу... доброта она должна сама идти от сердца к сердцу..... если я стану так делать то лишь подтвержу что сам не лучше этих сволочей... я так воспитался что ли... не могу...

0

43

wind написал(а):

Да вот как то так - это как бы норма жизни - человек со своей так сказать душой никмму не интересен как такавой, ну если тока любофффь нечаянно не грянет

Любовь - я потерял смысл этого слова - порой это просто лживое проявление.....

0

44

Евгений Александрович написал(а):

я не могу... доброта она должна сама идти от сердца к сердцу..... если я стану так делать то лишь подтвержу что сам не лучше этих сволочей... я так воспитался что ли... не могу...

То что вы будете свои действия контролировать не делает вас сволочью. А так вы на зомби похожи, которого как научили, так он и делает)

0

45

Мальчик написал(а):

То что вы будете свои действия контролировать не делает вас сволочью. А так вы на зомби похожи, которого как научили, так он и делает)

да меня никто не учил) само как то)

0

46

Евгений Александрович

Давно не секрет, что если быть со всеми добрым, так и останешься никому *Censorship* не нужным. Будь добр к тем, кто этого заслуживает. А с остальными будь нейтрален. Говорить могут, что угодно, причем еще глазки строить красиво. Но добро есть в этом мире) Просто не так как нам в сказках рассказывают или с детства внушают)

0

47

MrZUF написал(а):

Будь добр к тем, кто этого заслуживает.

Ох, как тонко написано :flag: Вот , прямо как будто в голову мне заглянул!

0

48

Доверия и наши страхи…

Страх быть не правильно понятым меня больше всего настораживает ну а больше и нечего бояться.

0

49

kot_matroskin_sa написал(а):

Страх быть не правильно понятым меня больше всего настораживает ну а больше и нечего бояться.

Каждый понимает в меру своего восприятия, людей много,под всех не подстроишься...да и оно тебе точно надо? :question:

0

50

wind написал(а):

Каждый понимает в меру своего восприятия, людей много,под всех не подстроишься...да и оно тебе точно надо?

я наврноен зацыклен на мнении других...  да и бывало много случаев кода меня просто не понимают... эт не приятно...

0

51

kot_matroskin_sa написал(а):

да и бывало много случаев кода меня просто не понимают... эт не приятно...

не бывает такого, чтобы все тебя понимали. это просто невозможно.  надо просто к этому привыкнуть

0

52

Maria-Antuanetta написал(а):

не бывает такого, чтобы все тебя понимали. это просто невозможно.  надо просто к этому привыкнуть

Бывает....для этого есть например домашние животные....ну или виртуальные всепонимающие невидимые друзья  :crazyfun:

0

53

wind написал(а):

Бывает....для этого есть например домашние животные....ну или виртуальные всепонимающие невидимые друзья

Я думаю что для этого нужна харизма и умение ею пользоваться… сам замечал такой нюанс есть люди несущие всякий бред но благодаря своёй привлекательности обаянию и хпризме их как нестранно все понимают и т.д. и походу у меня нет не того ни другова....

0

54

Проверки - вещь необходимая. Какой смысл что тебе хорошо с этим человеком, но он тебе изменяет постоянно? Это лицемерие, обман и предательство. Я этого не понимаю и не прощаю. Если я себе это не смею позволит, почему другой это себе позволяет? Любые отношения - что-то типа договора. Нарушил - получай. И пусть мне потом будет больно, я переживу и переживал уже подобное. Но так будет лучше для меня в будущем.

0