Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие и наши страхи

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Наверное глупо в моём возрасте эту тему поднимать! :flag: Но ведь всегда страшно в новые отношения как в омут? Я скажу чего я боюсь...Я боюсь выглядеть смешной, навязчивой, развратной и в то же время боюсь быть неопытной! Я боюсь, что завтра МЧ что то узнает обо мне...за себя то я знаю, но люди, как правило знают обо мне то, чего я даже не знаю :D Просто город наш - большая деревня...И всё смешно, пока не становится больно от чужих домыслов, сплетен и т.д....Как один форумчанин сказал: красивая девушка подразумевает, что у неё кто то есть...И никто не знает..., как она ревёт в подушку, и хочет быть слабой, но уж такая доля, видно, блин :tired:

0

2

мне не страшно в омут :D я наверное больше всего боюсь быть обманутой и разочарования...

0

3

Сашуля написал(а):

мне не страшно в омут :D я наверное больше всего боюсь быть обманутой и разочарования...

Ну, волков бояться - в лесу не фиг делать! :D
Вот сегодня всё и выясню...что почём, хоккей с мячом! :D  Моё женское обаяние против мнения обывателей! :glasses:

0

4

Лирика написал(а):

Ну, волков бояться - в лесу не фиг делать!

я почти в лесу живу так что волков давно не боюся ^^ я вот мышек боюся :D
так у тебя сегодня свидос?!)))

0

5

типа того...компания будет очень большая, но то что он там вообще будет - это уже что то значит, т.е. ради меня он туда пойдёт :)

0

6

Лирика написал(а):

типа того...компания будет очень большая, но то что он там вообще будет - это уже что то значит, т.е. ради меня он туда пойдёт

удачного вечера тебе!!!))) и глазкостреляние не забудь главное наше оружие :D

0

7

Лирика написал(а):

Наверное глупо в моём возрасте эту тему поднимать! :flag: Но ведь всегда страшно в новые отношения как в омут? Я скажу чего я боюсь...Я боюсь выглядеть смешной, навязчивой, развратной и в то же время боюсь быть неопытной! Я боюсь, что завтра МЧ что то узнает обо мне

людская молва всегда впереди человека :D я не боюсь открытия новых и закрытия старых отношений, я боюсь других вещей, боюсь потерять близких, когда одни на этом свете, а другие на том

0

8

Лирика написал(а):

Наверное глупо в моём возрасте эту тему поднимать!  Но ведь всегда страшно в новые отношения как в омут? Я скажу чего я боюсь...Я боюсь выглядеть смешной, навязчивой, развратной и в то же время боюсь быть неопытной! Я боюсь, что завтра МЧ что то узнает обо мне...за себя то я знаю, но люди, как правило знают обо мне то, чего я даже не знаю Просто город наш - большая деревня...И всё смешно, пока не становится больно от чужих домыслов, сплетен и т.д....Как один форумчанин сказал: красивая девушка подразумевает, что у неё кто то есть...И никто не знает..., как она ревёт в подушку, и хочет быть слабой, но уж такая доля, видно, блин

А где живешь то Лирика? Если не секрет..

0

9

Лирика написал(а):

Но ведь всегда страшно в новые отношения как в омут? Я скажу чего я боюсь...Я боюсь выглядеть смешной, навязчивой, развратной и в то же время боюсь быть неопытной

Вот мальчики молчат, а я скажу... а думаете нам не страшно... а ведь  слово в слово.. как без этого? Это нормально :flag:

Лирика написал(а):

И всё смешно, пока не становится больно от чужих домыслов, сплетен и т.д

Пусть в Аду горят :D . Собака лает ветер носит. Это все от зависти!!!

0

10

Боюсь быть обманутым самим собой) Ну и некий...чуть ли не панический страх, быть обманутым тем, кому доверился...но только это ведь...проблема. Моя. Вообще любой страх - он разрушает, насколько я понял. Именно страх. Ожидание плохого. Это разве что за рулем например полезно некую долю страха иметь. А в отношениях страх - верный яд.

0

11

Сашко написал(а):

Боюсь быть обманутым самим собой) Ну и некий...чуть ли не панический страх, быть обманутым тем, кому доверился...но только это ведь...проблема. Моя. Вообще любой страх - он разрушает, насколько я понял. Именно страх. Ожидание плохого. Это разве что за рулем например полезно некую долю страха иметь. А в отношениях страх - верный яд.

Доверяй, но проверяй!  ;)

0

12

Мальчик написал(а):

Доверяй, но проверяй!

Да ну... Для себя понял как-то...что "проверять" появляется желание и потребность в тот момент, когда доверять-то как раз перестал. Или так и не начал. Эт детали. В общем когда доверия нет. А если оно есть... то на кой я буду чего то там выдумывать?! Мне хорошо? если да - то к чему какие-то проверки?!
К этой теме такая еще штука...вот обратил внимание недавно на фразу Холмса в исполнении Ливанова. Что-то такое: "Милый Ватсон. Нельзя теоретизировать основываясь на домыслах. Только на фактах. Иначе вы начинаете подгонять факты под теорию."  )))))
Личный опыт такой...если искать в человеке обман... то его можно найти! И что? Ну касательно в отношениях. Кому от этого хорошо станет? Какой в этом смысл глубинный?! А вот последствия вполне себе конкретные и печальные. А ведь еще вчера мне с человеком было хорошо! И от того, что он в моей жизни есть - хорошо! А тут докопался до чего-то, и что?
Это если докопался. Но гораздо чаще как... именно подгоняешь факты под домыслы. Ловишь каждую мелочь и трактуешь ее исключительно в пользу теории заговора. Ну о себе все говорю конечно) И начинаешь долбать человека...Потому что четких фактов то нет! А жуть как интересно и подозрительно стало. Человек не каменный. Долго такую долбежку не выдержит.
Так что..."проверки"...не знаю. Может у меня опыт узкий? У кого-то шире? И пользу в "проверках" видит? ))))))))

0

13

Сашко написал(а):

Так что..."проверки"...не знаю. Может у меня опыт узкий? У кого-то шире? И пользу в "проверках" видит? ))))))))

Ну некоторым девушкам, насколько я знаю, нравиться когда их ревнуют, и так скажем, контролируют. То есть не позволяют совершать ошибок.

0

14

А вообще "ПРОВЕРКИ" жуткая вещь. Порой такие вещи вещи в процессе проверки узнаешь  :D  А потом думаешь, лучше бы вообще не проверял. Меньше знаешь - лучше спишь :)

0

15

Мальчик написал(а):

Ну некоторым девушкам, насколько я знаю, нравиться когда их ревнуют, и так скажем, контролируют. То есть не позволяют совершать ошибок.

Хммм... Нет! Мне тоже нравится, если девушка ревнует! Если пытается свои права на меня отстаивать так сказать))))))))))
В виде некой игры...полушуточной...это все вполне! Но главное не заиграться...а то нарастет как снежный ком.

0

16

По теме собственно: Вот я наверное ничего такого не боюсь, если только того, что больше не дано судьбой любовь встретить, а без этого все эти тихие игры и мании просто е р у н д а имхо  :flag:
P.S. Вот как раз по радио сейчас песня играла "Молодая" - все именно так как в ней - о как  :rain: )))

Отредактировано wind (2012-01-18 15:27:23)

0

17

wind написал(а):

P.S. Вот как раз по радио сейчас песня играла "Молодая" - все именно так как в ней - о как  :rain: )))

Мне у Амирамова только эта песня нравится  :love:
Я не ною о судьбе,
Лучшее храня в себе
И признанием тебе досаждая.
Привыкая к боли ран,
Я прощу тебе обман,
Ты ж как в песне у цыган,
Молодая!
Э-э-эх, молодая!

Объяснить, не объяснишь:
Ты живёшь, как будто спишь,
А в бессонницу грешишь
Почему-то.
А с тобою рядом кто,
И ты надеешься на что?
Ведь в этой жизни всё не то -
Даже чудо!
Э-э-эх, даже чудо!

Только мне ль тебя учить,
Как необходимо жить,
С кем не спать, а с кем дружить,
Всё гадая:
Что такое слово честь -
А где-то чушь, а где-то лесть...
Ведь ты права, какая есть,
Молодая!
Э-э-эх, молодая!

Ничего не говори,
Не боясь сгореть, гори!
Я ж в огне твоей любви пропадая,
Всё в тебе благословлю,
Счастьем душу отравлю.
Просто я тебя люблю,
Молодая!
Э-э-эх, молодая!

0

18

Мальчик написал(а):

Ну некоторым девушкам, насколько я знаю, нравиться когда их ревнуют, и так скажем, контролируют. То есть не позволяют совершать ошибок.

Ай, да кому не льстит ревность любимого или желанного человека?) Это же естественное чувство, в нем ничего плохого нет. Если голова есть на плечах, то ревность не будет душить другого. имхо

А еще говорят, ревнуют те кто больше склонен левачить)

0

19

Знакомо мне чувство собственничества - тоже нормально я считаю. Не в том смысле, что ты моя собственность (это просто глупо) а то что ты мое и больше ничье. А за свое всегда хочется бороться и воевать) А еще мысль) - типа ты моя половинка, значит я имею все права на тебя)) Скованные одной цепью, связанные одной целью)

Мне не совсем понятно одно, почему часто слышишь от женщин их жалобы на такую черту человеческих чувств как чувство собственности. Меня лично не парит, что девушка про меня думает "мое и только мое") Это же круто) Я и сам ей говорю, что мое тело, мои ласки и прочее, и мое сердце только для тебя одной)) А иначе и смысла нет. И меня совершенно не парит быть в любовном смысле чьей-то "собственностью") Свой дом есть, своя земля есть, свой костюм тоже есть, так почему своего человека не может быть? Это же не речь о ЛС в БДСМ, это выше и нежнее)) ИМХО

0

20

Ага...а если у меня чувство собственичества не к одному мужчине? Моё и всё...даже если сейчас не нужен...то НЕ ТРОГАТЬ!...А вдруг пригодится?)))

0

21

Мое скромное мнение - вы прагматичный человек) Значит и нечего боятся прыгать в омут с головой) Всегда ведь есть "запасной" вариант)

0

22

Типа того...но запасной - он ведь не самый лучший!!!!!!)))))))

0

23

По мне так ревнуют те люди которые чего то боятся, не хотят потерь, или если кто-то их самих превзошел в чем то и так привлек партнера к себе и т.д.   Я никого не ревновал никогда, главное доверие к близкому человеку... постоянный контроль и придирки по поводу и без закончатся размолвкой, быть собственником думаю не айс.

0

24

Не согласен с Литицией!!

Всегда есть только одна самая красивая и сексуальная!! Твоя!! Все остальные просто есть) А то что они красивые или классные потому что это навязала мода или другие - фигня!! Я говорю исключительно за себя. Раньше по молодости еще прикольнее было)) едешь где нить в транспорте или по улице идешь - и вообще красивых не наблюдаешь)) (а у нас девушки очень красивые в Минске) - а все почему, потому что для тебя она самая красивая))

Правда для всех других мужыков она тоже красивая, но это их проблема) пусть своих красавиц ищут

0

25

Респект вам! Честно)

А что значит "сдерживать позиции своей семьи" ?

0

26

Главное любить друг друга и никакая ревность не придет, каждый день как праздник будет для обоих... Мужик собственник, смотря какой еще, если чрезмерно зациклится на этом, то жена убежит от него. Думаю достаточно напоминать время от времени что вот, ты мне дорога и т.д. и т.п.

0

27

Летиция

Вы (ты?) так пишите, что я с трудом разбираю) Спасибо за пояснение. Мне нравится эта ваша позиция, когда осуждаемая многими черта у вас предстает в хорошем свете, эдакая "another side of the moon")

Вы мне напоминаете http://www.youtube.com/watch?v=aoPrri01IsM ))

0

28

Летиция написал(а):

Проявляется мое неумение красиво реагировать на то что не нравится. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО СРАВНЕНИЕ .МЕНЯЙ РОЛИК . по просьбе зрителей .

Можно узнать чем он вам не понравился?

0

29

Летиция написал(а):

Можно узнать ? --- спасибо за вопрос , а зачем на него отвечать если мне НЕКТО один раз уже написал: "ты преувеличиваешь" , в прошлом был приведен как аргумент .

я с этим "некто" не знаком, и лично мне было бы интересно узнать мнение.

0

30

А куда сообщения пропали?)

0