Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как потом верить???

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Остывшее Солнце написал(а):

Хочу рассказать какая я дура и посоветуйте, что мне теперь делать? Познакомилась я с парнем через мамбу два месяца назад, начали встречаться, сейчас у нас очень близкие отношения. Анкету я свою где-то через недельку после знакомства удалила, а вчера мне что в голову стукнуло, создала быстренько анкетку, весьма пошленькую, туда фото молодой Мерелин Монро. И нашла анкету своего парня, он был на сайте, и предложила ему секс без обязательств. И он согласился дал свой номер телефона, а я его (вымышленная девушка) пригласила к себе домой, договорились встретиться на остановке. Я сама ему позвонила и позвала в гости, мне он ответил, что устал и холодно на улице ко мне ехать.  Через полчаса он позвонил к этой мной придуманной девушке, по шуму я поняла, что он там на остановке (номер я нашла левый). Ну в общем получилось как развод, потом я все-таки еще раз от имени этой девушки поздно вечером связалась с ним по интернету, лапшу на уши навешала, сказала, что ждала его, замерзла, и он приглашает ее домой, объясняет подробно как надо доехать. Больше я ему не писала. Восстановила свою анкету уже сегодня, так он сразу видно заревновал, спрашивает как успехи, кто мне пишет.......Сегодня придет в гости, а мне что делать? и вроде бы ничего не было, а с другой стороны он так к любой побежит, стоит только пальчиком поманить

Ну я даже не знаю что ответить, 2 месяца это не очень большой срок для отношений, чтобы проверять их на верность.
В дополнение ко всему что же вы этого парня так с ходу, да еще и прямо в лоб, такими блюдами угощаете? Да еще и забесплатно! Такое редко бывает, если он не плейбой с крутой машиной, поэтому спрос на подобные случаи очевиден, но и бесплатный сыр только в..
Я думаю что перед таким соблазном, даже благочестивым мужчинам будет сложно устоять(при условии что срок отношений в 2 месяца), нельзя искушать близкого человека, ведь вы сами по сути приучаете его к неверности и вам двойной удар: вы себя предали(своей недоверчивостью к близкому) и вас предал другой человек не устояв перед соблазном.
Хитростью и Трою после 10 лет осады захватили, вот и вы хитростью парня обманули, не хорошо это, мне врядли понравилось бы, ведь это недоверие к любимым.

Отредактировано Furious (2012-01-08 03:25:06)

0

92

Дамы, вы опасны!!! :rofl:

0

93

Да..красивая женщина пьянит сильнее вина и дурманит подобно листьям Белладонны!

0

94

Остывшее Солнце написал(а):

Хочу рассказать какая я дура и посоветуйте, что мне теперь делать? Познакомилась я с парнем через мамбу два месяца назад, начали встречаться, сейчас у нас очень близкие отношения. Анкету я свою где-то через недельку после знакомства удалила, а вчера мне что в голову стукнуло, создала быстренько анкетку, весьма пошленькую, туда фото молодой Мерелин Монро. И нашла анкету своего парня, он был на сайте, и предложила ему секс без обязательств. И он согласился дал свой номер телефона, а я его (вымышленная девушка) пригласила к себе домой, договорились встретиться на остановке. Я сама ему позвонила и позвала в гости, мне он ответил, что устал и холодно на улице ко мне ехать.  Через полчаса он позвонил к этой мной придуманной девушке, по шуму я поняла, что он там на остановке (номер я нашла левый). Ну в общем получилось как развод, потом я все-таки еще раз от имени этой девушки поздно вечером связалась с ним по интернету, лапшу на уши навешала, сказала, что ждала его, замерзла, и он приглашает ее домой, объясняет подробно как надо доехать. Больше я ему не писала. Восстановила свою анкету уже сегодня, так он сразу видно заревновал, спрашивает как успехи, кто мне пишет.......Сегодня придет в гости, а мне что делать? и вроде бы ничего не было, а с другой стороны он так к любой побежит, стоит только пальчиком поманить

Остывшее Солнце, прочитаете ли Вы сообщение или нет, но я скажу, что Вам не стоит сидет на сайтах знакомств, а искать свою любовь в реальной жизни. Чтобы не писали там, типа "...ищу свою любовь, хочу детей..." и т.д. - это на 99% ЛОЖЬ. И в следующий раз не надо устраивать проверки на "Верен или неверен" - в большестве случаев мужчины попадутся на провакацию. Желаю Вам удачи в поисках Вашей второй половики!!!

0

95

Furious написал(а):

Да..красивая женщина пьянит сильнее вина и дурманит подобно листьям Белладонны!

а страшная? :D

0

96

А от страшной просто дурманит)

0

97

ТС, ахха)) блин, я конечно понимаю что для тебя это серьезно, но я мне весело от твоей темы)

Не люблю советы давать, но вот что рисует моя фантазия: ты одеваешься в мерлин монро) И вы встречаетесь)

А вообще, ты создала ее, значит он заинтересовался отчасти тобой)

А вообще, каким надо быть лошарой) чтобы не видя фоток идти на знакомство)) Ну или смельчаком пофигистом))

Да, и, ТС всего тебе наилучшего  ^^

http://demotivators.ru/media/posters/2674/880470_ulichnyie-znakomstva-internet-znakomstva.jpg

Отредактировано MaxEagle (2012-01-13 12:21:57)

0

98

Maria-Antuanetta написал(а):

Это называется свидание вслепую  Никогда бы наверное не пошла на такое

А я ходил однажды  :D  мне она не понравилась по внешности, так...в кафешке ради приличия посидели и усе....ничего страшного  :D

0