Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как потом верить???

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Хочу рассказать какая я дура и посоветуйте, что мне теперь делать? Познакомилась я с парнем через мамбу два месяца назад, начали встречаться, сейчас у нас очень близкие отношения. Анкету я свою где-то через недельку после знакомства удалила, а вчера мне что в голову стукнуло, создала быстренько анкетку, весьма пошленькую, туда фото молодой Мерелин Монро. И нашла анкету своего парня, он был на сайте, и предложила ему секс без обязательств. И он согласился дал свой номер телефона, а я его (вымышленная девушка) пригласила к себе домой, договорились встретиться на остановке. Я сама ему позвонила и позвала в гости, мне он ответил, что устал и холодно на улице ко мне ехать.  Через полчаса он позвонил к этой мной придуманной девушке, по шуму я поняла, что он там на остановке (номер я нашла левый). Ну в общем получилось как развод, потом я все-таки еще раз от имени этой девушки поздно вечером связалась с ним по интернету, лапшу на уши навешала, сказала, что ждала его, замерзла, и он приглашает ее домой, объясняет подробно как надо доехать. Больше я ему не писала. Восстановила свою анкету уже сегодня, так он сразу видно заревновал, спрашивает как успехи, кто мне пишет.......Сегодня придет в гости, а мне что делать? и вроде бы ничего не было, а с другой стороны он так к любой побежит, стоит только пальчиком поманить

0

2

Остывшее Солнце написал(а):

а с другой стороны он так к любой побежит, стоит только пальчиком поманить

вот эта ключевая мысль...если вы уж начали встречаться, то у людей должна быть ответственность перед друг-другом....я так считаю, поэтому твои с ним отношения ни к чему хорошему не приведут...я конечно понимаю, что наверное тебе с ним было хорошо, может быть уже и чувства к нему были,но как говориться "друзья познаются в беде..."забудь его ...не он первый ,не он последний...Как после этого верить людям?...ну ты знаешь, таких историй я слышал от парней тоже...например мой знакомый познакомился с девушкой в интернете, они начали вроде встречаться, а потом он пригласил её в компанию своих друзей, и один из них её просто увел у него из под носа!!!...как тут не страдать после этого комплексом неполноценности?...но я считаю не надо зацикливаться на чём-то "жизнь прожить не поле перейти!..." гласит народная мудрость...всегда нужно верить в то, что счастье впереди не смотря ни на что!!! а жизнь мало у кого бывает гладкой....

Отредактировано masterboy (2011-11-06 15:52:19)

0

3

Девушка, гоните его на хрен!!!! Ничего хорошего с таким не выйдет...

0

4

обидно, очень обидно....сейчас только начало отношений, самое интересное, я только о нем и думала. И сейчас думаю, а вы правы - потом будет только хуже

0

5

Остывшее Солнце написал(а):

обидно, очень обидно....сейчас только начало отношений, самое интересное, я только о нем и думала.

главное не вините себя в этой проблеме! поверьте есть люди ,которые больше всего любят только себя эгоистов много и вы попали на одного из них ,поэтому любая девушка которая столкнулась с ним , очутилась бы в такой же ситуации...не вы у него первая жертва ,не вы и последняя....

0

6

Остывшее Солнце, я бы на вашем месте впридачу к левому номеру нашла бы и левую квартирку :D  для того чтобы посмотреть на смену эмоций на лице при встрече с "Мэрилин Монро" :D если уж начали, доводите дело до логического конца  :D на самом деле, я была всегда против подобных "проверок на вшивость", это унижает в равной степени и проверяющего, и проверяемого.. но если уж обнаружили у парня "стойкость перед искушением", как можно рассматривать вариант "ничего же не было"?) Если готовы закрывать глаза, то зачем устраивать представление? легче тогда жить в наивном неведении)

0

7

Остывшее Солнце написал(а):

Хочу рассказать какая я дура и посоветуйте, что мне теперь делать? Познакомилась я с парнем через мамбу два месяца назад, начали встречаться, сейчас у нас очень близкие отношения. Анкету я свою где-то через недельку после знакомства удалила, а вчера мне что в голову стукнуло, создала быстренько анкетку, весьма пошленькую, туда фото молодой Мерелин Монро. И нашла анкету своего парня, он был на сайте, и предложила ему секс без обязательств. И он согласился дал свой номер телефона, а я его (вымышленная девушка) пригласила к себе домой, договорились встретиться на остановке. Я сама ему позвонила и позвала в гости, мне он ответил, что устал и холодно на улице ко мне ехать.  Через полчаса он позвонил к этой мной придуманной девушке, по шуму я поняла, что он там на остановке (номер я нашла левый). Ну в общем получилось как развод, потом я все-таки еще раз от имени этой девушки поздно вечером связалась с ним по интернету, лапшу на уши навешала, сказала, что ждала его, замерзла, и он приглашает ее домой, объясняет подробно как надо доехать. Больше я ему не писала. Восстановила свою анкету уже сегодня, так он сразу видно заревновал, спрашивает как успехи, кто мне пишет.......Сегодня придет в гости, а мне что делать? и вроде бы ничего не было, а с другой стороны он так к любой побежит, стоит только пальчиком поманить

А я думала, что я одна такая мазохистка :D  Тоже через два месяца узнала, что активно мой МЧ ведёт переписку, узнала случайно, т.к. он заходил с моего компа и не нажал "выход". Почитала, правда ничего уж такого криминального не вычитала, но доверие пропало и ещё через пару месяцев оно растаяло окончательно...Чуйка у меня на измены! Жалею, что сразу не решилась порвать эти отношения! :x

0

8

Остывшее Солнце написал(а):

Хочу рассказать какая я дура и посоветуйте, что мне теперь делать? Познакомилась я с парнем через мамбу два месяца назад, начали встречаться, сейчас у нас очень близкие отношения. Анкету я свою где-то через недельку после знакомства удалила, а вчера мне что в голову стукнуло, создала быстренько анкетку, весьма пошленькую, туда фото молодой Мерелин Монро. И нашла анкету своего парня, он был на сайте, и предложила ему секс без обязательств. И он согласился дал свой номер телефона, а я его (вымышленная девушка) пригласила к себе домой, договорились встретиться на остановке. Я сама ему позвонила и позвала в гости, мне он ответил, что устал и холодно на улице ко мне ехать.  Через полчаса он позвонил к этой мной придуманной девушке, по шуму я поняла, что он там на остановке (номер я нашла левый). Ну в общем получилось как развод, потом я все-таки еще раз от имени этой девушки поздно вечером связалась с ним по интернету, лапшу на уши навешала, сказала, что ждала его, замерзла, и он приглашает ее домой, объясняет подробно как надо доехать. Больше я ему не писала. Восстановила свою анкету уже сегодня, так он сразу видно заревновал, спрашивает как успехи, кто мне пишет.......Сегодня придет в гости, а мне что делать? и вроде бы ничего не было, а с другой стороны он так к любой побежит, стоит только пальчиком поманить

Одной быть очень плохо и тяжело, но и так уже понятно, что дальше будет тяжелее, особенно измена очень неприятная весч. Кто полюбит тебя тот забудет всех осталыных  :flag:

+1

9

masterboy написал(а):

обидно, очень обидно....сейчас только начало отношений, самое интересное, я только о нем и думала.

Вам так кажется что думали о нем нет на самом деле вы думали и видели его хорошие стороны и наконец верили что нашли этого человека которого так ждали вот о нем вы думали. А теперь увидели  настоящее лицо этого человека он вам не нужен. Есть шанс найти лучше используйте его.

0

10

а я так ничего ему и не сказала, не могу. Не хочу я от него уходить, головой понимаю, что бежать надо без оглядки, а не могу.

0

11

Остывшее Солнце написал(а):

а я так ничего ему и не сказала, не могу. Не хочу я от него уходить, головой понимаю, что бежать надо без оглядки, а не могу.

А ты не уходи!...Ты поиграй в игру:"Я знаю, что ты знаешь, что я знаю!..." Если непонятно, то пиши, постараюсь подробней эту тему расписать, если действительно тебе интересно! :flag:

0

12

Лирика написал(а):

Ты поиграй в игру:"Я знаю, что ты знаешь, что я знаю!..." Если непонятно, то пиши, постараюсь подробней эту тему расписать

Очень интересно, как это?

0

13

Давай определимся для начала...ты с этим человеком хочешь дальше быть, или ты хочешь на чистую воду вывести без ущерба для себя?

0

14

хочу и дальше с ним быть, вот и не знаю как дальше-то

0

15

Здесь сложнее, и женщина должна быть ОЧЕНЬ мудрой! Блин, смешно сказать...я так хотела быть со своим мужем бывшим, что даже в шкаф пряталась и слушала его разговоры с женщинами! Мобильников тогда не было! И я узнала правду и боролась за свою семью! А ты готова бороться, узнать и простить? :question:

0

16

да и так уже простила, только я боюсь вдруг на самом деле такая появится или уже есть

0

17

Теперь давай на тему ГОТОВА поговорим...ты готова узнать правду?

0

18

готова

0

19

Делаем следующее...Валери, Сашуля, Совсем одын размещают на мамбе свои анкеты в твоем городе, ты кидаешь ссылку на его анкету...Я бы подключилась...но к сожалению, возраст не тот! :D Не клюнет...Девченки, отвечайте! Вы готовы? Копировать его ответы? А вы будете возбуждать, с пути истинного сбивать и т.д? :flag:

Отредактировано Лирика (2011-11-12 01:03:54)

0

20

И чего молчок? Не в вашем городе...

0

21

Лирика написал(а):

Делаем следующее...Валери, Сашуля, Совсем одын размещают на мамбе свои анкеты в твоем городе, ты кидаешь ссылку на его анкету...Я бы подключилась...но к сожалению, возраст не тот!  Не клюнет...Девченки, отвечайте! Вы готовы? Копировать его ответы? А вы будете возбуждать, с пути истинного сбивать и т.д?

Лирика, знаешь она пишет что готова но я тоже ты=ак думала когда то не думаю что лучше станет если она правду узнает... ну помочь я готова чем смогу конеч)

0

22

Сашуля написал(а):

Лирика, знаешь она пишет что готова но я тоже ты=ак думала когда то не думаю что лучше станет если она правду узнает... ну помочь я готова чем смогу конеч)

Саш! Если честно - она не готова...но мы то на что? Мы должны помочь...я сейчас свою ссыль в контакте кину...ну я всё равно не прокачу, девченки :(
Стара я :(

Отредактировано Лирика (2011-11-12 02:32:10)

0

23

Лирика написал(а):

.я сейчас свою ссыль в контакте кину...ну я всё равно не прокачу, девченки
Стара я

нашлась тут старушка :D ссыль я так и не увидела уснула вчера прости((( да кстати изобретальные дамы берут создают анкету на сайте знакомств и ставят левую фотку просто :idea:

0

24

Сашуля написал(а):

нашлась тут старушка :D ссыль я так и не увидела уснула вчера прости((( да кстати изобретальные дамы берут создают анкету на сайте знакомств и ставят левую фотку просто :idea:

Нужно чтобы общение шло от других людей, а не от Остывшего Солнца...Просто вашу переписку она будет знать, вы ей перешлёте её...вот в этом вся суть! Изредка МЧ потом будут в голову приходить мысли, что Остывшее Солнце - ясновидящая :cool:
Левых фото надо несколько, а хде их взять? А если только одно фото, то это настораживает...А нам для чистоты эксперимента это не нужно! :playful:

Отредактировано Лирика (2011-11-12 12:49:12)

0

25

Лирика написал(а):

Левых фото надо несколько, а хде их взять? А если только одно фото, то это настораживает...А нам для чистоты эксперимента это не нужно!

можно надыбать кучу фото нужно только захотеть!) а Остывшее солнце вообще пропала  :dontknow:

0

26

Без неё ничего не получится, к сожалению! :no:

0

27

Лирика написал(а):

Без неё ничего не получится, к сожалению!

ждемс значит)

0

28

Милые девушки.Я конешно утверждать не стану про всех парней,но мой не малый опыт общения с парнями показывает,что если он согласился на секс без обязательств сейчас он будет таким всю жизнь.Будет он тебе изменять либо всегда или к старости перерастет  тк такая категория людей не меняется-это касается и девушек и парней,а тебе прейдется с этим смериться и надеятся,что он хорошо врет,что ты не будешь про это знать или вобще не обращать внимание.Лично я не смогла-одного простила,поняла-"но козел все в тот же огород как лазал всю жизнь так и лазит по сей день"потом каялся жалел,что потерял,но так и не изменился спустя уже 7 лет.Решать тебе,но шанс у тебя 1 на миллион,а стоит ли он таких усилий,кругом много хороших парней и притом верных,заботливых и любящих.

0

29

Лирика написал(а):

Делаем следующее...Валери, Сашуля, Совсем одын размещают на мамбе свои анкеты в твоем городе, ты кидаешь ссылку на его анкету...Я бы подключилась...но к сожалению, возраст не тот! :D Не клюнет...Девченки, отвечайте! Вы готовы? Копировать его ответы? А вы будете возбуждать, с пути истинного сбивать и т.д? :flag:

:D  :rofl: я даже не знаю, что есть мамба :D давайте так, короче, Сашуля размещает фотки (провокационные), я возбуждаю (я верю в себя :D ), Лирика контролирует весь процесс (чтобы я не увлекалась слишком), а Валери не будем в это грязное дело втягивать  :D  :rofl: Девочки, в конечном итоге она его снова простит...

0

30

Гоните вы этого мужика куда подальше!!! Девчонки вы чего там затеяли? вам оно надо :canthearyou:  Какой в этом смысл? Лучше бы подкинули ей какого-нибудь мужичка тогда уж :crazyfun:  Дорогая, Остывшее Солнце, на свете куча разных и интересных молодых людей. На нем клин клином не сошелся. Я бы на вашем месте выбросила его из головы и побежала навстречу новым приключением. Развлекайтесь, знакомьтесь, наслаждайтесь жизнью)

0