Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как потом верить???

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

совсем одын написал(а):

я даже не знаю, что есть мамба  давайте так, короче, Сашуля размещает фотки (провокационные), я возбуждаю (я верю в себя  ), Лирика контролирует весь процесс (чтобы я не увлекалась слишком), а Валери не будем в это грязное дело втягивать     Девочки, в конечном итоге она его снова простит...

я тоже незнала что есть мамба))) загуглила) это сайт знакомств) я буду лицом нашей авантюры?! :D а ты будешь возбуждалка наша :rofl: я то ваще уверенна в тебе на все 200 %))) а Лерочка была бы нашей совестью) я сразу сказала что эта идея не прокатит не с тобой, не с Лерой) да и Остывшее солнце уже простила я думаю его 8-) морально надеюсь мы ее помогли :flirt:

0

32

Maria-Antuanetta, да мы по доброму) никто его проверять не собирается! да и она этого тоже не хочет я знаю) так что не относись к нашим шалостям серьезно ^^

0

33

К своему сожалению и я знакома с этой "мамбой". Чисто случайно нашла переписку своего мужа с другими женщинами (причем откровенную), а с ним я не мало не много, а семь лет, и двое детей. Это произошло около четырех месяцев назад, но боль и тоска в душе до сих пор. Очень часто задаю вопрос - а есть ли смысл в дальнейших отношениях, доверие подорвано, а без него с каждым днем все тяжелее. Или может я отношусь к таким людям, которые слишком много накручивают?

0

34

Ольга/SON написал(а):

К своему сожалению и я знакома с этой "мамбой". Чисто случайно нашла переписку своего мужа с другими женщинами (причем откровенную), а с ним я не мало не много, а семь лет, и двое детей. Это произошло около четырех месяцев назад, но боль и тоска в душе до сих пор. Очень часто задаю вопрос - а есть ли смысл в дальнейших отношениях, доверие подорвано, а без него с каждым днем все тяжелее. Или может я отношусь к таким людям, которые слишком много накручивают?

Да бросьту-на самом деле флиртовать с кем-то в сети-это вовсе не означает измену-а для меня например просто развлечение-не нужно накручивать про утраченное навсегда доверие-что за бред???Опомнитесь и не делайте проблему из ничего!!!!От души советую!!!

0

35

wind написал(а):

на самом деле флиртовать с кем-то в сети-это вовсе не означает измену-а для меня например просто развлечение

Я не против легкого флирта. Но "развлекаться" все-таки нужно больше с любимым и близким человеком.

0

36

совсем одын написал(а):

я даже не знаю, что есть мамба  давайте так, короче, Сашуля размещает фотки (провокационные), я возбуждаю (я верю в себя  ), Лирика контролирует весь процесс (чтобы я не увлекалась слишком), а Валери не будем в это грязное дело втягивать     Девочки, в конечном итоге она его снова простит...

Девченки...я знала, что вы самые лучшие! :) Конечно простит, но осознание того, что кто то солидарен с ней...уже сделает её сильнее! :cool:

0

37

Я думаю,что мудрая женщина даст мужчине эту ето видимую свободу-а как человеку развлекаться-ето его личное дело-вот застукаете с чем=то действительно компрометируещим (а оно вам точно надо?)-тогда и выясняйте отношения-и в этой куче будет и про утраченное доверие и много других выиоки словосочетаний

0

38

wind написал(а):

Я думаю,что мудрая женщина даст мужчине эту ето видимую свободу-а как человеку развлекаться-ето его личное дело-вот застукаете с чем=то действительно компрометируещим (а оно вам точно надо?)-тогда и выясняйте отношения-и в этой куче будет и про утраченное доверие и много других выиоки словосочетаний

В таком случае нужно выбирать либо "свобода", либо ценности семьи. Не думаю, что виртуальное общение (интимного характера) можно ставить на одну ступень с семьей.
А развлечения можно найти и поинтереснее!!!

Отредактировано Ольга/SON (2011-11-15 17:13:49)

+1

39

Ольга/SON написал(а):

В таком случае нужно выбирать либо "свобода", либо ценности семьи. Не думаю, что виртуальное общение (интимного характера) можно ставить на одну ступень с семьей.
А развлечения можно найти и поинтереснее!!!

Ольга,помоему вы меня не очень понимаете.
Вы используете очень "высокие" слова:"ценности семьи"(что это для вас?),"на одну степень"-это вы о чем???
Вы думаете,что женатый мужчина после свадьбы ОБЯЗАН не смотреть даже на других женщин???-да нет таких
Хотя-смотря сколько времени вы в отношениях-если еще конфетно-букетный период-тогда он весь ваш.Пока.
А насчет развлечений поинтереснее-ето не вам решать,если конечно у вас нет цели загнать мужика под каблук целиком

0

40

А вообще-поменьше надо верить словам-верьте чувствам,пока не остыли-и будет вам счастье

0

41

wind написал(а):

,что женатый мужчина после свадьбы ОБЯЗАН не смотреть даже на других женщин???

Почему обязан не смотреть, да сколько влезет. Красивыми женщинами даже я восхищаюсь,  на них не возможно не смотреть.
Но не в мамбе же!!! Там на 95% все пошло.
P.S. Ни кому не в обиду, это мое личное мнение.

Отредактировано Ольга/SON (2011-11-15 19:17:55)

0

42

Ольга/SON написал(а):

P.S. Ни кому не в обиду, это мое личное мнение.

Никто и не обиделся, Ольга! У меня в анкете на Мамбе так и написано: Женатые мужчины - не тратьте попусту своё и моё время! :playful:

0

43

к вашему  сведению  мамба ( как  и все остальные сайты знакомств) -  это  почти одно  сплошное  бл...ство ,   сидел там пару  месяцев ,  время  ток  зря  потратил блин

0

44

Остывшее Солнце написал(а):

с другой стороны он так к любой побежит, стоит только пальчиком поманить

Если у него сильные чувства, то не побежит, сколько бы его не манили. Другой вопрос - насколько они сильные? Если у меня возникает ревность к своей половинке, муж говорит: ТЫ - это МОЕ, РОДНОЕ, а там... Больше никаких претензий.

0

45

wind написал(а):

Я думаю,что мудрая женщина даст мужчине эту ето видимую свободу-а как человеку развлекаться-ето его личное дело-вот застукаете с чем=то действительно компрометируещим (а оно вам точно надо?)-тогда и выясняйте отношения-и в этой куче будет и про утраченное доверие и много других выиоки словосочетаний

так рассуждает большинство мужчин :D не пойман - не вор  :D для мужчин вообще не существует понятия "мужская измена", они это называют "физиологией", "самоутверждением", "отвлечением от повседневности", "приятным времяпрепровождением", "хобби"  :D и т.д.(ну у самых совестливых еще может быть "небольшая оплошность" :D ), а вот за "женскую измену" многие мужЫ бьют своих жен. Если женщине глубоко нас...ть с кем вы там флиртуете, то ей глубоко нас...ть и на вас в частности...

wind написал(а):

Вы используете очень "высокие" слова:"ценности семьи"(что это для вас?),"на одну степень"-это вы о чем???

:D Ольга/SON, действительно, о чем Вы? :D

Staer написал(а):

к вашему  сведению  мамба ( как  и все остальные сайты знакомств) -  это  почти одно  сплошное  бл...ство ,   сидел там пару  месяцев ,  время  ток  зря  потратил блин

бл...во бл...вом, а все равно ведь сидят  :D

0

46

совсем одын написал(а):

действительно, о чем Вы?

Чтобы не получилось сумбурно, я взяла из статьи: "Семейные ценности — это то, что важно, ценно, уважаемо всеми членами семьи, общее поле их интересов. Для большинства семейные ценности приблизительно одинаковы: любовь, родительство, верность, доверие, связь с предками, дом... (вот это я и имела ввиду) Словом, все то, без чего семью и назвать-то семьей сложно. Более того — сама семья, как собирательный элемент этих факторов, тоже ценность! Но названные моменты — не константа, ведь общество развивается, каждому этапу соответствует свой тип отношений между близкими людьми и то, что в этих отношениях ценится. Пример: когда до XX века преобладал ручной труд, важна была многодетность, или — проживание нескольких родственных семей вместе — кому-то же надо было обрабатывать земли, вести коллективное хозяйство. С приходом XX века все изменилось: от количества членов семьи ее зажиточность не зависит, на первом плане — их «качество»: образование, социальный статус. Смена семейных приоритетов налицо: многодетность и несколько поколений или веток рода на общих квадратных метрах почти ушли в прошлое, их место заняли новые: один-два ребенка в семье и необходимость вить свое семейное гнездышко. Одни из подобных перемен — к лучшему, другие — не очень. Изменения происходят и в наши дни. Более того, учитывая современный ритм жизни — еще с большей интенсивностью. "

И так как у нас выше шел разговор о свободе, добавлю: "Свобода выбора.
Она стала необходимой ценностью, имея которую каждый домочадец дает возможность другому самовыразиться, понимая, что и его индивидуальность не попирается. В первую очередь это касается жен и детей. Причина в том, что сегодня дамы — нередко зарабатывают столько же, а то и больше мужей, что и дает им эту относительную свободу. Что касается детей — они мыслят, творят и видят вещи совершенно по-другому, чем их родители, нередко — намного осознаннее. Увидев, что дети развиваются не по годам, старшие ослабляют свои нити влияния. Новая ценность, конечно, хороша, но нужно понимать, что к свободе должна прилагаться ответственность — за свои поступки. И формировать ее у ребенка должен отец с шести лет — и у девочек, и у мальчиков. В этом возрасте ребенок идет в школу и выходит из зоны безграничного влияния матери, но почему именно папа? Женщины мягче, больше жалеют детей, а потому многое прощают. Отец же знает цену данному слову, берет на себя ответственность за него, и может это на личном примере показать ребенку, то есть — научить. Отец точно получит ответ на вопрос «Зачем ты это сделал?», а мама пожалеет. Если вы услышите, хоть какое-то объяснение от ребенка в 6 лет, услышите и в 16."

"на одну ступень" -  приведу пример: у моей соседки муж познакомился по интернету с женщиной, свободной. Вроде переписка - ничего серьезного, обидного, так для "свободы" (он же не изменял :D ). Спустя два года они начали встречаться. Через три месяца об этом узнала жена. В результате развод. Ребенок без отца (а возраст 7 лет, когда они все понимают). Жена просила мужа все обдумать,  не торопиться с решением. Но он ушел. Любовница сбежала. В результате он уехал к родителям. Осталась в шоколаде только любовница, потому что у нее никаких обязательств не было. А вот муж  перешагнул через свои обязательства: быть верным, растить ребенка, любить жену.
Если вы смотрели фильм "О чем думают мужчины", то в разговоре между друзьями есть такие фразы: 1-й мужчина (у него есть жена и любовница) говорит: Вот жена по телефону СМС присылает: купи хлеба, забери детей и школы, сделай то-то...А любовница: Милый я соскучилась и все в таком духе. Уйти к любовнице что ли? 2-й мужчина(у которого нет ни жены ни любовницы) ему и отвечает: Зачем, она через полгода совместной жизни будет писать тебе  тоже самое.
Я прекрасно понимаю, что большинство мужчин изменяют своим женам, но не понимаю почему эти измены должны приводить к разрушению, в этом и заключаются мои слова "на одну ступень", семья должна быть выше.
P.S. здесь я имею в виду сформировавшуюся семью и существующую не один год, а не недельные отношения.
Не знаю поймете или нет. Я отношусь к тому типу людей, которым проще сказать, чем написать. Я даже сочинения в школе не любила поэтому.

Отредактировано Ольга/SON (2011-11-26 08:53:03)

0

47

совсем одын написал(а):

они это называют "физиологией", "самоутверждением", "отвлечением от повседневности", "приятным времяпрепровождением", "хобби"  :D и т.д

Мой муж называет это полигамностью :D

0

48

Ольга/SON написал(а):

Чтобы не получилось сумбурно, я взяла из статьи: "Семейные ценности — это то, что важно, ценно, уважаемо всеми членами семьи, общее поле их интересов. Для большинства семейные ценности приблизительно одинаковы: любовь, родительство, верность, доверие, связь с предками, дом... (вот это я и имела ввиду) Словом, все то, без чего семью и назвать-то семьей сложно. Более того — сама семья, как собирательный элемент этих факторов, тоже ценность! Но названные моменты — не константа, ведь общество развивается, каждому этапу соответствует свой тип отношений между близкими людьми и то, что в этих отношениях ценится. Пример: когда до XX века преобладал ручной труд, важна была многодетность, или — проживание нескольких родственных семей вместе — кому-то же надо было обрабатывать земли, вести коллективное хозяйство. С приходом XX века все изменилось: от количества членов семьи ее зажиточность не зависит, на первом плане — их «качество»: образование, социальный статус. Смена семейных приоритетов налицо: многодетность и несколько поколений или веток рода на общих квадратных метрах почти ушли в прошлое, их место заняли новые: один-два ребенка в семье и необходимость вить свое семейное гнездышко. Одни из подобных перемен — к лучшему, другие — не очень. Изменения происходят и в наши дни. Более того, учитывая современный ритм жизни — еще с большей интенсивностью. "
И так как у нас выше шел разговор о свободе, добавлю: "Свобода выбора.
Она стала необходимой ценностью, имея которую каждый домочадец дает возможность другому самовыразиться, понимая, что и его индивидуальность не попирается. В первую очередь это касается жен и детей. Причина в том, что сегодня дамы — нередко зарабатывают столько же, а то и больше мужей, что и дает им эту относительную свободу. Что касается детей — они мыслят, творят и видят вещи совершенно по-другому, чем их родители, нередко — намного осознаннее. Увидев, что дети развиваются не по годам, старшие ослабляют свои нити влияния. Новая ценность, конечно, хороша, но нужно понимать, что к свободе должна прилагаться ответственность — за свои поступки. И формировать ее у ребенка должен отец с шести лет — и у девочек, и у мальчиков. В этом возрасте ребенок идет в школу и выходит из зоны безграничного влияния матери, но почему именно папа? Женщины мягче, больше жалеют детей, а потому многое прощают. Отец же знает цену данному слову, берет на себя ответственность за него, и может это на личном примере показать ребенку, то есть — научить. Отец точно получит ответ на вопрос «Зачем ты это сделал?», а мама пожалеет. Если вы услышите, хоть какое-то объяснение от ребенка в 6 лет, услышите и в 16."
"на одну ступень" -  приведу пример: у моей соседки муж познакомился по интернету с женщиной, свободной. Вроде переписка - ничего серьезного, обидного, так для "свободы" (он же не изменял  ). Спустя два года они начали встречаться. Через три месяца об этом узнала жена. В результате развод. Ребенок без отца (а возраст 7 лет, когда они все понимают). Жена просила мужа все обдумать,  не торопиться с решением. Но он ушел. Любовница сбежала. В результате он уехал к родителям. Осталась в шоколаде только любовница, потому что у нее никаких обязательств не было. А вот муж  перешагнул через свои обязательства: быть верным, растить ребенка, любить жену.
Если вы смотрели фильм "О чем думают мужчины", то в разговоре между друзьями есть такие фразы: 1-й мужчина (у него есть жена и любовница) говорит: Вот жена по телефону СМС присылает: купи хлеба, забери детей и школы, сделай то-то...А любовница: Милый я соскучилась и все в таком духе. Уйти к любовнице что ли? 2-й мужчина(у которого нет ни жены ни любовницы) ему и отвечает: Зачем, она через полгода совместной жизни будет писать тебе  тоже самое.
Я прекрасно понимаю, что большинство мужчин изменяют своим женам, но не понимаю почему эти измены должны приводить к разрушению, в этом и заключаются мои слова "на одну ступень", семья должна быть выше.
P.S. здесь я имею в виду сформировавшуюся семью и существующую не один год, а не недельные отношения.
Не знаю поймете или нет. Я отношусь к тому типу людей, которым проще сказать, чем написать. Я даже сочинения в школе не любила поэтому.

Впечетляющий конечно текст но.....вы пытаетесь из "семьи" сделать "систему"-сразу-же делаете многогодовые планы-а эти ваши "ценности"-это в книжках читать очень правильно и крайне логично-вы забыли-что семья создается когда возникает любовь-уходит она-уйдет и супруг(а)-а вы будете обсуждать с подругами про ценности и ступени-только в одиночестве-подумайте об этом моем мнениии

0

49

wind написал(а):

сразу-же делаете многогодовые планы

Семь лет назад я ходила на курсы, нам дали задание написать какие цели вы ставите в своем будущем, после того когда все присутствующие прочитали о чем они написали я оказалась единственной, которая расписала свои цели до старости. Я не умею жить только "здесь и сейчас", прежде чем принять серьезное решение в своей жизни, я смотрю на несколько лет вперед.

0

50

wind написал(а):

вы пытаетесь из "семьи" сделать "систему"

Ничего подобного. Свою семью мы формируем сами, здесь учитывается только наше мнение - никаких посторонних советов(выслушать - да, но принимать решение каждый должен сам). И я приложу все усилия, чтобы она просуществовала как можно дольше и чтобы мои близкие  были счастливы. Пишу только за себя.

0

51

Ольга/SON написал(а):

Не знаю поймете или нет.

Ольга/SON, я Вас прекрасно понимаю,и как женщина поддерживаю, но проблема в том, что для большинства женщин семейные ценности существуют, и женщины терпят многое, ради сохранения семьи, ради детей...у мужчин немного по-другому происходит  :D они, разлюбив жену, почему-то забывают и про детей...он не виноват, он просто разлюбил  :D знаете, кого очень не любят судебные приставы?) правильно, алиментщиков, этот стол не приносит "плодов работы", так как дети оказываются "не ихними", нагуленными поголовно, соответственно, ничем папашки им не обязаны...вот у Вас есть семья, Вы её бережете, берегите и дальше, а есть молодой человек wind, у которого, если я не ошибаюсь, пока не складывается, но может и ценности у него совершенно другие, отсюда и непонимание друг друга

0

52

wind написал(а):

книжках читать

Книжки для того и пишутся, чтобы их читали. Я очень люблю читать. Главное брать из них то, что необходимо именно тебе.

0

53

wind написал(а):

что семья создается когда возникает любовь

Я никогда не верила в любовь с первого взгляда. Может быть влюбленность - да. Спустя только три года совместной жизни, я поняла как люблю своего мужа.

0

54

совсем одын написал(а):

Ольга/SON, я Вас прекрасно понимаю,и как женщина поддерживаю, но проблема в том, что для большинства женщин семейные ценности существуют, и женщины терпят многое, ради сохранения семьи, ради детей.

Спасибо большое за поддержку.

0

55

wind написал(а):

когда возникает любовь-уходит она

Большая любовь, от чистого сердца не уходит, что-бы не случилось она всегда останется с нами.

Отредактировано Ольга/SON (2011-11-27 21:09:24)

0

56

совсем одын написал(а):

но может и ценности у него совершенно другие

В том то и дело, что я высказываю свою точку зрения в зависимости от моей прожитой жизни. Вот и все!

0

57

совсем одын написал(а):

Ольга/SON, я Вас прекрасно понимаю,и как женщина поддерживаю, но проблема в том, что для большинства женщин семейные ценности существуют, и женщины терпят многое, ради сохранения семьи, ради детей...у мужчин немного по-другому происходит   они, разлюбив жену, почему-то забывают и про детей...он не виноват, он просто разлюбил   знаете, кого очень не любят судебные приставы?) правильно, алиментщиков, этот стол не приносит "плодов работы", так как дети оказываются "не ихними", нагуленными поголовно, соответственно, ничем папашки им не обязаны...вот у Вас есть семья, Вы её бережете, берегите и дальше, а есть молодой человек wind, у которого, если я не ошибаюсь, пока не складывается, но может и ценности у него совершенно другие, отсюда и непонимание друг друга

Я конечно уважаю вас за женскую в чем-то солидарность,но не соглашусь с вами-да что вы заладили про эти ваши семейные ценности!!?? я кстати так и не добился конкретного ответа, что это для вас конкретно означает? (просто недолюбливаю,когда пишут общими фразами, выже говорите что пишете про СВОЮ жизнь), и женщины как вы пишите терпят,согласен, а кто их заставляет то?! ежика жрать кактус никто не заставлял.!ради сохранения семьи???? а зачем нужна такая семья если в ней нет взаимопонимания и ребенок вынужден смотреть на эти скандалы и т.п. хрень извиняюсь! вы ету "семью" сохранить пытаетесь и "терпите" страдая? а ребенку, я думаю, иногда лучше с папой на выходные весело и взаимоприятно время провести, зато безо всяких вышеуказанных драм! А насчет того что мужчины забывают про детей, вы не обобщайте во первых, а во вторых скажите мне, а чтож вы великомучные хранители семьи, если находите нового "папу" со временем, стараетесь всеми силами настоящему отцу с ребенком запретить встречаться???? чтобы якобы он к новому папе привыкал а старый "папа" не травмировал его психику-и ето по вашему правильно!!!!???где же тут ваши семейные ценности или это в них не входит? Насчет того беречь или не беречь семью-это ваше дело, мы здесь просто обсуждаем разные взгляды на некоторые проблемы, каждый сделает выводы и разберется так или иначе со своими проблемами, а насчет непонимания-это с чего вы взяли, просто я вам описываю свой мужской взгляд на вещи и кстати складывается у меня или нет к этому не относится!

+1

58

wind написал(а):

"терпите" страдая?

Кстати, терпение тоже можно отнести к семейным ценностям, и мне понравилось как про него написал Владимирснег в СХЖО. Можно вам, wind, задать вопрос: вы когда-нибудь оставались со своим ребенком, когда ему не было еще года, на долгий период времени, месяц-два, абсолютно без чьей-либо поддержки? Нашему второму ребенку 11 месяцев. 6 из них он не спит по ночам и я, конечно же, с ним тоже. Вставать нужно в 7 утра, чтобы собрать старшую в садик, чаще всего приходиться везти ее самой, а это значит и младшего собирать тоже. Уточню, мы  переехали в другой город, где у нас нет  родственников, т.е. помощи ждать не от кого. Днем дел как всегда, невпроворот. У меня уже хроническая усталость, я даже за рулем уже боюсь ездить. Да я могла не рожать, но я мечтала о двух детях. Может мне не ТЕРПЕТЬ и сдать его в детский дом? Это я про терпение к нашим детям.
Что я могу сказать о терпении к мужу. Он уже полгода работает сутки через сутки. Дома бывает, в лучшем случае, 22 часа. Иногда мы не видимся днями. И когда он приходит домой, да к черту "разбросанные грязные носки", лучше пусть он уделит больше времени детям и мне, а мы ему.  Понимаете wind терпеть нужно, и если за свое терпение человек получает "награду", то тогда это не будет страданием. Я прочитала вашу переписку с неангелом, там вы пишите: я ушел, но ничего не почувствовал, поэтому и не вернулся (я своими словами). У вас другие отношения с женой. И я не знаю, что вы вместе с женой делали для их сохранения? Вам потребовалось пять лет, чтобы понять, что вы не любите. И я согласна с вами, что не ко всему нужно относиться с терпением. Я не буду терпеть ложь и обман, если он от человека идет постоянно, а раз или два можно и стерпеть, каждый имеет право на ошибку.
Вообще о женском терпении говорить можно очень долго и много :flag: и о мужском тоже

Отредактировано Ольга/SON (2011-12-11 19:13:03)

0

59

wind написал(а):

стараетесь всеми силами настоящему отцу с ребенком запретить встречаться?

Здесь я на вашей стороне, потому что не понимаю тех женщин, которые из-за своего самолюбия и твердолобия забывают о том, что ребенку необходимо видеться с отцом. Запретить, наверное, можно, если мужчина опасен в других смыслах этого слова: например, он какой-нибудь извращенец, или избивал на глазах мать  ребенка, или ребенок сам не хочет видеться с отцом и т.д.

Отредактировано Ольга/SON (2011-12-11 15:12:43)

0

60

Мужское терпение тоже достойно внимания. Есть такие женщины, которые избивают мужчин, а они терпят.

Maria-Antuanetta написал(а):

женщину бьет муж, унижает, постоянно устраивает скандалы.

Я с подобной версией в своей жизни не сталкивалась, поэтому трудно что-то говорить. А может им нравится, говорят же в народе "Если муж бьет, значит любит". :D

0