Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я знаю...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всегда думал, если влюблюсь в девушку, то я для нее изменюсь, брошу курить, пить, займусь спортом, да и просто возьмусь за ум. Думал, что буду говорить ей глупые нежности, мило болтать о всяком разном, буду просто сидеть и вдыхать ее аромат.
Если честно, то я хочу этого и сейчас, очень-очень хочу. Хочу ей говорить какая она красивая, хочу греть ее замерзшие руки в своих руках или просто желать ей спокойной ночи. И главное, наверное, тут то, что я на самом деле хочу с ней просто быть, быть всегда рядом.
И, кажется, что стоит только подойти сказать ей всего три слова и все о чем я так долго мечтал, сбудется и будет все как в сказке. И вроде вот уже решился к ней подойти, после долгих бессонных ночей. Решился все ей рассказать. Рассказать как тебе без нее плохо, как тебя разрывает на миллиарды мелких кусочков, когда ты не можешь ее увидеть, или пообщаться, рассказать ей, что хотел бы провести с ней всю жизнь и умереть в один день. И вот ты видишь ее, тебе стоит протянуть руку к ней и сказать всего три слова, скачать, что ты ее любишь. Сказать это и поцеловать ее, на виду у всех. И, кажется вот он еще один крохотный шаг и она твоя, но ты отворачиваешься и быстро исчезаешь, как последний трус.
И вот ты опять сидишь один с бутылкой и думаешь, почему же ты такой трус, почему ты просто не смог ей этого сказать. И тут сразу же появляется ответ. Ведь ты давно знал о существовании  толп ее поклонников, о невероятном количестве парней которые в тысячу раз лучше тебя, обо всем этом знал, но просто боялся признаться себе, боялся сказать.
И уже при встрече с ней, ты впадаешь в уныние, от того, что она не твоя, что она не будет рядом с тобой. А ведь дальше будет только хуже, дальше будет больше грязи. С каждым днем ты будешь пытаться ударить побольнее, прямо в душу. И на каждый свой вопрос зачем, ты только будешь еще сильнее бить кулаками стену, ведь она не может быть с тобой рядом, ведь она слишком хороша для тебя…

+2

2

Эх, прочитала Ваш пост и так грустно стало((( А почеум Вы думаете, что она слишком хороша для Вас?!

+1

3

Не знаю.Просто она лучше меня во всем.Во всех отношениях.
И даже если бы у меня получилось начать с ней встречаться,я бы просто тянул ее на одно.
Вот наверное и причина.

0

4

Tearrus слушай дядя, так нельзя же, нельзя что бы девушка досталось овущу, который не способен думать. Знаю первый шаг это трудный шаг, но нужно его делать он нужен для того, что бы знать наверника, что именно эта девушка твоя, да и потом представь если она действительно твоя, то получается ты не только рушишь свою жизнь, но и рушишь чужую!
Так что взял выкинул бутылку, смял пачку сигарет и пошел к ней. Ты просто себя мучаешь и вопще какие поклонники, это поклонники всякого отсталого общества они тебе даже в подножки не годятся, что за такая левая самооценка у тебя, а ну поднял ее, эти тысячу лохов намного хуже тебя. Я во раньше тоже так же думал, думал во увидешь красивую девушку, покумекаешь ну точно у нее есть кто то, а оказывается так, что ее даже на руках ни разу не носили, а доставке цветов вопще она никогда ни знала, так что все взял мужество взял руки в ноги и вперед!

Отредактировано Muffler (2011-11-06 00:04:50)

+1

5

Ух Muffler
выдал!!!!!!!!)))))Мне аж страшно стало!!! Вы прям вот теперь обязанны сделать так как он написал...!!!!!!!!!)))))))))

+1

6

Muffler спасибо за совет,но я от него откажусь,ужи извините. Понимаете,прежде чем вдаваться в чувства,Я почти все про нее узнал.Но главное наверное,Что она не хочет этих отношений.Она мне говорила об этом почти прямым текстом.Так,Что тут ничего не остается,как попытаться забыть ее.

0

7

Tearrus написал(а):

Всегда думал, если влюблюсь в девушку, то я для нее изменюсь, брошу курить, пить, займусь спортом, да и просто возьмусь за ум.

Tearrus написал(а):

И вот ты опять сидишь один с бутылкой и думаешь, почему же ты такой трус, почему ты просто не смог ей этого сказать

Может не стоит откладывать на завтра все что можно сделать сегодня? А? :)  Какая красивая мечта, самая красивая в мире и Вы с каждым днем должны делать шаг на встречу ей, а не топтаться на месте из-за своей глупой лени, да-да, именно лени, не хватает уверенности в себе, так вперед, добыть, обрести и сделать все, чтобы любимая девушка была счастлива. Вы поймите, не будет этой девушки в Вашей жизни, обязательно появится другая, так что не ждите, хотите, меняйтесь, становитесь лучше, интереснее, ярче, чтобы она Вас обязательно заметила. Удачи! ;)

0

8

Лана, если бы я раньше знала, что именно послужит катализатором твоего возвращения, я бы рассказала тебе самую душещипательную историю своей жизни :D но ты вернулась, и теперь можно не рассказывать  :D

0