Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



объявление...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы … Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его … И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его …
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит …
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь …
- Я … я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце … сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся …
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии …
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать … Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце …
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый …

0

2

Если бы такое было возможно в жизни.... Красиво

0

3

Красиво... :cool:

0

4

Красиво. Но на правах администратора спошлю. Недавно прочитал в интернете:

Ненавижу сэконд хэнд. Но как же тогда быть с женщинами?

0

5

Rex711 написал(а):

Ненавижу сэконд хэнд. Но как же тогда быть с женщинами?

А я на правах модера моуг тебя забанить (так кажется, это называется?).
Как тода быть с мужчинами? Опять борьба полов?

0

6

И насчет мужчин можно также сказать....)))

0

7

очень романтично....

0

8

Про сердце действительно романтично, слащаво, но романтично))) А по поводу секонд хенда: чем больше отношений было у мужчины - тем лучше он становиться, с женщинами наоборот.... Это наболюдение.

Отредактировано Alex (2008-10-12 01:58:02)

0

9

Alex написал(а):

А по поводу секонд хенда: чем больше отношений было у мужчины - тем лучше он становиться, с женщинами наоборот.... Это наболюдение.

Сегодня обсуждали эту тему. Странные вы мужчины... Такие самоуверенные, а как женщина станет чуть более своенравной вы тут же на нее вешаете ярлык "она хуже". Вот только не надо говорить, что это все не так и вы хорошо к нам относитесь! Да, хорошо, но уже с некоторым предубеждением. Мол, вы такие, вы сякие, вас уже там через сотые руки и туда-сюда. Если женщина имеет несколько любовников сразу или вообще имела за всю жизнь богатый опыт, то она уже не достойна как такового внимания. Че не так? Да, конечно! Тут же вешаете табличку " она была поношеной". Противно...!
Вы гордитесь своей природой, своей свободой в этом деле. Прямо как дети! Чем женщина плоха, что у нее было много отношений? Чем? Тем, что в своей или в чужой постели отдавалась наслаждению или минутной слабости? Тем, что хотела получить долю кайфа и просто побыть рядом без обязательств с мужчиной? Что плохо? Чем она так неприятна и так вам ненавистна? Такие смелые, такие умные, а порой просто не можете разобраться, что нам нужно.
Да, женщина становится более самоотверженной и эгоистичной! Да, она  забывает нормы приличия и стервенеет на глазах! Да, оан веет ту жизнь, которую хочет! И она является в ту самую минуту Самой Сабой!
Ху же или лучше не вам судить. Вы нашли тех, у кого было мало отношений и бережете как зеницу ока, но не вам судить какая стала та женщина. Не вам!
Ты в соседнем посту говоришь о том, что бы все жили для себя и делали то, что хотят и тут же говоришь, вышесказанное. Где логика? ТЫ говоришь одно, зная, что встретив человека такого лицом к лицу многих вещей не поймешь. И ты не применешь указать в своей могзгу на ее количество отношений! Где последовательность? Где?

0

10

Palladia написал(а):

...порой просто не можете разобраться, что нам нужно...

Вы сами-то знаете что вам нужно?

0

11

Гром написал(а):

Вы сами-то знаете что вам нужно?

А че больше придраться не к чему было?
Знаем.

0

12

Да я и не придираюсь. Ни разу не получал вразумительного ответа на этот вопрос. Может вы ответите?

0

13

Все очень индивидуально - каждому свое. Главное захотеть понять. И разговор совсем не об этом был.

0

14

Palladia написал(а):

Сегодня обсуждали эту тему. Странные вы мужчины... Такие самоуверенные, а как женщина станет чуть более своенравной вы тут же на нее вешаете ярлык "она хуже". Вот только не надо говорить, что это все не так и вы хорошо к нам относитесь! Да, хорошо, но уже с некоторым предубеждением. Мол, вы такие, вы сякие, вас уже там через сотые руки и туда-сюда. Если женщина имеет несколько любовников сразу или вообще имела за всю жизнь богатый опыт, то она уже не достойна как такового внимания. Че не так? Да, конечно! Тут же вешаете табличку " она была поношеной". Противно...!
Вы гордитесь своей природой, своей свободой в этом деле. Прямо как дети! Чем женщина плоха, что у нее было много отношений? Чем? Тем, что в своей или в чужой постели отдавалась наслаждению или минутной слабости? Тем, что хотела получить долю кайфа и просто побыть рядом без обязательств с мужчиной? Что плохо? Чем она так неприятна и так вам ненавистна? Такие смелые, такие умные, а порой просто не можете разобраться, что нам нужно.
Да, женщина становится более самоотверженной и эгоистичной! Да, она  забывает нормы приличия и стервенеет на глазах! Да, оан веет ту жизнь, которую хочет! И она является в ту самую минуту Самой Сабой!
Ху же или лучше не вам судить. Вы нашли тех, у кого было мало отношений и бережете как зеницу ока, но не вам судить какая стала та женщина. Не вам!
Ты в соседнем посту говоришь о том, что бы все жили для себя и делали то, что хотят и тут же говоришь, вышесказанное. Где логика? ТЫ говоришь одно, зная, что встретив человека такого лицом к лицу многих вещей не поймешь. И ты не применешь указать в своей могзгу на ее количество отношений! Где последовательность? Где?

Хахахахаха!!!! Какое у тебя плохое сегодня настроение. Женщины слишком опираются на чувства, в отличии от мужчин, мы конкретней и хладнокровней. Этим они и нравятся мужчинам. Но если девушка "опытная" то и образ мысли у нее становится похож на мужской. А зачем мне нужен "мужик"? По этому и говорю что женщины портятся... А мужчины наоборот. Изначально обладают совершенно варварскими манерами. Однако если мужчина имеет большой опыт в отношениях (лучше если не только в "постельных") - он становится более чутким, более аккуратным, лучше понимает женщин и тп. Разве не это Ж полу нравиться?
Может это и ярлыки, но по мне женщина должна быть нежным цветком, о котором я стану всячески заботится, и тот будет расцветать с каждым днем все краше и краше.

0

15

Alex написал(а):

Хахахахаха!!!! Какое у тебя плохое сегодня настроение. Женщины слишком опираются на чувства, в отличии от мужчин, мы конкретней и хладнокровней. Этим они и нравятся мужчинам. Но если девушка "опытная" то и образ мысли у нее становится похож на мужской. А зачем мне нужен "мужик"? По этому и говорю что женщины портятся... А мужчины наоборот. Изначально обладают совершенно варварскими манерами. Однако если мужчина имеет большой опыт в отношениях (лучше если не только в "постельных") - он становится более чутким, более аккуратным, лучше понимает женщин и тп. Разве не это Ж полу нравиться?
Может это и ярлыки, но по мне женщина должна быть нежным цветком, о котором я стану всячески заботится, и тот будет расцветать с каждым днем все краше и краше.

Мое настроение было совершенно замечательным до того, как я прочла твое сообщение.
На счет чувств ты не совсем прав. Женщины тоже бывают потребителями и даже по хуже мужчин. Есть моменты, где основным не чувства являются, а всего лишь животный инстинкт. ПО повожу чуткости мужчин, то она проявляется лишь в том случае, если этот Ж пол интересен более,. чем на одну ночь. Тожн самое с женщинами - она может их менять как перчатки (и не только в постели, но и в отношениях), но с определенной личностью стать совершенно  другой. Все абсолютно одинаково что для мужчин, что для женщин. Почему-то мы не делаем разницу, если кокс и девушка и парень употребляют.

0

16

Palladia написал(а):

Почему-то мы не делаем разницу, если кокс и девушка и парень употребляют.

Почему? Разница большая. Причины разные. Я не имею в виду совсем нарков, которые его просто для развлекухи употребляют.
И всетаки, по непонятным причинам, я плохо отношусь к девушкам "легкого поведения". Не боюсь, сам не лучше, но как то не интересно что ли, или просто лень, а может просто рисковать не люблю, хз... Но с другой стороны всем бы было лучше еслиб по этому поводу вообще перестали заморачиваться...

0

17

Alex написал(а):

Но с другой стороны всем бы было лучше еслиб по этому поводу вообще перестали заморачиваться...

Вот это на мой взгля самое правильное решение, но довольно долгоожидаемое.

Alex написал(а):

Не боюсь, сам не лучше, но как то не интересно что ли, или просто лень, а может просто рисковать не люблю, хз...

Не интересно и лень ясно почему, а вот последнее очень даже интересно. Почему-то я больше склоняюсь к этому варианту. Потому как никому не хочется забираться на самую верхушку яблони, когда есть на расстоянии вытянутой руки ничем не хуже румяное яблочко.

0

18

Palladia написал(а):

Вот это на мой взгля самое правильное решение, но довольно долгоожидаемое.

Ну у меня к этому весьма европейское отношение. Мне просто плевать. Пускай хоть прям в метро еб***, только места лишние не занимали бы.

Palladia написал(а):

Не интересно и лень ясно почему, а вот последнее очень даже интересно. Почему-то я больше склоняюсь к этому варианту. Потому как никому не хочется забираться на самую верхушку яблони, когда есть на расстоянии вытянутой руки ничем не хуже румяное яблочко.

Лет 5-7 назад полез бы, а сейчас мне спокойствие и постоянство нравиться. Азарт давно угас в глазах...

0

19

Alex написал(а):

Лет 5-7 назад полез бы, а сейчас мне спокойствие и постоянство нравиться. Азарт давно угас в глазах...

Дело-то даже в азарте...

0

20

Palladia написал(а):

Дело-то даже в азарте...

Ну а что еще может заставить нормального человека совершать глупые и бесполезные поступки? Играешь, заигрываешься...

0

21

Alex написал(а):

Ну а что еще может заставить нормального человека совершать глупые и бесполезные поступки? Играешь, заигрываешься...

Нет, речь шла о приручении этой "чудо-женщины")) Есть масса мелочей, которые не нужно даже просчитывать - один взгляд и все. Игра хороша в обоюдных случаях, а не в одни ворота .

0

22

Palladia написал(а):

Нет, речь шла о приручении этой "чудо-женщины")) Есть масса мелочей, которые не нужно даже просчитывать - один взгляд и все. Игра хороша в обоюдных случаях, а не в одни ворота .

У каждого свои вкусы. Я бы не стал строить серьезные отношения с "вольной птицей", доверия нету, улетит рано или поздно... Но да, если влюбишься, то все... В юности постоянно влюблялся, каждые пару месяцев в кого то нового, хорошо было...

0

23

Alex написал(а):

Я бы не стал строить серьезные отношения с "вольной птицей", доверия нету, улетит рано или поздно...

А "вольна птица" - это по жизни или до определенного времени? Да и есть такие, которые только кичутся свободой.

Alex написал(а):

В юности постоянно влюблялся, каждые пару месяцев в кого то нового, хорошо было...

Одна из причин тобой уже была как-то обрисована, но разве это истинная - полная?

0

24

Palladia написал(а):

А "вольна птица" - это по жизни или до определенного времени? Да и есть такие, которые только кичутся свободой.

Их сразу видно, че ближе к ним стараешься быть, тем дальше они от тебя отдаляются... Люди, которые не держатся за что то, а просто испытывают эмоции и потом исчезают... Как друзья такие люди хороши...

Palladia написал(а):

Одна из причин тобой уже была как-то обрисована, но разве это истинная - полная?

Я не помню. Да и думать сейчас уже не могу, устал.

0

25

Alex написал(а):

Их сразу видно, че ближе к ним стараешься быть, тем дальше они от тебя отдаляются... Люди, которые не держатся за что то, а просто испытывают эмоции и потом исчезают... Как друзья такие люди хороши...

Каждый человек в своем роде такая птица к кому-то. Кто-то больше, кто-то меньше.

Alex написал(а):

Да и думать сейчас уже не могу, устал.

Значит надо не думать и отдыхать :)

0

26

Palladia написал(а):

Каждый человек в своем роде такая птица к кому-то. Кто-то больше, кто-то меньше.

Как воздух сквозь пальцы... Может и так. У меня есть один знакомый "такой", только он - ОН)))) И он так "ветренно" вроде со всеми.

0

27

Alex написал(а):

Как воздух сквозь пальцы... Может и так. У меня есть один знакомый "такой", только он - ОН)))) И он так "ветренно" вроде со всеми.

Вот фиг поймешь, хорошо это или нет. Но плюс один тут точно есть  - не надо заморачиваться на счет того как и что с ним быть. Он как есть, так его и нет.

0

28

Тут я промолчу, а то Бан сразу схлопачу, скажу одно философия-это бред, не наука ничего, просто пусталогия, как говорится:"Соловья Басни не кормят" :tomato:

0

29

Muffler написал(а):

Тут я промолчу, а то Бан сразу схлопачу, скажу одно философия-это бред, не наука ничего, просто пусталогия, как говорится:"Соловья Басни не кормят"

Почему же, очень даже наука...)

0

30

summer_night написал(а):

Почему же, очень даже наука...)

Неа, это так же как проффесия футбалист:-)

0