Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда един...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 22 года, не давно пришел с армии. До армии учеба которая добивала. Не было общего языка с так называемыми друзьями. Постоянные унижения, драки, улица наградила только бешенством. По своей натуре я человек спокойный и нелюдимый. Но это добивает, от того что нет общего языка с окружающими. Наверное проблема во мне. Но я не могу себя поменять. В армии все вроде встало на свои места, были друзья и уважение. Но после, семейная обстановка вновь поставила таким каким был. Но после армии, в драке когда я вновь взбесился и своим превосходством одолел противника я наоборот нравился сам себе, еще немного и я был бы убийцей. Хорошо что я один... нет друзей, нет знакомых. Когда все кончится, нет покоя в душе.

0

2

Ну, Вы, видимо, физически весьма сильный человек...а вот то что Вас легко вывести из себя не очень хорошо...даже плохо...это даже можно сказать душевная слабость, когда человек так агрессивно выплескивает свои эмоции. Вам, по сути, не столько себя надо менять, сколько просто иногда контролировать эмоции, что, понимаю, очень сложно...Да и вообще, тут многих (если не всех) объединяет то, что нет человека, который бы по-настоящему понимал...вам, я думаю, ну очень такого человека не хватает. Сейчас представила, образно, Вас со спокойной, такой домашней девушкой, которая своей лаской и заботой успокаивала Вас))...

+1

3

Да, физически я развит хорошо. Когда становится тошно, только постоянные физические упражнения как то успокаивают. С девушками у меня проблемы, не нахожу взаимность только интерес. Не могу делать фальшивые комплименты и лицемерить. Да если будет та которая поймет, я буду делать все что бы она была счастлива. Но, такой нет.

0

4

Единоличник написал(а):

Не могу делать фальшивые комплименты и лицемерить

Это хорошо!!! Так уже надоели все эти льстецы!!!!!!!!

0

5

Такова природа человека, многие времена и годы. Во всех странах, есть свои цари и прислужники, лицемеры, фанаты, каждый видит мир по своему и выбирает свой путь. Но есть и другой тип людей которые, не могут так. У кого не позволяет воспитание, комплексы. Все это приводит к одиночеству.

0

6

Ну Вы только не падайте духом!!! Вот реально здорово, что Вы не лицемерите, не строите из себя непонятно что! Со временем начала ценить таких людей, как пояла, что таковых не так уж и много.

Единоличник написал(а):

не давно пришел с армии

Уважаю, что отдали долг Родине!!!))

0